Неперспективные дети? Ложь!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
PIX
Команда: Coquitlam Chiefs, Jr. Steelers, Russian Rockets, Mainland Monsters, The Royals

Сообщение PIX » 13 июн 2018, 03:27

Номер восьмой писал(а): сообщение
12 июн 2018, 16:00
20 или 100 команда, 1 или 5 пятерка, это неважно. Талантливых ребят видно.
- Талантливые и перспективные если и играют в 100й команде в 5й пятерке то недолго. Перспективы у Вас есть. Не лукавьте пожалуйста.
Играть за деньги будут самые талантливые+трудолюбивые+удачливые
Это верно.
Большинство тех, кто сейчас занимается тоже будут играть за деньги.....но за свои))) И это неплохо, все таки хоккей интересный спорт.
Это тоже верно. Из детства в ночную. Там тоже здорово. Народ интересный. Есть топы и владельцы бизнесов есть и простые парни.
Студенческий хоккей в России кардинально отличается от СА. У нас это скорее дополнительная физкультура
- Вы уверены? Вам конечно виднее но в мое время спортсмены появлялись в аудитории только на зачет или экзамен с тренером обязательно. Учебой там и не пахло - у них сплошь соревнования и разьезды.
appendics писал(а): сообщение
12 июн 2018, 22:36
Ну они же это делают не оттого, что средств на жизнь не хватает, а просто скучно жить без занятия чем-то
Согласен. А почему никто из них, ну богатых экс про, не сделает например каток и не тренирует там бесплатно, бедных например или инвалидов хотябы?
Или больнице не поможет, на постоянной основе? Невыгодно да?
т-34 писал(а): сообщение
13 июн 2018, 00:23
Перспектива ребёнка в хоккее находится в геометрической прогрессии только от одной последовательности
- Это совсем не так по крайней мере не в Канаде. Вот есть мальчик. И коньки и ролики и тянется и сам все и умный. Ну и играл даже в топовой команде частного клуба...И что? Взяли мальчика и по непонятным политическим причинам не выбрали дальше. Все. Приплыли. Все его ролики и велосипеды и сухие - да да для себя. У мальчика полный крах в душе. Как нафиг так? Он чемпион провинции, он в лучшем клубе в сильнейшей команде и его не выбрали НИКУДА.
Вот и все. К счастью для мальчика, он упорный и даже готов был в свои 14 жить один вообще далеко от родителей и семьи. Ради хоккея.
А другой мальчик, я не знаю сколько он там на роликах, но это супер перспективный игрок. Мне хватило посмотреть его в деле, одно слово - шикарно. И что - его тоже обломали, обещали! место и не дали. Все. Ну его я бы сам взял в любую команду не думая. Что и было сделано уже в другом месте. Без проб. Но какой облом. Бедные дети. Получают тычка уже в этом возрасте.
Так же обломали вратаря. тоже стрит хокей. парень болеет игрой. и все такое. я не знаю что он будет делать. И сколько таких случаев и это всего лишь возня недалеко от нас. В чем перспектива то...
т-34 писал(а): сообщение
13 июн 2018, 00:51
Практически любой ребёнок имеет "перспективу". Вот только приглядитесь... в хоккее ли она?
- Совершенно верно. Слегг выше писал о том же самом. Не всем дано быть хоккеистами. Кому футбол, кому плавание, кому математика. Что интересно у ребенка таланты обычно зарыты и отыскать их это в руках родителей. Поэтому многие отправляют детей везде - "а еще кружок по фото, а еще мне петь охота".

Я уже писал об этом. В моем случае ребенок болеет хоккеем, хотя хокеистом и не будет. Просто его не интересует другой спорт серьезно. Он маньяк какойто. Но не суть. Суть в том что у него был успех в плавании. Пришлось выбирать и выбирал я. В клуб плавательный мы так и не пошли. А ведь допустим он мог плавать успешно ну или совсем шикарно, но нет. Я лично не дал этому развиться. Сложно это. Способности к музыке убиты ибо как Вы выше пишете он вместо пианино на улице с клюшкой. Способности к рисованию - практически уничтожены. Потому что времени не было. И уже желания у него нет.
Возраст сейчас тяжелый, я все понимаю. Но что твориться мне совсем не нравиться.

