Есть что сказать - говорите!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Alex-Rozhkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Alex-Rozhkov » 20 ноя 2010, 23:33

Чтобы не засорять другие ветки, копирую своё сообщение еще раз, в новую тему:
Уважаемые Родители и все любители хоккея!
Меня зовут Александр Рожков, я журналист интернет-портала "Чемпионат.ру".
Если вам есть что рассказать о проблемах детского хоккея, вы хотите осветить какую-то тему - наш портал всегда готов вам в этом помочь.
Если что мой ящик - KOVAC23@rambler.ru

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 22 ноя 2010, 14:54

Alex-Rozhkov писал(а):... осветить какую-то тему - наш портал всегда готов вам в этом помочь.
Начинание полезное. Темы уж пожалуйста освещайте вы.
А темами могут быть:
1. Мизерная зарплата тренера. "Добровольная" скидка родителями на зарплату тренеру. Рекордсмены.
2. Повышение квалификации (подготовка) тренера-педагога (психолога). Есть-ли такие?
3. Клубный зачет (только в ФХМ). Кому он нужен?

мама9599
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение мама9599 » 22 ноя 2010, 15:05

Могу подбросить еще одну тему - сокращение финансирования детского хоккея и в связи с этим - закрытие спортивных интернатов( в частности интернат Подольского "Витязя" по-слухам просуществует в лучшем случае до Нового года).Вот вам и развитие детского хоккея и подготовка к Сочи-2014.

Аватара пользователя
Кристалл-2000
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:51
Репутация: 29
Команда: Кристалл

Сообщение Кристалл-2000 » 22 ноя 2010, 15:11

Саратовский долгострой - Кристаллик, открыть-открыли, а отопления нет до сих пор.
Не учите меня жить, лучше помогите материально.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 22 ноя 2010, 15:25

Добавлю свои семь копеек: в Иркутске нет до сих пор крытого (круглогодичного) льда для шайбы с нормальной (стандартной, хотя бы "канадкой") площадкой, - долголетняя очень история! Всем в городе на детский хоккей с шайбой просто наплевать, хотя пацаны игровые есть, держатся "во дворах" на голом родительском энтузиазме. Пацаны же такие, что давно стОят такой заботы: в прошлом сезоне на ЗШ в группе 97-08 г.р. эти пацаны (Олимпия-97) ухитрились по зоне СДВ (в Нерюнгри) взять бронзу. И что же? В новом сезоне они и все другие - снова под открытым небом!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 22 ноя 2010, 15:32

Alex-Rozhkov писал(а):Чтобы не засорять другие ветки, копирую своё сообщение еще раз, в новую тему:
Уважаемые Родители и все любители хоккея!
Меня зовут Александр Рожков, я журналист интернет-портала "Чемпионат.ру".
Если вам есть что рассказать о проблемах детского хоккея, вы хотите осветить какую-то тему - наш портал всегда готов вам в этом помочь.
Если что мой ящик - KOVAC23@rambler.ru

Уважаемый, Алексей Рожков. Вы, в силу своей профессии, знаете, что каждый материал нужно найти, потом подготовить. Так вот - если вы пару-тройку дней посидите здесь на форуме, почитаете ветки, то картина у вас выстроится приличная. Искать НИЧЕГО НЕ НАДО!!!! Тут материала - не початый край. Копать не перекопать. А уж подготовить материал и подать "в студию" как говориться - это уж ваша забота.
Вам в помощь - наши постоянные авторы - их вы тоже без труда выделите из общего потока. Думаю, что они вам в этом не откажут.
ИМХО - А сейчас вам на этой ветке начнут дублировать то, что УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ и так перетёрто в муку. Зачем?
Вам нужно только начать обрабатывать, то - что здесь есть. А здесь не на один ЦИКЛ репортажей... и название у вас подходящее.
Если необходимо, то всегда буду рада помочь - пишите в личку. Удачи!
... ибо много званных, мало избранных.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 22 ноя 2010, 15:37

Очень хороший совет, конструктивный! :yes:

Ответить

Вернуться в «Родители»