Мамы вратарей!! Знакомимся, объединяемся, общаемся!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 дек 2013, 09:33

Все что касается наших детей-воротчиков (форма, питание, воспитание, делимся опытом, советами).
Наша дружная семья...супер- мама вратаря!!!

Рискнула открыть сегодня ветку на форуме, в которой хотелось бы познакомиться с отважными мамами, которые в здравом уме и твердой памяти, согласились поставить своих детей под обстрел шайбами! Мамы вратарей- это определенная "профессия" в хоккее! И каждая из нас знает каково это быть ею! Дорогие мамочки, давайте знакомиться, будем делиться опытом в воспитании своих вратарей, подкатки, форма, а может решим проверить своих воротчиков в деле и попробуем организовать товарищескую игру.. Во общем, все что касается вратарской позиции обсуждаем на этой ветке! Мамы вратарей, объединяемся!!!

Здравствуйте, будущие участницы этого раздела форума- мамы вратарей! Меня зовут Ольга.. Мой сын вратарь команды Олимпиец 2002 Балашиха Кузин Константин #20... Играем в воротах почти сразу как пришли в хоккей и стали на коньки,, а это уже 6 лет... Да уж... Летит как время.. Ни капли не сожалею о том, что он в воротах.. Когда видишь его на льду- сердце замирает.. И одна мысль в голове- это мой сын! Ведь не каждый отважится стать в ворота.. Да и недаром говорят, вратари- люди не от мира сего... Хочу пожелать всем вратарям удачи и как можно больше сухарей,
а мамочкам- терпения и сил!!! До встречи на форме и кто знает, может и в деле, на играх))))

Организатор Балаково
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 18:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Организатор Балаково » 23 мар 2018, 16:12

Подскажите пожалуйста, в командах подкатка для вратарей, если водите, как по оплате, отдельная оплата идёт из бюджета родителей или из фонда команды которые родители вносят для разных нужд!????

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Подскажите пожалуйста, в командах подкатка для вратарей, если водите, как по оплате, отдельная оплата идёт из бюджета родителей или из фонда команды которые родители вносят для разных нужд!????

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Подскажите пожалуйста, в командах подкатка для вратарей, если водите, как по оплате, отдельная оплата идёт из бюджета родителей или из фонда команды которые родители вносят для разных нужд!????

Татьяна Зайцева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:32
Репутация: 3
Команда: Гладиаторы

Сообщение Татьяна Зайцева » 06 янв 2019, 00:35

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Ребенок 2 года в воротах.Мы из Горок.Зайцев Дима команда"Гладиаторы"2010,88 номер
 

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 07 янв 2019, 11:43

Чубриков Дмитрий писал(а): сообщение
23 мар 2018, 16:18
Подскажите пожалуйста, в командах подкатка для вратарей, если водите, как по оплате, отдельная оплата идёт из бюджета родителей или из фонда команды которые родители вносят для разных нужд!????Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:Подскажите пожалуйста, в командах подкатка для вратарей, если водите, как по оплате, отдельная оплата идёт из бюджета родителей или из фонда команды которые родители вносят для разных нужд!????Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:Подскажите пожалуйста, в командах подкатка для вратарей, если водите, как по оплате, отдельная оплата идёт из бюджета родителей или из фонда команды которые родители вносят для разных нужд!????

смотря какой комитет и команда, кто из общака платит это тек то понимает и знает цену вратарю, а кто то сам за себя и оплачивают сами родители вратарей.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Юлия меня зовут мы из Смоленска, вратарь Дарья 2008 г.р.
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=108602
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Hedvig12
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 19:35
Репутация: 43

Сообщение Hedvig12 » 21 янв 2019, 00:28

Всем привет! Алина,  мама вратаря 2005 г.р. В хоккее 4й год, до этого занимались футболом (6 лет), большим теннисом (2,5 года), хоккеем 1 сезон, настольным теннисом 1 сезон, плаванием 2 сезона и немного флорболом и мотокроссом. Сейчас только хоккей. Тренируемся 3-6 раз в неделю, включая тренировку вратарей. Играем за команды U14 и U15-16 (спаренные игры, допускаются игроки 2003 г.р.). Раз в неделю тренируемся с J18. Это так, вкратце )).

Ishutin2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:40
Репутация: 0
Команда: СК Брянск

Сообщение Ishutin2013 » 28 ноя 2020, 22:31

Здравствуйте, девочки. Меня зовут Наташа. Сыну 7 лет СК Брянск уже год устойчивое желание стать в ворота. Я не готова наверное к этому сама. Как вы решались на этот шаг. Какие трудности были на первых стадиях. К чему вообще нужно готовиться если надумаем. Ребенок горит этой мыслью, а хоккей для него-жизнь. Спасибо за ответы. Буду признательна.

Taanyka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Taanyka » 30 ноя 2020, 13:44

Ishutin2013, здравствуйте!
Я Таня. Сыну 11лет. Примерно в возрасте вашего сына пошли разговоры про ворота, после 4 лет в полевых. Сначала думали, что несерьезно и пройдет. Потом пришли к тому, чтобы взять форму и сын мог попробовать. В итоге сейчас он 4ый год в воротах и смотря на него, на его характер, видно, что это его. Ребята из команды (полевые) более бойкие, активные, любители потолкаться, а сын и другой вратарь спокойнее, не лезут в общую движуху, хотя достаточно общительные оба. Думаю, лучше попробовать, чем потом слушать разговоры о том, что я хотел, а вы не разрешили, пусть это будет его решение. Только хочу предупредить, что это достаточно затратное удовольствие. Сначала вроде ничего, но сейчас у сына уже форма взрослая и ценники на нее будь здоров. Школа что то выделяет, конечно, но не все.
А в команде уже есть вратарь?

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 04 дек 2020, 00:01

Ishutin2013 писал(а): сообщение
28 ноя 2020, 22:31
Здравствуйте, девочки. Меня зовут Наташа. Сыну 7 лет СК Брянск уже год устойчивое желание стать в ворота. Я не готова наверное к этому сама. Как вы решались на этот шаг. Какие трудности были на первых стадиях. К чему вообще нужно готовиться если надумаем. Ребенок горит этой мыслью, а хоккей для него-жизнь. Спасибо за ответы. Буду признательна.



Здравствуйте. Мы ваши соседи из Смоленска. Если есть желание пусть пробует, моя дочь тоже в 7 захотела стать вратарем, хотя и в поле получалось, сейчас ей 12 уже и она просто смакует играя в удовольствие и всё у неё получается!!!
Удачи вашему мальчику!!!
Я была сразу уверена что мой ребёнок там и останется, знала её характер. 
Если хочет действительно и будет тренироваться усердно, трудностей не возникнет ✌️  
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Ответить

Вернуться в «Родители»