Как подобать оптимальные коньки( смена модели)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 июн 2017, 02:48

SLegg писал(а):А мой вот уже три сезона, после того, как нога перестала расти, отыграл в одних и тех же Bauer Suprim 180s и всё устраивало и устраивает, только лезвия меняет... Изображение Единственное, при попадании шайбы чувствительно пробиваются, но не в 11-ть же лет, а в 17-ть...
- Ну так это же замечательно что устраивает.
- В 17 лет понятно совсем другой хоккей. Правда моему в 10 так повредили палец что он не мог ходить. В S180. Как так непонятно. Ну да ладно.

тень мегамэна писал(а):если желтые шнурки стали протираться, поменяй их на новые розовые!!
- Не. Только желтые...Остальные цвета не катят...

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 08 июн 2017, 06:00

syoma писал(а):"подобать коньки" "набор девок" ну и заголовки, народ, поправьте, самих не коробит?


Когда понимаешь почему, прощаешь!👠
Состоявшийся человек не будет никому ничего доказывать !👠
Оскорблять! Материться! Пытаться унизить людей вокруг!👠
Человек не уверенный в себе, не достигнувший ничего...как правило пытается возвыситься унижая людей вокруг...
употребляя нецензурную брань( она придаёт ему уверенности), а стоит копнуть поглубже, а там гнильё!👠
Всё очень банально!👠

Добавлено: спустя 26 минут 42 секунды
PIX писал(а):
Добавлено: спустя 27 минут 21 секунду
hockeyaaa писал(а):5 млн какой же это дом?! Или какие у вас цены в Ванкувере
- Увы в самом городе Ванкувер к сожалению никакой. Будь у Вас 5млн Вы тут ничего хорошего не купите.

Бабушкин домик:
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R1S4
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R2R6

Вот за 7.5млн. Всего 36 лет дому...Аххх
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R1E8

Вот еще сарай за 7.2млн:
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6T1S3


А понятно почему так дорого! С видом на океан!👠
У нас тоже на брегах Сан-Лорана подороже будет от 1,5-3 млн домики и до..., но правда домики-дворцы! С мраморными полами и бронзовыми перилами и бассейн с хоккейную арену с подогревом и фонтанами!👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 июн 2017, 08:25

hockeyaaa писал(а):А понятно почему так дорого! С видом на океан
- Дорого потому что земля дорогая. И без вида там не дешевле...
Я все к тому же - такой дом в наследство и все. можно не учиться и не потеть. ну к примеру.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 09 июн 2017, 14:29

тень мегамэна писал(а):
MillersHockey писал(а):я считаю умно

еще одна умная мысль: если желтые шнурки стали протираться, поменяй их на новые розовые!! ваще супер будет!)))))

Опять Тень вы шутите невпопад!👠
В прошлом году были на соревнованиях...на соседнем с нами льду играли команды Бантам ( 13-14 лет), у всех были розовые шнурки и клюшки обмотаны розовой лентой...так команда пытается поддержать маму больную раком одного из игроков.
Вообще, в Канаде люди сострадают от Души! Высокий уровень сознательности общества!👠

Добавлено: спустя 13 минут 34 секунды
PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):А понятно почему так дорого! С видом на океан
- Дорого потому что земля дорогая. И без вида там не дешевле...
Я все к тому же - такой дом в наследство и все. можно не учиться и не потеть. ну к примеру.


За наследство нужно налог заплатить!👠
У нас здесь старички стараются продать при жизни...кто забирает к себе родителей и строит себе что хочет...кто как..👠

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 09 июн 2017, 18:42

hockeyaaa писал(а):В прошлом году были на соревнованиях...на соседнем с нами льду играли команды Бантам ( 13-14 лет), у всех были розовые шнурки и клюшки обмотаны розовой лентой...так команда пытается поддержать маму больную раком одного из игроков.
Октябрь - месяц поддержки женщин больных раком, ноябрь (мовембер) - мужчин. В октябре многие дети всех возрастов одевают розовые шнурки и мотают розовые ленты. У юниорской команды есть даже набор специальных джерси на этом месяц. Это считаю правильно.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 09 июн 2017, 22:25

тень мегамэна писал(а):а дети из Бантама отпускают усы и бороду в ноябре?)))
не замечал, но с их темпами роста вполне могут Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 09 июн 2017, 22:45

hockeyaaa писал(а):в Канаде люди сострадают от Души! Высокий уровень сознательности общества
- Ах. Дада.

