Трагедия в ХК Град. Можно ли было предотвратить.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 июл 2016, 21:25

Вот уже конструктив пошел. Значит не на каждом столбе весит дефибрилятор и не каждый имеет право им пользоваться, уже хорошо, разум возвращается. Теперь, правда, обратный перегиб, причем тут НХЛ? В КХЛ то же на каждом матче дежурят бригады врачей со всем необходимым оборудованием, да чего там КХЛ, на матчах ОПМ дежурят бригады (с недавних пор не на всех, но это отдельная тема и она решается).
Медики в медпунктах ледовых дворцов США то же достаточно ограничены в оборудовании и медикаментах, там то же при серьезных случаях вызывают медбригаду неотложной помощи, мне пришлось присутствовать при травме на тренировке, ничего принципиально отличающегося от нашей практики там нет.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 июл 2016, 22:19

Да, облажался я, не буду скрывать и оправдываться, имел ввиду биологическую, но да бог с ним, мне, инженеру, простительно по давности облажаться в терминах. По сути есть что возразить?
Мне ваши плюсики как ежу футболка, Вы фигню лепить перестаньте, больше пользы будет.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 июл 2016, 23:02

То есть вам нечего по существу сказать? Ожидаемо...
Зато невероятный бред про спасение жизни детей криворукими дилетантами и про неважность сохранности ребер у мертвого (даже при клинической смерти, когда профессионалы еще могут спасти) Вы готовы нести постоянно и без аргументов....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 26 июл 2016, 23:26

Все ясно. Аргументов нет, пошло хамство.
И куда же делись
Сwetlana писал(а):мои морально-этические принципы
Изображение
Хоть бы книжку какую прочитали, хотя дурака учить, только портить....
До свидания, недалекая истеричка.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Shved
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:28
Репутация: 5

Сообщение Shved » 27 июл 2016, 00:13

Мляяя, ну ему снова "все ясно"....

Zbishko, ну просто:

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 27 июл 2016, 01:09

Гы....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 27 июл 2016, 14:07

Наказали кого ни будь ?

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 02 авг 2018, 15:19

Снежный кот писал(а): сообщение
20 мар 2016, 00:24
а как по вашему должна выглядить шейная зашита? 
Существует пластиковая защита шеи у вратаря спереди. Точно такую же (с легким изменением формы) нужно подвешивать сзади к хоккейному шлему.
Защита - 100%. До шеи шайба даже не дотронется. Не мешает подвижности и обзору.
Почему такое простейшее решение до сих пор не применяют - не знаю.
Ведь придумано это уже давно - посмотрите на защиту шеи у "ерихонских шапок" и шлемов самураев.

dddhhh1980
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:19
Репутация: 5

Сообщение dddhhh1980 » 05 авг 2018, 14:16

Этот мальчик занимался с моим сыном в одной команде,мы на года три позже пришли в хоккей.он моего сына хотел научить бросать.и нас тоже хотели отправить в град.мой сын пару игр провел под 5 номером,номер Савелия в команде.и он играл в память о своем товарище.был хороший,добрый мальчик.может быть ,когда нибудь.мы что то выиграем,снимем свитер,а там будет номер 5.Царствие небесное.

Ответить

Вернуться в «Родители»