!!! ЧП в Липецке !!!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
ПАПА 98
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 23:29
Репутация: 0

Сообщение ПАПА 98 » 27 мар 2007, 12:45

walera: а смысл Вам к нам ехать ? У нас играют только 1998 и моложе ! Мы за борьбу на льду, а не за то кто кем усилился ! У Вас же без 1997 и старше играть то кто будет ???

walera
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 10:34
Репутация: 0

Сообщение walera » 27 мар 2007, 13:04

Нет мы к вам не едем из-за ваших болельщиков а встретиться в игре ёще не раз придется поэтому делайте выводы.Приехали вчера ваши для контроля в милиции поэтому мы приняли решение к вам не ехать мало ли что от вас можно там ожидать. Только вы как то все выворачиваете как вам выгодно. Если бы мы к вам приехали то уж непременно постарались бы надрать вам. Я уверен в этом. На Этом я споры заканчиваю - тяжело разговаривать с невменяемыми.

ПАПА 98
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 23:29
Репутация: 0

Сообщение ПАПА 98 » 27 мар 2007, 13:14

мы же вроде как то играли товарищескую у нас и счёт был под 20 в нашу пользу если мне память не изменяет ?!

Аватара пользователя
KidTver98
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 13:46
Репутация: 0
Команда: Тверь98

Сообщение KidTver98 » 27 мар 2007, 13:30

Что касается игры Тверь Липецк.Второй период закончился 6-2 в пользу Тверских хотя первая ласточка как вытащить Липецк уже пролетела.Когда Липецк забивал второй гол наш вратарь поймал шайбу в ловушку свисток не последовал хотя все дети остановились. Тогда игрок Липецка въехал в площадь ворот и стал бить клюшкой по ловушке после второго удара шайба выпала в ворота УРА ГОЛ........НАчало 3 го периода 6 минута отключается табло диктор передает осталось 9 минут засекаем время проходит 7 минут табло включается на нем 6 минут доигрываем до 7 остановка судьи под крик болельщиков догоняют время до 8 минут игра продолжается.Судьи прекращают судить зону Липецку до конца игры.Удаление играем в троем время штрафников стоит в течении 20 секунд.Молчим играем.Липецк завозит вратаря с шайбой в ворота.УРА ГОЛ........ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ? ЭТО ИГРА?

Аватара пользователя
Сергей Тверь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Сергей Тверь » 27 мар 2007, 15:26

Уважаемый д,Артаньянц! Спешу Вам напомнить что я документы не проверяю спрашивайте у тренеров и в оргкомитете я лично спрашивал мне сказали что документы в порядке и я не стал
углубляться. АВТОР walera: А зачем это вообще спрашивать? Как можно не знать кто играет в команде с вашем сыном? Бред какой-то. Похоже невменяемый это ВЫ !!!

ПАПА 98
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 23:29
Репутация: 0

Сообщение ПАПА 98 » 27 мар 2007, 15:37

Насколько я понял - некторых игроков они вообще сами первый раз видели ! Тренер их лично подтянул на турнир. Отсюда и фраза про обиду что свои не играют.

walera писал(а):... Что касается возраста - думаете от хорошей жизни у нас одна пятерка 99 года играет? И думаете
приятно видеть когда играют другие. ...

walera
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 10:34
Репутация: 0

Сообщение walera » 27 мар 2007, 20:26

KidTver98: Ладно выскажусь в последний раз: какие же вы многорукие и многоглазые! как же вы и игру смотрели и на табло и на штрафников! Лично я смотрел игру - и точно помню когда вратаря завезли с шайбой в ворота гол не был засчитан. По табло: сегодня специально разговаривал с тренером вратарей - он время засекал - всё клевета! Мне в приватной беседе он не стал бы врать тем более мы хорошо знакомы вне хоккея. Если ваш тренер подолгу беседовал с игроками и вратарем на площадке вопреки требованию судьи продолжать - ваше дело но считать это время за игровое -извините! Что касается переростков - мой сын 99 года а тренируется в 98 так же несколько человек (2-3) тренируются в 97. Я же видел вашу реакцию на это поэтому и спросил у тренера о документах. С документами все в порядке - можете это проверить в следующий раз в другом месте. Кстати мой сын ездил в Белгород играть по 99 году и я лично слышал как ваши пацаны говорили что у вас 4 человека 98 года. Я у вас не собираюсь об этом спрашивать - чисто для себя поинтересуйтесь так ли это. Как гжоворится - не суди да не судим будешь. Мы кстати там даже не подошли выяснять ситуацию не говоря уж о мордобое - вопрос культуры и воспитания. Что касается незнакомых игроков - опять же ваши домыслы - мы жвместе играем уже не один турнир. И будем дальше играть! Но все это вопросы организации - а как же с вашими хулиганами? Просто отвратительное зрелище - они на себя обратили внимание в самый первый день. Они не могли жне устроить побоище - это очевидно.Они руку человеку сломали а его жене нанесли тоже тяжелые побои а потом бросилисьписать заявление. Это иначе как мелкими душонками неп назовешь. Видели бы какими смирными они сидели на следующий день - замечательный урок. И я рад что у нас нашлись нас-тоящие мужики которые постояли за себя. Ещё раз скажу - вы нам [вырезано модератором] не нужны со своими разборками и турниром. Слава богу география хоккея у нас обширна. Но - ПОМНИТЕ!!!

