а вканаде есть форум аналогичный КИДСХОККЕЮ?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 11 окт 2011, 12:17

Здравствуйте!

есть ли у канадцев нечто подобное этому форуму ? интерес практический - мыслю летом пацана 2002 г р отправить на месячишко в стану кленовых листьев - в Монреаль наверное - ибо сестра там живет )) так вот , из того , что я нагуглил пока - лагерей там действительно много - но вот как выбрать тот единственный и неповторимый , после трех-четырех недель в котором пацан в одиночку "мишек" выносить начнет?)))))))) нужен совет человека с той стороны - что на детскохоккейном форуме получить проще всего))) Сестра не помошник в этом деле - ибо она на ценник смотрит прежде всего и по скайпу крутит пальцем у виска))))

Easton stealth
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Easton stealth » 22 окт 2011, 02:55

если вы имеете ввиду англоязычный форум, то да есть, но там сплошная нецензурьшина.

а русскоязычных нет.

tonykris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 07:36
Репутация: 0

Сообщение tonykris » 23 окт 2011, 08:12

komanch писал(а):Здравствуйте!

есть ли у канадцев нечто подобное этому форуму ? интерес практический - мыслю летом пацана 2002 г р отправить на месячишко в стану кленовых листьев - в Монреаль наверное - ибо сестра там живет )) так вот , из того , что я нагуглил пока - лагерей там действительно много - но вот как выбрать тот единственный и неповторимый , после трех-четырех недель в котором пацан в одиночку "мишек" выносить начнет?)))))))) нужен совет человека с той стороны - что на детскохоккейном форуме получить проще всего))) Сестра не помошник в этом деле - ибо она на ценник смотрит прежде всего и по скайпу крутит пальцем у виска))))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
dobruu deni, ya pomogy vam c letnum lagerem, napishite mne nioudine@rogers.com uli pozvonite 416-617-2005, ya zuvy v toronto.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 23 окт 2011, 09:40

komanch, сайты есть. Что касается Монреаля, то там все что связано с хоккеем обсуждается на хабсах. Только учтите, в Канаде большой редкостью являются лагеря с круглосуточным пребыванием... Там они как-то позаботливее к своим детям относятся... В прошлом году я со своим был и в Торонто и в Гамильтоне, все реально здорово... Только малого никак одного не оставить... Вон tonykris, судя по электронке из системы Toronto Maple Leafs, может и подскажет чего... Лагерь у Листьев действительно стоящий, но только с 9:00 до 16:00.

Важно: Крайне необходимо чтобы ребенок понимал язык.

Да, совсем забыл, лагеря чтобы "в одного выносить мишек" :D там начинаются с 12-ти летнего возраста... Но там интересно, если выберетесь - не пожалеете.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Теребон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Теребон » 15 ноя 2011, 07:07

komanch писал(а):Здравствуйте!

есть ли у канадцев нечто подобное этому форуму ? интерес практический - мыслю летом пацана 2002 г р отправить на месячишко в стану кленовых листьев - в Монреаль наверное - ибо сестра там живет )) так вот , из того , что я нагуглил пока - лагерей там действительно много - но вот как выбрать тот единственный и неповторимый , после трех-четырех недель в котором пацан в одиночку "мишек" выносить начнет?)))))))) нужен совет человека с той стороны - что на детскохоккейном форуме получить проще всего))) Сестра не помошник в этом деле - ибо она на ценник смотрит прежде всего и по скайпу крутит пальцем у виска))))
Classementpoc.com

Но с 10-летним парнем Вы очень спешите, лучше к Дацюку в Екатеринбург постарайтесь. А хороший кэмп в Монреале я даже сразу и не придумаю для 15 летних...

Stanislav Berghici
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:20
Репутация: 0

Сообщение Stanislav Berghici » 12 дек 2011, 18:37

Вот форум который читают в Торонто, но там очень много придурков
http://www.network54.com/Forum/672275/

Мой сын играет в Торонто в GTHL AA, 2000 гр. Летом мы берем уроки раз в неделю здесь: http://www.bronkohockey.com (Dion Del Monte). Также, у него в конце августа есть 2-х недельные кэмпы. В основном занимаются дети АА и ААА. Я думаю в Монреале есть много подобных школ, проблема в том, чтобы найти правильную
http://www.youtube.com/watch?v=qa8ICcbCvN8

Gass
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение Gass » 15 дек 2011, 13:10

А в других странах, может быть из бывшего СССР есть подбные Кидсхоккеи? Или все русскоговорящие на этом сайте общаются?

Ответить

Вернуться в «Родители»