Неперспективные дети? Ложь!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 13 июн 2018, 13:47

PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 03:27
н вместо пианино на улице с клюшкой
ой, только пианистов не трогайте, там конкуренция сумасшедше-запредельная, люди среднего уровня профессионалы до мозга костей, не говоря уж об элите,..,99,9% хоккеистов и рядом не катались... :smoke:, в отличии от того-же "хоккея", условия для "занятия музыкой и роста" всеобьемлющие" в масштабе РФ, конкуренция на "элитароном уровне" невероятная...,... потому в области "музыки и балета" "мы впереди планеты всей" , во всякой случае пока еще лидерах... :smoke:

кстати на западе аналогично, в "клубы по  интересам" в плане обучение профессинальному пению/танцам народ берут чуть ли не с 3-х лет, конкуренция жесточайшая, потом правда мы слышим и видим этих "звезд" вдруг взявшихся из неоткуда в топах, лучших 20-ах эстрады, и каналам тв али кино, пашут как папы карлы... :smoke:  у танцоров аналогично, видел я девочек по настоящему талантливых, прямо рвущие драйв, невероятно пластичных и гибких от природы, но не состоявшиеся "по причине отсутвия бабла", ибо все дорого и все за бабки, ....дык шо шоу-бизнес, такой он, блескский но и гадко-липкий, ...хотя в-прочем и современный про-спорт то-же можно отнести уже в разрез "шоу-бизнеса"... :smoke:

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 03:27
А ведь допустим он мог плавать успешно ну или совсем шикарно, но нет. Я лично не дал этому развиться. Сложно это.
ну там-то-же не все так однозначно, все-то-же самое, нужно быть родственником тренера иль под сильной протекций шоп тебя "постоянно хвалили", без этого никуда....там-то-ж в бесперсективные бывают записывают "больших" ребят с "нереальными характеристикми", а увешивают медальками и тащут "правильных" детей... :smoke: не все так однозначно....

а если вас угораздило родится, "в неправильном регионе, городе, районе", то считай борьба с ветряными мельницами будет вашим уделом в независимости от "уровня", таков уж он этот шоу-бизнес, "детский профессиональный спорт",.... :smoke: не все так однозначно....

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 13 июн 2018, 14:36

даурия писал(а): сообщение
12 июн 2018, 23:00
hockeyaaa,
 
👠 Если ваши дети уже выросли, что забыли на детском хоккее???
Или не состоялись и обиды гложат?!

Не далёкий вы человек! Вы думаете мне вас послать сложно? Не хочу опускаться до вашего уровня!

Можете не стараться, ваши ссылки всё равно не смотрю, экономте ваше время! 

А вообще,  иди напейся может добрее станешь и в мозгах что-то проветриться !

Удачи !

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 июн 2018, 19:23

даурия писал(а): сообщение
13 июн 2018, 07:46
..когда же от вас "Мальцев" выйдет?
Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
На последнем МЧМ играли шестеро наших воспитанников. В главную команду города - СКА, сегодня привлечены пятеро...
В СКА-Стрельне растёт перспективный 2006 год.
В "Красной Звезде" есть перспективные мальчишки и девчонки в 2007-м, 2008-м, 2009-м.
Так что, поживём - увидим.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 13 июн 2018, 21:06

Снежный кот писал(а): сообщение
13 июн 2018, 13:58
в плане обучение профессинальному пению/танцам народ берут чуть ли не с 3-х лет, конкуренция жесточайшая,
Мы к себе в школу с 4х лет берем. Конкуренция жесткая..Вы правы. По деньгам тоже много расходов...больше, чем в хоккее...жрут индвидуалки много и мат.часть дорогая.Это если серьезно подходить к вопросу. Речь о спортивных бальных.

