Психологическая(психическая)адаптация ребёнка.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
vitchemp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:15
Репутация: 5

Сообщение vitchemp » 10 авг 2011, 19:20

yria Сравните численность населения этих стран хотя бы с Москвой,затем посмотрите составы команд НХЛ иКХЛ -СКОЛЬКО ТАМ СКАНДИНАВОВ И СКОЛЬКО МОСКВИЧЕЙ.
БИНГО?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 10 авг 2011, 19:30

Крылатый Ястреб Ну да, о второй группе пока речи нет, конечно же. Так, середнячок первой группы в ближайшие годы и не более того... :yes: Насчёт кадров вопрос тоже неоднозначный... Да, приходят, скамейка заполнена даже с запасом во многих годах, но качество приходящих... А если вдруг сильный игрок придёт, то как правило, оглядится, поймёт что к чему и через год уйдёт...
yria писал(а):Вот SLegg правильно заметил что накал и интерес тогда зашкаливал.А ведь это то ради чего всё и происходит Но я не о том , я о том что нельзя измерить величину усилий прилагаемых тогда игроками(постигая азы и премудрости) и сейчас.
Могу сказать, что матчи детских команд я смотрю с неменьшим интересом и эмоциями, но ведь это никак не соотносится с уровнем мастерства :yes: Спор-то между вами шёл о том, что Харламов, начав сейчас в 14-ть лет не добился бы ничего, и я эту точку зрения полностью разделяю :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 19:38

vitchemp
Да вы русофоб.Уважаю ,живёшь в стране на которую гадишь.
Да уродина, но Родина.
SLeed
а я не поддерживаю.Я свято верю что телегу конь привезёт.
А иначе жизнь будет тупа и не интересна
Последний раз редактировалось пользователем 3 yria; всего редактировалось раз: 12
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

vitchemp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:15
Репутация: 5

Сообщение vitchemp » 10 авг 2011, 20:19

yriaВАМ нужно в ФХР работать- ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВЫ живут досих пор в 70-х.Пора бы снять розовые очки и посмотреть на детский хоккей реально.
На страну свою я не гажу,а всего лишь хочу чтоб у нас тоже все было хотя бы как у них.
Вы верите что телегу привезет конь,но пока телега везет коня(это повашему),значит и жизнь ваша тупа и не интересна.
PS Своего ребенка наверное в хоккей привели в 4 года ,а не в14.БИНГО.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 10 авг 2011, 20:23

yria писал(а):sleed
Что же все так любят мой ник коверкать, неужели так трудно просто на него кликнуть и потом ответить... :rolleyes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 10 авг 2011, 20:29

SLegg
сори

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vitchemp
в 8 лет даже почти в 9

Говоря о коне подразумевается человеческий фактор а не технологический процесс(прогресс),как то вы всё извращенно понимаете.
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Ответить

Вернуться в «Родители»