По поводу подкаток

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 24 мар 2021, 17:40

Николаич писал(а): сообщение
24 мар 2021, 17:36
RaKL, Вы своего сына оденьте в такие упоры и на его реакцию посмотрите
А может и одену? )))
Я вот когда ходил с ним в песок кидать (яма для прыжков легкоатлетическая), думаю ))) - будь у меня такие (у него), было бы только плюсом )))

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
(чтобы было всем понятно, в "песок" ходят кидать для отработки силы броска, именно силы, ну ещё ловкости. Раньше так делали мастера, некоторые (я прочитал в воспоминаниях одной нашей Легенды хоккейной). Но тогда клюшки деревянные были. Сейчас конечно в этом уже нет необходимости. Но как мне представляется, для силы рук это хорошее подспорье)
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 24 мар 2021, 17:47

RaKL, для силы рук есть эспандер, турник и отжимания. Бросками на песке ток какашки кошачьи ковырять🤣

vns7777
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: 34

Сообщение vns7777 » 24 мар 2021, 19:33

ilasica писал(а): сообщение
24 мар 2021, 12:10
Участие в форуме это удовольствие? С работой стараетесь не смешивать?
Стиль такой ...подсмотрен на других форумах для простоты...видимо устарел...
попытался представить как формулировки из ТЗ всяких документов перенесу на форум... поулыбало...иногда прорывается чиста по профессии, не заходит, а по простецки все мысли народу зашли....щас еще одного мыслевируса запустил -"вольный игрок" называется буду наблюдать как будет эволюционировать...мысля кстати системно полезная для всех...
 

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
RaKL писал(а): сообщение
24 мар 2021, 17:44
в "песок" ходят кидать для отработки силы броска, именно силы, ну ещё ловкости
обычно вкладывались по технике в бросок со всей силы...пусть будет меньше бросков но в первую очередь по технике а во вторую макс вкладываясь...растет и сила и точность и техника...где то в 11 лет тренировали через день, день на восстановление...полгода назад  на рапид шоте серия из 16 за 450 без подготовки и тренировки, заскочили к знакомому, макс  бросок 919 балов, вроде норм... ставили бросок один  месяц в 11...в прошлом пару месяцев восстанавливали по 1 трени в неделю...
...
в 11 пробовали в коньках и без, нам показалось без разницы...главно акцент...
 

Ответить

Вернуться в «Родители»