даурия

Сообщение даурия » 13 июн 2018, 06:21

т-34, Нет не ложь! Есть непереспективные тренера! Они над детьми ! И родители ..Я к тому что теряем на льду академиков и вообще хороших людей!..Надо вовремя определяться для чего ребенок в хоккее ..Вместо подкаток выспаться и получить пятерку по физике ..А хоккей как образ жизни как в Канаде ..захотел поехал ..но у нас все не так

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
PIX, Ну вот и ответили? А родителем быть дело тяжелое это не тренером на подкатке

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я понял так что в Ванкувере "убили" художника ...Ну знаете

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Тут про Канаду писали ..мол чуть ли не родители тренируют ..ну наверное есть такие родители ..ну и здорово ..проблема России в детских тренерах недоучках ..вот и все ..а если вам на родительском собрании к примеру учитель физики говорит ..парень способный ..надо голову включить родителям 

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Совсем уж глупо говорить он мол рвется на хоккей ..конечно рвется ..физика легко на данном этапе дается ..а дальше нет ..вот и потеряли талант

Отправлено спустя 1 час 10 минут 13 секунд:
т-34, А реально читаю вас все правильно говорите ..пока говорите народ изобретает ..творит ..когда же от вас "Мальцев" выйдет?

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 13 июн 2018, 13:47

PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 03:27
н вместо пианино на улице с клюшкой
ой, только пианистов не трогайте, там конкуренция сумасшедше-запредельная, люди среднего уровня профессионалы до мозга костей, не говоря уж об элите,..,99,9% хоккеистов и рядом не катались... :smoke:, в отличии от того-же "хоккея", условия для "занятия музыкой и роста" всеобьемлющие" в масштабе РФ, конкуренция на "элитароном уровне" невероятная...,... потому в области "музыки и балета" "мы впереди планеты всей" , во всякой случае пока еще лидерах... :smoke:

кстати на западе аналогично, в "клубы по  интересам" в плане обучение профессинальному пению/танцам народ берут чуть ли не с 3-х лет, конкуренция жесточайшая, потом правда мы слышим и видим этих "звезд" вдруг взявшихся из неоткуда в топах, лучших 20-ах эстрады, и каналам тв али кино, пашут как папы карлы... :smoke:  у танцоров аналогично, видел я девочек по настоящему талантливых, прямо рвущие драйв, невероятно пластичных и гибких от природы, но не состоявшиеся "по причине отсутвия бабла", ибо все дорого и все за бабки, ....дык шо шоу-бизнес, такой он, блескский но и гадко-липкий, ...хотя в-прочем и современный про-спорт то-же можно отнести уже в разрез "шоу-бизнеса"... :smoke:

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
13 июн 2018, 03:27
А ведь допустим он мог плавать успешно ну или совсем шикарно, но нет. Я лично не дал этому развиться. Сложно это.
ну там-то-же не все так однозначно, все-то-же самое, нужно быть родственником тренера иль под сильной протекций шоп тебя "постоянно хвалили", без этого никуда....там-то-ж в бесперсективные бывают записывают "больших" ребят с "нереальными характеристикми", а увешивают медальками и тащут "правильных" детей... :smoke: не все так однозначно....

а если вас угораздило родится, "в неправильном регионе, городе, районе", то считай борьба с ветряными мельницами будет вашим уделом в независимости от "уровня", таков уж он этот шоу-бизнес, "детский профессиональный спорт",.... :smoke: не все так однозначно....

hockeyaaa

Сообщение hockeyaaa » 13 июн 2018, 14:36

даурия писал(а): сообщение
12 июн 2018, 23:00
hockeyaaa,

👠 Если ваши дети уже выросли, что забыли на детском хоккее???
Или не состоялись и обиды гложат?!

Не далёкий вы человек! Вы думаете мне вас послать сложно? Не хочу опускаться до вашего уровня!

Можете не стараться, ваши ссылки всё равно не смотрю, экономте ваше время! 

А вообще,  иди напейся может добрее станешь и в мозгах что-то проветриться !

Удачи !