 

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
И кстати если пацана в бальные отдавать...все девки его😄😄😄

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 13 июн 2018, 22:18

даурия писал(а): сообщение
13 июн 2018, 07:46
Тут про Канаду писали ..мол чуть ли не родители тренируют
- До 9 лет все тренера (кроме частных клубов) у нас это родители волонтеры. Дальше тренера за деньги (смешные). Но вот у нас в прошлом сезоне решили что детям даже первой команды города не надо про тренера. Хватит чьегото папы.
Эти про тоже разные бывают - видел 2х учителей, одного мужика который даже 1 игру в NHL сыграл пока его в фарм не засунули обратно, один вообще идиот бездарный. Это как бы про. Те за бабки родителей они детей немного командной игре тренируют. Ессно катание они не дают.
Снежный кот писал(а): сообщение
13 июн 2018, 13:58
ой, только пианистов не трогайте, там конкуренция сумасшедше-запредельная,
- В хоккее тоже неслабая конкуренция. Но не суть - я говорил о зарытом таланте. У нас дома 2 клавиши и играют все. От старушки до ребенка.
Снежный кот писал(а): сообщение
13 июн 2018, 13:58
у танцоров аналогично, видел я девочек по настоящему талантливых, прямо рвущие драйв, невероятно пластичных и гибких от природы, но не состоявшиеся "по причине отсутвия бабла", ибо все дорого и все за бабки
- Ну да. У знакомого тут двое детей. ВЛожил кучу бабок. Сына выкинули из хоккея. Незадрафтован. Все. Дочка - танцы на уровне ЧМ. Папа плачет горючими слезами. ДОРОГО. Уроки она дает - 40 в час берет. А ей чтобы быть в форме и тренироваться у топ-про надо 250 в час платить. Так то.
Снежный кот писал(а): сообщение
13 июн 2018, 13:58
ну там-то-же не все так однозначно, все-то-же самое, нужно быть родственником тренера иль под сильной протекций шоп тебя "постоянно хвалили", без этого никуда.
- Это не так. В плавании есть конкретные результаты которые нельзя поменять. Все основано на результатах. Индивидуальных.
Если мальчик плывет быстрее то он будет перспективным, лидером, чемпионом итд. Тут от тренера ничего не зависит в плане протекционизма. Тренера в клубах про. Но тоже все на родителях. У меня знакомый - его младший сын талант в плавании. Он побил все рекорды Канады. Денег там не много и он не родственник тренера.

В хоккее чистый субъективизм. В команду могут и не взять по разным причинам, политики много - я выше писал как не берут в команду и детям по сути некуда деться, ну если нет связей. Оба мальчика 2004 пристроены. Через связи и уже после. Без проб. На пробах их послали нафиг. Я знаю и видел обоих в игре. Повторяю - первый чемпион провинции, играл сезон в топовой команде провинции. Второй вообще машина. В 14 лет он играл с ПРО юниорами высшего уровня провинции (товарищеские ессно) . А у ВАС еще могут и играть не дать.
Николаич писал(а): сообщение
13 июн 2018, 21:13
И кстати если пацана в бальные отдавать...все девки его
- Останется ли он пацаном еще вопрос )))
- А если в хоккей отдать - точно все девки его.

kkozm
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:30
Репутация: 11

Сообщение kkozm » 13 июн 2018, 22:26

PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:18
даурия писал(а): сообщение
13 июн 2018, 07:46
Тут про Канаду писали ..мол чуть ли не родители тренируют
- До 9 лет все тренера (кроме частных клубов) у нас это родители волонтеры. Дальше тренера за деньги (смешные).
У нас и дальше папашки встречаются, даже на уровне ААА. Точно знаю, что Minor PeeWee (11 лет) AAA нашего околотка в этом году тренирует папанька одного из игроков. Как и все остальные команды по порядку вниз.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 13 июн 2018, 22:53

PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:18
Останется ли он пацаном еще вопрос )))
Ну будет конечно не пацаном с канала тнт, но с ориентацией все будет норм. Да и спорт это👍
насчет цен в танцах вкурсе..более чем..да и сами на мире выступаем. Дома ...блин с одной стороны хоккей, с другой стороны танцы... А я с лопатой в огороде за всех оттудуваюсь)))))Не скучно ни разу. 


