переписать год рождения

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 22 май 2016, 13:06

fipir писал(а):Не по формальному возрасту надо размежевывать а по физике, особенно у малышей и чуток подрощенных,имхо...
Так о том и речь,что у переписанных физические данные соответствуют их возрасту,а не возрасту детей, на1-2 года младше,что позволяет им выделиться в команде. А по Вашему зачем ВСЕ команды делятся по возрастам? И нормативы,которые с каждым возрастом изменяются тоже дураки придумали?

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 22 май 2016, 13:06

сапсанI писал(а):.А играть по блату это как .
Вроде бы не новичок.Про ЗШ пишешь. Никакого блата Обыкновенный чейндж.

Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 22 май 2016, 13:19

сапсанI писал(а):Они в каком классе учатся? Неужели сложно узнать ...Если на принцип пошли? Они у Вас еще и второгодники что ли?
К счастью,это не у нас,а у хороших приятелей такая ерунда творится...Все об этом шепчутся в команде,но сказать вслух боятся,тренер накажет сразу. Ему результат нужен,а остальное неважно. Приезжают они все обязательно в дошкольном возрасте,поэтому второгодников нет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Локопапа; всего редактировалось раз: 5

Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 22 май 2016, 13:29

сапсанI писал(а):Хоккеров в дошкольном возрасте нет
Бред...сейчас дети с 3 лет на коньки становятся и к школьному возрасту уже достаточно подготовленные приезжают,а если еще плюс год или два дополнительно на подготовку,то сами понимаете...И понятно,кем больше захочет тренер заниматься и у кого больше перспектив...

Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 22 май 2016, 13:50

сапсанI писал(а):ну если в 9 лет идти в первый класс ...То же неплохой бред
Бред не бред,а подтверждать повторные свидетельства не желают или не могут. Если бы вокруг моего ребенка ходило столько разговоров,то я бы предоставил любые доказательства и заткнул всем рот!!! И любой родитель поступил так-же ради спокойствия своего ребенка,а тут видать нечего предоставить...

Добавлено: спустя 6 минут 56 секунд
fipir писал(а):Как быть с январскими и декабрьскими?
Они вроде и так могут за младший год играть. И это правильно.

Локопапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:29
Репутация: -5

Сообщение Локопапа » 22 май 2016, 14:04

сапсанI писал(а):.Докажите ..и будет вам счастье
А мне ничего доказывать не надо! У меня и так все замечательно Изображение ! Я в принципе против этого явления и считаю правильным обязать подтверждать повторные свидетельства законодательно. Детский спорт должен быть честным!!!

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 22 май 2016, 15:37

meduza174 писал(а):Вы не правы, с малышами очень хорошо отрабатывается техника[/quote .
Может у криворуких да , что-то и вырабатывается с малышами, но не техника точно.

Добавлено: спустя 3 минуты 42 секунды
meduza174 писал(а):руки работают постоянно, катание да не быстрое
У некоторых и на пустом льду руки работают постоянно, что является ошибкой ... Постоянно работать руками можно если один постарше против пяти помладше и то на пол-поля... А при пять на пять на все поле не смешите (это как же надо не уметь кататься?)... Хотя если вообще на месте стоять , так зачем тогда коньки одевать - в лакросс или флорбол

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 22 май 2016, 16:55

meduza174 писал(а):Очень даже полезно, даже Харламов с детьми бегал для обретения уверенности и восстановления техники...
Это неотъемлемая часть спортсмена во всех видах спорта.Это любовь, самоотдача спорту.Футболист из вышки бегает с детворой,выстраивает всевозможные стенки и пробивает штрафные.Не потому, что он что то приобретёт, а потому что он не может без этого.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 май 2016, 17:19

SPb-Seahawk писал(а):
Нудлз писал(а):Да где вы там с кем "играете"-то - никак в толк не возьму - если, повторюсь, "Форвард" ваш не смог команду по 2007-му году в Кубке Федерации выставить? "Играют" они... Вы на него только посмотрите! Не играете вы. А сдасться - может и не будете...

смирись уже с тем, что в хоккее не вышло и не выставляй себя хоккейным лохом в пятисотый раз
ладно уж - просвещу тебя, нудливого
Форвард 2007 года в сентябре был переведён на Мебельную и теперь это Олимпийские надежды 2007-2
теперь ты знаешь, а то так бы и помер дураком, пишущим на форумах за хоккей, в который сам не играешь
Да неужели?! Какой ужосс и , в самом деле, лоховство - не знать всех плюшевых тайн и интриг в самом младшем возрасте Первенства СПб, случившихся вокруг действий "Олимпийских надежд" перед сезоном 2015/2016!!!
Это не только мне, но не простительно и для любого полноценного хоккейного болелы города, страны, а то и мира!

