Уходить или подождать?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Cherokee
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18
Репутация: 132

Сообщение Cherokee » 25 дек 2015, 17:07

нда. Сочувствую. А у нас ведь считают, что в Канаде в любой команде все круто и обучение исключительно по правильной научной канадской системе.

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 25 дек 2015, 17:22

PIX, здравствуйте!

А ведь он чувстует Ваше настроение, поэтому и огонь в его глазах угас. Я может быть не в теме, а что команду поменять нельзя?

Chusa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Chusa » 27 дек 2015, 01:35

Такой вопрос - если ребенку хоккей заменил в жизни всё и он ничего не видит кроме этого - то что делать?
В голове один хоккей. Сейчас учится в школе, но и школа и друзья его не интересуют. Чуть ли не спит с клюшкой. (

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 29 дек 2015, 12:10

https://sport.mail.ru/news/hockey-russi ... 613/#print

Долбились, долбились в стену, наконец-то, что-то появится. Будем смотреть, что.

meduza174
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:01
Репутация: 34

Сообщение meduza174 » 29 дек 2015, 15:39

PIX Но в этом и суть платного хоккея, нельзя никого выкидывать, все же платят. И вообще возраст какой у вас? 11 лет же нет еще - то тогда какие нафиг пятерки? Бери шайбу и беги вперед, тем более, если позвоялет техника и физика. Или давай пас тогда такой, чтобы только клюшку подставить.
Если он как вы говорите сразу пас отдает, то значит, уверенности нет, ребенок должен уметь держать шайбу, пусть например один период сам возит, один пасы раздает, один вперемешку, тем более, что как вы расказываете - игра у вас это чистая формальность, так побалываться, раз вратарь не хочет приходить :)

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 02 янв 2016, 00:42

Cherokee писал(а):А у нас ведь считают, что в Канаде в любой команде все круто и обучение исключительно по правильной научной канадской системе.
- Ну у соседа как известно трава зеленее. Тренеров учат тренировать по единой системе. Но на деле все зависит уже от тренера. Плюс наш главный тренер играл в ЛА Кингс. Правда недолго. Но у него свои подходы.

Шайбист писал(а):А ведь он чувстует Ваше настроение, поэтому и огонь в его глазах угас. Я может быть не в теме, а что команду поменять нельзя?
- Да нормальное у меня настроение. Огонь в его глазах горит. Он живет хоккеем.
- Нет. Команду поменять невозможно. Но есть и хорошая новость - подошел ко мне тренер - спросил что мы весной делаем. Говорит есть место в команде для сына. Без проб.

meduza174 писал(а):Но в этом и суть платного хоккея, нельзя никого выкидывать, все же платят. И вообще возраст какой у вас?
- Так у нас нет бесплатного. Все платят и что? ВОзраст у нас 10лет.

meduza174 писал(а):11 лет же нет еще - то тогда какие нафиг пятерки? Бери шайбу и беги вперед, тем более, если позвоялет техника и физика
- А с чего Вы решили что 5ки только с 11 лет?
- Бери шайбу и беги это ерунда. Такое не проходит...Это 6-8 лет еще работает. Дальше нет. Но некоторые дети недалекие поэтому так и играют в бери и беги. Результат ужасный...

meduza174 писал(а):Если он как вы говорите сразу пас отдает, то значит, уверенности нет, ребенок должен уметь держать шайбу
- Э где я такое говорил?
- Мой ребенок даже слишком уверен (это увы не его заслуга) и бегает с шайбой всегда без проблем. Но он играет в пасс. Это обязательно в его возрасте-уровне компетенции. Странно вообще что я это объясняю.

meduza174 писал(а):игра у вас это чистая формальность, так побалываться, раз вратарь не хочет приходить
- Да нет. У нас сезон. Очки. Положение. 4 топ команды будут бороться в плайоффе. 4 нижние за трофей какойто. В своей группе. Просто вратарь у нас такой - несерьезный. Хотя как человек он хороший. Сын с ним дружит вне хоккея.


Ответить

Вернуться в «Родители»