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 27 мар 2007, 21:26

Табло заработало минут за
7-8до конца игры. Не знаю как это назвать - чудо не чудо но голы были забиты.
После того как выключили табло объявили: время берется по контрольному секундомеру. Вот только секундомеры "у всех по разному ходят". По моему секундомеру (при отключении табло тренер обязан включить свой секундомер) переиграли 6.12сек. до заброшенной 6 шайбы Липчанами. И потом играли еще 30сек..
Повторюсь - с
череповецкими ситуация была аналогичная - мы выигрывали 6:2 а сыграли вничью 6:6.
Так точно. Вот только табло сломалось. А при счете 6-2 его сделали. Второй раз табло решило "не ломаться".
Кстати, в Липецке постоянно табло ломалось и в прошлом году.... и раньше.

Ну что саблезубые тигры (вернее беззубые) вы своего добились мы отказываемся ехать к вам на турнир.Успехов сильнейшим игрокам а не интриганам.

Все, что пишут здесь и как ведут себя родители к детям отношение не имеет. Так, что я прошу walera поговорите с родителями и тренером. Ехать Вам на турнир надо. Особенно надо детям. Мальчишкам делить не чего, кроме шайбы. Заодно снимите все вопросы про подставы.

iceteams
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 18:31
Репутация: 0

Сообщение iceteams » 27 мар 2007, 21:50

Что касается переростков - мой сын 99 года а тренируется в 98 так же несколько человек (2-3) тренируются в 97. Я же видел вашу реакцию на это поэтому и спросил у тренера о документах. С документами все в порядке - можете это проверить в следующий раз в другом месте. Кстати мой сын ездил в Белгород играть по 99 году и я лично слышал как ваши пацаны говорили что у вас 4 человека 98 года.
Предлагаю закрыть тему переростков. Вы нам присылаете фамилии тех 4-х игроков из команды Тверь-99, котрые по вашему мнению 1998г.р.. Мы сами все о них здесь пишем. Хотите -проверяйте, если у вас есть такая возможность.

Вы здесь пишите Фамилию Имя отчество, число месяц год рождения, домашний адрес (по прописке), если можно еще школа и класс, хотябы 2-х игроков вашей команды: вратаря и № 47 /Бобылев/. Можно еще /но не обязательно/ № 35, 27. Через день-два все узнают точную дату рождения пацанов.

Кстати, со слов тренера и родителей, всех этих ребят не было на турнире в Белгроде и они не приезжали в Тверь на товарищеские игры. Зато за Липецк играть в Тверь приезжали 2-а игрока из Москвы (клуб??? - завтра уточню. И помните результат игр- под двадцать. У Твери еще Васильев не играл.

P.S. В Тверской команде в Липецке по разным причинам не было: Васильва, Сидоренко (К), Озерова, Жбанова - это все игроки 1 звена. Егорова, Пулькина...

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 27 мар 2007, 22:02

Тверь: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=1026

Липецк: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=club&id=1838

Сделайте хотя бы так: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=22

Меньше проблем будет! :yes::yes::yes:

ПАПА 98
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 23:29
Репутация: 0

Сообщение ПАПА 98 » 27 мар 2007, 22:13

INC: У нас это давно уже есть ! Смотрите мою подпись ... Ни на одной игре мы не использовали игроков более старшего возраста !

