Как подобать оптимальные коньки( смена модели)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa

Сообщение hockeyaaa » 07 июн 2017, 22:16

PIX писал(а):
Cherokee писал(а):Знакомая живет в Торонто, говорит как там все плохо и недвижимость не купить. Собиралась обратно иммигрировать, но все же хватило ума не сворачивать на полпути.
- Ну с недвижимостью тут все еще хуже. Кто не успел тот опоздал.
- Кроме недвижимости есть другие факторы. Но с недвижимостью в Торонто можно решить вопрос - уехать подальше, купить Таунхауз а не дом. итд. Кто хочет тот находит...

Cherokee писал(а):В любом деле решает баланс "Доходы минус расходы"
- К тому что я выше говорил это не имеет значения. Можно зарабатывать хорошо и мало тратить. Разница за минус таксы будет все равно незначительная. А можно дом продать и снять 5млн сразу.

5 млн какой же это дом?! Или какие у вас цены в Ванкувере ?!👠

У нас в Монреале за 500тыс. хороший дом можно купить...в Большом Монреале за эту цену маленький дворец...многие специально подальше от центра уезжают чтобы за эту цену дом побольше купить!👠

Дом за 500 тыс в Большом Монреале.: достаточно новый до 5 лет или старше( как кто любит), хороший участок земли, бассейн, дом 3 этажа, все помещения достаточно просторные, 2-4 спальни на втором этаже, 1-2 спальни в сусоли; 2-3салона( 1 в сусоли) столовая, кухня, 2 -3 ванные комнаты, 1-2 туалета.👠

PIX
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 07 июн 2017, 22:56

hockeyaaa писал(а): Просто если туже модель смотреть 6+ то цены в два раза выше..
- У нас такая же дилема...

MillersHockey писал(а): насколько топовые коньки в этом возрасте могут дать дополнительные бонусы игроку.
- Вообще нинасколько. Еще раз говорю - выше уровнем коньки жестче. Играть в них неудобно.

ИМХО детские коньки должны быть термофолдабл, быть удобными и с хорошей сталью.

Добавлено: спустя 27 минут 21 секунду
hockeyaaa писал(а):5 млн какой же это дом?! Или какие у вас цены в Ванкувере
- Увы в самом городе Ванкувер к сожалению никакой. Будь у Вас 5млн Вы тут ничего хорошего не купите.

Бабушкин домик:
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R1S4
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R2R6

Вот за 7.5млн. Всего 36 лет дому...Аххх
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R1E8

Вот еще сарай за 7.2млн:
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6T1S3

SLegg

Сообщение SLegg » 07 июн 2017, 23:03

А мой вот уже три сезона, после того, как нога перестала расти, отыграл в одних и тех же Bauer Suprim 180s и всё устраивало и устраивает, только лезвия меняет... Изображение Единственное, при попадании шайбы чувствительно пробиваются, но не в 11-ть же лет, а в 17-ть...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

MillersHockey
Команда: Steinbach Millers, Eastman Selects

Сообщение MillersHockey » 07 июн 2017, 23:33

SLegg писал(а): Bauer Suprim 180s и всё устраивало и устраивает, только лезвия меняет...
я считаю умно. Если держат форму и уже сидят, как влитые, то только в путь.

тень мегамэна
Команда: Центр 2004

Сообщение тень мегамэна » 08 июн 2017, 00:13

MillersHockey писал(а):я считаю умно

еще одна умная мысль: если желтые шнурки стали протираться, поменяй их на новые розовые!! ваще супер будет!)))))
Два самых миленьких существа на Планете сразились за право быть САМЫМ миленьким

syoma

Сообщение syoma » 08 июн 2017, 01:07

"подобать коньки" "набор девок" ну и заголовки, народ, поправьте, самих не коробит?

PIX
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 июн 2017, 02:48

SLegg писал(а):А мой вот уже три сезона, после того, как нога перестала расти, отыграл в одних и тех же Bauer Suprim 180s и всё устраивало и устраивает, только лезвия меняет... Изображение Единственное, при попадании шайбы чувствительно пробиваются, но не в 11-ть же лет, а в 17-ть...
- Ну так это же замечательно что устраивает.
- В 17 лет понятно совсем другой хоккей. Правда моему в 10 так повредили палец что он не мог ходить. В S180. Как так непонятно. Ну да ладно.

тень мегамэна писал(а):если желтые шнурки стали протираться, поменяй их на новые розовые!!
- Не. Только желтые...Остальные цвета не катят...

hockeyaaa

Сообщение hockeyaaa » 08 июн 2017, 06:00

syoma писал(а):"подобать коньки" "набор девок" ну и заголовки, народ, поправьте, самих не коробит?

Когда понимаешь почему, прощаешь!👠
Состоявшийся человек не будет никому ничего доказывать !👠
Оскорблять! Материться! Пытаться унизить людей вокруг!👠
Человек не уверенный в себе, не достигнувший ничего...как правило пытается возвыситься унижая людей вокруг...
употребляя нецензурную брань( она придаёт ему уверенности), а стоит копнуть поглубже, а там гнильё!👠
Всё очень банально!👠

Добавлено: спустя 26 минут 42 секунды
PIX писал(а):
Добавлено: спустя 27 минут 21 секунду
hockeyaaa писал(а):5 млн какой же это дом?! Или какие у вас цены в Ванкувере
- Увы в самом городе Ванкувер к сожалению никакой. Будь у Вас 5млн Вы тут ничего хорошего не купите.