т-34
Команда: ХК "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Сообщение т-34 » 13 июн 2018, 19:23

13 июн 2018, 07:46
..когда же от вас "Мальцев" выйдет?
Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
На последнем МЧМ играли шестеро наших воспитанников. В главную команду города - СКА, сегодня привлечены пятеро...
В СКА-Стрельне растёт перспективный 2006 год.
В "Красной Звезде" есть перспективные мальчишки и девчонки в 2007-м, 2008-м, 2009-м.
Так что, поживём - увидим.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Николаич
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 13 июн 2018, 21:06

Снежный кот писал(а): сообщение
13 июн 2018, 13:58
в плане обучение профессинальному пению/танцам народ берут чуть ли не с 3-х лет, конкуренция жесточайшая,
Мы к себе в школу с 4х лет берем. Конкуренция жесткая..Вы правы. По деньгам тоже много расходов...больше, чем в хоккее...жрут индвидуалки много и мат.часть дорогая.Это если серьезно подходить к вопросу. Речь о спортивных бальных.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
И кстати если пацана в бальные отдавать...все девки его😄😄😄

PIX
Команда: Coquitlam Chiefs, Jr. Steelers, Russian Rockets, Mainland Monsters, The Royals

Сообщение PIX » 13 июн 2018, 22:18

Тут про Канаду писали ..мол чуть ли не родители тренируют
- До 9 лет все тренера (кроме частных клубов) у нас это родители волонтеры. Дальше тренера за деньги (смешные). Но вот у нас в прошлом сезоне решили что детям даже первой команды города не надо про тренера. Хватит чьегото папы.
Эти про тоже разные бывают - видел 2х учителей, одного мужика который даже 1 игру в NHL сыграл пока его в фарм не засунули обратно, один вообще идиот бездарный. Это как бы про. Те за бабки родителей они детей немного командной игре тренируют. Ессно катание они не дают.
ой, только пианистов не трогайте, там конкуренция сумасшедше-запредельная,
- В хоккее тоже неслабая конкуренция. Но не суть - я говорил о зарытом таланте. У нас дома 2 клавиши и играют все. От старушки до ребенка.
у танцоров аналогично, видел я девочек по настоящему талантливых, прямо рвущие драйв, невероятно пластичных и гибких от природы, но не состоявшиеся "по причине отсутвия бабла", ибо все дорого и все за бабки
- Ну да. У знакомого тут двое детей. ВЛожил кучу бабок. Сына выкинули из хоккея. Незадрафтован. Все. Дочка - танцы на уровне ЧМ. Папа плачет горючими слезами. ДОРОГО. Уроки она дает - 40 в час берет. А ей чтобы быть в форме и тренироваться у топ-про надо 250 в час платить. Так то.
ну там-то-же не все так однозначно, все-то-же самое, нужно быть родственником тренера иль под сильной протекций шоп тебя "постоянно хвалили", без этого никуда.
- Это не так. В плавании есть конкретные результаты которые нельзя поменять. Все основано на результатах. Индивидуальных.
Если мальчик плывет быстрее то он будет перспективным, лидером, чемпионом итд. Тут от тренера ничего не зависит в плане протекционизма. Тренера в клубах про. Но тоже все на родителях. У меня знакомый - его младший сын талант в плавании. Он побил все рекорды Канады. Денег там не много и он не родственник тренера.

В хоккее чистый субъективизм. В команду могут и не взять по разным причинам, политики много - я выше писал как не берут в команду и детям по сути некуда деться, ну если нет связей. Оба мальчика 2004 пристроены. Через связи и уже после. Без проб. На пробах их послали нафиг. Я знаю и видел обоих в игре. Повторяю - первый чемпион провинции, играл сезон в топовой команде провинции. Второй вообще машина. В 14 лет он играл с ПРО юниорами высшего уровня провинции (товарищеские ессно) . А у ВАС еще могут и играть не дать.
Николаич писал(а): сообщение
13 июн 2018, 21:13
И кстати если пацана в бальные отдавать...все девки его
- Останется ли он пацаном еще вопрос )))
- А если в хоккей отдать - точно все девки его.

kkozm

Сообщение kkozm » 13 июн 2018, 22:26

13 июн 2018, 22:18
Тут про Канаду писали ..мол чуть ли не родители тренируют
- До 9 лет все тренера (кроме частных клубов) у нас это родители волонтеры. Дальше тренера за деньги (смешные).
У нас и дальше папашки встречаются, даже на уровне ААА. Точно знаю, что Minor PeeWee (11 лет) AAA нашего околотка в этом году тренирует папанька одного из игроков. Как и все остальные команды по порядку вниз.