Только в Канаде строят дома под ЛЭП, в Канаде нет поликлиник, врачи хапуги, медсестры бестолочи.
В магазинах продают отраву...

ЗЫ: Я только неделю назад похоронил товарища. Рак. И тут раком болеют и умирают повсеместно...К сожалению...

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июн 2017, 00:08

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):в Канаде люди сострадают от Души! Высокий уровень сознательности общества
- Ах. Дада.

Только в Канаде строят дома под ЛЭП, в Канаде нет поликлиник, врачи хапуги, медсестры бестолочи.
В магазинах продают отраву...

ЗЫ: Я только неделю назад похоронил товарища. Рак. И тут раком болеют и умирают повсеместно...К сожалению...


Простите мою серость, что такое под ЛЭП?👠
Речь не о медицинском обслуживании вообще, а об отношении Общества!👠
В Квебеке есть Поликлиники( CLSC) где есть и медсестры и врачи, а также субсидируемые Квебеком детские сады как государственные так и частные и продлёнка в школе с государственной субсидией.👠
Общество разделено на общины ( по происхождению), т.е. люди за помощью обращаются сначала к своим, но всё же в целом оно скорее гуманное чем наоборот!👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 10 июн 2017, 01:33

Линии высоковольтных передач. (у моего друга двор прям под линиями).
Общество - ну как и везде человек человеку волк.
Просто Вас кормим мы, поэтому Вы на дотациях и типа это круто. Все что есть в Квебеке за это расплачивается остальная Канада. Ну типа Чечни в РФ.
При этом пол квебека не работает, доят государство и весь бизнес чухнул в соседнее Онтарио, от сепаратистов и непомерных налогов подальше.

hockeyaaa писал(а):всё же в целом оно скорее гуманное чем наоборот
- Гуманное абстрактно. На самом деле есть такое же разделение на богатных и всех остальных. У которых есть мнимая свобода, и права. Но зато есть обязанности.
Гуманное в том чтобы нацепить ленточки, шнурки и помахать ими - ага...

А вот мой товарищ умирает от рака потому что ему не видать в Канаде пересадку печени как своих ушей.
Вот прямо сейчас. Давайте шнурки розовые на хоккей оденем - ему это просто поможет...

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июн 2017, 03:09

PIX писал(а):Линии высоковольтных передач. (у моего друга двор прям под линиями).
Общество - ну как и везде человек человеку волк.
Просто Вас кормим мы, поэтому Вы на дотациях и типа это круто. Все что есть в Квебеке за это расплачивается остальная Канада. Ну типа Чечни в РФ.
При этом пол квебека не работает, доят государство и весь бизнес чухнул в соседнее Онтарио, от сепаратистов и непомерных налогов подальше.

hockeyaaa писал(а):всё же в целом оно скорее гуманное чем наоборот
- Гуманное абстрактно. На самом деле есть такое же разделение на богатных и всех остальных. У которых есть мнимая свобода, и права. Но зато есть обязанности.
Гуманное в том чтобы нацепить ленточки, шнурки и помахать ими - ага...

А вот мой товарищ умирает от рака потому что ему не видать в Канаде пересадку печени как своих ушей.
Вот прямо сейчас. Давайте шнурки розовые на хоккей оденем - ему это просто поможет...


Ну положим меня Вы не кормите! 👠
Работаю и с карьерой всё в порядке!👠
Так называемые дотации зависят от доходов, у т. н. Богатых их нет!👠
У меня знакомым делают операции по необходимости, причём бесплатно , правда ждут люди долго!👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 10 июн 2017, 04:06

hockeyaaa писал(а):Ну положим меня Вы не кормите
- Вся Канада платит Квебеку "дань". Кормление косвенное. Речь не идет о шомаже.

hockeyaaa писал(а):Так называемые дотации зависят от доходов, у т. н. Богатых их нет
- Это понятно. Только в Квебеке платят за курсы языка! Только в Квебеке есть 7долларовые садики. И только в Квебеке огромное количество дармоедов.
У Вас тоже забирают немало чтобы это все содержать.

hockeyaaa писал(а):У меня знакомым делают операции по необходимости, причём бесплатно , правда ждут люди долго!
- Вот именно что бесплатно и долго. У нас даже заплатить же невозможно чтобы сделали быстро то что необходимо.

