Мамы вратарей!! Знакомимся, объединяемся, общаемся!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 19 дек 2013, 09:33

Все что касается наших детей-воротчиков (форма, питание, воспитание, делимся опытом, советами).
Наша дружная семья...супер- мама вратаря!!!

Рискнула открыть сегодня ветку на форуме, в которой хотелось бы познакомиться с отважными мамами, которые в здравом уме и твердой памяти, согласились поставить своих детей под обстрел шайбами! Мамы вратарей- это определенная "профессия" в хоккее! И каждая из нас знает каково это быть ею! Дорогие мамочки, давайте знакомиться, будем делиться опытом в воспитании своих вратарей, подкатки, форма, а может решим проверить своих воротчиков в деле и попробуем организовать товарищескую игру.. Во общем, все что касается вратарской позиции обсуждаем на этой ветке! Мамы вратарей, объединяемся!!!

Здравствуйте, будущие участницы этого раздела форума- мамы вратарей! Меня зовут Ольга.. Мой сын вратарь команды Олимпиец 2002 Балашиха Кузин Константин #20... Играем в воротах почти сразу как пришли в хоккей и стали на коньки,, а это уже 6 лет... Да уж... Летит как время.. Ни капли не сожалею о том, что он в воротах.. Когда видишь его на льду- сердце замирает.. И одна мысль в голове- это мой сын! Ведь не каждый отважится стать в ворота.. Да и недаром говорят, вратари- люди не от мира сего... Хочу пожелать всем вратарям удачи и как можно больше сухарей,
а мамочкам- терпения и сил!!! До встречи на форме и кто знает, может и в деле, на играх))))

shкипер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:42
Репутация: 0

Сообщение shкипер » 19 дек 2013, 21:10

Здравствуйте ,Ольга ! Меня зовут Оксана Я из Минска Сын-вратарь , команда СДЮШОР Минск 2002 .Сын Шестаков Коля ( № 1 ) играет 4 года . С удовольствием поддержу общение с мамами вратарей .

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 20 дек 2013, 11:58

Добрый день, Оксана! Спасибо за то, что откликнулись на мое приглашение! Очень рада с Вами познакомиться! Мы как то хотели приехать к Вам на турнир, но увы, не получилось.. Надеюсь, что наши пути- дорогие хоккейные еще пересекутся!

Аватара пользователя
tata2002
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:19
Репутация: 3
Команда: ХК "Пинск 2002"

Сообщение tata2002 » 20 дек 2013, 12:29

Ветка конечно хорошая, главное чтобы ПАПЫ ВРАТАРЕЙ не обиделись Изображение
Привет и Оксанке и Ольге!
Я Татьяна - Пинск, Сын Цопин Макс комада Пинск 2002.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей - фиолетовой!

Аватара пользователя
white2002
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:18
Репутация: 62
Команда: Белые медведи

Сообщение white2002 » 20 дек 2013, 13:19

По вопросам формы моего сына я конечно в курсе, но наверное лучше чем папы, мы этот вопрос не решим, а вот относительно своевременного питания и не менее полезного целования своего вратаря, я - за!
Последний раз редактировалось пользователем 1 white2002; всего редактировалось раз: 29

shкипер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:42
Репутация: 0

Сообщение shкипер » 20 дек 2013, 13:53

Танюша .привет ! И другие девочки тоже ! Хотелось бы узнать кто как тренируется . ходите ли на какие -небудь подкатки .С каким настроением дети играют.

shumilov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:20
Репутация: 0

Сообщение shumilov » 20 дек 2013, 15:35

Девочки, привет! Настя. Пермь. Шумилов Егор №1 Октан 2002. Мой сын 2003 года рождения. С пяти лет одели вратарскую форму и играли за Молот 2003. В этом году сменили клуб и играем на год старше. Почему употребляю мы, наверное все поймут. Жизнь без хоккея не представляем. Ради тренировки сделаны все уроки. И чем сложнее игра, тем больше азарта у Егора.

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 20 дек 2013, 20:44

Когда я говорю о своем сыне... Я тоже употребляю мы... У нас игра, у нас тренировка... За 6 лет все слилось!!! Девочки, очень рада что нас потихоньку собирается большая компания - мам вратарей! А папы.... Ну если уж очень хотят, то мы может и примем их в свою команду))) думаю, они не помешают, правда, только если учить через чур не будут и задаваться... Еще хочу ко всем нашим обратиться,,, как только у кого нибудь будет какая нибудь информация по турнирам, которые возможно будут делать школы, выкладывайте тут тоже... Приглашайте... Я думаю, что эта информация будет полезна... Хоть и есть разделы по турнирам, а на своей ветке мы будем приглашать друг друга!! Честно говоря, у меня мечта, познакомиться как можно с большим количеством замечательных мам вратарей!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 19 секунд
И конечно, приглашайте близнпходящиеся к вашей школе команды на товарищеские встречи...