Но только... Кто там кем, куда, когда "был переведен"? Изображение Что ты тут опять щеки надуваешь, недоразумение форумное? Тренера переманили "Олимпийские надежды", он свистнул - да и забрал с собой всех... или большую часть... тренировавшихся у него в "Форварде" детей - вот и весь "перевод". Переводят - это когда в рамках одного клуба могут сменить лед в организационно-технических интересах. А "Форвард" и "Олимпийские надежды", чтоб ты знал, это две большие разницы. Поэтому никто никого никуда не "переводил" - не гони здесь фуфло, пупсик Изображение Просто "Форвард" тупо не смог удержать ни тренера, ни родителей, ни собрать на стороне команду по 2007-му году... например, из собственных воспитанников 2008-го года и желающих поиграть из других команд по 2007-му году Изображение Но не шмогли в "Форварде", не шмогли... Не пригодились и "ярко выраженные нападающие" Изображение Наверное, не очень ярко выражены были...

Не пригодились вы и ушедшему 2007-му году на Мебельную Изображение С собой не позвали. Во всяком случае, в "ОН"-2007-2 не НИ ОДНОГО полевого игрока 2008-го гда Изображение

Вопрос остается, таким образом, открытым... Где, с кем, когда вы в этом сезоне "играли"-то - от чем тут ты вещал с таким пафосом? Изображение


А насчет "не вышло" - сказали бы мне об этом Слегг или Бауэр, я пригорюнился и вздохнул бы... украдкой даже стер набежавшую скупую мужскую слезу... Не вышло. Горе мое немножко скрасили призовое место по одному хитрому предмету на районной олимпиаде в в прошлом году и ПОБЕДА В ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЕ по другому непростому предмету в году этом... Но... Сайт ведь этот не про учебу и не про науку, а про хоккей. Поэтому, увы и ах, пришлось бы посыпать голову пеплом и признаться - действительно, "не вышло"... По сравнению с сыновьями Бауэровым, Слегговым, Т-34-го... - не вышло.
Но... И ты мне тут будешь чего-то об этом вякать? Изображение Бугахахахаха!
Открою секрет. Тут у большинства "не вышло". У кого-то "уже", у кого-то "еще". И у большинства - не выйдет. Это естественный, нормальный для этого форума результат. Но мало кто здесь как ты щеки по этому поводу надувает. Вы вон, например, играть еще не начали... и, может быть, и не начнете никогда... а ты тут уж так распетушился - будто Кубок Стэнли у тебя в кармане Изображение Не-а... Не в кармане. И судьба тебе еще не раз это продемонстрирует, а может быть и отомстит даже за фуфлометство дешевое да пафосное...Поэтому что ты там мявкаешь - это ветер носит... Изображение Сначала в заявку попади... хоть куда Изображение

И в хоккей - да. Я лично - Изображение не играю. Лет с 15-ти. Ну если не считать междусобойчики по окончанию сезона со своими малютками... когда те на самом деле еще были малютками Изображение А у вас такое водилось? Ты принимал участие? Ты вообще на коньках стоять можешь? Или ты под "играть в хоккей" PSP имел в виду? Изображение

Ох уж мне эти розовощекие критики Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 23 май 2016, 18:19

Много букв, мало желчи, давай ещё! Изображение
И про зависть там какую-то, и про хоккейные "успехи" и про "надувание щёк" с олимпиадными примерами -это в точку!
Отлично получается приписывать свои недостатки другим, браво, коллега! Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 24 май 2016, 16:02

SPb-Seahawk писал(а):...Нудлз опять поставил мне свои ... -5))))
Игнор тебе...
SPb-Seahawk писал(а):ты у меня не в игноре...
Ты уж разберись с самим собой, посмешище форумное Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 55 секунд
SPb-Seahawk писал(а):...
если хочешь что-то мне в ЛС написать-пиши ...
С чего ты взял, что я "что-то" тебе хочу написать? Вот только с таким УГ как ты мне и не хватало только вести переписку. Не надо мне этого. Я вообще дураков не люблю.