Про канадский гуманизм в обществе могут говорить только те кто не сталкивался лично.

Вот - http://www.yaplakal.com/forum7/topic1611222.html - Человек высшей категории.
В Канаде такое разве бывает? Люди черствые как сухари, а потом да - натянут на себя флажки и ленточки - во какие мы...

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июн 2017, 08:32

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Ну положим меня Вы не кормите
- Вся Канада платит Квебеку "дань". Кормление косвенное. Речь не идет о шомаже.

Какие только сравнения я не слышала про Квебек и кебекуа, но вот с Татаро-Монгольским Игом ещё никто не сравнивал!👠
Да, у вас наболело!👠
hockeyaaa писал(а):Так называемые дотации зависят от доходов, у т. н. Богатых их нет
- Это понятно. Только в Квебеке платят за курсы языка! Только в Квебеке есть 7долларовые садики.

Уже нет ! Ваша информация устарела! Уже платят от дохода!👠

И только в Квебеке огромное количество дармоедов.
Это кто же? Видите ли уважаемый PIX я за социалку!👠
Потому что сегодня ты молодой, красивый, здоровый, а завтра?👠
И что. Тратить всё на медицину!👠

Вы наверное госслужащий, у них страховки сумасшедшие!👠
Таким конечно плевать какая медицина им и так всё оплатят !👠
У меня есть знакомая...со. Страховкой "всё включено", что она себе только не делала.. 👠
У них и госпенсии дай бог каждому...👠 К тому времени как мне выходить, пенсия лет в 70 наверное будет!👠
Из-за них в том числе!
Госслужащие! Вот они и есть самые настоящие Дармоеды!👠
У Вас тоже забирают немало чтобы это все содержать.


hockeyaaa писал(а):У меня знакомым делают операции по необходимости, причём бесплатно , правда ждут люди долго!
- Вот именно что бесплатно и долго. У нас даже заплатить же невозможно чтобы сделали быстро то что необходимо.

Нет не так! Клиника Макгил за деньги всё быстро сделает( могут и через 3 дня😊), а вот бесплатно придётся подождать!👠
Да и мало кто захочет сделать операцию за 40 000, когда через год-1,5 можно сделать бесплатно!👠
Если нет угрозы жизни и здоровью!👠 Опять-таки страховки медицинские покрывающие всё насвете есть тоже не у всех!👠
Про канадский гуманизм в обществе могут говорить только те кто не сталкивался лично.

Сталкивались! Гуманизм в том: что законы работают, Люди адекватные ( ну если не считать психически больных)!👠
Сознательность в обществе !👠
Вот - http://www.yaplakal.com/forum7/topic1611222.html - Человек высшей категории.
В Канаде такое разве бывает? Люди черствые как сухари,

Нет, о ни не чёрствые...просто решили, что Вы не в их Общине!👠
Поверьте, своим они помогают! Ещё как!👠

а потом да - натянут на себя флажки и ленточки - во какие мы...

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 10 июн 2017, 17:02

Эта тема не про Канаду и Квебек . Вы там пожалуйста на своих американских сайтах это обсуждайте. Мы живем в России и здесь никому неинтересно Квебек Канада И так далее.

Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды
А лучше телефонами обменяйтесь и пишите в Вотсапе друг дружке про Квебек Канаду садик дотации и тек далее.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июн 2017, 18:56

dvmmoscow писал(а):Эта тема не про Канаду и Квебек . Вы там пожалуйста на своих американских сайтах это обсуждайте. Мы живем в России и здесь никому неинтересно Квебек Канада И так далее.

Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды
А лучше телефонами обменяйтесь и пишите в Вотсапе друг дружке про Квебек Канаду садик дотации и тек далее.




Да, с удовольствием прочтём про Коньки!👠
Вы только мнение своё напишите!👠
А то все Читатели собрались!👠

Мы про коньки то уже написали, перешли на наболевшее!👠
Вы напишите о коньках, о проблемах и успехах ваших детей в Хоккее !👠
Мы прочтём!😊

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 12 июн 2017, 18:37

dvmmoscow вы не ветеринарный врач случаем?

Ответить

Вернуться в «Родители»