У кого детки были слабые.а в итоге поднялись?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 05 фев 2013, 20:40

[quote="flyer"]я придерживаюсь такого мнения, что если на что-то тратишь силы и время, это должно давать результат.(даже то что я тут уже почти 2 часа сижу). Если ребенка отдавать в музыку, то перспективой филармонии, если в спорт, то с перспективой сборной, с учетом его данных и желания. Все сопутствующие моменты (развитие координации, ловкости, здоровья, ума и т.д.) есть практически в любом виде спорта.[/quote
Когда начнете заниматься, дай бог, поймете какой тяжелый путь нужно будет пройти. И мысли о сборной скорее всего покинут вас.

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 05 фев 2013, 20:44

flyer писал(а):я придерживаюсь такого мнения, что если на что-то тратишь силы и время, это должно давать результат.(даже то что я тут уже почти 2 часа сижу). Если ребенка отдавать в музыку, то перспективой филармонии, если в спорт, то с перспективой сборной
Flyer, имхо это позерство или чрезмерный максимализм. Не жертвуйте детством ребенка ради своих заблуждений.
Ни в коем случае не пытаюсь Вас учить. Чистое имхо.

Ну а так, да, я разделяю выражение: "Даже медведя можно научить играть в хоккей" :)
но, блин, все равно в сборную не возьмут :)

flyer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:57
Репутация: 0

Сообщение flyer » 05 фев 2013, 20:54

Вы меня наверно не правильно поняли, или я не правильно высказался ). Перечитав несколько веток этого форума, я так понял, что здесь все родители суперамбициозные с прицелом в сборную. Поэтому и спросил. Я тоже считаю, что главное это счастливое детство. Просто есть виды спорта, откуда за уши не оттянешь и который надо постоянно совершенствовать, к каким отношу хоккей. Поэтому так щепетильно к этому отношусь.

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 05 фев 2013, 21:02

flyer писал(а):ы меня наверно не правильно поняли, или я не правильно высказался ). Перечитав несколько веток этого форума, я так понял, что здесь все родители суперамбициозные с прицелом в сборную. Поэтому и спросил. Я тоже считаю, что главное это счастливое детство. Просто есть виды спорта, откуда за уши не оттянешь и который надо постоянно совершенствовать, к каким отношу хоккей. Поэтому так щепетильно к этому отношусь
А вы попробуйте! Думаю не пожалеете!

flyer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:57
Репутация: 0

Сообщение flyer » 05 фев 2013, 21:03

Акцент здесь не на сборную, а на возможность реализовать себя (играть в турнирах и т.д.) Для примера, родственник, в Германии, отдал сына на хоккей, они постоянно ездят по городам с различными турнирами, что-то выигрывают. Я посмотрел один раз игру, уровень конечно полный ........., и так до 15 лет. Наши детские турниры, на примере турнира Газпром-нефти в Омске как олимпиада была бы для них, но не в этом суть, а в том что ребенок тренируется, играет, растет, взрослеет, набирается сил и упорства. Вот что я хочу для сына.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 05 фев 2013, 21:10

flyer Светик, заканчивай Изображение
pokazun1 писал(а):Flyer, имхо это позерство или чрезмерный максимализм. Не жертвуйте детством ребенка ради своих заблуждений. Ни в коем случае не пытаюсь Вас учить. Чистое имхо.
Вас троллят, а Вы ведётесь Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 43 секунды
Vitaly 76 Вас тоже касается Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

flyer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:57
Репутация: 0

Сообщение flyer » 05 фев 2013, 21:17

[class=Apple-style-span" style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; font-weight: bold; line-height: 18px; ]pokazun1 сам закончил в 14 лет с отличием музыкальную школу и все мне пророчили большое музыкальное будущее. Но это не мое, и об этом я сразу сказал родителям когда отдал им диплом. Поэтому я понимаю, насколько ВАЖНО задать ребенку правильный вектор. Все дети талантливые, просто надо этот талант развивать. [/class]

Добавлено: спустя 5 минут 12 секунд
[class=Apple-style-span" style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; font-weight: bold; line-height: 18px; ]SLegg, почитав разное, я так понял вы старожил здесь. Не вижу смысла заниматься троллингом на таком форуме, касающегося детей. Для этого есть другие места. [/class]
[class=Apple-style-span" style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; font-weight: bold; line-height: 18px; ]п.с. больше флудам данную ветку не буду занимать, хотя судя по старожилам троллинг и флуд здесь не вновинку.[/class]

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 05 фев 2013, 21:20

SLegg писал(а):Вас троллят, а Вы ведётесь
нет, ну я тоже подумал.
но как воспитанный в сэсэсээре привык доверять людям :)

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 05 фев 2013, 21:25

SLegg писал(а):Vitaly 76 Вас тоже касается
Да похоже!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 05 фев 2013, 21:58

flyer писал(а):Вы все ходите в школы с перспективой сборной?
- мы ходим просто в ассоциацию молодежную. у нас балансинг. те кто хотят перспективы идут в клуб и платят платят платят...

результат - у нас из ассоциации один sacik за 30 лет выбился в чемпионы афаик.
в клубе - ну в ближайшем тот же Хопкинс и еще куча nhl овцев.

flyer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:57
Репутация: 0

Сообщение flyer » 05 фев 2013, 22:04

не сдержался. [class=Apple-style-span" style="line-height: 18px;]slegg на удивление, pokazun1, vitaly76 - вы здесь главные тролли. Ни одного сообщения по теме, и как я заметил на других ветках у вас такая же ситуация, придирки к словам а реально по теме полные нули. Иногда лучше жевать, чем говорить.[/class]

Добавлено: спустя 4 минуты 12 секунд
PIX, спасибо за ответ по теме.но это в Канаде.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 05 фев 2013, 22:21

flyer Да ты не обижайся, Свет. Тебя просто уже за версту видно Изображение Исписалась... Давай лучше стишки Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 05 фев 2013, 22:38

flyer - 5 баллов, давай зачетку :)

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 06 фев 2013, 08:32

flyer красавец!

flyer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:57
Репутация: 0

Сообщение flyer » 06 фев 2013, 11:27

Может это будет полезно, таким как я, которые нашли вроде полезный форум, а тут "спецы" параноики оказывается. На вопросы ждите стёб и повышение своей самооценки за счет других.
Ну а раз тема перешла в троллинговую, то отпишусь.
Я описал тему и задал 3 конкретных с акцентированных вопроса.
Первый тролль Vitaly 76 - ответил вопросом на вопрос + с иронией. По теме - 0. 100% тролль, еще и первый в теме, что усугубляет его положение. Надо было сразу осадить и вернуть к теме, но вроде человек интересуется, я и значения не придал.
Второй Pokazun1 - попытался ответить адекватно,спасибо, но пошел на поводу первого тролля и скатился туда же. По теме - 30%.
Третий Sledd - это шедевр. Пришел,навешал ярлыки, указал кто-есть кто и что делать. Другие его слушают забыв о теме. По теме - 0. Однозначно тролль со стажем.
Ну а дальше - троллинг обыкновенный бессмысленный, со всем вытекающим на целую страницу флудом.
Пусть это будет напоминанием другим. Есть в сети много мест где можно флудить и троллить, зачем это делать там где идет обсуждение святого, ваших детей? Нечего сказать - прошел мимо, не сбивай людей. Хочешь пошутить - для этого есть другие ресурсы или хотябы раскрой тему немного. Хочешь ляпнуть - набери ютюб или еще чего-нибудь, отпишись, унизь кого-нибудь, подыми самооценку, и будет вам счастье.

Ответить

Вернуться в «Родители»