Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

За или Против

За
69
91%
Против
7
9%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 май 2016, 19:51

Не секрет, что на сегодня набирают популярность команды, которые комплектуются на одну игру. Мне известно уже 4 таких команды. Как думаете форумчане, это польза или вред?

Во время ЧМ, Гимаев сказал, что ему очень нравится вариант севамеровского хоккея. С его весенним хоккеем и свободным переходом игроков в команду. А в некоторых случаях и обязательным. Возможно, что "цыгане" - предвестники новшеств в детском хоккее. Или "крепостному праву" быть?
Последний раз редактировалось пользователем 2 Бела Кун; всего редактировалось раз: 27
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 25 май 2016, 20:01

Бела Кун, нужно делать голосование...
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 25 май 2016, 20:08

Для понимания вопроса, можно вкратце, как формируются "весенние североамериканские команды"?

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 май 2016, 20:19

Limier писал(а):Бела Кун, нужно делать голосование...

Пытаюсь...

Добавлено: спустя 3 минуты 51 секунду
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
Упс, получилось... Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 25 май 2016, 20:24

bmw07 писал(а):Для понимания вопроса, можно вкратце, как формируются "весенние североамериканские команды"?
тоже поискал... нашел, но формирование северороссийский команд :)
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 май 2016, 20:34

Limier, это ты круто завернул ! Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 57 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
И ещё - хочется поинтересоваться у родителей детей из Созвездия и БМ, чьи дети играли против цыган? Что-то пошло в плюс Вашим детям?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 25 май 2016, 20:45

Правила выбора на драфте в НХЛ
Правила выбора на драфте НХЛ
Определение очерёдности выбора клубов на драфте
1. Первыми право выбора получают клубы, не сумевшие в предшествующем драфту сезоне пробиться в стадию игр плей-офф. Очерёдность выбора определяется количеством очков, набранных в ходе регулярного чемпионата: клуб, набравший наименьшее количество очков, получает право первого выбора. Но в последние годы первый номер драфта разыгрывался по жребию, так как некоторые команды специально проигрывали матчи, чтобы получить право первого выбора.Вероятность получения права первого выбора на драфте при жеребьёвке:
1. 30-я команда ........... 20.0%
2. 29-я команда ........... 13.5%
3. 28-я команда ........... 11.5%
4. 27-я команда ........... 9.5%
5. 26-я команда ............ 8.5%
6. 25-я команда ............ 7.5%
7. 24-я команда ............ 6.5%
8. 23-я команда ............ 6.0%
9. 22-я команда ............ 5.0%
10. 21-я команда ............ 3.5%
11. 20-я команда ............ 3.0%
12. 19-я команда ............ 2.5%
13. 18-я команда ............ 2.0%
14. 17-я команда ............ 1.0%
2. Затем к процедуре драфта подключаются клубы, принимавшие участие в розыгрыше Кубка Стэнли в сезоне, предшествовавшем драфту, но не выигравшие его (за исключением клубов, ставших победителями регулярного чемпионата в своих дивизионах). Они получают право выбора в соответствии с количеством набранных очков в ходе чемпионата: чем меньше очков набрано клубом, тем более высокий номер очерёдности выбора он имеет.
3. Вслед за ними право выбора получают клубы, ставшие победителями в своих дивизионах в регулярном чемпионате предшествующего драфту сезона. Как и в предыдущих случаях, действует правило, по которому клуб, набравший в ходе регулярного чемпионата меньшее количество очков, получает преимущество в очерёдности выбора на драфте.
4. Клуб, являющийся действующим обладателем Кубка Стэнли, выбирает последним.

Добавлено: спустя 1 минуту 39 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
Бела Кун писал(а):Limier, это ты круто завернул !
а что я... я так без претензий... возможно тоже бы так сделал.
Бела Кун писал(а):И ещё - хочется поинтересоваться у родителей детей из Созвездия и БМ, чьи дети играли против цыган? Что-то пошло в плюс Вашим детям?
опять голосование нужно создавать...