Николаич
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 13 июн 2018, 22:53

Останется ли он пацаном еще вопрос )))
Ну будет конечно не пацаном с канала тнт, но с ориентацией все будет норм. Да и спорт это👍
насчет цен в танцах вкурсе..более чем..да и сами на мире выступаем. Дома ...блин с одной стороны хоккей, с другой стороны танцы... А я с лопатой в огороде за всех оттудуваюсь)))))Не скучно ни разу. 

​​​

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
И вообще ребенок должен заниматься спортом. Если нет выдающихся достижений в хоккее, но ребенку нравится....Считаю что нужно создавать условия..поддерживать его морально, физически и материально.  Все это "инвестиции" в характер и воспитание ребенка. Пусть он лучше играет условно в "золотой шайбе" если в клубе не пошло, чем деградирует дома за планшетом или шарахается по улице с корешами. Я лично для себя принял решение, что приложу максимум усилий, что бы мой сын играл в хоккей...Оговорюсь при этом, что подходить надо разумно. Не надломить пацана..где-то поддержать, где-то промолчать..где-то создать условия.
в Качестве примера...два месяца назад обнаружил, что не может подтянуться. А нормативы впереди и надо было 3 -7 раз подянуться. В итоге ходил с ним на турник..играл в лесенку... Пацан нормативы отпотягивался 5 раз. Прыжок надо было подтягнуть..купил тумбу..врубил музон...10 минут в день.. прыжок сдан на отлично. И т д...
Я не вижу своего в проф.хоккее ..да и не надо это...образование хорошее, это тема основная. К этому и идем..а хоккей это обязательная дополнительная дисциплина, и опять же..вдруг вырастет и так или иначе жизнь свяжет с хоккем...Я Только за!
Я вот раньше был вообще далек от этой темы..втянуло по самые уши...и пацану полезно и я при деле. Да и к тому же с огромным количеством позитивного народа перезнакомился из "хоккейной секты". Так что у каждого свои моменты относительно перспектив.🤘

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 14 июн 2018, 00:06

- Это не так. В плавании есть конкретные результаты которые нельзя поменять. Все основано на результатах. Индивидуальных.
Если мальчик плывет быстрее то он будет перспективным, лидером, чемпионом итд. Тут от тренера ничего не зависит в плане протекционизма. Тренера в клубах про. Но тоже все на родителях. У меня знакомый - его младший сын талант в плавании. Он побил все рекорды Канады. Денег там не много и он не родственник тренера.
конкретные это какие? в 9-10-12 ть лет??? не смешите...,как-то недавно к знакомому на курсы приходил мальчик, ученик 9-го класа, из небольшого уездного городка, высокий, широкоплечий, светловолосый, подтянутый, ..."идеальны пловец" одним словом, ростом под 195,...,то что-б он начал-б заниматься профессиональным плаванием шансов практически никаких, ибо "сказали в морг, значит в м..." так устроен "спорт", что "жить и родиться" должен в "нужном месте" иначе грядки копать...., еще пример, знакомый парень поступил в один из ведущих вузов столицы, дык на физре тренер по плаванию сразу отобрал нескольких и его в том числе, щас призовые места "отжимают" потихньку, а до этого не "слухом не духом" в "плавание", занимался кончено "спортом" но никак не "плавательным", а больше скоростной направленности, был кстати как-то чемпионов по возрасту по своему профилю ....таковы уж они эти реалии... :smoke:

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
- В хоккее тоже неслабая конкуренция. Но не суть - я говорил о зарытом таланте. У нас дома 2 клавиши и играют все. От старушки до ребенка.
возможно местами и так оно, но пианисты товар штучный, а хоккеров хоть завтра на "чемпионат" какой собрать можно и гонять круглогодично....  тут одна мадам предложила компилировать хоккей и с музыкой, ну так мало кто знает что в-общем-то пианино и хоккей они "ровесники", ну фортепиано постарше, лет 260-280 ему, и при этом насколько глубоко и далеко продвинулось искусство игры на инструменте, и насколько до-сих пор поверхостно оно в игре....вот вы приходите на тренировку и вас так тренер отечески по плечу хлопает, "ну не получается, нету таланта, не хватает, ну бушь главным тренером, или менеджером, или директором команды, ты главное занимайся, совершенствуйся, талантов в человеке много, главное их раскрыть"..."заболел-отдохни, возьми паузу, почувствуй музу" и т.д. все в таком духе....   скорее по существу вас будет ждать жест в сторону двери,....   и это заметим при большой конкуренции, которой хоккей не чета,...к-слову , в не каждом областном центре до недавнего была ледовая площадка, а детские приличные школы вообще на перечет на все страну,,,,  а в от музыкальных школ обычно было минимум 4-5...   и ведь ходил народ, занимались....   :smoke: ​​​​​​​

