КИБЕРБУЛЛИНГ - слабость или аргумент

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 фев 2011, 10:55

КЕЛЛИ
Сюда лучше не заходить. Иначе на голову упадёт кибербуллинг....
Так будет не всегда.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 22 фев 2011, 14:25

Мартин Чех
Вот только Вас палкой от сюда не выгонишь!!!! :lol: :lol: :lol:

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 22 фев 2011, 18:05

карамазов2005
:laugh: Это кто начинает "щемить" по орфографии? себе Авторитет пытаются заработать,или когда не чем ОТВЕТИТЬ :D

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 22 фев 2011, 18:18

карамазов2005
Я не "старожил форума", просто участник. Отвечу , как думаю.
Все зависит от самих участников непосредственно, достойно или не достойно, падает ИХ авторитет ....или ........, но не от форума.
У форума - рейтинг, посещаемость, хиты, хосты и рекорды....статистика, счетчики.............пр.
Все мы не роботы, бывают опечатки, бывает невнимательность, усталость , куча факторов из-за которых теряются запятые и буквы, иной раз пропущены слова......, но когда явно безграмотное изложение мысли , то.....стОит не много подучиться , не взирая на года и полученное образование.
Как то так. :shuffle:
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 22 фев 2011, 19:00

карамазов2005 писал(а):А потом один БАХ.
Вы- чмо,
:lol: :lol: :lol:

http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm
Особенно, пункт 6 интересен.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 22 фев 2011, 19:14

карамазов
Не думаю,что на ошибки надо обращать внимание,знаю здесь много достойных людей,их,ошибки,допускающих,от этого их статус отнюдь не умаляется...хотя,конечно,русский человек должен знать свой язык,но на этом хоккейном форуме попытки уличить в безграмотности не всегда уместны...мое мнение...а вот всякие ИМХО,КИБЕРБУЛЛИНГ точно бесят,мы же русские,давайте называть вещи своими именами....
Что наша жизнь?-ИГРА...

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 22 фев 2011, 20:51

От перемены мест слагаемых сумма не меняется,прям одни русофобы кой кому мерещатся! Хочу сказать что и воевать можно достойно.Можно и в затылок пальнуть,а можно к барьеру!
--------- удалено модератором ---------------
Будте честными ЛЮДИ (война )устраивает всех воюющих! Ну так воюйте, но немножко уважайте друг друга! И ещё мужчины воюют по своей природе. Зачем( воюют) женщины?
--------- удалено модератором ---------------
Последний раз редактировалось пользователем 1 booth; всего редактировалось раз: 23

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 24 фев 2011, 11:02

сибирь99
Просто оскорбление,не лучшее в общение!!
--------- удалено модератором ---------
Будьте ДОБРЕЕ

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 24 фев 2011, 13:47

Тема почищена, некоторые сообщения удалены. Предупреждений не вынесено. Большая просьба придерживаться темы и не переходить на личности.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 24 фев 2011, 16:57

ЗАРАБОТАЛО

Аватара пользователя
тим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:19
Репутация: 0

Сообщение тим » 24 фев 2011, 17:50

Напишу в этой теме для семеона07. Я (тим) - не IrinaA. Была удивлена вашему нелепому выводу, что мы один и тот же человек :rolleyes:. В моей подписи есть и город и клуб, а вы как-то не заметили, гоняясь за ведьмами ;) Мне, как личности, реальному человеку, неприятно, когда меня путают с другим человеком, пусть тут и виртуальное общение :glasses:
Если у меня мало сообщений, так я предпочитаю читать (читаю все тематические ветки, кроме чужих "возрастных"), хотя теперь "материнскую" ветку Деда52 читать стало невозможным из-за флуда, а жаль. Маленький опыт хоккейной мамы мне не позволяет что-то советовать на форуме, плюс тут есть новички, например, Соболь, кто активно задает вопросы, так зачем же их дублировать? Да, и на форуме накопилось много информации - все бы ослить потихоньку :)
Не поняла точно о чем эта ветка - прочла только 2 странички, если написала совсем не в тему - прошу этот пост просто удалить. :bow:

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 24 фев 2011, 19:03

Тим...........Эта ветка о корректном поведении на форуме! О том, что на тот случай если вы с чем то НЕ СОГЛАСИТЕСЬ, вас не должны крыть матом и гнобить! О ТОЛЕРАНТНОСТИ !

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 24 фев 2011, 21:16

МЫ НЕ РАБЫ,РАБЫ НЕМЫ(как рыбы)
Последний раз редактировалось пользователем 1 booth; всего редактировалось раз: 24

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 фев 2011, 21:41

Из Википедии.
- Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

- Экологическая пластичность — способность организмов выносить отклонения факторов среды от оптимальных для них (экол.) Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.


Энциклопедия Кольера
ТОЛЕРАНТНОСТЬ или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
Толерантность - трудное и редкое достижение по той простой причине, что фундаментом сообщества является родовое сознание.
Мы объединяемся в одной общности с теми, кто разделяет наши убеждения, или с теми, кто разговаривает на том же языке или имеет ту же культуру, что и мы, или с теми, кто принадлежит к той же этнической группе.
В сущности, общность языка и чувство этнической близости на всем протяжении человеческой истории выступают в качестве оснований сообщества.
В то же время мы склонны враждебно или со страхом относиться к "другим" - тем, кто от нас отличается.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 фев 2011, 22:26

Из Википедии.
- Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

- Экологическая пластичность — способность организмов выносить отклонения факторов среды от оптимальных для них (экол.) Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.

Энциклопедия Кольера
ТОЛЕРАНТНОСТЬ или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.
Толерантность - трудное и редкое достижение по той простой причине, что фундаментом сообщества является родовое сознание.
Мы объединяемся в одной общности с теми, кто разделяет наши убеждения, или с теми, кто разговаривает на том же языке или имеет ту же культуру, что и мы, или с теми, кто принадлежит к той же этнической группе.
В то же время мы склонны враждебно или со страхом относиться к "другим" - тем, кто от нас отличается.
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «Родители»