Трагедия в ХК Град. Можно ли было предотвратить.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Номер восьмой
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:28
Репутация: 241
Команда: Буран 2006=>ВДВ2006=>Coзвездие 2006

Сообщение Номер восьмой » 26 мар 2016, 23:10

STIGG писал(а):Господа и .... дамы !!! Шли бы вы отсюда .... шлем хоккейный изобретать !!! Головой подумайте , что и где писать !!!

Согласен на 100%. Действительно, данная тема явно не для удовлетворения собственных графоманских амбиций. Вы же блять уже и смайлики радостные ставите. Съебитесь в "За бортом", имейте хотя бы зачаточное чувство такта.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 мар 2016, 23:21

УХ как грубо, а главное думают, что по делу.....
Беда в том, что эта не тема скорби по Савелию (она есть на этой площадке) это тема как предотвартить подобные случаи в дальнейшем, что следует из названия. Но брутальным самцам, обкладываюшим всех матюгами и рассказывающим что кому и как делать до этого дела нет.... Ну-Ну.
Я уверен,что брутальные самцы перестали понимать суть моего поста после первых 5 слов.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 26 мар 2016, 23:56

fipir писал(а):
bauer-ccm писал(а):.они не троллят-прикалываются
Я ж и говорю,уработал а не достал...

Да там на соседней ветки 2-0. В его пользу. Вот жду что кун ответит.
Чухнулся,с опозданием правда...

fipir Зря ждёшь! Не дождёшься ИМХО
Внимательным надо быть к чужим текстам:
Бандера писал(а): Вот 2 светлых пятна у меня в жизни - жена полячка и товарищ(Zbishko) поляк !
написано: 30 мар 2014, 00:41
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Номер восьмой
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:28
Репутация: 241
Команда: Буран 2006=>ВДВ2006=>Coзвездие 2006

Сообщение Номер восьмой » 27 мар 2016, 00:27

Zbishko Послушай, я не читаю все страницы обсуждения, и редко захожу на форум. Но когда реальную, ужасную трагедию, превращают в фарс, и скатываются в ТАКОЙ теме до уютных кухонных междусобойчиков с использованием радостных смайликов. Реально тошно. Я просто не представляю себе чувства близких Савелия, которые тоже могут зайти на данную ветку.
Именно вы - десяток персонажей на форуме, которым нужно тоько внимание к их постам и возможность "авторитетно" высраться, превращают любую ветку от "Хоккея в Канаде" до "Трагедии в Граде" в площадку для собственных ущербных амбиций.
Еще раз предлагаю- СЪЕБИТЕСЬ в "ЗА бортом", оттачиваите мастерство интернет срача в темах про Сирию, Крым итп.
Не прислоняйтесь своими высерами и пикеровками к ТРАГЕДИИ.

Добавлено: спустя 8 минут 4 секунды
Zbishko писал(а):перестали понимать суть моего поста после первых 5 слов.
Какого из 8668???

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 00:56

Ну я же говорил, что не поймут того, что я написал....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 01:08

Тьфу ты, вот я лапоть....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Номер восьмой
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:28
Репутация: 241
Команда: Буран 2006=>ВДВ2006=>Coзвездие 2006

Сообщение Номер восьмой » 27 мар 2016, 01:13

bauer-ccm Опять смайлик веселый поставил. Реально конченый уебок. Не в той теме резвишься и ерничаешь.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 01:18

Номер восьмой.
Да успокойтесь уже Вы. Борец за идею....
Хотите, я дам вам парабеллум?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 27 мар 2016, 10:17