Добавлено: спустя 4 минуты 24 секунды
SPb-Seahawk писал(а):...
а по остальному - маловато что-то букв...
Нормально. Чтоб ты успел прочитать и отписаться не долее, чем через 10 минут - посмотри сам время отправки сообщений - в самый раз Изображение С утра тут в кустах сидел - меня сторожил? Изображение Это бывает. "Нудлзозависимость " называется. Бесплатный бонус к имеющейся уже у тебя интернет-зависимости. Достигается использованием методик НЛП. Погодииииии... Дай только срок. Если захочу - ты у меня на унитаз по моим командам ходить будешь Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 29 секунд
SPb-Seahawk писал(а): давай ещё, ...
"Давай" жене будешь говорить, когда... Вообще-то я тебе уже говорил это. Ты что - реально не способен запоминать и усваивать простейшую информацию? Это многое тогда в тебе объясняет...

SPb-Seahawk писал(а): ...реально ржачно читать ...
Реально ржачно твой комплекс неполноценности наблюдать Изображение Не знаю почему. Наверное, я плохой.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

1962спорт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:47
Репутация: -8

Сообщение 1962спорт » 24 май 2016, 21:22

НУДЛЗ- отпусти уже эту ситуацию. Это тупик. Будь мудрее.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 25 май 2016, 12:26

1962спорт писал(а):НУДЛЗ- отпусти уже эту ситуацию. Это тупик. Будь мудрее.
Быть "мудрее"? Еще мудрее?! Чем сейчас?! Ну... куда уж...?
Ладно. Пусть будет так.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

vns7777
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -35

Сообщение vns7777 » 26 май 2016, 21:40

Это ... может того, тему в старое русло.

Где то услышал:
"Оружие русских правда и просчитывание вариантов последствий надолго вперед"...
Согласен. Была бы правда озвучена и Знарок не смог бы не взять Радулова на ЧМ. Чиновник не смог строить говнодороги, ему в лицо правду бы ... "бы" - но низя, т.к. в демократию играем ... конкуренция так ее... хитрим, лицемерим... нормальному пацану с правильным воспитанием это не надо, скорее всего и не получиться в спорте у нашего пацана хитрым путем... почуствует пацан, что можно не пахать, хитро можно просочиться, и пиши пропало-халявить будет, а пацан стопудово почувствует. Поэтому ерунда это сиюминутная- парня переписать
...

ЗЫ: Анклосакское лицемерие мы не можем переварить в силу воспитания с детства, наших базовых основ привитых с пленок ( у нас "потерять лицо": стукануть, взять заднюю итп, а в Европах, Англиях нормально, если выгодно или просто нормально)... Мы иные, иные основы мировосприятия, иные принципы... Не любят нас, за то что мы не любим лицемерить... пытаемся научиться, но не получается, где-то в глубине души плохо нам... принципы у дедов и отцов были иные и детей потихоньку воспитываем по старинке по дедовски... вот парадоксик: переписываем, хитрим, договариваемся, но хотим, чтоб пацан честно работал... так не бывает...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 май 2016, 17:53

Снежный кот писал(а):
Ну разве это драка? Бывают у борцов побоища и покруче. Борцы вообще довольно часто дерутся. Считается вообще, что в видах спорта, где есть прямой физический контакт, но нет возможности полностью выплеснуть копящееся насилие, склонность к которому, во-первых, у многих людей вообще в крови, а у спортсменов и болельщиков, в силу понятных причин, особенно, а, во-вторых, она (эта склонность) еще и разжигается самим характером поединков/игр - но, при том, сковывается правилами, воспитанием, духом фэйрплей, рамками закона и т.п. - весьма трудно сдерживаема и потому, порой, прорывается в форме драк и иных нецивилизованных действий.

Этим же, считается, объясняется то, на первый взгляд, удивительное явление, как странные, по первому впечатлению, миролюбивость и дружелюбие хоккейных фанов - и игроков, и болел - вне пределов спортивной площадки. Полагают, что сам характер брутального и жестокого хоккея, в котором насилие буквально царит над игровым полем... где драки, хотя и штрафуются, но составляют неотъемлемую часть игры, а прочая силовуха, бесконечные стычки, конфликты, удары в тело и в борт просто таки даже поощряются и входят в рамки самих хоккейных правил, полностью соответствуют духу и идее игры - вполне достаточно насыщают игроков и болельщиков злой энергией почти настоящей войны, будят и удовлетворяют естественные для натуры человека первобытные инстинкты и, в конечном счете, прочищают у них мозги, мысли, чакры и каналы... снимают напряжение, нормализуют гормональный фон, успокаивают нервы, уравновешивают непрофильные заботы, гнетущие психику.