Добавлено: спустя 3 минуты 10 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
нашел принудительный переход
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 май 2016, 20:53

Я двумя руками за такие стихийные команды. Пытался через Васю в одну из них вписаться, но обломался, вратарей у них достаточно.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 25 май 2016, 20:54

Бела Кун, поздно обсуждать тему! это уже реалии:
Минспорта и КХЛ поддержали новый регламент ВХЛ
КХЛ и Министерство спорта РФ поддержали проведение чемпионата ВХЛ под эгидой Федерации хоккея России. Согласие представителей структур было объявлено во время совещания в Москве 18 мая.
- Идеи, заложенные в представленном ранее проекте хоккейной премьер-лиги, нашли своё отражение в основных принципах формирования нового Всероссийского соревнования. Континентальная хоккейная лига поддержала проведение единого турнира под эгидой ФХР, который объединит различные клубы и будет способствовать дальнейшему развитию профессионального хоккея в различных городах и регионах. Формат соревнования не только в полной мере соответствует целям функционирования фарм-клубов КХЛ, но и позволит осуществлять свободный переход игроков на всём протяжении чемпионата в интересах клубов КХЛ, - говорится в сообщении.
Чемпионат Высшей хоккейной лиги является вторым по силе дивизионом профессионального хоккея России после КХЛ.
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 май 2016, 20:55

Zbishko, Лёш, а в чём польза-то?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20478
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 25 май 2016, 20:56

Бела Кун Тёзка, любая игра только на пользу, если это не вступает в конфликт с планами и задачами основной команды Изображение
А к чему ты это замутил-то? Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 25
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 май 2016, 20:58

Limier писал(а):Бела Кун, поздно обсуждать тему! это уже реалии:
Минспорта и КХЛ поддержали новый регламент ВХЛ
КХЛ и Министерство спорта РФ поддержали проведение чемпионата ВХЛ под эгидой Федерации хоккея России. Согласие представителей структур было объявлено во время совещания в Москве 18 мая.
- Идеи, заложенные в представленном ранее проекте хоккейной премьер-лиги, нашли своё отражение в основных принципах формирования нового Всероссийского соревнования. Континентальная хоккейная лига поддержала проведение единого турнира под эгидой ФХР, который объединит различные клубы и будет способствовать дальнейшему развитию профессионального хоккея в различных городах и регионах. Формат соревнования не только в полной мере соответствует целям функционирования фарм-клубов КХЛ, но и позволит осуществлять свободный переход игроков на всём протяжении чемпионата в интересах клубов КХЛ, - говорится в сообщении.
Чемпионат Высшей хоккейной лиги является вторым по силе дивизионом профессионального хоккея России после КХЛ.


Что-то я не понял, как это связано с цыганщиной?

Добавлено: спустя 1 минуту 48 секунд
SLegg писал(а):Бела Кун Тёзка, любая игра только на пользу, если это не вступает в конфликт с планами и задачами основной команды Изображение
А к чему ты это замутил-то? Изображение


У проекта дикая популярность. Формат - намного жизненнее позолоченной шайбы. Честно, пытаюсь разобраться для себя .
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 25 май 2016, 21:03

Бела Кун писал(а):Zbishko, Лёш, а в чём польза-то?

Сереж, в игровой практике. Я на любые игры соглашаюсь, тем более по старшим возрастам. Знаешь сколько мой подставами наиграл? За Ростов, Синюю птицу 04, Донбасс (еще до войны), за кого только не играли.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zbishko; всего редактировалось раз: 25
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 25 май 2016, 21:05

SLegg. Тёзка, а как это может отразиться на основной команде? За цыган играют пацаны, в большинстве соем не пропускающие ни одной трени в своей команде, но ... по тем или иным причинам не получающие игровое время в основной команде или вовсе не попадающие в состав. Цыгане набирают макс 3 пятака на игру, время у всех равное, профсудейство, медик на игре. Вроде одни плюсы... но что-то беспокоит Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
Zbishko писал(а):
Бела Кун писал(а):Zbishko, Лёш, а в чём польза-то?

Сереж, в игровой практике. Я на любые игры соглашаюсь, тем более по старшим возрастам. Знаешь сколько мой подставами наиграл? За Ростов, Синюю птицу 04, Донбасс (еще до войны), за кого только не играем.


Согласен. И ещё добавил бы - парни играют не боясь ошибиться !!! Без боязни - окрика!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20478
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 25 май 2016, 21:09

Бела Кун Ну, если не хватает игровой практики, то почему и нет-то?
Честно скажу, мы никогда ни разу не играли не то, чтобы в такой команде, но и просто в весенне-летних товарнячках даже нашей команды без присутствия нашего тренера - мой не хочет. Но я лично не вижу в этом ничего плохого.

Добавлено: спустя 1 минуту 9 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
Бела Кун писал(а):За цыган играют пацаны, в большинстве соем не пропускающие ни одной трени в своей команде, но ... по тем или иным причинам не получающие игровое время в основной команде или вовсе не попадающие в состав.
Тем более Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»