Ударили ребенка

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 18 мар 2015, 14:52

В прошлые выходные Команда Ижсталь 2002 находилась на играх в г Йошкар-Ола. После игры один из родителей команды Спартак 2002 Йошкар-Ола спросил у игрока команды Ижсталь -Ты какого года парень. Игрок Ижстали ответил-Такого же года как ваш сын на что родитель ударил его штативом от камеры. Я об этом написал на ветке 2002, Поволжье группа Б и назвал этого родителя мразью. Так же я описал что во время игры родители Спартака Оскорбляли судью нецензурной бранью и так же оскорбляли детей Ижстали. После чего один из родителей Йошкар-Олы извинился за поведение их родителей на трибуне но о по поводу удара ребенка попытался перевести разговор на другую тему. Далее один из из посетителей форума написал что я должен извинится перед родителями Спартака за то что я назвал мразью и так как они уже извинились. Общее настроение форума было примерительное все писали давайте не будем ссорится жить дружно. На мои вопросы вы хотите чтоб здесь все писали только комплименты а вся грязь лилась на детей с трибун ни кто толком не ответил. В итоге администратор удалил переписку по этой теме. Вот у меня возник вопрос Не ужели форум создан только для того чтоб мы восторгались друг другом. А то что в некоторые города страшно детей отправить это ерунда ведь тот кто оскорбит твоего ребенка потом напишет тебе комплимент на форуме

Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 18 мар 2015, 15:05

fipir писал(а):Дело не в том ЧТО обсуждать,дело в том КАК обсуждать.
Это просто не хотят обсуждать, в том то и дело. и вся переписка удалена.

Добавлено: спустя 2 минуты 38 секунд
Такое впечатление что говорят, Давайте не будем выносить сор из избы. Это пусть другие проблемы обсуждают и ругаются а мы тут друг друга любим и уважаем

Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 18 мар 2015, 15:12

fipir писал(а):о
fipir писал(а):Ну на нет и суда нет. Согласитесь что если нет собеседника то и диалога нет. Ну и потом, не обсуждать надо а сразу порешать вмё на месте.
Порешать не кому было не было родителей из Ижстали там.

Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 18 мар 2015, 15:14

От детей

Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 18 мар 2015, 15:30

fipir Тут дело не совсем в том что "человек" ударил ребенка. На сколько я знаю он потом приходил извинялся после разговора с тренерами. Меня беспокоит другое что на форуме 2002 года ни желают слышать проблем
Марат777 писал(а):В итоге администратор удалил переписку по этой теме. Вот у меня возник вопрос Не ужели форум создан только для того чтоб мы восторгались друг другом. А то что в некоторые города страшно детей отправить это ерунда ведь тот кто оскорбит твоего ребенка потом напишет тебе комплимент на форуме

Добавлено: спустя 1 минуту 30 секунд
А раз не желают слышать и удаляют информацию это может повторится

Добавлено: спустя 2 минуты 59 секунд
Марат777 писал(а):во,уже два сценария к действию или вам обсуждение важнее...
Вы правильно подметили если бы было обсуждение таких моментов то то люди задумались бы прежде чем орать на судью и детей матом а уж чтоб бить и подавно

Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 18 мар 2015, 16:22

Я все понимаю что тот кто привык орать матом на судью и на чужих детей с трибуны вряд ли испытает муки совести. Но если хоть один человек не крикнет подумав " а вдруг про него напишут на форуме" значит я поднял тему тему не зря, кстати за поведение на трибунах извинились после того как я обещал выложить видео. А они видели что съемка была.

ref1998
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:43
Репутация: 94

Сообщение ref1998 » 18 мар 2015, 17:16

Марат777 писал(а):Я все понимаю что тот кто привык орать матом на судью и на чужих детей с трибуны вряд ли испытает муки совести.
У меня лично иногда возникает не преодолимое желание, попросить наряд полиции оформить грубияна на сутки.Суток на 3-5 думаю вполне достаточно будет.Хотя это как "коллега по цеху" решит.Хорошая думаю наука будет.Так что если что будьте готовы господа радикалы.
Good luck ! Good game ! No penalty ! Fair play !

