Как подобать оптимальные коньки( смена модели)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 20 июн 2017, 11:04

Вы
MillersHockey писал(а):dvmmoscow вы не ветеринарный врач случаем?
я ,нет . А вы?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 20 июн 2017, 18:33

hockeyaaa писал(а):Какие только сравнения я не слышала про Квебек и кебекуа, но вот с Татаро-Монгольским Игом ещё никто не сравнивал!👠 Да, у вас наболело!
- На самом деле мне пофигу. Я просто констатировал факт.

hockeyaaa писал(а):Это кто же? Видите ли уважаемый PIX я за социалку!👠
- Ну сколько людей столько и мнений. Социализм показал уже свою несостоятельность.

hockeyaaa писал(а):Вы наверное госслужащий, у них страховки сумасшедшие!👠 Таким конечно плевать какая медицина им и так всё оплатят
- Я не госслужащий.
- Дополнительная страховая медицина покрывает разную хрень - массажи и натуропатов. Нет такой страховки чтобы без очереди к врачу попасть или в эмерженси...К сожалению. Я б купил.

hockeyaaa писал(а):Госслужащие! Вот они и есть самые настоящие Дармоеды!👠 У Вас тоже забирают немало чтобы это все содержать.
- Само собой. Они не только дармоеды но еще и коррупционеры. Воруют мои деньги...

hockeyaaa писал(а):Клиника Макгил за деньги всё быстро сделает( могут и через 3 дня😊), а вот бесплатно придётся подождать!👠 Да и мало кто захочет сделать операцию за 40 000, когда через год-1,5 можно сделать бесплатно
- Да я не знал что Ваша медицина еще отличается от остальной. У нас и за 400К ничего не сделают. Все бесплатно но долго. Захочет сделать тот кто мучаается с болями, а его на год вперед отправляют ибо очередь. Жуйте Тайленол товарищь, будете умирать 911, а так мучайтесь на здоровье...

hockeyaaa писал(а):Гуманизм в том: что законы работают, Люди адекватные
- Это к гуманизму справедливости ради не имеет отношения. Тем не менее законы размытые и написаны какбы плохо. Поэтому в суде всегда можно трактовать ЛЮБОЙ закон в свою пользу, что адвокаты и делают.
- Людей неадекватных полно...По разным причинам.

hockeyaaa писал(а):Поверьте, своим они помогают! Ещё как
- А Вы только что про гуманизм говорили? Гуманизм выборочным быть не может.

dvmmoscow писал(а):Эта тема не про Канаду и Квебек .
- Ну так по теме есть что сказать?

dvmmoscow писал(а):Вы там пожалуйста на своих американских сайтах это обсуждайте
- на канадских...

dvmmoscow писал(а):Мы живем в России и здесь никому неинтересно Квебек Канада И так далее.
- А мне не интересно где Вы живете. Тут гдето сказано что это сайт исключительно для жителей России? У него даже название "пендосское"...Вас это не смущает...

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 20 июн 2017, 20:09

dvmmoscow писал(а):MillersHockey писал(а): dvmmoscow вы не ветеринарный врач случаем? я ,нет . А вы?
изначально - да. dvm ваше ввело в заблуждение.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 07 июл 2017, 12:24

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):
Дорогой PIX, рекомендую съездить в Россию, отврезляет! 👠
Всё познаётся в сравнении! Вы перестанете думать, что вам не нравиться то-то и то-то в Канаде! Вам всё придётся по душе! И проснувшись утром вы скажите себе, как хорошо, что я живу здесь в Канаде, а не там...👠

У меня больше нет и тени сомнения в выбранном решении в юности! 👠

Да, пригороды Питера...дворцы, фонтаны, Летний сад...Дворцовая набережная...театры...сад на даче, любимое озеро...одноклассники, однокурсники...друзья...родные...невосполнимая потеря! 👠
Но всё остальное! Кошмар! Уж лучше я приеду в гости! Но жить нет, меня больше не тянет!👠


Ах, да и о хоккее...да просто довезти ребёнка до арены уже подвиг, если она не в твоём дворе, и
люди ау...Трамвайные пути не для машин, а для вагончиков...👠
Помолчим о массовости хоккея в России...вообще спорт доступен большинству детей?👠
Дело не только в деньгах...стиль жизни позволяет...вариант Мама не работает годами - возит, а папа пропадает на работе не рассматривается как нормальный, цивилизованный!👠


Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 27 июл 2017, 04:07

Дорогой PIX, рекомендую съездить в Россию, отврезляет! 👠
Всё познаётся в сравнении! Вы перестанете думать, что вам не нравиться то-то и то-то в Канаде! Вам всё придётся по душе! И проснувшись утром вы скажите себе, как хорошо, что я живу здесь в Канаде, а не там...👠
- А что Россия это единственная страна в мире?
- Да познается. Я достаточно времени провожу в других странах чтобы делать выводы - США, Европа.
- Все мне не прийдется по душе. Здесь полно недостатков. Я не готов с ними просто смириться или забить. Вы сами наткнулись на косяк местный. А когда таких косяков много...1.2.3 - терпение лопается.

hockeyaaa писал(а):Помолчим о массовости хоккея в России...вообще спорт доступен большинству детей?
- Да доступен. Еще раз у них спортшкола бесплатная. у нас от 16К в год. У Вас есть 16К на спортшколу?

Тот спорт что у нас доступен это не спорт. Это зарядка. Спорт стоит денег. Соревновательный спорт стоит ОГРОМНЫХ денег.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 27 июл 2017, 08:07

PIX писал(а):Соревновательный спорт стоит ОГРОМНЫХ денег.

не может быть никакого соревновательного спорта в юном возрасте именно для "т.н. юного спорстмена", могу вам точно это сказать как человек из региона где по-вашему много т.н. "бесплатных дюсш", ....

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 27 июл 2017, 20:52

Снежный кот писал(а):как человек из региона где по-вашему много т.н. "бесплатных дюсш", ....
- Я не знаю сколько в регионах дюсш. У нас тоже в регионах ничего нет. Вообще.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 27 июл 2017, 22:33

Снежный кот писал(а):не может быть никакого соревновательного спорта в юном возрасте именно для "т.н. юного спорстмена"...
Это почему же? Только потому, что Вы сами решили, что это Вашему парню пока противопоказано? Изображение Из-за его роста ли, или из-за Вашего нежелания... не важно... вот лично Вы так решили...
И что? Его (соревновательного) реально нет, не может и не должно быть? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 28 июл 2017, 00:24

PIX писал(а):- Я не знаю сколько в регионах дюсш. У нас тоже в регионах ничего нет. Вообще.
их вполне достаточно, напмоню что изначально они были созданы в интересах МО...... к примеру, недалеко от нас баскетбол, тенис настольный, стрельба из лука, маунтебайк, чуть поодаль легкая атлетика, лыжи, биатлон и т.д....,но график просто убойный, занятия начинаются как правило с 14 до 15, при том что уроки заканчиваются как правило в 14-30 Изображение а так да, спорт типа вроде как есть... Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 24 секунды
SLegg писал(а):И что? Его (соревновательного) реально нет, не может и не должно быть?

разумеется нет, за "соревновательным" стоит основа, опредленное умственное и физическое развитие, а то как обычно происходит в реале,....,дети разумеется, ты маленький я большой, ты быстрый я медленный, ты умеешь свистеть я считать, пойдем посоревнуемся, поборемся там, мяч попинаем, поплаваем........т.е. это игра, но не как не сорвенование в понимании единоборства, с унылыми лицами, ...."одна цель, одна команда, один фюррер , извиняюсь тренер, одна победа " ... Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 28 июл 2017, 02:24

Снежный кот писал(а):к примеру, недалеко от нас баскетбол, тенис настольный, стрельба из лука, маунтебайк, чуть поодаль легкая атлетика, лыжи, биатлон
- И все это тоже бесплатно?

Снежный кот писал(а):график просто убойный, занятия начинаются как правило с 14 до 15, при том что уроки заканчиваются как правило в 14-30
- Странно вообще. У нас все до школы или после школы.

Снежный кот писал(а):а то как обычно происходит в реале,....,дети разумеется, ты маленький я большой, ты быстрый я медленный, ты умеешь свистеть я считать, пойдем посоревнуемся, поборемся там, мяч попинаем, поплаваем
- Опять странное видение. Соревнование это когда большие и быстрые соревнуются против больших и быстрых.
Пловцы из группы здоровья не соревнуются против спортсменов из клуба. У них нет шансов. Поэтому сначала селекция и распределение по силам. Потом соревнования - каждый на своем уровне.

