Форма детям

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
AnnToxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:21
Репутация: 0

Сообщение AnnToxa » 18 дек 2013, 18:09

Добрый день, друзья!

Собираю форму (новая, старая, ломаная,рваная) для детей и подростков, чтоб отвезти в город Вельск, который находится на юге Архангельской области. Форму купить у ребят нет возможности, если поможете кто чем сможет, буду безмерно благодарен.
Возраст у ребят разный, так что готов взять форму любых размеров.

Заранее всем спасибо, что не остаетесь равнодушными к детскому спорту!!! Т.к. надеяться на государство бесполезно.


Контакты для связи со мной:

1) телефон - 89268387527 (Антон)
2) e-mail: anton.annenkov@list.ru

SGL
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:38
Репутация: 23

Сообщение SGL » 18 дек 2013, 22:29

Антон, Вы большой молодец, что являетесь энтузиастом от спорта и помогаете забытому Богом (но это ладно!) и слугами народа (а это - нет!) городу. Но не с того ракурса заходите, эффект может быть нулевой. Разрешите Вам посоветовать.

Во-первых, для такого рода деятельности, нужно развернуто представиться, кто Вы, что Вы, почему взялись за хорошее дело.
Во-вторых, расскажите о вашем плане. Ведь, одной хоккейной формы мало, нужна площадка (есть ли лёд там?), укажите открытую коробку или место общественных катаний жителей города, например, на карте Гугл, скажите для кого вы это делаете, действительно ли это надо жителям, их детям и т.п. Чем больше деталей, тем убедительней, в целом лучше будет выглядеть и, соответственно, восприниматься ваш проект.
В-третьих, создайте страницу в общественной сети, разместите фотографии детей со спортивной площадки с плакатом "Вельчане хотят играть в хоккей!" Ведите статистику собранной экипировки на странице. Если даже это вам покажется слишком сложным, то можете поставить крест на вельском хоккее, ничего не получится.
Вы даже не написали каким образом будете принимать форму, в каком собственно городе, сами ли будете приезжать за ней, как будете доставлять?..Немаленький объем даже для маленькой хоккейной команды будет.
Увы, но сообщение выше, просто пропустят мимо ушей, эффект тысячи попрошаек, бродящих между рядами машин, отрицательно влияет на успех непроработанных second hand инициатив.

nos-46
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:38
Репутация: 18

Сообщение nos-46 » 19 дек 2013, 11:37

SGL + 100 Изображение

AnnToxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:21
Репутация: 0

Сообщение AnnToxa » 21 дек 2013, 13:47

Спасибо за совет! Я очень ценю, Вашу заботу и приму к сведению.

Лед там есть и тренер есть. Даже выездные игры есть по архангельской и вологодской областям.
Но как и везде, проблема с финансированием.
А взялся я за все это потому что хочу помочь детям, очень приятно смотреть,когда дети радуются, любой полуломанной клюшке. Я всегда свою старую форму туда отвожу. Я там играл 8 лет и поэтому хочу помочь, чем смогу. Для себя я бы никогда не попросил...
Сам живу в Москве и готов приехать за формой сам (если форма находится в москве), либо решу как забрать форму из регионов. Отвозить детям буду сам.

Спасибо

Ответить

Вернуться в «Родители»