переписать год рождения

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
lidl69
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:57
Репутация: 34

Сообщение lidl69 » 11 фев 2018, 13:16

Миша85 писал(а): сообщение
10 фев 2018, 18:32
Я своего на 1 переписал, а играет на 2 года старше,если по документам смотреть. ШАХ И МАТ господа
В следующем сезоне будем думать как бы пролезть еще на год повыше, что бы по документам на 3 года старше.
Что получится увидим, пока по документам нам 7 
глупость. Ни чего хорошего не будет. Во - первых, помимо игр - тренировочный процесс, и когда начнутся нагрузки , офп посерьёзней, чревато тупо перегрузом. Жесть. Во-вторых, через 5-6 лет начнется силовая, То есть Вашему от силы 10 лет, а пацанам по 12-13, а при наличии переписаных в другую сторону - и по 14. Представляете себе такую картинку!? Вероятность травм и прочее. В - третьих, по развитию, (не только физика, а мозги, даже если мальчик ну очень умный), через пару лет, станет очевидным разница. Короче - жесть. Тупик. Пока не поздно, решайте вопрос. Шах и мат похоже Вы сами себе ставите, только с некоторой отсрочкой по времени. 
         Суть переписи у некоторых родителей совсем в другом, Типа что бы ребенок играя за младших был всегда в лидерах и тому подобное с вытекающими отсюда возможными перспективами,  и наоборот - играя за старших (Ваш типа случай), тянулся за сильными и так сказать лучше развивался.  Всё это очень относительно, здравая мысль есть в развитии ребенка как со старшими, так и с младшими., но не на постоянной основе., а только в неких ограниченных периодах времени.. То есть - не хватает уверенности - поиграть против младших (чуть более слабых), получи эту уверенность в своих силах, так сказать., а дабы уверенность не переросла в самоуверенность, выходи играть на старших, чтоб "корона чуток не давила".
Ну это так коротко. Могу тему развивать дальше ...но стоит ли? суть вообщем то ясна.

    И примеры Ковальчука и Овечкина , как, когда,  где, за старших играл или не играл - ну вообще не о чем! Это как вырвать из контекста маленькую фразу, а весь текст пропустить. Всю "кухню" - путь развития, этих игроков мы всё равно досконально не узнаем ни когда. А дабы не спорить на эту тему: спады и неудачи были и у них.  Как то так. 
Моё личное мнение- Всё должно идти своим чередом. Главное тренироваться , работать. Талант это 90 % труд. Кстати И Ови И Кови именно это доказывают. Всё остальное - от лукавого.
 

Миша85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:21
Репутация: -10

Сообщение Миша85 » 12 фев 2018, 19:30

lidl69 писал(а): сообщение
11 фев 2018, 13:16
Миша85 писал(а): сообщение
10 фев 2018, 18:32
Я своего на 1 переписал, а играет на 2 года старше,если по документам смотреть. ШАХ И МАТ господа
В следующем сезоне будем думать как бы пролезть еще на год повыше, что бы по документам на 3 года старше.
Что получится увидим, пока по документам нам 7
глупость. Ни чего хорошего не будет. Во - первых, помимо игр - тренировочный процесс, и когда начнутся нагрузки , офп посерьёзней, чревато тупо перегрузом. Жесть. Во-вторых, через 5-6 лет начнется силовая, То есть Вашему от силы 10 лет, а пацанам по 12-13, а при наличии переписаных в другую сторону - и по 14. Представляете себе такую картинку!? Вероятность травм и прочее. В - третьих, по развитию, (не только физика, а мозги, даже если мальчик ну очень умный), через пару лет, станет очевидным разница. Короче - жесть. Тупик. Пока не поздно, решайте вопрос. Шах и мат похоже Вы сами себе ставите, только с некоторой отсрочкой по времени.
Суть переписи у некоторых родителей совсем в другом, Типа что бы ребенок играя за младших был всегда в лидерах и тому подобное с вытекающими отсюда возможными перспективами, и наоборот - играя за старших (Ваш типа случай), тянулся за сильными и так сказать лучше развивался. Всё это очень относительно, здравая мысль есть в развитии ребенка как со старшими, так и с младшими., но не на постоянной основе., а только в неких ограниченных периодах времени.. То есть - не хватает уверенности - поиграть против младших (чуть более слабых), получи эту уверенность в своих силах, так сказать., а дабы уверенность не переросла в самоуверенность, выходи играть на старших, чтоб "корона чуток не давила".
Ну это так коротко. Могу тему развивать дальше ...но стоит ли? суть вообщем то ясна.

И примеры Ковальчука и Овечкина , как, когда, где, за старших играл или не играл - ну вообще не о чем! Это как вырвать из контекста маленькую фразу, а весь текст пропустить. Всю "кухню" - путь развития, этих игроков мы всё равно досконально не узнаем ни когда. А дабы не спорить на эту тему: спады и неудачи были и у них. Как то так.
Моё личное мнение- Всё должно идти своим чередом. Главное тренироваться , работать. Талант это 90 % труд. Кстати И Ови И Кови именно это доказывают. Всё остальное - от лукавого. 
Бывший спротсмен,конькобежка,хватит меня ругать в личку, мое мнение,жизнь наша!