оборонец

Сообщение оборонец » 14 июн 2018, 10:24

Речь идет о том что из любого ребенка в хоккейной команде можно вырастить игрока проф.клуба , просто нужно ЗАНИМАТЬСЯ и все !
Ну и конечно желание самого мальчишки , это главное. А бездарей нет , есть игроки силового плана , технари , думающие и играющие и просто бегущие и выполняющие грязную и тяжелую работу на поле . Нужно дать возможность проявить каждому себя в том в чем он силен . ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТРЕНЕР . ДАТЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ .

hockeyaaa

Сообщение hockeyaaa » 14 июн 2018, 14:17

13 июн 2018, 23:10
Останется ли он пацаном еще вопрос )))
Ну будет конечно не пацаном с канала тнт, но с ориентацией все будет норм. Да и спорт это👍
насчет цен в танцах вкурсе..более чем..да и сами на мире выступаем. Дома ...блин с одной стороны хоккей, с другой стороны танцы... А я с лопатой в огороде за всех оттудуваюсь)))))Не скучно ни разу.

​​​

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
И вообще ребенок должен заниматься спортом. Если нет выдающихся достижений в хоккее, но ребенку нравится....Считаю что нужно создавать условия..поддерживать его морально, физически и материально. Все это "инвестиции" в характер и воспитание ребенка. Пусть он лучше играет условно в "золотой шайбе" если в клубе не пошло, чем деградирует дома за планшетом или шарахается по улице с корешами. Я лично для себя принял решение, что приложу максимум усилий, что бы мой сын играл в хоккей...Оговорюсь при этом, что подходить надо разумно. Не надломить пацана..где-то поддержать, где-то промолчать..где-то создать условия.
в Качестве примера...два месяца назад обнаружил, что не может подтянуться. А нормативы впереди и надо было 3 -7 раз подянуться. В итоге ходил с ним на турник..играл в лесенку... Пацан нормативы отпотягивался 5 раз. Прыжок надо было подтягнуть..купил тумбу..врубил музон...10 минут в день.. прыжок сдан на отлично. И т д...
Я не вижу своего в проф.хоккее ..да и не надо это...образование хорошее, это тема основная. К этому и идем..а хоккей это обязательная дополнительная дисциплина, и опять же..вдруг вырастет и так или иначе жизнь свяжет с хоккем...Я Только за!
Я вот раньше был вообще далек от этой темы..втянуло по самые уши...и пацану полезно и я при деле. Да и к тому же с огромным количеством позитивного народа перезнакомился из "хоккейной секты". Так что у каждого свои моменты относительно перспектив.🤘

👠👠👠
В можно фото Тумбы в студию. Спасибо.
Мы сдавали нормативы не давно. Не плохо, но для следующего раза нужно улучшиться.

Riko35

Сообщение Riko35 » 14 июн 2018, 20:37

hockeyaaa писал(а): сообщение
13 июн 2018, 14:36
12 июн 2018, 23:00
hockeyaaa,
👠 Если ваши дети уже выросли, что забыли на детском хоккее???
Или не состоялись и обиды гложат?!

Не далёкий вы человек! Вы думаете мне вас послать сложно? Не хочу опускаться до вашего уровня!

Можете не стараться, ваши ссылки всё равно не смотрю, экономте ваше время!

А вообще, иди напейся может добрее станешь и в мозгах что-то проветриться !

Удачи ! 
Добавьте в недруги, и сообщения этого персонажа вам показываться не будут. Так приятно, как будто на клетку с попугаем полотенце накинуть, чтоб не доставал...