bauer-ccm вот скажи, зачем нам всем нужны такие фирмы, как BAUER, CCM, Reebok, Easton? Сидят в своих фирмах, голову ломают из какого материала сделать тот или иной продукт своего производства.
Здесь же в этой теме столько специалистов по хоккейной форме! Это же они лучше знают, где надо применить термопласт, нейлон, поливинилхлорид, полипропилен, полиуретан, поролон! Это же они знают, какая будет аллергическая реакция организма на все эти материалы! А из какого материала всё это будет сделано - состав, плотность, размер? Этот вопрос им неинтересен!
Хотя.....Да зачем им это знать? Они же дизайнеры! А-ля Юдашкины, Зайцевы!
Нет, я не спорю, что мы все переживаем за своих детей и хотим думать, что хоккейная форма защитит их от трагедии!
Но, когда некоторые персонажи, у которых нет никаких типо амбиций здесь, начинают вспоминать родителей Савелия...
Я вот тоже представил...А что если родители Савелия возьмут и заглянут по привычки на этот сайт? И что они увидят в этой теме, которая косвенно связана с ними?
Они снова поймают себя на мысли, что виновник трагедии не ребёнок, который бросил шайбу и не тренер! И скажут сами себе:" Это я виноват! И только я-яяя! Люди правильно пишут! Я купил плохую защиту своему ребенку! А если не было в продаже, я должен был придумать сам! Какой же я дурак!"
И что дальше? А дальше, возможно новая трагедия! Люди в этой теме, даже не подозревают, что они толкают отца, мать на новую трагедию - суицид! Но-о, изобретателям, которые связывают родителей Савелия с этой темой, плевать на это! Они же благое дело здесь делают! Только вот вопрос - для кого?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 11:37

Отдельно от конструкции все продается, что бы денюжку заработать, все включать в базовую комплектацию не интересно, интересно, что бы дополнительное оборудование купили. Ничего личного, только бизнес.
Внимание к трагедии привлекать не надо, внимание надо привлекать к правильному подбору экипировки и дисциплине на льду. О чем эти же "фантазеры" здесь без конца и говорят. Но у вас, видимо, свой путь.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 12:39

Причем тут правила? 99% безопасности на льду, это дисциплина, ничего более.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 13:00

Нельзя дисциплину с голой задницей соблюдать. "ох уж мне эти...".
Наличие всех необходимых средств безопасности есть одна из составляющих дисциплины. Иначе это не соблюдение, а нарушение получается.
Самое смешное, что Вы и сами это понимаете, но, зачем-то, пишите ерунду про "голую задницу"....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 14:06

Ни в одном виде спорта нет защиты гарантирующей безопасность, даже в шахматах.
Ой бяда бяда, че делать-то теперь?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 мар 2016, 17:48

[quote="fipir"]
Да ну? Ты себя то слышишь? Клоун, не о гарантиях речь а о реальной безопасности. А ей уделяется ОЧЕНЬ много и везде и в спорте в том числе...но не достаточно. А гарантии страховая компания даёт, даже на форс мажор...тебе,воротчику стебаться стрёмно./quote]

Ну началось, Вы без хамства разговаривать умеете?
Не о гарантии, а о реальной безопасности говорите? А чего "ей уделяется очень много и везде и в спорте, но не достаточно?" Я правда смысла этой фразы не понял, расшифруйте.
Что такое безопасность? Это уменьшение вероятности травмы, то есть некая гарантия не повреждения каких-либо органов...
Хотя кому и что я пытаюсь объяснить? А главное зачем? Ну хотят люди самодеятельностью заниматься, пусть занимаются, мне-то чего....
Вперед, fipir и с песней! Занимайтесь "реальной" безопасностью.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Garrett
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:37
Репутация: -7

Сообщение Garrett » 28 мар 2016, 00:18

Почитав форум несколько дней не понял одного. Вроде сам сайт сложный и дорогой, кто-то потратился, но не видно работы модераторов. Его что забросили? Количество оскорблений и грязи зашкаливает, а для "детского" форума - катастрофа. Я являюсь участником нескольких форумов, но сравнивать невозможно, то просто джентельменские клубы. Надеюсь что это только частично так ибо это бросает тень на сам хоккей. Выходит, хоккеистов готовят не рыцари своего дела, а злобные хамовитые людишки. Это плохо. Надеюсь ошибся.

Обидно, досадно, но ладно ладно ладно!!!)
No turbo - no party.

Ответить

Вернуться в «Родители»