Психологическое тестирование хоккеистов

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Аватара пользователя
Снегурочка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:25
Репутация: 19
Команда: Металлург

Сообщение Снегурочка » 06 май 2016, 21:51

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня зовут Зинова Ульяна, я — член-корреспондент МАПН, кандидат психологических наук, спортивный психолог.

В прошлом году, работая над диссертацией по психологии, связанной с кризисами завершения спортивной карьеры, в частности, в хоккее, я предлагала выпускникам хоккейных школ пройти психологическое тестирование он-лайн. Ребята писали мне на почту tya-ulyana@mail.ru свой запрос-пройти обследование. Я высылала им тесты, пройдя которые, хоккеисты получили подробное описание результатов тестирования.

Предвидя ваши вопросы отвечу на самые часто задаваемые в прошлом году:

Что мы будем обследовать?

Будем определять личностные особенности, личностные качества юноши. Профессиональную пригодность в спорте.

Что я и мой ребенок получим в результате?

Справку о прохождении психологического обследования с подробным описанием результатов и рекомендациями. В прошлом году этот документ помог многим выпускникам хоккейных школ при прохождении отбора, просмотра в другие команды.

Как долго мы будем ждать результата?

После того, как вы пришлете свои ответы на тесты и подтверждение оплаты, в течении недели вам придет ответ- описание с результатами пройденного тестирования.

Могу ли я задать вопрос, если, вдруг, мне что-то будет не понятно?

Конечно! Многие в прошлом году воспользовались этим. В этом году я так же дам вам разъяснения и пояснения на все ваши вопросы.

Насколько это тестирование безопасно?

На 100%. О результатах буду знать только я и вы. Если результат вас не устроит, то вы просто никому о нем не рассказываете. Все конфиденциально.

И еще раз. Я хочу пройти это тестирование, что мне нужно сделать?

Прислать свой запрос мне на почту: tya-ulyana@mail.ru , дождаться тестов, ответить на вопросы, прислать их назад вместе с подтверждением оплаты и получить результаты обследования.

Сколько это стоит?

Цена доступная для всех регионов России. Я слишком люблю хоккей, чтобы «загибать» цены.
Стоимость обследования — 1000р.

Возникли вопросы? Пишите их в комментариях к этой теме.
https://instagram.com/zinovaulyana/
https://vk.com/id21820203
http://www.b17.ru/zinova/
Психолог высшей категории, кризисолог, семейный консультант, спортивный психолог, специалист по интегративной психологии (МАПН)
8-902-867-11-88

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 07 май 2016, 02:18

Снегурочка , мне кажется , что список вопросов (FAQ) - неполный ... Не хватает как минимум трёх , но вполне резонных ... Допустим мне , как родителю потенциального "пациента" весьма любопытно : на каком основании Вы ведёте коммерческую деятельность ? На счёт какой организации нужно перечислять ден. средства ? Как выглядит договор на оказание Ваших "психологических" услуг и что он (договор) гарантирует лицам его заключившим ?

Аватара пользователя
Снегурочка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:25
Репутация: 19
Команда: Металлург

Сообщение Снегурочка » 07 май 2016, 08:21

STIGG писал(а):Снегурочка , мне кажется , что список вопросов (FAQ) - неполный ... Не хватает как минимум трёх , но вполне резонных ... Допустим мне , как родителю потенциального "пациента" весьма любопытно : на каком основании Вы ведёте коммерческую деятельность ? На счёт какой организации нужно перечислять ден. средства ? Как выглядит договор на оказание Ваших "психологических" услуг и что он (договор) гарантирует лицам его заключившим ?


Уважаемый Стиг ))))все законно )))) налоги плачу ))))договор могу прислать по электронной почте. Договор об оказании услуг от гос. центра. )))) надеюсь, ответ исчерпывающий, ибо, не в налоговой ))))).
https://instagram.com/zinovaulyana/
https://vk.com/id21820203
http://www.b17.ru/zinova/
Психолог высшей категории, кризисолог, семейный консультант, спортивный психолог, специалист по интегративной психологии (МАПН)
8-902-867-11-88

Аватара пользователя
дядя Ося
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:44
Репутация: 21
Команда: НВАХ им Брокгауза и Ефрона , ШУХОР

Сообщение дядя Ося » 07 май 2016, 23:26

Снегурочка
Ульяна , вы умница !
Наш человек .
Так держать и не сдаваться !

Добавлено: спустя 10 минут 2 секунды
Позволю себе дать Вам один маленький совет .
Вот вы пишите :
Снегурочка писал(а):Если результат вас не устроит, то вы просто никому о нем не рассказываете.
Зачем ? Зачем лишать людей надежды ? Пусть заплатят ещё 1000 руб. и пройдут тест по новой .
Я понимаю что Вы
Снегурочка писал(а): слишком люблю хоккей, чтобы «загибать» цены.
Но ведь деньги тоже заслуживают хоть немножко любви .
Удачи Вам !
Обязательно запишусь на Ваш тест .