Отправлено спустя 36 секунд:
lidl69 писал(а): сообщение
11 фев 2018, 13:16
Миша85 писал(а): сообщение
10 фев 2018, 18:32
Я своего на 1 переписал, а играет на 2 года старше,если по документам смотреть. ШАХ И МАТ господа
В следующем сезоне будем думать как бы пролезть еще на год повыше, что бы по документам на 3 года старше.
Что получится увидим, пока по документам нам 7
глупость. Ни чего хорошего не будет. Во - первых, помимо игр - тренировочный процесс, и когда начнутся нагрузки , офп посерьёзней, чревато тупо перегрузом. Жесть. Во-вторых, через 5-6 лет начнется силовая, То есть Вашему от силы 10 лет, а пацанам по 12-13, а при наличии переписаных в другую сторону - и по 14. Представляете себе такую картинку!? Вероятность травм и прочее. В - третьих, по развитию, (не только физика, а мозги, даже если мальчик ну очень умный), через пару лет, станет очевидным разница. Короче - жесть. Тупик. Пока не поздно, решайте вопрос. Шах и мат похоже Вы сами себе ставите, только с некоторой отсрочкой по времени.
Суть переписи у некоторых родителей совсем в другом, Типа что бы ребенок играя за младших был всегда в лидерах и тому подобное с вытекающими отсюда возможными перспективами, и наоборот - играя за старших (Ваш типа случай), тянулся за сильными и так сказать лучше развивался. Всё это очень относительно, здравая мысль есть в развитии ребенка как со старшими, так и с младшими., но не на постоянной основе., а только в неких ограниченных периодах времени.. То есть - не хватает уверенности - поиграть против младших (чуть более слабых), получи эту уверенность в своих силах, так сказать., а дабы уверенность не переросла в самоуверенность, выходи играть на старших, чтоб "корона чуток не давила".
Ну это так коротко. Могу тему развивать дальше ...но стоит ли? суть вообщем то ясна.

И примеры Ковальчука и Овечкина , как, когда, где, за старших играл или не играл - ну вообще не о чем! Это как вырвать из контекста маленькую фразу, а весь текст пропустить. Всю "кухню" - путь развития, этих игроков мы всё равно досконально не узнаем ни когда. А дабы не спорить на эту тему: спады и неудачи были и у них. Как то так.
Моё личное мнение- Всё должно идти своим чередом. Главное тренироваться , работать. Талант это 90 % труд. Кстати И Ови И Кови именно это доказывают. Всё остальное - от лукавого. 
Ови как ты говоришь, на 2 года постарше чем в паспорте)))))))))))))))))))))

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 12 фев 2018, 23:48

Миша85 писал(а): сообщение
10 фев 2018, 18:32
Я своего на 1 переписал, а играет на 2 года старше,если по документам смотреть. ШАХ И МАТ господа :eyes:
В следующем сезоне будем думать как бы пролезть еще на год повыше, что бы по документам на 3 года старше.
Что получится увидим, пока по документам нам 7 :horns:
Вы так радуетесь занятно) Вас на драфте уже выбрали, я так понимаю? 😆

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Миша85 писал(а): сообщение
12 фев 2018, 19:31
Ови как ты говоришь, на 2 года постарше чем в паспорте)))))))))))))))))))))
Откуда инфа? 😊

lidl69
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:57
Репутация: 34

Сообщение lidl69 » 13 фев 2018, 14:21

Миша85 писал(а): сообщение
12 фев 2018, 19:31
Ови как ты говоришь, на 2 года постарше чем в паспорте)))))))))))))))))))))
Во первых, мы разве на "ТЫ"?
 во - вторых, это Вам сам Ови сказал? Мне он такого не говорил, ни он, ни его отец. И даже если так, то это не в Вашу сторону.
Миша85 писал(а): сообщение
12 фев 2018, 19:31
хватит меня ругать
Прочитайте еще раз моё сообшение, там нет ни чего подобного, Это форум, высказываю своё мнение, не более, даже спорить с Вами не буду. 
В третьих, сравнение конькобежного спорта и хоккея не совсем корректно, надеюсь понятно, что присутствуют единоборства и прочее , хоккей -это игровой вид. 
И главное,доказывать ни чего не буду, так как Вы на своей "волне" ...... Удачи.

