КИБЕРБУЛЛИНГ - слабость или аргумент

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 12:59

Может надо озвучить ПРИЧИНЫ, по которым многие родители на этом полезном форуме, прибегаю к банальным оскорблениям? Что кроется за хамством? Крутой нрав,желание отстоять свою точку зрения, отсутствие воспитания, самореклама........??? Ведь все мы родители (воспитатели), и пример для своих детей!

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 10 фев 2011, 15:56

Причина одна - желание самоутвердиться. Человеку свойственно это желание и в Сети оно приобретает вот такие причудливые формы. Собственно, большинство так себя и в реале вели бы - если бы это не было небезопасно. А в Сети - безопасно. Вот и срутся. Собственно, срач - реальная составляющая любого тематического форума. Рано или поздно 90% ЛЮБЫХ тем - на сайтах автомобильных, спортивных, политических, любителей макроме ... лююбых - сползают к сайту и оскорблениям друг друга. Так сложилось исторически и такова, по-видимому, природа человека.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 17:14

"Женская ветка" часто находится в состоянии покоя. Ничего удивительного в этом нет.
Иногда, (по совету некоторых продвинутых в житейском море) нашим мамам приходится вставать к мартену, генералить в квартире и штурмовать гранит школьной науки.
Не забывать про основную работу (...только которая из них основная...), иначе государство загнётся без женской руки.
:D
Не спорю.
Женщин ещё можно назвать вечным двигателем. Но уж никак не вечно кипящим чайником.
Лично мне больше нравится читать про игры. Про загогулины турнирных баталий.
А просмотр скандалов с вышибанием дверей - пустая трата времени.
Не смотрю боевики.
Не люб-лю.
:no:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 10
Так будет не всегда.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 18:19

Хэнк .... Взрослые теже дети и вообще все мы родом из детства.всё от туда притащили.А почему иностронное ,так нашего аналога нет.А раз уж зашли, кроме замечаний хотелось бы услышать что-то по существу темы! Или" детскость" темы пугает? zampoten...... Я думаю что в реале эти люди семейные деспоты а в тёмном месте у тёплой стенки у них духу не хватит огрызаться . Мартин Чех...........а ни кто и не запрещает женщине рулить так как она может и хочет но при этом совсем не обязательно извергать проклятия .

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 19:07

Кибербуллинг — это одна из форм преследования.

Кибербуллинг — это любые сообщения или публикации в сети, размещаемые одним несовершеннолетним пользователем с целью запугать, оскорбить или иначе притеснить другого несовершеннолетнего пользователя.
Если хотя бы один из указанных двух пользователей взрослый, такое поведение называется уже сетевыми домогательствами, или киберхарассментом (англ. cyberharassment).
Так будет не всегда.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 19:24

Мартин Чех ..... Уже есть интрига!Поведение многих родителей на большее чем кибербуллинг и не тянет! И кроме улыбки ни чего не вызывает!
Последний раз редактировалось пользователем 1 booth; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 19:35

Осталось выяснить мелочь.
Кто и кого преследовал....?
Так будет не всегда.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 20:00

Мартин Чех..."Преследования "подразумевает-угрозы насмешки оскорбления. Кто кого преследует это не суть темы. Суть в том надо ли впадать в крайности и вести себя как несформировавшийся подросток? Лично ВЫ ёжик за цивилизованный диалог или за несдержиность и истерию?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 20:11

Неужто кому-то до сих пор непонятна моя позиция.
Я за мир, дружбу и жвачку.
Но при пожаре могу и уколоть. Поэтому проход лучше держать свободным.
Так будет не всегда.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 20:15

Мартин Чех Уколоть или трёхъэтажным огреть? И ещё скажите ВЫ одобряете манеру общаться "детского психолога" Если слабо можете не отвечать!
Последний раз редактировалось пользователем 1 booth; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 20:20

booth
Если ваше личное время позволяет, ознакомьтесь с моими сообщениями.
И где вы видели матерящихся ёжиков?
Так будет не всегда.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 20:30

Мартин Чех..... А я и не утверждаю этого.Матерящийся ёжик в тумане,даже в кошмаре не могу представить. Я поинтересовался как далеко ВЫ можете зайти обороняясь или нападая.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2011, 20:40

Вы в зоопарке были?
Видели ёжиков?
Сможете описать их действия в обороне или в нападении?
(Чуть не написала при игре в меньшинстве...)
Вот примерно этого я и придерживаюсь...
Не знаю, как у вас, а у меня есть кнопки ВКЛ. и ВЫКЛ.
Хорошие кнопки.
Так будет не всегда.

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 10 фев 2011, 23:56

Мартин Чех ... Видел в природе!Особо не пообщаешься! Хотя и хотелось! Но молока всегда наливал!

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 11 фев 2011, 11:03

Какое странное мнение, однако, у некоторых форумчан.
Половина вопросов по детскому хоккею на других родительских форумах заканчивается сакральным "Сходите на кидсхоккей". Вот и приходим сюда за инфой, а не родительские холивары читать.
И в этом плане на форуме засада - наиболее информативные ветки такой замшелой давности, что уже неактуальны. И только создаются один за одним топики про цензуру, про женские ветки форума, про еще фиг знает что...
Ну не за этим сюда приходят!

Ответить

Вернуться в «Родители»