Бабушкин домик:
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R1S4
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R2R6

Вот за 7.5млн. Всего 36 лет дому...Аххх
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6R1E8

Вот еще сарай за 7.2млн:
https://www.realtor.ca/Residential/Sing ... bia-V6T1S3

А понятно почему так дорого! С видом на океан!👠
У нас тоже на брегах Сан-Лорана подороже будет от 1,5-3 млн домики и до..., но правда домики-дворцы! С мраморными полами и бронзовыми перилами и бассейн с хоккейную арену с подогревом и фонтанами!👠

PIX

Сообщение PIX » 08 июн 2017, 08:25

hockeyaaa писал(а):А понятно почему так дорого! С видом на океан
- Дорого потому что земля дорогая. И без вида там не дешевле...
Я все к тому же - такой дом в наследство и все. можно не учиться и не потеть. ну к примеру.

hockeyaaa

Сообщение hockeyaaa » 09 июн 2017, 14:29

тень мегамэна писал(а):
MillersHockey писал(а):я считаю умно

еще одна умная мысль: если желтые шнурки стали протираться, поменяй их на новые розовые!! ваще супер будет!)))))

Опять Тень вы шутите невпопад!👠
В прошлом году были на соревнованиях...на соседнем с нами льду играли команды Бантам ( 13-14 лет), у всех были розовые шнурки и клюшки обмотаны розовой лентой...так команда пытается поддержать маму больную раком одного из игроков.
Вообще, в Канаде люди сострадают от Души! Высокий уровень сознательности общества!👠

Добавлено: спустя 13 минут 34 секунды
PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):А понятно почему так дорого! С видом на океан
- Дорого потому что земля дорогая. И без вида там не дешевле...
Я все к тому же - такой дом в наследство и все. можно не учиться и не потеть. ну к примеру.

За наследство нужно налог заплатить!👠
У нас здесь старички стараются продать при жизни...кто забирает к себе родителей и строит себе что хочет...кто как..👠

MillersHockey

Сообщение MillersHockey » 09 июн 2017, 18:42

hockeyaaa писал(а):В прошлом году были на соревнованиях...на соседнем с нами льду играли команды Бантам ( 13-14 лет), у всех были розовые шнурки и клюшки обмотаны розовой лентой...так команда пытается поддержать маму больную раком одного из игроков.
Октябрь - месяц поддержки женщин больных раком, ноябрь (мовембер) - мужчин. В октябре многие дети всех возрастов одевают розовые шнурки и мотают розовые ленты. У юниорской команды есть даже набор специальных джерси на этом месяц. Это считаю правильно.

тень мегамэна
Команда: Центр 2004

Сообщение тень мегамэна » 09 июн 2017, 19:35

MillersHockey писал(а):(мовембер) - мужчин.

а дети из Бантама отпускают усы и бороду в ноябре?)))

Добавлено: спустя 41 секунду
MillersHockey писал(а):Октябрь - месяц поддержки женщин больных раком, ноябрь (мовембер) - мужчин. В октябре многие дети всех возрастов одевают розовые шнурки и мотают розовые ленты. У юниорской команды есть даже набор специальных джерси на этом месяц. Это считаю правильно.

классно! реально молодцы!
Два самых миленьких существа на Планете сразились за право быть САМЫМ миленьким

MillersHockey

Сообщение MillersHockey » 09 июн 2017, 22:25

тень мегамэна писал(а):а дети из Бантама отпускают усы и бороду в ноябре?)))
не замечал, но с их темпами роста вполне могут Изображение

PIX

Сообщение PIX » 09 июн 2017, 22:45

hockeyaaa писал(а):в Канаде люди сострадают от Души! Высокий уровень сознательности общества
- Ах. Дада.

Только в Канаде строят дома под ЛЭП, в Канаде нет поликлиник, врачи хапуги, медсестры бестолочи.
В магазинах продают отраву...

ЗЫ: Я только неделю назад похоронил товарища. Рак. И тут раком болеют и умирают повсеместно...К сожалению...

hockeyaaa

Сообщение hockeyaaa » 10 июн 2017, 00:08

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):в Канаде люди сострадают от Души! Высокий уровень сознательности общества
- Ах. Дада.

Только в Канаде строят дома под ЛЭП, в Канаде нет поликлиник, врачи хапуги, медсестры бестолочи.
В магазинах продают отраву...

ЗЫ: Я только неделю назад похоронил товарища. Рак. И тут раком болеют и умирают повсеместно...К сожалению...

Простите мою серость, что такое под ЛЭП?👠
Речь не о медицинском обслуживании вообще, а об отношении Общества!👠
В Квебеке есть Поликлиники( CLSC) где есть и медсестры и врачи, а также субсидируемые Квебеком детские сады как государственные так и частные и продлёнка в школе с государственной субсидией.👠
Общество разделено на общины ( по происхождению), т.е. люди за помощью обращаются сначала к своим, но всё же в целом оно скорее гуманное чем наоборот!👠

Ответить

Вернуться в «Родители»