Изменение конструкции шлема. Обращение в ФХР.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 20 апр 2018, 01:00

Номер восьмой, Отписываюсь по ошейнику. Постучал себе по руке и молотком и клюшкой....Чувствуется конечно, но терпимо. Показал своим, кто заинтересовался передал  Ваш контакт. 
Пацан у меня... ну пипец какой привереда в одежде..это с пеленок. Ошейник протестировал..основная претензия, что юбка не совсем плотная, как у предыдущего Бауэра и подтяжки от шорт трут в районе шеи. Плотная юбка этот дискомфорт убирала.
Еще раз повторюсь мой парень привереда и я сам готов иногда ему леща отвесить, но держусь в такие моменты:)))

Примерял ошейник на себя...все комфортно, хоть и не по размеру. Вижу, что вещь нужная и хорошая. Рекомендую другим. Если будет возможность сделать юбку по плотнее, я приобрету своему. Пока покатается в этом...
Так же слежу за вашими последующими изысканиями...успехов и спасибо, за ваш труд.

Аватара пользователя
Номер восьмой
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:28
Репутация: 241
Команда: Буран 2006=>ВДВ2006=>Coзвездие 2006

Сообщение Номер восьмой » 24 апр 2018, 02:56

Для себя я вопрос с минимизацией вероятности травмы шеи в хоккее решил. Спасибо топикастеру, что поднял эту тему. Кстати, что там ФХР ? Молчит? Или не писал никто? Впрочем все как всегда. 
Есть ошейник, который реально защищает от травм связанных с ударным воздействием шайбы или клюшки. Не панацея конечно, но в 100500 раз лучше любого, что сейчас используют Ваши пацаны
Создал новую тему. viewtopic.php?f=3&t=50292&p=1996186#p1996186  Общаюсь в ней. 

Ответить

Вернуться в «Родители»