Родители! Где это купить?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 29 янв 2014, 22:06

Доброго всем дня.скажите, где купит защиту для коньков?Для дополнительной защиты ноги?


http://km-sport.ru/catalog/item/1877/ такую, в москве.

Заранее спасибо, нужна срочно.

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 29 янв 2014, 22:13

jullzy писал(а):Доброго всем дня.скажите, где купит защиту для коньков?Для дополнительной защиты ноги?


http://km-sport.ru/catalog/item/1877/ такую, в москве.

Заранее спасибо, нужна срочно.
В маленьком возрасте думаю по опыту дополнительная защита вообще не нужна так как сильных бросков и т.п. в этом возрасте еще нет, потом лучше купить просто хорошие коньки уже с достойной защитой. А остальные штучки просто развод на деньги родителей которые готовы на все...

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 29 янв 2014, 22:28

alex540s писал(а):
jullzy писал(а):Доброго всем дня.скажите, где купит защиту для коньков?Для дополнительной защиты ноги?


http://km-sport.ru/catalog/item/1877/ такую, в москве.

Заранее спасибо, нужна срочно.
В маленьком возрасте думаю по опыту дополнительная защита вообще не нужна так как сильных бросков и т.п. в этом возрасте еще нет, потом лучше купить просто хорошие коньки уже с достойной защитой. А остальные штучки просто развод на деньги родителей которые готовы на все...

Это для брата. Ему 15.

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 29 янв 2014, 23:15

jullzy писал(а):
alex540s писал(а):
jullzy писал(а):Доброго всем дня.скажите, где купит защиту для коньков?Для дополнительной защиты ноги?


http://km-sport.ru/catalog/item/1877/ такую, в москве.

Заранее спасибо, нужна срочно.
В маленьком возрасте думаю по опыту дополнительная защита вообще не нужна так как сильных бросков и т.п. в этом возрасте еще нет, потом лучше купить просто хорошие коньки уже с достойной защитой. А остальные штучки просто развод на деньги родителей которые готовы на все...

Это для брата. Ему 15.
Ну тогда точно купите просто хорошие коньки и этого будет предостаточно и уудобно.
Ну хотя бы вот http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Pr ... uct/30351/

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 29 янв 2014, 23:29

alex540s писал(а):
jullzy писал(а):
alex540s писал(а): В маленьком возрасте думаю по опыту дополнительная защита вообще не нужна так как сильных бросков и т.п. в этом возрасте еще нет, потом лучше купить просто хорошие коньки уже с достойной защитой. А остальные штучки просто развод на деньги родителей которые готовы на все...

Это для брата. Ему 15.
Ну тогда точно купите просто хорошие коньки и этого будет предостаточно и уудобно.
Ну хотя бы вот http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Pr ... uct/30351/

Простите если плкажусь грубой, но, я не прошу совета какие мне купить ему коньки или еще что то. Я спрашиваю именно по факту: где купить данный девайс. Объясню, коньки у него были хорошие, reebok 20 k, на игре попали шайбой в мысок, итог- перелом. Гипс сняли, ему надо дальше играть, дабы избежать повторной ситуации, нужна защита на коньки. Спасибо за понимание.

Hokk84
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:34
Репутация: 3

Сообщение Hokk84 » 29 янв 2014, 23:44

Леон спорт- там они продаются 100%(видели) и не дорогие.

Добавлено: спустя 13 минут 18 секунд
Была такая защита в Морозово Леон-спорт.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 29 янв 2014, 23:55

Вы меня умиляете, открыть ветку мозгов хватило, а где форму купить нет Изображение Так, я пошутила...
Спорт Депо по москов) б/у в КС...приколисты...По знакомым поспрошайте...тоже вариант...

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 30 янв 2014, 00:13

Что-то на сайтах Леон-Спорта и СпортДепо их не видать... Изображение Ежели в Москве не найдёте, то быстрее самостоятельно заказать вот здесь: Защита конька - к слову, мысок ботинка это приспособление не закрывает... Изображение В основном носят защитники и нападающие, специализирующиеся на блокировании бросков...

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 30 янв 2014, 00:22

torchina писал(а):Вы меня умиляете, открыть ветку мозгов хватило, а где форму купить нет Изображение Так, я пошутила...
Спорт Депо по москов) б/у в КС...приколисты...По знакомым поспрошайте...тоже вариант...

В спорт депо их нету. Во многих хок магазинах тоже. И это не стандартный набор "формы" а дополнительный., и завозят его чуть ли не штучно. Вот я вас не понимаю, есть что по существу, говорите, а доводы типа " мозгов нету" " купите хорошие коньки" " эт выкачивание денег" можно оставить и при себе.

Добавлено: спустя 2 минуты 45 секунд
Teacher писал(а):Что-то на сайтах Леон-Спорта и СпортДепо их не видать... Изображение Ежели в Москве не найдёте, то быстрее самостоятельно заказать вот здесь: Защита конька - к слову, мысок ботинка это приспособление не закрывает... Изображение В основном носят защитники и нападающие, специализирующиеся на блокировании бросков...

Вот брат и заблокировал удар. Этот сайт мы смотрели, дело то в том, что он с сегодняшнего дня тренируется, и к игре уже нужны эти щитки, оттуда они не доедут за такое время ( будем искать конечно. Жаль что они в России не распространены так.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 30 янв 2014, 00:35

jullzy Мозги сами включите, нафига мальчишке в 6 лет судя по нику открытия ветки)...защита на коньки, щелкают уже по взрослому? наши начинали, в б/у, один в бауре, второй в графчиках.
Не,, ну если бабки позволяют, пускай едут в Канаду, Америку, там дешевле, вопросов нет.

