Как поддерживаете свою команду во время игр?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 02 июн 2011, 15:07

Уважаемые форумчане! Долго мучаюсь сомнениями. Я девушка активная и очень эмоциональная :D . Во время игр нашей хоккейной команды всегда активно поддерживаю наших хоккеистов, не только я, но и большинство родителей присоединяется - кричим название нашей команды, "вперед", "молодцы", есть свой плакат, используем кой-какую символику.. В апреле ездили на товарищескую игру в другой город, перед посадкой в автобус хотелось как-то приободрить наших мальчишек, настроить на победу, ну я и пожелала им удачи. Один хоккеист сказал мне в ответ: "Опять с трибун будете орать!!!!????" И выражение лица при этом - недовольное, смятение что ли.... Как такое "активное боление" на трибунах сказывается на хоккеистах во время игры? Больше ничего плохого от наших мальчиков я не слышала по этому поводу, но закралось сомнение, может что-то не правильно делаем? А как вы поддерживаете свою команду во время игр? Заранее спасибо за ответы и советы!!
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 02 июн 2011, 16:01

Добрый день!Вы все правильно делаете,поддерживать наших детей надо обязательно,самое главное во время игры не давать советов,к примеру беги туда,отбирай шайбу,беги вперед,у команды есть тренер,которого дети должны слушать,а не искать глазами родителей на трибуне
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 02 июн 2011, 16:10

В плане указаний как действовать - стараемся не вмешиваться, так уж...бубним себе под нос ( бывает и не сдерживаемся, особенно когда турнир проходит). На трибуны они смотрят после забитого ими гола, чтобы увидеть наше одобрение, гордость, радость и похвалу. А все таки, не сбивает ли их с толку наша "поддержка с трибун", ведь мы же орем, топаем и свистим не только после забитого гола в ворота соперников, но и в процессе "прорыва к воротам"?
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 02 июн 2011, 16:22

Со временем дети привыкнут к этому,и не будут даже замечать нас,а будут сосредоточены на игре,это лишь вопрос времени,а поддерживать надо всегда,это добавляет им адреналина
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 03 июн 2011, 07:57

Привет!!! а нашим мальчишкам нравиться когда мы болеем на трибунах....и даже когда кто инбудь из игроков вырываеться с шайбой и мы начинаем орать "давай быстрей" то они и бегут быстрей :D :D :D
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 03 июн 2011, 09:51

И мы так же своим "голосим". Сейчас не жалуются. Изображение

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Изображение

Ну в общем, как-то так... :coquet:
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 03 июн 2011, 10:37

Чем старше становятся детки тем больше переживаем в себе. Так как понимаем детей, как им тяжело иногда бывает. Да и мы опытнее становимся.
Этой зимой одна команда 2002 года отправилась на первую в своей карьере игру. Дети, папы, мамы и тренер в автобусе. Ещё не доехали, как в автобусе запах коньяка уже действовал. В итоге некоторые мамы во время игры были уже "в казюлю". А болели они, буквально стоя на коленях на полу и моля сыновей забить шайбу. Зрелище было не для слабонервных.
Последний раз редактировалось пользователем 2 ХК Ермак родитель; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 03 июн 2011, 10:46

Мы тоже несколько раз на турнире наблюдали такую "картину" на соседних трибунах, правда на коленях родители не стояли))) Видимо что-то человеческое в них еще было))
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 03 июн 2011, 14:11

ХК Ермак родитель писал(а):Чем старше становятся детки тем больше переживаем в себе. Так как понимаем детей, как им тяжело иногда бывает. Да и мы опытнее становимся.
Этой зимой одна команда 2002 года отправилась на первую в своей карьере игру. Дети, папы, мамы и тренер в автобусе. Ещё не доехали, как в автобусе запах коньяка уже действовал. В итоге некоторые мамы во время игры были уже "в казюлю". А болели они, буквально стоя на коленях на полу и моля сыновей забить шайбу. Зрелище было не для слабонервных. :D
Причём до смешного :laugh: :laugh: :laugh: на "грудь принимают" мамашки по боле папашек ИзображениеИзображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 03 июн 2011, 14:44

Больше всех мне понравились болельщицы-мамы у Альметьевского Нефтяника. Дружно, громко, четко!! Даже какую-то речевку с трибун кричали (сейчас даже не вспомню). Правда сидеть рядом с ними было невозможно, чуть не оглохли)))) Молодцы!!!
Изображение
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 03 июн 2011, 14:55

ой Катерина Сергеевна спасибо от Альметьевских мам ..хоть это были и не мы.....но приятноИзображение
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 03 июн 2011, 15:48

Надеюсь на турнирах еще не раз ваших увидим)))
Изображение
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Dzhamb
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:25
Репутация: 7
Команда: Вымпел 2006

Сообщение Dzhamb » 03 июн 2011, 21:13

Катерина Сергеевна писал(а):... Я девушка активная и очень эмоциональная ...
ну я и пожелала им удачи. Один хоккеист сказал мне в ответ: "Опять с трибун будете орать!!!!????" И выражение лица при этом - недовольное, смятение что ли.... Как такое "активное боление" на трибунах сказывается на хоккеистах во время игры? Больше ничего плохого от наших мальчиков я не слышала по этому поводу, но закралось сомнение, может что-то не правильно делаем?
Может быть Вас просто "много"? (я не о количестве, естественно)
Роисся вперде!

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 06 июн 2011, 07:32

Может быть, но хотя стараюсь все делать в рамках приличия. Такая вот я, ничего не могу с собой поделать, и это не только на хоккее так. Я и за свою любимую футбольную команду активно болею (матом не ругаюсь, только позитив). Может действительно, наши мальчишки еще к этому просто не привыкли???
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Денис Pochtoy.com
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Денис Pochtoy.com » 08 июн 2011, 02:38

В Европе много где, я про футбол но суть одна, болельщики взрослых команд поддерживают детские команды. Таким образом ребенок с детства понимает что он часть Клуба ну и привыкает в фону в виде трибун, если карьера ребенка нацеленна на взрослое будущее то к трибунам придется привыкать так или иначе :)
http://sport.bigmir.net/video/football/ ... 0&sort=ASC
Калькулятор расчета стоимости заказа!!!
http://www.pochtoy.com/calc/

Ответить

Вернуться в «Родители»