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 28 мар 2007, 00:37

И я рад что у нас нашлись нас-тоящие мужики которые постояли за себя.
Я не знаю с чего (кого) началось на турибуне во время игры, а так же под трибуной после игры. И не хочу знать. Хотя уверен на 100% здесь виноваты и Тверские и Липецкие родители. Не все.

Но, чтобы специально ждать на улице!!! Спустя 40 минут! :o:eek:

:glasses:....Это Вы имеете ввиду тех мужиков, которые не стесняясь детей и женщин, подло, сзади, с двух сторон, в т.ч. с клюшкой для гольфа (которая сломалась после удара "настоящего мужчины" о голову человека стоящего к нему спиной). Этот придурок потом стоял со сломанной металлической клюшкой... и не знал, что ему делать, убегать...., а ему говорили брось..., иди на кулаках 1Х1 если ты Мужик. Так нет, палку не бросил, прыгнул в свою Ниву и сбежал. Вот эти двое настоящие мужики ?
А что Тверские родители написали заявление в милицию- правильно сделали. У нас в стране замахнулся ножом (не ударил) дают 5 лет. А здесь я считаю применил "холодное оружие" по полной (при детях). Вот пусть по полной и расхлебывает. Хотябы за детские слезы! Да и подумает сто раз, на будующее, когда приедут другие команды играть к Вам.
А на следующий день ВСЕ смирно сидели!!! И Тверские и Липецкие. Двое родителей из Липецка подходили и извинились. Наверное за Вас walera
Слава богу география хоккея у нас обширна. Но - ПОМНИТЕ!!!
........!!! (посчитай сколько точек и вставь буквы):mad:

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 28 мар 2007, 12:31

Прочитал всё это, и скажу честно. Вина в первую очередь, лежит на организаторах, не смогли, или не захотели, организовать, взаимодействие с МВД или ЧОП. Во вторых, история с Липецком, происходит, не в первый раз, такое уже происходило с Вымпел-93, когда автобус команды, забрасывали камнями. Я уже высказывал, свое мнение по этому поводу, но повторюсь, ещё раз. Надо бойкотировать команду Липецка, в назидание остальным, чтоб не у кого не было желания, такого повторить. Я думаю хоккейное сообщество, сможет, обойтись, без такого клуба, где победа нужна любой ценой, даже не честной. Может я и не прав, но мне бы хотелось, чтоб, когда я отправлял, своего сына на турнир, в другой город, мне не нужно было бы брать кучу друзей, и безбольных бит. Нам такой хоккей не нужен.

Аватара пользователя
KidTver98
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 13:46
Репутация: 0
Команда: Тверь98

Сообщение KidTver98 » 28 мар 2007, 13:20

Sergey006-75 писал(а):Прочитал всё это, и скажу честно. Вина в первую очередь, лежит на организаторах, не смогли, или не захотели, организовать, взаимодействие с МВД или ЧОП. Во вторых, история с Липецком, происходит, не в первый раз, такое уже происходило с Вымпел-93, когда автобус команды, забрасывали камнями. Я уже высказывал, свое мнение по этому поводу, но повторюсь, ещё раз. Надо бойкотировать команду Липецка, в назидание остальным, чтоб не у кого не было желания, такого повторить. Я думаю хоккейное сообщество, сможет, обойтись, без такого клуба, где победа нужна любой ценой, даже не честной. Может я и не прав, но мне бы хотелось, чтоб, когда я отправлял, своего сына на турнир, в другой город, мне не нужно было бы брать кучу друзей, и безбольных бит. Нам такой хоккей не нужен.

В точку!!!! Уважаю!!!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 29 мар 2007, 17:31

walera:
Что касается переростков - мой сын 99 года а тренируется в 98 так же несколько человек (2-3) тренируются в 97. Я же видел вашу реакцию на это поэтому и спросил у тренера о документах. С документами все в порядке - можете это проверить в следующий раз в другом месте
Точно бред. У меня сын 98 г.р., но я прекрасно знаю всех мальчишек и 99 г.р. и 97 г.р и их родителей. Поэтому довод, о том что на этом основании Вы не знаете с какими партнёрами играл Ваш сын, не выдерживает ни какой критики. И ещё, я сначала, читал Ваше мнение об инциденте с интересом, но когда Вы перешли на оскорбления, дальше изучать Ваши посты не имеет смысла.

Sergey006-75:
И это Серёга всё верно!!!

Ответить

Вернуться в «Родители»