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 мар 2015, 21:15

А что родители ребенка да и просто родители сидели и молчали?
Я бы не стерпел, даже если бы ударили чужого ребенка. Слов нет. Мрачь и сволочь человек поднимающий руку на ребенка.

Аватара пользователя
Марат777
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:54
Репутация: 27
Команда: Ижсталь 2002

Сообщение Марат777 » 20 мар 2015, 00:29

PIX писал(а):А что родители ребенка да и просто родители сидели и молчали? Я бы не стерпел, даже если бы ударили чужого ребенка. Слов нет. Мрачь и сволочь человек поднимающий руку на ребенка.

Я уже писал что родителей Ижстали в этой поездке не было. Вернее ездил 1 человек снимать на камеру.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 20 мар 2015, 01:32

Марат777 писал(а):Я уже писал что родителей Ижстали в этой поездке не было. Вернее ездил 1 человек снимать на камеру.
- Сочувствую.

Leningrad
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:43
Репутация: 113
Команда: Теперь уже просто зритель

Сообщение Leningrad » 26 мар 2015, 18:23

Честно сказать, если удар ребенка со стороны родителя имел место быть, то это ни в какие ворота. Априори считаю родителей зрелыми и состоявшимися личностями, способными сдержать эмоции. Конечно, иногда они захлестывают и ты орешь как потерпевший по поводу ошибки или неиспользованного момента. Но в послематчевых моментах нет места безрассудству и рукоприкладству. А детям нашим надо уже давать понять, что не все дяди-тети обязательно адекватны, и научить на все провакационные моменты или не отвечать, или отвечать - "все вопросы к тренеру", и спокойно идти дальше, не вступая в пререкания. А то, ведь, молодежь нынче бодрая. Может и лесом послать, ну, и огрести от посланного в порыве гнева. ЧтО тоже не есть гуд. Имхо.

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 26 мар 2015, 22:09

Ударившему чужого ребенка оправданий нет. И должен он был быть наказан по всей строгости закона, как это не смешно звучит, а на форум такое выносить смысла нет, ибо плевал он (оно) на эти форумы. Так... разве что потерпешими себя почувствовать.
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 18 апр 2015, 14:41

Марат777 писал(а):В прошлые выходные Команда Ижсталь 2002 находилась на играх в г Йошкар-Ола. После игры один из родителей команды Спартак 2002 Йошкар-Ола спросил у игрока команды Ижсталь -Ты какого года парень. Игрок Ижстали ответил-Такого же года как ваш сын на что родитель ударил его штативом от камеры. Я об этом написал на ветке 2002, Поволжье группа Б и назвал этого родителя мразью. Так же я описал что во время игры родители Спартака Оскорбляли судью нецензурной бранью и так же оскорбляли детей Ижстали. После чего один из родителей Йошкар-Олы извинился за поведение их родителей на трибуне но о по поводу удара ребенка попытался перевести разговор на другую тему. Далее один из из посетителей форума написал что я должен извинится перед родителями Спартака за то что я назвал мразью и так как они уже извинились. Общее настроение форума было примерительное все писали давайте не будем ссорится жить дружно. На мои вопросы вы хотите чтоб здесь все писали только комплименты а вся грязь лилась на детей с трибун ни кто толком не ответил. В итоге администратор удалил переписку по этой теме. Вот у меня возник вопрос Не ужели форум создан только для того чтоб мы восторгались друг другом. А то что в некоторые города страшно детей отправить это ерунда ведь тот кто оскорбит твоего ребенка потом напишет тебе комплимент на форуме
Я бы такого "папу" и не только так назвала бы. Вы правы на 100%, и не за что вам извиняться. Даже при условии что тот принесет личные извинения, он не перестанет быть человеком, который ударил ребенка.

Ответить

Вернуться в «Родители»