PIX

Сообщение PIX » 14 июн 2018, 20:38

kkozm писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:26
У нас и дальше папашки встречаются, даже на уровне ААА. Точно знаю, что Minor PeeWee (11 лет) AAA нашего околотка в этом году тренирует папанька одного из игроков. Как и все остальные команды по порядку вниз.
Везде свои приколы. У нас такого нет.
блин с одной стороны хоккей, с другой стороны танцы... А я с лопатой в огороде за всех оттудуваюсь)))))Не скучно ни разу.
Возможно и меня это ждет. Танцы и хоккей. Эх. А хотелось бы бизнес и ИТ )))
И вообще ребенок должен заниматься спортом. Если нет выдающихся достижений в хоккее, но ребенку нравится....Считаю что нужно создавать условия..поддерживать его морально, физически и материально. Все это "инвестиции" в характер и воспитание ребенка. Пусть он лучше играет условно в "золотой шайбе" если в клубе не пошло, чем деградирует дома за планшетом или шарахается по улице с корешами. Я лично для себя принял решение, что приложу максимум усилий, что бы мой сын играл в хоккей...Оговорюсь при этом, что подходить надо разумно. Не надломить пацана..где-то поддержать, где-то промолчать..где-то создать условия.
Согласен с Вами. Полностью!
Ну здорово. Вы хороший отец.
Мой видит что подтягиваюсь я, дочка и тоже тянется. Думаю что до определенного возраста - родители лучший мотиватор. Когда ребенок смотрит как его папа плавает, ездит на велосипеде, на лыжах, на детской площадке подтягивается - то это для него пусть небольшой но мотиватор.
14 июн 2018, 00:23
конкретные это какие? в 9-10-12 ть лет??? не смешите
-  Говорите пожалуйста о том в чем разбираетесь хотябы чуточку. Плавание соревновательное основано только на времени начиная с 6 лет.
Вот например - https://www.swimming.ca/en/rankings/

Вот в частности сын моего знакомого:
https://www.swimming.ca/en/rankings/?co ... &age=11_12
https://www.swimming.ca/en/result/99102142/
возможно местами и так оно, но пианисты товар штучный, а хоккеров хоть завтра на "чемпионат" какой собрать можно и гонять круглогодично
Ну наверное да. Пианино одно, а на льду их 30цать сразу.
в не каждом областном центре до недавнего была ледовая площадка, а детские приличные школы вообще на перечет на все страну,,,, а в от музыкальных школ обычно было минимум 4-5... и ведь ходил народ, занимались.
- Ну с другой стороны чтобы просто пиликать можно за 100 баксов клавишу купить домой. И научиться. Музыкантом не будешь. Но инвестиций мало.
Чтобы заиграть нужно и форму купить, и ездить, и тренировки оплачивать. Затратно - и деньги и время. Я конечно понимаю что хороший учитель музыки или школа это тоже отчасти затратно, но куда проще.
К примеру элитный учитель музыки берет 50 в час. Такой же тренер по хоккею будет стоить 200 плюс лед еще 200.
Обычный учитель музыки 20-30 в час.Ни один тренер, даже юниор, хоккеиста за эти деньги не будет тренировать.
оборонец писал(а): сообщение
14 июн 2018, 10:24
Речь идет о том что из любого ребенка в хоккейной команде можно вырастить игрока проф.клуба , просто нужно ЗАНИМАТЬСЯ и все !
- Это неправда. Я устал писать одно и тоже с примерами. Как говориться рожденный ползать летать не сможет.

Как и нельзя из любого ребенка вырастить проф музыканта, плавца, итд. Нереально это. Вообще.
hockeyaaa писал(а): сообщение
14 июн 2018, 14:17
В можно фото Тумбы в студию. Спасибо.
Мы сдавали нормативы не давно. Не плохо, но для следующего раза нужно улучшиться.
Какая тумба. Просто пусть прыгает и все. Откуда у Вас нормативы? Неплохо это сколько с места?

MillersHockey
Команда: Steinbach Millers

Сообщение MillersHockey » 14 июн 2018, 22:31

14 июн 2018, 20:38
Откуда у Вас нормативы?
Все эти нормативы дело может и хорошее, но к игре отношения мало имеют.
У нас с прошлого года с атома ввели тестирование по SportTesting (два раза за сезон приезжают из TESTify Performance проводить).
Соотношение между результатами тестов и реальной результативностью на льду весьма относительное..

Ответить

Вернуться в «Родители»