Другое дело, например, футбол. Насилие копится и висит над полем. Голов мало, само действо, в общем случае, низковолатильно и даже нудновато, не требует постоянной сконцентрированности на самом сюжете, ходе игры (как в хоккее или, например, баскетболе - где все время что-то происходит и где, отвлекшись, можешь не уловить саму ту суть, ради которой ты, собственно, и явился на стадион играть или болеть). При этом игроки друг друга пинают, бьют по ногам, въезжают сзади в подкатах, тянут за майки... а судьи не видят, ошибаются или даже просто нагло подсуживают. Для спорных эпизодов нет видеоповторов (только сейчас там начинают что-то мутить в этом направлении)... Вот и кажется и на трибунах и на поле, что царит несправедливость... хочется вот взять бы прям и всем козлам напротив - по мордасам, по мордасам, по мордасам! А нельзя. В хоккее удаление за драку - малоприятный, но, в общем-то, вполне рядовой эпизод игры, а в футболе - настоящая катастрофа... Насилие нависает над футбольным полем, копится, взрывает мозги, заставляет вырываться звериные инстинкты, но не дает им выхода и удовлетворения. Поэтому так распространены и популярны массовые побоища среди футбольных фанатов до и после игры, хулиганство на трибунах, всяческие неконструктивные и даже опасные проявления нездоровой аффектации вроде выламывания сидушек на трибунах, зажжения файеров и кидания на поле различных предметов. Всего того, что на хоккее если и бывает когда, то только в редких, исключительных случаях. Обстановка нетерпимости, злобы, ненависти на футболе порой зашкаливает. На хоккее болела в розе московского "Спартака" может запросто усесться среди болел СКА в Ледовом и чувствовать себя прекрасно. Но попробовал бы болела этого же клуба повести себя также на футбольном матче с "Зенитом" на "Петровском". Это было б - всё.

В борьбе - та же фигня. Борьба, единоборство, кто сильней. Но тебе нельзя ни ударить - а удар, при выяснении факта кто сильней, естественное и более эффективное техническое действие, ведущее свою историю с доисторических времен и, таким образом, более соответствующее природе человека - ни пальцем в глаз ткнуть, ни укусить... ничего нельзя. Потому, что правила. И вот ты такой весь из себя сильный, атлетичный, мужественный, распалившийся схваткой, публично, на глазах болельщиков - нарываешься на какого-нибудь фраера, который только и тем, по мнению судей, тебя лучше, что наловчился цеплять твою ногу своей ногой удачней, чем ты его руку можешь закидывать себе на плечо. И - вуаля. Нервы не выдерживают. Борьба ведь выявляет не то, кто фактически сильней, а то, кто в рамках искусственно созданных кем-то когда-то правил научился лучше эти правила исполнять. Первобытная сущность мужчины не может с этим смириться! Мозг кипит, пукан горит. Ну что такое, в самом деле, в вольной борьбе просто коснуться спиной ковра и получить за это поражение? Да тьфу! В реальной-то жизни, в реальном бою это же ничего, фактически, не значит. Так... Мелочь, случайность... после которой можно еще ого-го-го как побиться и за кем будет победа еще бабушка надвое сказала бы... Но правила таковы, что всё... Туше. Свободен. С вещами на выход - и отдыхай. Первобытные инстинкты вступают в противоречие с лоском цивилизованности и законопослушности - и инстинкты довольно таки часто побеждают...

А в хоккее даже мифология, отражающая дух игры, сама по себе справедлива и понятна... и принимается адептами по умолчанию за правильную истину... Известны ведь расхожие выражения: "Хоккей - это война на которой не убивают" или "Если вы их в уличной драке не одолеете, вы и на площадке им в хоккей проиграете".

В сущности, возвращаясь к сути обсуждаемой темы, и "перепись" - это попытка удовлетворить первобытные инстинкты и, нарушив установленные правила, добиться успеха (победы) любой ценой. Плата же за такую победу может быть и будет тяжелой, а может быть и проканает с самыми приятными последствиями... Вот народишко-то и переписывается, ничтоже сумняшеся и не особо обременяя себя моральными терзаниями о низконравственности такого поступка.

Поэтому "переписанные", "перемазанные", "подставы" и "засланные казачки" в детском спорте вообще и в детском хоккее в частности были, есть и будут. Всегда.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Родители»