Сериал Молодежка

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 09 окт 2013, 18:35

Последний раз редактировалось пользователем 9 NESHERIFF; всего редактировалось раз: 18

Шайбист
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 443

Сообщение Шайбист » 10 окт 2013, 22:43

ДВС!
denn, дворец спорта Витязь, город Подольск.
Кстати, много его(Подольска) видов - где снег и перекресток и желтый дом.
Коробка, где они ночью тренируются, по-моему там же (В Подольске) снималась - есть вроде такая, возле стадиона. Минут 15 от Дворца пешком. А вот, где вид с трамваями снимался не знаю.
Мой хоккер, еще один интересный момент подметил: тренер в сериале как в жизни почему-то всегда появляется внезапно....
А вообще снято неплохо, Легенда и рядом не стояла......

Аватара пользователя
olegan
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:18
Репутация: 35
Команда: Сборная ЯНАО (ЮХЛ, г.Салехард)

Сообщение olegan » 11 окт 2013, 07:55

Нормальный сериал! Воспринимается легко,без напрягов и додумок. Наш хоккеист (11 лет) даже от компа отрывается посмотреть серию. Правильный тренер. Молодым тренерам есть что подчерпнуть для себя.
https://vk.com/yamal20022003

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 11 окт 2013, 09:00

SLegg писал(а):У нас с Ириной этих денег... хоть... пруд пруди
Если бы оценки ваших сообщений перевести в рубли... Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 42 секунды
Наши тоже фильм смотрят. Им это близко, потому что у них и команда новая, и тренеры, и отношения между собой выстраиваются.
Да и живут и учаться не в родном городе - тяжеловато.
Девчонки, опять же... Изображение
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 окт 2013, 09:22

Родителям очень полезно посмотреть своих деток в раздевалке.)))
А то потом на игре болельщики не понимают....
- "Почему Сидоров не пасуется с Петровым...?"
- " Что случилось с вратарем Ивановым...?"
Так будет не всегда.

STYL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:55
Репутация: 0

Сообщение STYL » 11 окт 2013, 09:56

Диди писал(а):А меня смешат щитки вратарей.


А меня - голые шеи.. Ни у одного нет защиты шеи... куда тренер смотрит? А во второй серии родители клюшку дарят ребенку - клюшка ему по плечо.. Как он ей играть-то будет? Изображение

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 11 окт 2013, 10:02

STYL Да, это тоже очень бросается в глаза.
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 11 окт 2013, 10:21

NESHERIFF писал(а):тренер в разговоре с мамой Щукиных сказал практически те же слова,
Слушайте, неужели у кого-то в молодежных командах тренера общаются с родителями?
У моего третий тренер... Мы (достаточно колоритной группой) ходим на все игры, всегда здороваемся (если встретим) с тренерами.... Но они нас, по-моему даже не различают по принадлежности к детям, не то, что бы общаться!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
white2002
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:18
Репутация: 62
Команда: Белые медведи

Сообщение white2002 » 11 окт 2013, 10:46

ООВ писал(а):Мы (достаточно колоритной группой) ходим на все игры, всегда здороваемся (если встретим) с тренерами.... Но они нас, по-моему даже не различают по принадлежности к детям, не то, что бы общаться!
Это вам так кажется. Почти все результаты детей на льду начинаются далеко не на тренировке и не в раздевалке, а дома. Конечно, я не говорю про каждодневное чаепитие с тренером и задушевные разговоры, но основную информацию о семьях он знает, кто и где работает, стиль общения в семье, какие-то семейные традиции.

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 11 окт 2013, 10:58

white2002
Может я не так выразилась.... Я лишь хотела сказать, что у наших родителей с тренером НИКАКОГО общения нет, именно общения, а не то, знает он про наши семьи или нет. И (не знаю даже как правильно выразить) нет такого в команде, что бы тренер встречался с родителями, говорил с ними...
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 11 окт 2013, 11:58

ООВ
А если подойти, про сына спросить? Или это уже не детский сад? Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 11 окт 2013, 12:23

сибирь99 писал(а):ООВ
А если подойти, про сына спросить? Или это уже не детский сад? Изображение
Я думаю любой тренер не любит когда подходят, и дистанцию держат потому что возможно завтра кому то придется на дверь указать

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 11 окт 2013, 12:30

сибирь99
Это уже даже не юниорка, вот там тренер с нами общался, мог запросто выйти и сказать родителям всё, что думает о игре сына. Ну и мы иногда спрашивали его мнение, он не отказывал нам в общении. И, кстати, до сих пор сидит на всех домашних матчах!
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Аватара пользователя
white2002
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:18
Репутация: 62
Команда: Белые медведи

Сообщение white2002 » 11 окт 2013, 13:05

NESHERIFF писал(а):Я думаю любой тренер не любит когда подходят, и дистанцию держат потому что возможно завтра кому то придется на дверь указать
Чушь! Любой нормальный тренер указывает на дверь безличностно, вне зависимости от отношения с родителями, а от результатов на льду.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 11 окт 2013, 13:05

NESHERIFF
Да нет, наш на контакт идет. Спросишь, ответит.
Иногда может спросить мамочкино дилетантское мнение об игре Изображение Поулыбается Изображение
Главное не лезть в тренировочный процесс.

ООВ
Взрослый хоккей. Скучаешь по 95-му?
Нам два года осталось до выпуска, а я уже скучаю Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 531

Сообщение ООВ » 11 окт 2013, 15:59

сибирь99 писал(а):Скучаешь по 95-му?
Юль, я не просто скучаю... Это какое-то другое чувство. Когда понимаешь, что было что-то очень хорошее, а ты не остановился, не задержал в себе это.
Наслаждайтесь "детским хоккеем", ведь всего два года осталось, потом всё намного сложнее...
Скажу честно, сериал не смотрю, как прочитала анонс к 3 серии, что тренера предупреждают, что могут возникнуть проблемы с родителями, так поняла, не про нас. У нас с родителями никаких проблем, потому, что их мнение никого не интересует. Да и собственно мнение детей тоже, контракт.... Моего вон оставили на неделю без практически игровой практики, потому, что лимитчик на лавке нужен... кто кого о чем спросил?
Хотя считаю сериал всё равной хороший, может после него больше детей пойдут в хоккей (как после "Кадет" многие рванули в Кадетские Корпуса), вообще по-другому посмотрят на молодежный спорт.
Муж смотрит, но я так понимаю, в основном, из-за Добрынина и вратарской линии.
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Ответить

Вернуться в «Родители»