​​​

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
И вообще ребенок должен заниматься спортом. Если нет выдающихся достижений в хоккее, но ребенку нравится....Считаю что нужно создавать условия..поддерживать его морально, физически и материально.  Все это "инвестиции" в характер и воспитание ребенка. Пусть он лучше играет условно в "золотой шайбе" если в клубе не пошло, чем деградирует дома за планшетом или шарахается по улице с корешами. Я лично для себя принял решение, что приложу максимум усилий, что бы мой сын играл в хоккей...Оговорюсь при этом, что подходить надо разумно. Не надломить пацана..где-то поддержать, где-то промолчать..где-то создать условия.
в Качестве примера...два месяца назад обнаружил, что не может подтянуться. А нормативы впереди и надо было 3 -7 раз подянуться. В итоге ходил с ним на турник..играл в лесенку... Пацан нормативы отпотягивался 5 раз. Прыжок надо было подтягнуть..купил тумбу..врубил музон...10 минут в день.. прыжок сдан на отлично. И т д...
Я не вижу своего в проф.хоккее ..да и не надо это...образование хорошее, это тема основная. К этому и идем..а хоккей это обязательная дополнительная дисциплина, и опять же..вдруг вырастет и так или иначе жизнь свяжет с хоккем...Я Только за!
Я вот раньше был вообще далек от этой темы..втянуло по самые уши...и пацану полезно и я при деле. Да и к тому же с огромным количеством позитивного народа перезнакомился из "хоккейной секты". Так что у каждого свои моменты относительно перспектив.🤘

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 14 июн 2018, 00:06

PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:18
- Это не так. В плавании есть конкретные результаты которые нельзя поменять. Все основано на результатах. Индивидуальных.
Если мальчик плывет быстрее то он будет перспективным, лидером, чемпионом итд. Тут от тренера ничего не зависит в плане протекционизма. Тренера в клубах про. Но тоже все на родителях. У меня знакомый - его младший сын талант в плавании. Он побил все рекорды Канады. Денег там не много и он не родственник тренера.
конкретные это какие? в 9-10-12 ть лет??? не смешите...,как-то недавно к знакомому на курсы приходил мальчик, ученик 9-го класа, из небольшого уездного городка, высокий, широкоплечий, светловолосый, подтянутый, ..."идеальны пловец" одним словом, ростом под 195,...,то что-б он начал-б заниматься профессиональным плаванием шансов практически никаких, ибо "сказали в морг, значит в м..." так устроен "спорт", что "жить и родиться" должен в "нужном месте" иначе грядки копать...., еще пример, знакомый парень поступил в один из ведущих вузов столицы, дык на физре тренер по плаванию сразу отобрал нескольких и его в том числе, щас призовые места "отжимают" потихньку, а до этого не "слухом не духом" в "плавание", занимался кончено "спортом" но никак не "плавательным", а больше скоростной направленности, был кстати как-то чемпионов по возрасту по своему профилю ....таковы уж они эти реалии... :smoke:

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:18
- В хоккее тоже неслабая конкуренция. Но не суть - я говорил о зарытом таланте. У нас дома 2 клавиши и играют все. От старушки до ребенка.
возможно местами и так оно, но пианисты товар штучный, а хоккеров хоть завтра на "чемпионат" какой собрать можно и гонять круглогодично....  тут одна мадам предложила компилировать хоккей и с музыкой, ну так мало кто знает что в-общем-то пианино и хоккей они "ровесники", ну фортепиано постарше, лет 260-280 ему, и при этом насколько глубоко и далеко продвинулось искусство игры на инструменте, и насколько до-сих пор поверхостно оно в игре....вот вы приходите на тренировку и вас так тренер отечески по плечу хлопает, "ну не получается, нету таланта, не хватает, ну бушь главным тренером, или менеджером, или директором команды, ты главное занимайся, совершенствуйся, талантов в человеке много, главное их раскрыть"..."заболел-отдохни, возьми паузу, почувствуй музу" и т.д. все в таком духе....   скорее по существу вас будет ждать жест в сторону двери,....   и это заметим при большой конкуренции, которой хоккей не чета,...к-слову , в не каждом областном центре до недавнего была ледовая площадка, а детские приличные школы вообще на перечет на все страну,,,,  а в от музыкальных школ обычно было минимум 4-5...   и ведь ходил народ, занимались....   :smoke: ​​​​​​​