Аватара пользователя
Ruslan261078
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:22
Репутация: 0
Команда: фрегат

Сообщение Ruslan261078 » 20 дек 2013, 22:12

Девочки! Здравствуйте всем! Мой сынуля 3 года назад стал вратарем (год играл в поле). Александр Гладышев (2003 г.р.) №31 Котлас "Фрегат". После года "мучений" в поле перед началом сезона сказал, что хочет попробовать играть в "раме". Мы сначала с мужем были в "легком" шоке, а сейчас мы гордимся нашим сыном. Ирина, Котлас. Особый привет в Пинск и Минск (там родня живет). Простите, я не зарегистрирована, поэтому от мужа.

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 21 дек 2013, 00:09

Ира, привет! И добро пожаловать к нам! Кстати, а давайте поделимся воспоминаниями.. Как наши дети стали в "раму"... Мой пришел в хоккей на коньках не стоял вообще, два месяца бились с ним с малышами. Думала сломается... А нет.. Падали, но поднимались...как в известной песне поется! Потом тренер решил , когда мы пришли в свой год, ради шутки поставить его в ворота, а после этого он отвел его к вратарскому тренеру и тот на первой же тренировке сказал: Воротчик.. И ломать не стоит... Я была в шоке конечно!!! Только отошла от покупки полевой формы и на те вам.. Мне быстро от школы комплект формы всучили на первое время, видимо, чтобы не передумала и не опомнилась... И все!!! Сын был счастлив! Но когда я увидела его глаза, его интерес, желание, я поняла... Давай, мать, напрягись и вперед!!! И вот 6 лет... Я мама вратаря,, у меня даже майка игровая есть командная, а на спине , вместо фамилии, мама вратаря... В ней я болею за сына!!! Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruslan261078
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:22
Репутация: 0
Команда: фрегат

Сообщение Ruslan261078 » 21 дек 2013, 02:22

Olgak20,а у нас даже нет вратарского тренера!!!!!((((((( Ребенок тренируется сам,что-то из инета и кто подскажет, а тренер команды на флешке принесет видео уроки... Вот так и тренируемся. Крытого льда нет,поэтому в межсезонье на линолиуме в форме! А вы как тренируетесь?

hedgehog2002
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 11:13
Репутация: 0
Команда: ХК им. Дроздецкого 2002

Сообщение hedgehog2002 » 23 дек 2013, 00:17

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Мы из Санкт-Петербурга. Меня зовут Анастасия.
В ворота сын вставал дважды. Первый раз в 6 лет. Его папа его отговорил за лето, попытался переубедить, что в поле лучше. Вторая попытка состоялась недавно, в прошлом году :). Теперь видимо уже окончательно и бесповоротно. Никого не спросив, пошел к тренеру и сказал, что хочет быть вратарем. Тренер и согласился. Что они мне вдвоем и объявили, поставили так сказать перед фактом.
С этого года к нам приходит тренер, в прошлом году тренировался самостоятельно, за редким исключением, когда удавалось съездить на подкатки.
Играть пока что практически не дают, сидит на лавке в запасе. Но бросать хоккей не собирается.

Иванов Давид №1 ХКД

Olgak20
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 18:25
Репутация: 16
Команда: Атлант 2002

Сообщение Olgak20 » 23 дек 2013, 12:36

Настя, привет! Чего то не поняла я как ваша команда называется, где играет сын???

Добавлено: спустя 3 минуты 45 секунд
Ира, а как же практика? Я если честно, очень сложно представляю как это учиться дистанционно ото льда.. У нас в школе три - четыре раза в неделю вратарские, правда, платно... Ну и подкатки.. Так как мы живем недалеко от Москвы, то имеем возможность ездить дополнительно... Благо в Москве насчет этого выбор большой, но тут многие на имя едут...

Яр.Локо
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44
Репутация: 22
Команда: Локомотив=>Локомотив04=>Форвард

Сообщение Яр.Локо » 24 дек 2013, 13:55


hedgehog2002
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 11:13
Репутация: 0
Команда: ХК им. Дроздецкого 2002

Сообщение hedgehog2002 » 26 дек 2013, 16:19

Olgak20 писал(а):Настя, привет! Чего то не поняла я как ваша команда называется, где играет сын???


Наш клуб "Хоккейный клуб имени Олимпийского чемпиона Н. Дроздецкого". Сокращенно "ХКД". Находится в г. Колпино. Это район СПб, правда отдаленный (от нас в 20 км).

Ответить

Вернуться в «Родители»