Если ли смысл сразу идти в топовый клуб?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 18:52

STIGG писал(а):Клёво , я прям белой завистью ... а не расскажите (вкратце) на каком турнире заграницей и с какими результатами ваша команда (сори , КЛУБ) крайний раз сыграла ... ну очень интересно , всё таки хоккей 5-ти летних - это весьма захватывающие зрелище .
У меня муж - любитель. Мы за него болеть ездим. Сын, разумеется ни на какие турниры заграницу еще не ездил, это же нелепо )

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 04 янв 2016, 19:00

Лет в семь,думаю,придётся летом посидеть на сборах месяцок,не меньше.
Конкуренция то будет расти,тем более,если за старший возраст играть возьмут
Ну а далее-лучше вообще перерывов не делать летом :)
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 19:09

SPb-Seahawk
Лет в семь он уже будет в команде (надеюсь) и на сборы будет ездить со своим клубом. Играть за более старших ребят в планах вообще нет )

Добавлено: спустя 2 минуты 8 секунд
Ахахаха )) здесь на сборах тот самый Курочкин из ЦСКА ))) прикиньте )) он не у нас тренирует, а у какой-то другой группы. Занятное совпадение )

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 04 янв 2016, 19:36

alzaabi писал(а):Ахахаха )) здесь на сборах тот самый Курочкин из ЦСКА
Ооо вот он знает, говорят, в топ или в не топ.

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
alzaabi писал(а):Вы намекнули, что в Питере нет топовых клубов. Вот я и поинтересовалась, какой у Вас критерий.
что-то типа Трактора или Локо=)
Красно-черные, вперед!!!

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 19:46

HC DonbaSS писал(а):Ооо вот он знает, говорят, в топ или в не топ.
Мы уже поржали с мужем, ога )
HC DonbaSS писал(а):что-то типа Трактора или Локо=)
Ну, таких нет )
Да нас бы туда и не взяли)

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 янв 2016, 20:05

alzaabi писал(а): вся команда и группы внутри группы набора
Ну и .... давайте дальше , продолжайте мысль ... а то я чёт запутался , вчера значица отсутствие конкуренции было логически здравым , а сегодня полный реверс : и конкуренция вроде как понадобилась и звездить среди "лузеров" уже не климатит ...

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 04 янв 2016, 20:10

STIGG писал(а):Ну и .... давайте дальше , продолжайте мысль ... а то я чёт запутался , вчера значица отсутствие конкуренции было логически здравым , а сегодня полный реверс : и конкуренция вроде как понадобилась и звездить среди "лузеров" уже не климатит ...


вот что сборы чудодейственные делают!
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 янв 2016, 20:12

alzaabi писал(а):У меня муж - любитель.
Фу ты ... ёшкин кот ... а то я уже представил себе международный турнир U5 где нибудь в чухне ... Изображение

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 20:24

STIGG писал(а):Ну и .... давайте дальше , продолжайте мысль ... а то я чёт запутался , вчера значица отсутствие конкуренции было логически здравым , а сегодня полный реверс : и конкуренция вроде как понадобилась и звездить среди "лузеров" уже не климатит ...
Дело не в лузерах, а в том, что кто-то раньше начал заниматься, а кто-то позже. Группы созданы для того, чтобы освоившие начальную программу, имели возможность приступить к следующей.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 янв 2016, 20:26

SPb-Seahawk писал(а):вот что сборы чудодейственные делают!
Вот зря ты так .... Сборы - очень нужное мероприятие , а главное , что ещё и прибыльное ... и тренерам в копилочку и ледовые с гостинками да кафешками подзаработают ...

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 20:35

Дома сидеть и желчью истекать куда увлекательней и полезней, конечно )))

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 янв 2016, 20:48

alzaabi писал(а):Дело не в лузерах, а в том, что кто-то раньше начал заниматься, а кто-то позже. Группы созданы для того, чтобы освоившие начальную программу, имели возможность приступить к следующей.
Не , я понимаю , память девичья и всё такое ... у вас вопрос изначально какой был : топ с конкуренцией или не топ с "лузерами" ? Тогда причём здесь какие-то группы ??? какая программа ??? к чему приступить ???

Добавлено: спустя 3 минуты 38 секунд
alzaabi писал(а):Дома сидеть и желчью истекать
Во , точно ... я ему тоже самое говорил Изображение что дома сидеть , надо российский хоккей на новый уровень выводить ... чтоб у нас все КЛУБЫ стали топовыми ...
Последний раз редактировалось пользователем 1 STIGG; всего редактировалось раз: 4

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 21:08

STIGG писал(а):Не , я понимаю , память девичья и всё такое ... у вас вопрос изначально какой был : топ с конкуренцией или не топ с "лузерами" ? Тогда причём здесь какие-то группы ??? какая программа ??? к чему приступить ???
Нет, вопрос был не такой. Зачем Вы перевираете? Вопрос стоял так: сразу идти к сильнейшим или сначала к равным, а потом, если среди них станет самым сильным, то уже тогда дальше.

Добавлено: спустя 16 минут 5 секунд
STIGG
Тем более я Вам скинула ссылку на видео, где средняя группа катается. Хотите сказать, что я не об'ективна? Конечно, мне хочется, чтобы сын перешел в следующую группу, в которой ребята катаются лучше, так же или немного хуже.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 янв 2016, 21:21

alzaabi писал(а): сначала к равным
Аааа , вон оно чё ... и то верно , зачем будущих "лузеров" (сборы не посещающих) раньше времени "угнетать авторитетом" ... равные , так равные ...

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 04 янв 2016, 21:42

STIGG писал(а):Аааа , вон оно чё ... и то верно , зачем будущих "лузеров" (сборы не посещающих) раньше времени "угнетать авторитетом" ... равные , так равные ...
Да чего Вы к этим сборам прицепились? )) прям поперек горла они у Вас встали )

Ответить

Вернуться в «Родители»