оборонец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:29
Репутация: 27

Сообщение оборонец » 14 июн 2018, 10:24

Речь идет о том что из любого ребенка в хоккейной команде можно вырастить игрока проф.клуба , просто нужно ЗАНИМАТЬСЯ и все !
Ну и конечно желание самого мальчишки , это главное. А бездарей нет , есть игроки силового плана , технари , думающие и играющие и просто бегущие и выполняющие грязную и тяжелую работу на поле . Нужно дать возможность проявить каждому себя в том в чем он силен . ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТРЕНЕР . ДАТЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ .

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 14 июн 2018, 14:17

Николаич писал(а): сообщение
13 июн 2018, 23:10
PIX писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:18
Останется ли он пацаном еще вопрос )))
Ну будет конечно не пацаном с канала тнт, но с ориентацией все будет норм. Да и спорт это👍
насчет цен в танцах вкурсе..более чем..да и сами на мире выступаем. Дома ...блин с одной стороны хоккей, с другой стороны танцы... А я с лопатой в огороде за всех оттудуваюсь)))))Не скучно ни разу.


​​​

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
И вообще ребенок должен заниматься спортом. Если нет выдающихся достижений в хоккее, но ребенку нравится....Считаю что нужно создавать условия..поддерживать его морально, физически и материально. Все это "инвестиции" в характер и воспитание ребенка. Пусть он лучше играет условно в "золотой шайбе" если в клубе не пошло, чем деградирует дома за планшетом или шарахается по улице с корешами. Я лично для себя принял решение, что приложу максимум усилий, что бы мой сын играл в хоккей...Оговорюсь при этом, что подходить надо разумно. Не надломить пацана..где-то поддержать, где-то промолчать..где-то создать условия.
в Качестве примера...два месяца назад обнаружил, что не может подтянуться. А нормативы впереди и надо было 3 -7 раз подянуться. В итоге ходил с ним на турник..играл в лесенку... Пацан нормативы отпотягивался 5 раз. Прыжок надо было подтягнуть..купил тумбу..врубил музон...10 минут в день.. прыжок сдан на отлично. И т д...
Я не вижу своего в проф.хоккее ..да и не надо это...образование хорошее, это тема основная. К этому и идем..а хоккей это обязательная дополнительная дисциплина, и опять же..вдруг вырастет и так или иначе жизнь свяжет с хоккем...Я Только за!
Я вот раньше был вообще далек от этой темы..втянуло по самые уши...и пацану полезно и я при деле. Да и к тому же с огромным количеством позитивного народа перезнакомился из "хоккейной секты". Так что у каждого свои моменты относительно перспектив.🤘


👠👠👠
В можно фото Тумбы в студию. Спасибо.
Мы сдавали нормативы не давно. Не плохо, но для следующего раза нужно улучшиться.



 

Riko35
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 00:20
Репутация: 11

Сообщение Riko35 » 14 июн 2018, 20:37

hockeyaaa писал(а): сообщение
13 июн 2018, 14:36
даурия писал(а): сообщение
12 июн 2018, 23:00
hockeyaaa,
👠 Если ваши дети уже выросли, что забыли на детском хоккее???
Или не состоялись и обиды гложат?!

Не далёкий вы человек! Вы думаете мне вас послать сложно? Не хочу опускаться до вашего уровня!

Можете не стараться, ваши ссылки всё равно не смотрю, экономте ваше время!