Добавлено: спустя 2 минуты 24 секунды
Teacher Опять сайты...я помню передачу, магазин на диване) Изображение

Hokk84
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:34
Репутация: 3

Сообщение Hokk84 » 30 янв 2014, 00:41

jullzy писал(а):
torchina писал(а):Вы меня умиляете, открыть ветку мозгов хватило, а где форму купить нет Изображение Так, я пошутила...
Спорт Депо по москов) б/у в КС...приколисты...По знакомым поспрошайте...тоже вариант...

В спорт депо их нету. Во многих хок магазинах тоже. И это не стандартный набор "формы" а дополнительный., и завозят его чуть ли не штучно. Вот я вас не понимаю, есть что по существу, говорите, а доводы типа " мозгов нету" " купите хорошие коньки" " эт выкачивание денег" можно оставить и при себе.

Добавлено: спустя 2 минуты 45 секунд
Teacher писал(а):Что-то на сайтах Леон-Спорта и СпортДепо их не видать... Изображение Ежели в Москве не найдёте, то быстрее самостоятельно заказать вот здесь: Защита конька - к слову, мысок ботинка это приспособление не закрывает... Изображение В основном носят защитники и нападающие, специализирующиеся на блокировании бросков...

Вот брат и заблокировал удар. Этот сайт мы смотрели, дело то в том, что он с сегодняшнего дня тренируется, и к игре уже нужны эти щитки, оттуда они не доедут за такое время ( будем искать конечно. Жаль что они в России не распространены так.



Защита на сайте не продается,а вы в магазин зайдите (там она есть) 100 %. Эта защита продается в магазине, мы на нее уже очень долго смотрим. Зайдите,купите,проблем нет в ее наличии.

Добавлено: спустя 3 минуты 33 секунды
jullzy писал(а):
torchina писал(а):Вы меня умиляете, открыть ветку мозгов хватило, а где форму купить нет Изображение Так, я пошутила...
Спорт Депо по москов) б/у в КС...приколисты...По знакомым поспрошайте...тоже вариант...

В спорт депо их нету. Во многих хок магазинах тоже. И это не стандартный набор "формы" а дополнительный., и завозят его чуть ли не штучно. Вот я вас не понимаю, есть что по существу, говорите, а доводы типа " мозгов нету" " купите хорошие коньки" " эт выкачивание денег" можно оставить и при себе.

Добавлено: спустя 2 минуты 45 секунд
Teacher писал(а):Что-то на сайтах Леон-Спорта и СпортДепо их не видать... Изображение Ежели в Москве не найдёте, то быстрее самостоятельно заказать вот здесь: Защита конька - к слову, мысок ботинка это приспособление не закрывает... Изображение В основном носят защитники и нападающие, специализирующиеся на блокировании бросков...

Вот брат и заблокировал удар. Этот сайт мы смотрели, дело то в том, что он с сегодняшнего дня тренируется, и к игре уже нужны эти щитки, оттуда они не доедут за такое время ( будем искать конечно. Жаль что они в России не распространены так.



Вам из Марьино доехать до магазина не составит проблему (все близко).

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 30 янв 2014, 00:55

Примерно понятно, реклама двигатель торговли, именно мне докажите что на сайте Спорт Депо их нет Изображение
От кого защищаться таком возрасте? Вот о шлеме подумать надо, они в этом возрасте друг друга именно клюшечкой по голове и "орудуют". Клюшка точно деревянная должна быть, ну или ДСП...

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 30 янв 2014, 01:48

torchina писал(а):Примерно понятно, реклама двигатель торговли, именно мне докажите что на сайте Спорт Депо их нет Изображение
От кого защищаться таком возрасте? Вот о шлеме подумать надо, они в этом возрасте друг друга именно клюшечкой по голове и "орудуют". Клюшка точно деревянная должна быть, ну или ДСП...

Вы о чем? В каком " таком возрасте"? Вы читаете что я пишу? Защита нужна 15 летнему ребенку? Неужели вы думаете что играя много лет в хоккей мы не знаем что нужен шлем, и какая должна быть клюшка?
Убедительно прошу, если у вас не "ДСП" мозга, не надо давать советы не по теме. Если бы мне нужно было узнать про шлем, коньки или клюшку, именно это бы я написала в ветке.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 30 янв 2014, 11:22

jullzy Ну дуру и из меня бесполезно делать) Сег. ночью у вас команда была отписана только Марьино 2008 Изображение Изображение Ну и так...если столько лет в хоккеи...связи уже должны быть, кто летит куда, что надо привезти, у кого заказать и т.д...У вас в ЦСКА, в подвальчике на заказ никак?

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 30 янв 2014, 16:13

torchina писал(а):jullzy Ну дуру и из меня бесполезно делать) Сег. ночью у вас команда была отписана только Марьино 2008 Изображение Изображение Ну и так...если столько лет в хоккеи...связи уже должны быть, кто летит куда, что надо привезти, у кого заказать и т.д...У вас в ЦСКА, в подвальчике на заказ никак?

При чем тут то, что у меня было подписано, в сообщениях сверху я писала, что нужно срочно, ребенок после травмы. Не на заказ а именно сразу купить.

Добавлено: спустя 1 час 59 минут 9 секунд
Спасибо всем кто откликнулся, купили в леонспорт на октябрьской.[hr][/hr]

Ответить

Вернуться в «Родители»