А вы бы подделали метрику ребенку?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 28 апр 2019, 22:46

Melnica писал(а): сообщение
28 апр 2019, 22:38
30 тысяч просто поддельное свидетельство и около млн рублей , чтобы на серьёзном уровне сделать.
ну тут в хрониках новостных "решалы" то-же проходят в разделах "криминал", даже "губернатра" "предлагали",....,и что-то срубили,...,ну это к чему, если и делают то за меньшие деньги или вообще бесплатно во славу "российского спорта", всего то надо "убедить"-"ся" в таком  желании...  :smoke: ну это как допинг, только легальный,....,всем-же в-общем-то по сути пофиг, особенно если стоят "политические амбиции"...., :smoke:  где-то читал, что юсей-цев аообще проедложили освободить от контроля, типа и так у них все хорошо...  :smoke:

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
alzaabi писал(а): сообщение
28 апр 2019, 19:55
...
вам не за "результат" нужно переживать, а за то "чтобы у вашего киндера не пропал интерес к личностному росту", в вашем случае посредством хоккея,....,а "верить" к сожалению нельзя, ибо стервятники склюют махом,... , нужно двигаться в пределах своих возможностей,..., а-то часто можно увидеть, как детей "измучивают физухой" свои-же родители... :smoke:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20509
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 28 апр 2019, 22:56

Melnica писал(а): сообщение
28 апр 2019, 22:38
Муж сказал, что нам надо, нам в ответ озвучили цены.
А вам надо? Зачем? :glasses:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Снежный кот писал(а): сообщение
28 апр 2019, 22:52
а за то "чтобы у вашего киндера не пропал интерес к личностному росту"...
наконец-то ! :)  А то я, было, заждался  ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 28 апр 2019, 23:03

Снежный кот писал(а): сообщение
28 апр 2019, 22:52
вам не за "результат" нужно переживать, а за то "чтобы у вашего киндера не пропал интерес к личностному росту", в вашем случае посредством хоккея,....,а "верить" к сожалению нельзя, ибо стервятники склюют махом,... , нужно двигаться в пределах своих возможностей,..., а-то часто можно увидеть, как детей "измучивают физухой" свои-же родители...
Да, об этом я тоже часто думаю. Про личностный рост, про то, чтобы он стал просто счастливым человеком , и в чем вообще это самое счастье заключается..

у нас тоже есть те, кто измучивает физухой. Есть те, кто часто подкатывается и тд. В целом московского безумия нет. 
излишней физухи я вообще опасаюсь, так как это может сказаться на росте, например. У моего и без доп занятий одни мышцы, ноги капец накаченные, даже перекаченные мне порой кажется. 

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 28 апр 2019, 23:17

alzaabi писал(а): сообщение
28 апр 2019, 23:03
излишней физухи я вообще опасаюсь, так как это может сказаться на росте, например.
не должно, щас жратва перевитаминизированна и гормонированна по самые помидоры,...,нужно отталкиваться от общей физики, если у вас сухопарый бегун, то навредит ему сложнее чем "тяжеловесу" пусть и высокому, главное , как это не банально звучит, нужно учится любить своего ребенка в динамике, даже умственной, а не заменять собою его интересы,... :smoke: 

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
alzaabi писал(а): сообщение
28 апр 2019, 23:03
У моего и без доп занятий одни мышцы, ноги капец накаченные, даже
у нас во дворе есть один парень, заканчивает 3-и1 класс, занимается спорт гимнастикой, на кажой тренировке они минимум 100 раз приседают с блином 3-5 кг,...,ну это к чему, если прошлым летом все еще как-то смотрелось горманично, в этом т.с. "сезоне" в связи с перестройкой организме наблюдается перекос на физуху,...,думаете откуда у "хоккеров" ноги кривые... :smoke: , сдается что дело даже не коньках и узкой специализации...  :smoke:

Melnica
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 12:06
Репутация: 4

Сообщение Melnica » 28 апр 2019, 23:27

SLegg писал(а): сообщение
28 апр 2019, 23:00
А вам надо? Зачем?
Думали об этом, если честно ) но как-то забили в итоге. Но прежде узнали , что к чему и по чем. 
 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20509
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 28 апр 2019, 23:31

Melnica писал(а): сообщение
28 апр 2019, 23:27
Думали об этом, если честно ) но как-то забили в итоге.
Ну, Основным-то  в вопросе было - ЗАЧЕМ и почему надо?  :)
А так-то... Спросили зачем-то...  Кто-то ответил....  на выходе-то тот же нольс точки зрения результата...  :)
Это как если бы я спросил -  "а почём НХЛ? ", а кто-то из "крутых и компетентных" мне бы ответил :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 29 апр 2019, 00:52

Странно. Никого не беспокоит вопрос - можно ли что то с этим сделать? Что то противопоставить? Видимо, все понимают, что бороться с этим никак нельзя. А рассуждать на тему механизма изменения года рождения по моему тем более глупо и бессмысленно. Зачем? Просто пустые рассуждения....

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Со старшим сыном эту тему подняли. Тоже вспомнилось - после 6лет усиленных занятиях плаванием пришлось оставить этот спорт, так как не смог составить конкуренцию "одногодкам", которые были несопоставимо мощнее физически . А он, на минуточку - под 190 вымахал потом, при том не "дрыщ" ( благодаря тому же плаванию, конечно)
. И результаты неплохие очень показывал. Но, решили не упираться тогда...Не нашли приёма против лома....Вобщем, это было и есть.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Что показательно - все те "богатыри", по странному стечению обстоятельств, стали появляться из достаточно удалённых от Москвы регионов и из стран СНГ. Думаю, начало двухтысячных было и в Москве с питанием было плохо.По этому местных переростков не было ☺️ .