А вообще, иди напейся может добрее станешь и в мозгах что-то проветриться !

Удачи ! 
Добавьте в недруги, и сообщения этого персонажа вам показываться не будут. Так приятно, как будто на клетку с попугаем полотенце накинуть, чтоб не доставал...

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 14 июн 2018, 20:38

kkozm писал(а): сообщение
13 июн 2018, 22:26
У нас и дальше папашки встречаются, даже на уровне ААА. Точно знаю, что Minor PeeWee (11 лет) AAA нашего околотка в этом году тренирует папанька одного из игроков. Как и все остальные команды по порядку вниз.
Везде свои приколы. У нас такого нет.
Николаич писал(а): сообщение
13 июн 2018, 23:10
блин с одной стороны хоккей, с другой стороны танцы... А я с лопатой в огороде за всех оттудуваюсь)))))Не скучно ни разу.
Возможно и меня это ждет. Танцы и хоккей. Эх. А хотелось бы бизнес и ИТ )))
Николаич писал(а): сообщение
13 июн 2018, 23:10
И вообще ребенок должен заниматься спортом. Если нет выдающихся достижений в хоккее, но ребенку нравится....Считаю что нужно создавать условия..поддерживать его морально, физически и материально. Все это "инвестиции" в характер и воспитание ребенка. Пусть он лучше играет условно в "золотой шайбе" если в клубе не пошло, чем деградирует дома за планшетом или шарахается по улице с корешами. Я лично для себя принял решение, что приложу максимум усилий, что бы мой сын играл в хоккей...Оговорюсь при этом, что подходить надо разумно. Не надломить пацана..где-то поддержать, где-то промолчать..где-то создать условия.
Согласен с Вами. Полностью!
Николаич писал(а): сообщение
13 июн 2018, 23:10
в Качестве примера...два месяца назад обнаружил, что не может подтянуться. А нормативы впереди и надо было 3 -7 раз подянуться. В итоге ходил с ним на турник..играл в лесенку... Пацан нормативы отпотягивался 5 раз. Прыжок надо было подтягнуть..купил тумбу..врубил музон...10 минут в день.. прыжок сдан на отлично. И т д...
Ну здорово. Вы хороший отец.
Мой видит что подтягиваюсь я, дочка и тоже тянется. Думаю что до определенного возраста - родители лучший мотиватор. Когда ребенок смотрит как его папа плавает, ездит на велосипеде, на лыжах, на детской площадке подтягивается - то это для него пусть небольшой но мотиватор.
Снежный кот писал(а): сообщение
14 июн 2018, 00:23
конкретные это какие? в 9-10-12 ть лет??? не смешите
-  Говорите пожалуйста о том в чем разбираетесь хотябы чуточку. Плавание соревновательное основано только на времени начиная с 6 лет.
Вот например - https://www.swimming.ca/en/rankings/

Вот в частности сын моего знакомого:
https://www.swimming.ca/en/rankings/?co ... &age=11_12
https://www.swimming.ca/en/result/99102142/
Снежный кот писал(а): сообщение
14 июн 2018, 00:23
возможно местами и так оно, но пианисты товар штучный, а хоккеров хоть завтра на "чемпионат" какой собрать можно и гонять круглогодично
Ну наверное да. Пианино одно, а на льду их 30цать сразу.
Снежный кот писал(а): сообщение
14 июн 2018, 00:23
в не каждом областном центре до недавнего была ледовая площадка, а детские приличные школы вообще на перечет на все страну,,,, а в от музыкальных школ обычно было минимум 4-5... и ведь ходил народ, занимались.
- Ну с другой стороны чтобы просто пиликать можно за 100 баксов клавишу купить домой. И научиться. Музыкантом не будешь. Но инвестиций мало.
Чтобы заиграть нужно и форму купить, и ездить, и тренировки оплачивать. Затратно - и деньги и время. Я конечно понимаю что хороший учитель музыки или школа это тоже отчасти затратно, но куда проще.
К примеру элитный учитель музыки берет 50 в час. Такой же тренер по хоккею будет стоить 200 плюс лед еще 200.
Обычный учитель музыки 20-30 в час.Ни один тренер, даже юниор, хоккеиста за эти деньги не будет тренировать.
оборонец писал(а): сообщение
14 июн 2018, 10:24
Речь идет о том что из любого ребенка в хоккейной команде можно вырастить игрока проф.клуба , просто нужно ЗАНИМАТЬСЯ и все !
- Это неправда. Я устал писать одно и тоже с примерами. Как говориться рожденный ползать летать не сможет.