Опять же массово - ну да плавание типа почти бесплатно. Группа здоровья. Ходи плавай. Клуб стоит кучу денег. Ну и времени сил. Тоже выдавай тыщи или иди в группу здоровья.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 28 июл 2017, 07:57

PIX писал(а):
Опять же массово - ну да плавание типа почти бесплатно. Группа здоровья. Ходи плавай. Клуб стоит кучу денег. Ну и времени сил. Тоже выдавай тыщи или иди в группу здоровья.



👠Массово - " круа-руж "почти бесплатно для подготовки спасателей дети 6 лет+ ( есть и нач. для малышей), потом пара курсов 13+, потом спасатель насиональ16+ ( бассейн, аквапарк...), подороже только (океан). Но правда, это нечто другое! Если говорить о плавании, как о спорте, то:
Плавание, по-моему, единственный спорт в Квебеке(Канада), где можно обойтись малой кровью ( в плане оплаты), есть бассейны, где набираются дети( прошедшие отбор и определённого возраста) для соревноват. уровня почти бесплатно(сейчас не знаю( т.к. Переехали), но раньше плата в год была $ 200).

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 28 июл 2017, 08:09

PIX писал(а):- И все это тоже бесплатно?
да, кроме мелочей, ки везде хочется походить для интересу, ... но график составляли безумцы....

PIX писал(а):- Опять странное видение. Соревнование это когда большие и быстрые соревнуются против больших и быстрых.

именно так как писал, у нас никто никого не прогоняет без веских причин, ест-но большие в раннем возрасте более медленные чем маленькие, а разница большая, к примеру в нашей команде, 3-4 явно по росту выделяются на фоне остальных, на пол, голову, а то и полторы выше, ....у более старших подростков, единственный "выжившей" "большой" просто издевательски быстр на фоне малышей, только за счет того что на его одно движение малышам приходится совершать два-три, ....,может у него или остальных попрет и станут первыми с нашей местности попавший в 3-4 -ую пятерки команды кхл.... Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 01 авг 2017, 05:34

hockeyaaa писал(а):Плавание, по-моему, единственный спорт в Квебеке(Канада), где можно обойтись малой кровью ( в плане оплаты), есть бассейны, где набираются дети( прошедшие отбор и определённого возраста) для соревноват. уровня почти бесплатно(сейчас не знаю( т.к. Переехали), но раньше плата в год была $ 200).
- Потратьте 5 минут. Сходите на сайт квебекской ассоциации плавания. Посмотрите топовые дети где плавают. Позвоните в 2 клуба и спросите сколько это стоит. Думаю больше Вы не будете писать такое.

У друга дочка плавает. Это только на клуб по 800-1000 в месяц + поездки.

Снежный кот писал(а):у более старших подростков, единственный "выжившей" "большой" просто издевательски быстр на фоне малышей, только за счет того что на его одно движение малышам приходится совершать два-три,
- Тяжелым большим сложнее свой вес катить.
- Про 1 движение это как 15 летний 2 метровый гигант против моего на полметра ниже. Один в один - тот 1 движение - моему надо сильно стараться чтоб ехать на его скорости.
- В одном возрасте мелкие шустрые быстрые. как правило.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 01 авг 2017, 05:50

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Плавание, по-моему, единственный спорт в Квебеке(Канада), где можно обойтись малой кровью ( в плане оплаты), есть бассейны, где набираются дети( прошедшие отбор и определённого возраста) для соревноват. уровня почти бесплатно(сейчас не знаю( т.к. Переехали), но раньше плата в год была $ 200).
- Потратьте 5 минут. Сходите на сайт квебекской ассоциации плавания. Посмотрите топовые дети где плавают. Позвоните в 2 клуба и спросите сколько это стоит. Думаю больше Вы не будете писать такое.

У друга дочка плавает. Это только на клуб по [url=tel:800-1000]800-1000[/url] в месяц + поездки.


👠Зачем мне куда-то заходить, у меня старший сын занимается плаванием, до переезда мы платили 200$ в год + поездки.

После переезда $2500. Разница очевидна, одна провинция, города разные![/quote]

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 02 авг 2017, 20:18

То есть за 200 дллларов в год Вы получали хотябы 5 тренировок в воде в неделю + сухие в сезон?
Кто нибудь оттуда выиграл провинцию? Факты можно?

Дайте название клуба.

Ответить

Вернуться в «Родители»