Аватара пользователя
дядя Ося
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:44
Репутация: 21
Команда: НВАХ им Брокгауза и Ефрона , ШУХОР

Сообщение дядя Ося » 11 май 2016, 14:54

И вновь здравствуйте !
Следуя Вашей инструкции :
Снегурочка писал(а):Прислать свой запрос мне на почту: tya-ulyana@mail.ru , дождаться тестов, ответить на вопросы, прислать их назад вместе с подтверждением оплаты и получить результаты обследования.
прошёл первый этап - отправил запрос Вам на почту .
Дальше вышла заминка . Не берусь определить причину . Предполагаю , что из-за большой загруженности ( со всей страны идёт вал заявок ) , Вы не обрабатываете вручную входящую кореспонденцию , а установили программу , которая отвечает на запросы автоматически . И видимо в этой программе сбой . Она присылает мне не тесты , как положено по Вашей инструкции , а сразу номер банковской карты и требование денег .
Я поначалу , считая , что общаюсь с живым человеком , пытался объяснить что не могу отступить от установленного порядка . Михаил Самуэлевич - бухгалтер нашего НВАХимБЕ не желает даже на полшага отходить от вашей инструкции . Упёрся : "утром тесты - вечером деньги , вечером тесты - утром деньги " и не сдвинуть его . Само собой , Вы ничем не рискуете - прежде чем выслать нам результаты , Вы получите оплату от нас . Но чтобы пошла оплата , вышлите мне анкету .
Всё это я пытался объяснить в своём письме , но поскольку на другом конце видимо был "электронный секретарь" , то он меня не понял и продолжал "глючить" - прислал мне письмо адресованое "Стигу".
Прошу Вас разберитесь с Вашим "электронником" ( продуйте его хорошенько , протрите если надо спиртом ...) и вышлите мне Ваши вопросы .

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 12 май 2016, 01:09

Снегурочка , искренне рад , что законопослушание у Вас в приоритете , а распоряжения , указы , приказы и прочие нормативные документы - не пустой звук ! Но .... есть ещё одна закавыка ... вот смотрите , Вы пишите , что результаты тестирования могут положительно повлиять на карьеру тестируемого (естественно в случае сногшибательных результатов) - тут-то проблемка и вырисовывается ... ведь не секрет , что многие родители ведут своих чад к "хоккейному счастью" не жалея ни времени , ни средств ......... и как следствие могут обратиться к Вам с неким "коммерческим предложением" , а Вы возьми , да и согласись (чисто как вариант) ... Как быть с этим вопросом ? Как хоккейным агентам и менеджерам клубов обезопасить себя от возможной фальсификации ?

Кстати ... проводите ли Вы тестирование детских тренеров на предмет профпригодности ? Есть ли у Вас такие тесты , по результатам которых можно заранее определить бесполезность тренерской работы , а порой и реально опасное воздействие такой работы на психическое и физическое здоровье детей ?

Аватара пользователя
Снегурочка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:25
Репутация: 19
Команда: Металлург

Сообщение Снегурочка » 12 май 2016, 12:20

Небольшое дополнение!
Данное предложение актуально для родителей детей в возрасте от 13 лет.

Добавлено: спустя 13 минут 46 секунд
STIGG писал(а): и как следствие могут обратиться к Вам с неким "коммерческим предложением" , а Вы возьми , да и согласись (чисто как вариант) ..
моя репутация безупречна ) ) )
STIGG писал(а):Кстати ... проводите ли Вы тестирование детских тренеров на предмет профпригодности ? Есть ли у Вас такие тесты , по результатам которых можно заранее определить бесполезность тренерской работы , а порой и реально опасное воздействие такой работы на психическое и физическое здоровье детей ?
такие тесты существуют и я ими владею. Только вопрос, захотят ли тренеры добровольно пройти подобную процедуру?
https://instagram.com/zinovaulyana/
https://vk.com/id21820203
http://www.b17.ru/zinova/
Психолог высшей категории, кризисолог, семейный консультант, спортивный психолог, специалист по интегративной психологии (МАПН)
8-902-867-11-88

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -157

Сообщение Снежный кот » 16 май 2016, 18:34


Аватара пользователя
дядя Ося
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:44
Репутация: 21
Команда: НВАХ им Брокгауза и Ефрона , ШУХОР

Сообщение дядя Ося » 17 май 2016, 16:25

Снегурочка , приём ! Как слышите ?
Так и не получил от вас вопросов .
В чём дело ? Или опиум для народа нынче строго по предоплате ?
Ну да ладно . Раз , два , три - продано !
Тысяча рублей отправляется в НьюВасюки на развитие НВАХимБЕ .
Всего Вам хорошего !
Будете с корреспонденцией в МАПН , передавайте от меня большой привет Филипычу .

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 17 май 2016, 22:55

Мужики, хорош стебаться. Ульяне вполне можно доверять!!!
Её уровень вполне могу подтвердить. Её выводы, основанные на анализе опросников, вполне совпали с моими наблюдениями за собственным ребёнком. Опросник сложный, поэтому детям до 14-15 лет с ним не справиться. На мой взгляд объективных результатов не получится...
Рекомендации по итогам теста вполне конкретные. Не скажу что они открыли мне что-то ранее не ведомое, но мысли в кучу собрать помогли...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -157

Сообщение Снежный кот » 19 май 2016, 18:34

Это самые первые брюки в мире, судя по всему их обладатель был хоккеистом Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 19 май 2016, 18:41

А разве кандидат наук может быть член-корром? Или это какая-то особенная академия наук?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «Родители»