Как и нельзя из любого ребенка вырастить проф музыканта, плавца, итд. Нереально это. Вообще.
hockeyaaa писал(а): сообщение
14 июн 2018, 14:17
В можно фото Тумбы в студию. Спасибо.
Мы сдавали нормативы не давно. Не плохо, но для следующего раза нужно улучшиться.
Какая тумба. Просто пусть прыгает и все. Откуда у Вас нормативы? Неплохо это сколько с места?






 

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 14 июн 2018, 22:31

PIX писал(а): сообщение
14 июн 2018, 20:38
Откуда у Вас нормативы?
Все эти нормативы дело может и хорошее, но к игре отношения мало имеют.
У нас с прошлого года с атома ввели тестирование по SportTesting (два раза за сезон приезжают из TESTify Performance проводить).
Соотношение между результатами тестов и реальной результативностью на льду весьма относительное..

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 14 июн 2018, 22:54

MillersHockey писал(а): сообщение
14 июн 2018, 22:31
Все эти нормативы дело может и хорошее, но к игре отношения мало имеют
У нас вообще нет никаких нормативов. И никогда не было.
MillersHockey писал(а): сообщение
14 июн 2018, 22:31
Соотношение между результатами тестов и реальной результативностью на льду весьма относительное.
Тут на форуме прочитал что дети в 7 лет должны прыгнуть на 1.35. Кто не прыгнул - досвидос.

Думаю что любой атлет должен прыгать далеко, бегать быстро и подтягиваться. Это само собой разумеется. Не важно какой спорт. От музыканта мы этого ожидать не можем. Но если мальчик медленно бегает, плохо прыгает итд то на льду какие результаты? За счет чего?

Более того, я лично верю в то что сухие приносят очень много пользы. Наш тренер в зале даже мне тер про игрока которого он тренировал и тот получил больше времени гораздо, повысил результативность на льду, и даже в финал СтанлиКап попал. Это конечно до лампочки, ибо он говорит про взрослого мужчину, а тут дети. Это другое. Но факт - все серьезные хоккеисты занимаются вне льда.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 15 июн 2018, 00:41

hockeyaaa писал(а): сообщение
14 июн 2018, 14:17
В можно фото Тумбы в студию. Спасибо.
ИзображениеИзображениеhttps://yandex.ru/images/search?text=%D ... age&lr=213
Можно использовать обычные ступеньки на лестнице. 
У меня две тумбы разной высоты.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
PIX писал(а): сообщение
14 июн 2018, 22:54
Тут на форуме прочитал что дети в 7 лет должны прыгнуть на 1.35. Кто не прыгнул - досвидос.
У нас каждый год отчисляют из клуба за несдачу нормативов, как и во многих клубах Москвы.  Нормативы это контрольные точки.Считаю это правильно. Но надо понимать, что есть и те, кто очень сильные по нормативам, но слабые в игре по ряду причин. Знаю парнишку, который прыгает 209см и подтягивается 30 раз. 8-9 лет. Но играет слабо..пока голова не включается... По Этому в любом случае... тренер принимает решение окончательно.
 

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вот наши нормативы...
Вложения
IMG-395af3f362d61e2f67c2529b1a754436-V.jpg
Последний раз редактировалось пользователем 1 Николаич; всего редактировалось раз: 15

Ответить

Вернуться в «Родители»