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 29 апр 2019, 07:55

SLegg, то есть проще закрыть глаза и представить, что этого нет? И речь не о масштабах ведь, речь о том "есть или нет".
Осенью рассказывали родители, что посылали запрос по двум каким-то парням (вот только не помню - из России они были или из Казахстана), уж больно они взросло выглядели)) так пришёл ответ "информация засекречена" или типа того.
тут уже кто-то писал о рождении на территории воинской части ) я не разбираюсь в этом, но хочу спросить - возможно ли пойти таким путём, интересно? Сделать так, чтобы информация тупо не билась ? Наверняка ведь такое возможно. 

и на счет загранпаспорта) я лично слышала от товарища версию, как можно выехать заграницу не выездному - типа одна не значительная ошибка в имени или в фамилии в загранпаспорте и ты другой человек)) опять - таки, за что купила. Может, это и не правда. А может, под этим есть основания. 

 

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Medest писал(а): сообщение
29 апр 2019, 01:02
Странно. Никого не беспокоит вопрос - можно ли что то с этим сделать? Что то противопоставить?
Ну, даже элементарно, чтобы проверить информацию нужны связи и знакомства в органах. Или нанять спеца , заплатить ему денег и тд. Кто будет этим заморачиваться? Особенно если речь идет о том, чтобы вложиться финансово. Должна быть сильная личная заинтересованность, а не просто любопытство. 
 

Арина
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:46
Репутация: 113

Сообщение Арина » 29 апр 2019, 09:32

alzaabi, только как и где этот паспорт с ошибкой получить?
не, ну разговоров много, по мне, что-то сейчас переписать малореально: я помню, я из роддома домой ещё не доехала, а мне уже из детской поликлиники по месту жительства позвонили.

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 29 апр 2019, 10:48

Арина, ну живут же люди по поддельным документам )) при чем люди, которых ищут ) а тут не преступник, а ребенок до которого никому дела нет особо. 
Можно ведь и имя с фамилией сменить вообще, переехать.
Кстати, после 1917 года моя родня по бабушкиной линии сменила фамилию из-за репрессий, так я еле корни свои отыскала)) а уж я рыла, капец )) всю Псковскую область объездила, архивы поднимала, по заброшенным кладбищам и деревням рыскала)) я понимаю, что времена совсем другие были, но блин ) 

Конечно, ни о каком массовом явлении речи не идет. Но хитрожопые проныры всегда найдутся  :laugh:

LLIAMAH
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 196

Сообщение LLIAMAH » 29 апр 2019, 11:38

Вспомнил тут одну историю, ходим на подкатку к одному выпускнику ДЮШС, он рассказывал что к ним в команду приехал парень из деревни) все сразу подумали что переписанный т.к он уже бородатый в 15лет был)) крепкий и накаченный, в итоге на следующий сезон все ребята вытянулись а тот так и остался крепкий накаченный бородатый но ростом 174 в прыжке на коньках)))) вот и переписывай ребенка с не очень удачной генетикой)))

RaKL
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 29 апр 2019, 12:01

Medest писал(а): сообщение
29 апр 2019, 01:02
Тоже вспомнилось - после 6лет усиленных занятиях плаванием пришлось оставить этот спорт, так как не смог составить конкуренцию "одногодкам", которые были несопоставимо мощнее физически . А он, на минуточку - под 190 вымахал потом, при том не "дрыщ" ( благодаря тому же плаванию, конечно)
. И результаты неплохие очень показывал.

Почему-то... про плавание... вспомнился один фильм - "Восток-Запад". Где актер Сергей Бодров (который младший и который Брат) сыграл Сашу Васильева. Очень интересная работа. Мне он там даже больше понравился чем у Балабанова.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 30 апр 2019, 19:40

alzaabi писал(а): сообщение
28 апр 2019, 12:55
Арина, да у меня бомбит, потому что я лично с этими людьми общалась и слушала их советы, сыну в пример ставила Григоренко , да и здесь, на форуме, писала про него восторженно. А теперь полное разочарование.
Здравствуйте !
У меня есть для вас весть, которая я надеюсь поможет преодолеть разочарование .
В интервью , которое выложил RaKl , не говорится , что Григоренко был "переписан" . 
Там упоминается инцидент с Никитой Двуреченским . Он будучи 91 года рождения засветился в играх за 92 год . Об этом есть подтверждение и в статистике на р-хоккее . Там действительно указано , что Никита сыграл две игры на ОЧМ за 92 год . Похоже этого было достаточно , чтобы его вывели на чистую воду .
Не знаю почему вы подумали на Григоренко ? Видимо не внимательно читали .
 

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 30 апр 2019, 20:42

RaKL писал(а): сообщение
25 апр 2019, 13:37
Есть, например, Миша Григоренко. Он играл за 1994-й год, про него всегда говорили, что он переписанный и что он 1992 года. 
Исходя из этих слов , я и сделала вывод. Все-таки это серьёзное заявление из уст известного тренера. Неужели, он стал бы такое говорить, будучи не уверенным в этом? 

Papa mia
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:31
Репутация: 263

Сообщение Papa mia » 30 апр 2019, 21:35

Приятель прислал. У него младший в 2008. Так вот этот мальчик ростом с его старшим 2005. И знаете где парнишка родился? В Кишиневе 😂😂

http://gpncup.ru/upload/iblock/be2/VST_9613.jpg

Ответить

Вернуться в «Родители»