Генетический метод выявления предрасположенности к спорту

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 13 авг 2015, 09:59

fipir писал(а):katrina-03
Вопрос конечно с виду риторический.... что лучше...раз напиться свежей крови или всё жизнь питаться падалью.
Это я к тому что для того кто вкусил драйф тот о минуэте не помышлят...ИМХО,говоря о серьёзном отношении к спорту мы всё же говорим или подразумеваем не перспективу а о самоотдачу...а самоотдача предпологает жертву(здоровье) иначе не бывает...не уверен что догоните,сори...канонически это звучит так...кто будет спасать душу свою,ради себя, тот её погубит а кто погубит её,во имя,тот спасёт...


"fipir", естественно, достижение в спорте это в первую очередь та самая чертовка жертва (здоровье) без которой не обойтись. Но все равно как не крути они существуют, пусть это будут маленькие, коротенькие, узенькие и труднопроходимые выходики помощи и поддержки своего организма и конечно если это осознающий жертвенник, то он их находит.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 13 авг 2015, 10:08

fipir писал(а):katrina-03
Нельзя и невинность соблюсти и дитя приобрести.
"fipir", точно, но опять же выход то есть.
А про нас вообще речи нет и не было.
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 13 авг 2015, 10:20

fipir писал(а):katrina-03
Если только ветром надует...


Какой Вы "fipir" догадливый, сразу выход нашли.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 13 авг 2015, 10:23

fipir писал(а):katrina-03
В данном случае вход,сори....

Да уж надуло и вздуло.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 13 авг 2015, 10:30

fipir писал(а):katrina-03
Ум бывает мухой,бывает пчелой...и каждый занят поиском своего пропитания...


Ладно "fipir"давай притормозим немножко, а то нас уже с темы сносит.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 13 авг 2015, 10:47

katrina-03 писал(а): Но все таки реально профессионально заниматься хоккеем и поддерживать свое здоровье в норме.
Вы сильно заблуждаетесь. Ну если конечно все закончится на стадии МХЛ , то если опять же не считая выбитые суставы и пришитые связки , можно остаться вполне здоровым человеком)) ....хотя то же сердце уже раскачено будь здоров и лично я не знаю чем это потом обернётся .

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 13 авг 2015, 14:55

Уважаемый "дежурный", не спорю может и заблуждаюсь, может и ошибаюсь, но полностью согласна с тем, что хоккей очень травмоопасный вид спорта. Профессиональному хоккеисту требуется не только огромное терпение но и полная самоотдача спорту. Постоянные изнурительные тренировки с огромными различными нагрузками ясно, что подвергают организм к каким либо проблемам и конечно не известно, как и во что эти проблемы выльются в дальнейшем, а может и не выльются, учитывая, что организмы разные и естественно восприятие нагрузок тоже. Почему я пишу, что профессионально заниматься хоккеем и тем временем уберечь и сохранить свое здоровье в норме возможно, т.к. знаю многих ребят, которые давно уже играют в КХЛ и со здоровьем у них все в порядке, не говоря уже о травмах, которые они получали во время игр, всяко бывает. Так что вот так.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 13 авг 2015, 20:37

дежурный писал(а): как я понимаю это"спортивное сердце" хорошо до тех пор пока
Ааааа..... Да это понятно! Естественно спорт калечит. Но все таки......Если один лежит на диване а другой много тренируется, больнее будет первый!

Добавлено: спустя 2 минуты 20 секунд
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
дежурный писал(а):поздравлять особо не с чем
Ну Вам виднее конечно......... Но считаю, нахождения "на карандаше" тренеров сборной, факт сам по себе, примечательный!

Ответить

Вернуться в «Родители»