Изменение конструкции шлема. Обращение в ФХР.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 мар 2016, 22:48

О каком положительном опыте загнивающего запада Вы говорите? В чем он выражается?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 мар 2016, 22:54

nos-46 в точку ! Вернее в зуб! Я считаю, что отсутствие запрета на игру без кап - это лоббирование Всемирной ассоциации стоматологов ! Это им не выгодно, что бы играли в капах !
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

nos-46
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:38
Репутация: 18

Сообщение nos-46 » 25 мар 2016, 22:59

Zbishko
Вам пошаговую инструкцию пользования инетпоисковиками написать ?
Погуглите , почитайте , риск получения каких травм снижает использование капы юными хоккеистами , а для начала задайте себе вопрос почему тупые американцы не разрешают своим детям заниматься хоккеем без этого казалось бы никчемного устройства .

G.f.D. online
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 786

Сообщение G.f.D. » 25 мар 2016, 23:37

А можно переместиться в другую ветку языком чесать. Уже выяснили, что кто-то считает ненужной защиту. Не надо пытаться убедить народ в обратном. Так же как и вы народ останется при своём мнении. Здесь идёт обсуждение вопроса теми, кто выступает за дополнительную защиту. Не флудите, вы сами писали, что детки у вас уже большие, так что вам волноваться нечего, вас нововведение никак не затронет, если оно и будет введено.

С фото - вообще смешно просто. Вы ребенку шлем наденьте с шеей и попросите его наклониться и фото пришлите. Там остаётся открытое пространство. Вы первый из участников, кто решил убедить, что его там нет. Остаётся предположить, что либо у вас уникальный шлем по индивидуальному заказу, либо уникальной формы голова у ребёнка (ничего личного). Мерили как раз вами упомянутые bauer и ccm, и обе по размеру ребенка.

Garrett
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:37
Репутация: -7

Сообщение Garrett » 25 мар 2016, 23:39

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Garrett; всего редактировалось раз: 27
No turbo - no party.

Garrett
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:37
Репутация: -7

Сообщение Garrett » 25 мар 2016, 23:41

Качество снимков "не очень", не нашел быстро шнур от фотоаппарата.
Критикуйте!)
No turbo - no party.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 мар 2016, 23:43

Garrett писал(а):Качество снимков "не очень", не нашел быстро шнур от фотоаппарата.
Критикуйте!)

Щель при опущенной голове все равно фактически не изменяется в размере. Так как шайба чаще всего идет снизу вверх.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zbishko; всего редактировалось раз: 25
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Garrett
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:37
Репутация: -7

Сообщение Garrett » 25 мар 2016, 23:45

Технология производства.
Лепестки защиты должны состоять из гибкого пластика - 1,5 мм с подкладкой из вспененной резины 5 мм. По краю лепестков должна быть установлена тесьма для регулирования свободы раскрытия лепестков. В конструкция шлема должна быть изменена под штатную установку допзащиты.
No turbo - no party.

Garrett
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:37
Репутация: -7

Сообщение Garrett » 25 мар 2016, 23:47

Zbishko писал(а):
Garrett писал(а):Качество снимков "не очень", не нашел быстро шнур от фотоаппарата.
Критикуйте!)
Щель при опущенной голове все равно фактически не изменяется в размере.

С длиной можно поиграть, но по мне разница есть. Если точно - 4 см.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Garrett; всего редактировалось раз: 26
No turbo - no party.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 25 мар 2016, 23:50

Garrett Если это не жёсткая система, то она прогнётся и пропусти шайбу в шею. Если жёсткая, то сработает, как рычаг, и "оторвёт голову"... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

G.f.D. online
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 786

Сообщение G.f.D. » 25 мар 2016, 23:53

Garrettt, при наклоне головы, щель остаётся, как уже написали. Конструкция должна быть из более мягких, видимо, материалов и нисподать на шею под другим углом от шлема. Сейчас она продолжает траекторию шлема.

Идея хорошая, можно приложить как вариант к письму, но сейчас, мне кажется, лучше сосредоточиться на письме.
Последний раз редактировалось пользователем 1 G.f.D.; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 25 мар 2016, 23:56

Самое главное, что две известные лично мне смерти парней пришлись на артерию, а кто-то озаботился прилётом шайбы в "мозжечок", что лично у меня до сих пор вызывает вопросы... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

nos-46
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:38
Репутация: 18

Сообщение nos-46 » 25 мар 2016, 23:56

G.f.D. писал(а): Не флудите,
Это не флуд ! Постом про капы я хотел дать понять , что Ваши разработки дальше обсуждения на форуме ну или максимум стандартной отписки от чиновников - никуда не пойдут !
Garrett
Может не мое дело , но я своего сына в шлеме Нордвей вообще бы лед не выпустил , а тем более с такой приблудой сзади .

G.f.D. online
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 786

Сообщение G.f.D. » 25 мар 2016, 23:59

Постом про капы я хотел дать понять , что Ваши разработки дальше обсуждения на форуме ну или максимум стандартной отписки от чиновников - никуда не пойдут !



Но решетку в детском хоккее всё-таки же ввели. и это произошло не так давно.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 мар 2016, 23:59

G.f.D. писал(а):Garrettt, при наклоне головы, щель остаётся, как уже написали. Конструкция должна быть из более мягких, видимо, материалов и нисподать на шею под другим углом от шлема. Сейчас она продолжает траекторию шлема.


Нисподать ... Изображение

Не надо изобретать велосипед ! Всё уже придумано до Вас !!!

Изображение

Изображение



Идею - дарю !!! Благодарностей не нужно ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «Родители»