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 13 фев 2018, 16:47

Миша85 писал(а): сообщение
10 фев 2018, 18:32
Я своего на 1 переписал, а играет на 2 года старше,если по документам смотреть. ШАХ И МАТ господа :eyes:
В следующем сезоне будем думать как бы пролезть еще на год повыше, что бы по документам на 3 года старше.
Что получится увидим, пока по документам нам 7 :horns:. Хотел бы Уважаемый поинтересоваться, цель то какую преследуете? 😏

DM_SLK
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 14 фев 2018, 00:07

lidl69 писал(а): сообщение
11 фев 2018, 13:16
здравая мысль есть в развитии ребенка как со старшими, так и с младшими., но не на постоянной основе., а только в неких ограниченных периодах времени.. То есть - не хватает уверенности - поиграть против младших (чуть более слабых), получи эту уверенность в своих силах, так сказать., а дабы уверенность не переросла в самоуверенность, выходи играть на старших, чтоб "корона чуток не давила".
Очень важный момент, многими не замечаемый или трактуемый однобоко.

Миша85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:21
Репутация: -10

Сообщение Миша85 » 16 фев 2018, 16:17

Rockfour писал(а): сообщение
12 фев 2018, 23:49
Миша85 писал(а): сообщение
10 фев 2018, 18:32
Я своего на 1 переписал, а играет на 2 года старше,если по документам смотреть. ШАХ И МАТ господа :eyes:
В следующем сезоне будем думать как бы пролезть еще на год повыше, что бы по документам на 3 года старше.
Что получится увидим, пока по документам нам 7 :horns:
Вы так радуетесь занятно) Вас на драфте уже выбрали, я так понимаю? 😆

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Миша85 писал(а): сообщение
12 фев 2018, 19:31
Ови как ты говоришь, на 2 года постарше чем в паспорте)))))))))))))))))))))
Откуда инфа? 😊 
В спорте давно, и все "Мульки" знаю, про многих

asgand
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 17:15
Репутация: 0

Сообщение asgand » 28 фев 2018, 19:08

Мульки- ключевая фраза. Они же слухи, они же пустой базар. Если нет аргументов-не надо  пальцы гнуть какой я весь спортивный и типа в теме. Скромнее надо быть.

Орел_молодой
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:01
Репутация: 14
Команда: СКА Стрельна
Забанен: Бессрочно

Сообщение Орел_молодой » 28 фев 2018, 23:21

Переписал он! Ха! И главное сам этим упивается. Собственной глупостью. Мы бы тоже посмеялись, но ребенка жалко. 

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 02 мар 2018, 22:53

Орел_молодой писал(а): сообщение
28 фев 2018, 23:21
Переписал он! Ха! И главное сам этим упивается. Собственной глупостью. 
На самом деле , он упивается тем , что вы его дурь за чистую монету принимаете .
Хотя , это и не делает его хоть сколько нибудь умнее .

Skorik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 19:45
Репутация: 0

Сообщение Skorik » 15 мар 2018, 10:20

Ну ладно Свидетельство "теряется", но как быть со СНИЛС, ИНН, загранпаспортом? 
з.ы. не сторонник переписывания 

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:14
Репутация: -7

Сообщение Рэй » 28 мар 2018, 01:32

Кукрникс писал(а): сообщение
08 июн 2016, 15:22
Scarface правильно, он и тренировался в основном со старшими и играл.

Добавлено: спустя 5 минут 35 секунд
Да и сравнение считаю некорректным, потому что , как показывает жизнь, игрок одаренный с рождения заиграет в любых условиях. Я конечно понимаю, что для каждого родителя его ребёнок, как минимум, Овечкин, но объективно - таких единицы и в детском возрасте они проявляются очень ярко и их сразу видно в игре, не зависимо от того за старших или за свой возраст. Согласен с Вами, но Павел Дацук был не заметен в детском возрасте (это я пишу со слов ребят кто против него играл в детском возрасте на Союз)

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 28 мар 2018, 22:15

Рэй писал(а): сообщение
28 мар 2018, 01:32
как показывает жизнь, игрок одаренный с рождения заиграет в любых условиях
Это не правда. Чтобы игрок заиграл нужны условия. Не будет условий - никогда он не заиграет, какой бы одаренный не был.

Играть со старшими полезно. Но не всегда. У нас даже самые талантливые играют за свой возраст.
Просто сразу видна разница в физике. Природу не обманешь.

Миша85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:21
Репутация: -10

Сообщение Миша85 » 10 апр 2018, 12:31

Орел_молодой писал(а): сообщение
28 фев 2018, 23:21
Переписал он! Ха! И главное сам этим упивается. Собственной глупостью. Мы бы тоже посмеялись, но ребенка жалко.
Потом порадуемся вместе.

Орел_молодой
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:01
Репутация: 14
Команда: СКА Стрельна
Забанен: Бессрочно

Сообщение Орел_молодой » 10 апр 2018, 17:37

Миша85 писал(а): сообщение
10 апр 2018, 12:31
Орел_молодой писал(а): сообщение
28 фев 2018, 23:21
Переписал он! Ха! И главное сам этим упивается. Собственной глупостью. Мы бы тоже посмеялись, но ребенка жалко.
Потом порадуемся вместе. 


Ну это Типа когда мы к вам за автографом придём? Вы нам будете смеяться в лицо? Правильно я понял?   :confused:

Ответить

Вернуться в «Родители»