Неперспективные дети? Ложь!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
оборонец

Сообщение оборонец » 19 июл 2018, 16:47

Я начал эту тему для того что бы вселить в вас уверенность в том что ваши дети могут стать хоккеистами, что каждый лучьший и способный, что шанс есть у всех , его нужно увидеть и использовать , В спорте все достигаеся тяжким трудом но возможность есть у всех. 
Как в лыжах один лидирует а другие прикрывают спину и не дают соперникам догнать своего лидера. И на пьедистал поднимается вся команда. У всех своя роль. А 99 ,9% пишущих и блеющих баранов не понимают этого , много грязи и чуши, много примкнувших к теме уродов пишущих во всех темах, какие то упыри пытающиеся что то продовать. 
Ну и мат конечно! 
Куда смотрит админ???
К сожалению не могу привести примеры пофамильно, не имею права, но людей которые вылезали из 3-4-5 пятерок  знаю лично и знаю чего им это стоило это люди не выдающихся возможностей, это люди сильного характера и целеустремленные. 
Ни один из вас никогда не играл и не пнимает кайф самой игры, а потому и рассуждения ваши ничего не стоят.  По тому и темы не поняли. 
Да и еще для всех великовозрастных дурачков: будущие проклятые подкатчики уже у вас дома, и многие из них смеются у вас за спиной когда вы пытаетесь их учить хокккею сидя на диване по тому что они уже знают про хоккей больше и на собственном опыте. 
И еще , практически все кричащие о плохих тренерах и школах так полируют зады тренерам что диву иногда даешся. И носят деньги подкатчикам, либизят и причмокивают. 

Все . Пора закончить эту тему. 

bauer-ccm

Сообщение bauer-ccm » 19 июл 2018, 20:31

я извиняюсь,а "перспективность"каким уровнем определяется?...то есть кем в итоге надо стать,чтоб сказали :"вот этот был перспективным!",НХЛовцем,ВХЛовцем,МХЛовцем...кем?...какой уровень устроит форумчан?

SLegg

Сообщение SLegg » 19 июл 2018, 20:38

оборонец, МЕСЯЦ прошел с момента последнего сообщения...
К чему сегодня надо было писать, чтобы закончить вот этим:
оборонец писал(а): сообщение
19 июл 2018, 16:47
Все . Пора закончить эту тему. 
:glasses: :rolleyes:
bauer-ccm, Выше обсуждали. Почитай, если не лень :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

СтарPER

Сообщение СтарPER » 22 июл 2018, 22:45

оборонец писал(а): сообщение
19 июл 2018, 16:47
так полируют зады тренерам что диву иногда даешся. И носят деньги подкатчикам, либизят и причмокивают. 
Чисто поржать - "либизят и причмокивают". Сильно сказано.

hockey team

Сообщение hockey team » 02 авг 2018, 09:58

нет не переспективных детей. Есть не переспективные тренера, которые не хотят заниматься детьми, но хотят деньги и точка..
Vmeste, Mi Sila.

Орел_молодой online

Сообщение Орел_молодой » 05 авг 2018, 14:40

hockey team писал(а): сообщение
02 авг 2018, 09:58
нет не переспективных детей. Есть не переспективные тренера, которые не хотят заниматься детьми, но хотят деньги и точка..
А я думаю, как есть неперспективные тренера, ровно также есть и неперспективные дети в плане спорта, в частности хоккея. Это не хорошо и не плохо. Просто не дано. Не спортсмен. Но по-любому талантлив в чем то другом. И лучше бы об этом узнать как можно раньше. И направить своё рвение в другое русло. Но с другой стороны кто ж об этом вот так скажет? Уж точно не тренер, жаждущий бабла от несчастных родителей. Поэтому все платные подкатчик автоматически попадают в эту группу. Если только верить своим глазам, здравому смыслу и ну возможно командному тренеру, если с таковым повезло.

dddhhh1980

Сообщение dddhhh1980 » 05 авг 2018, 14:47

Орел прав.Родители видят в ребенке хоккеиста,а он к примеру пианист.Чтобы быть спортсменом нужно огромное желание биться.не каждому дано.то есть надо быть бойцом по жизни.не сдаваться,дух.это есть у единиц)так что дух,везение,тренер.и все получится

Ответить

Вернуться в «Родители»