Петиция, первый оф-й ответ ЗШ по РТ среди девушек

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 30 ноя 2016, 18:07

22 - 30 апреля 2017г. III этап: финальные соревнования среди команд девушек г. Салават,
Республика Башкортостан 12 / 228 15-17 лет
(2000-2002 г.р.)http://zshr.ru/dokumenty/docs/КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН - 2017..
Финал Татарстана по ЗШ, 5 команд - Олимп, Искра, Соколы, Смена и Молния.
20-21 февраля ЗШ финал среди девочек 2000-2002 г.р в Татарстане вносите свои поправки http://sportspring.ru/tournaments/3223/news
Петиция https://clck.ru/Adzy4
Последний раз редактировалось пользователем 16 igorluk; всего редактировалось раз: 23

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 01 дек 2016, 11:51

igorluk, спасибо за ссылочку!
А Вы мне не прокомментируете, что значит-- третий этап. финальные соревнования в Ейске. Третий этап чего, и когда проходили предварительные соревнования?

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 02 дек 2016, 01:57

Я понимаю так: 1 -й этап проходит среди команд районов города
2-й этап-это в масштабах Республики, области, краевые или окружные,в зависимости от расположения, ну и 3-й этап-это уже Российские
У нас например в Татарстана в прошлый сезон было что-то около 9-10 команд, так у нас ЗШ проходила в два этапа. Играли в двух группах, затем по 3-и команды вышли в финальные соревнования по Татарстану. Ну а победители поехали на Всероссийские соревнования

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 02 дек 2016, 16:57

igorluk писал(а): команды вышли в финальные соревнования по Татарстану. Ну а победители поехали на Всероссийские соревнования
Аааа. Понятно. Спасибо. Ну, тогда до Ейска!

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 05 янв 2017, 11:30

Справка – разъяснение по проведению городского этапа на призы «Золотой Шайбы» сезон 2016-2017гг.


С целью более качественного проведения городского этапа соревнований «Золотая Шайба», «Федерация хоккея» г.Казани дает следующие разъяснения.
— п.4. «Участники соревнований».
В заявку (приложение №1) на участие в соревнованиях допускаются игроки принимающие участие в Первенстве Республики Татарстан и в Открытом Первенстве г.Казани (в данном соревновании не допускаются игроки принимающие участие в Первенстве России по классу «А»). Игрок, участвующий в Первенстве России в сезоне 2016-2017г.г. по классу «А», затем отчисленный и заявленный за команду в классе «Б» в текущем сезоне к соревнованиям не допускается.
В данном соревновании разрешено включить в заявку не более 3 полевых игрока и 1 вратарь, участвующих в Первенстве России (сезон 2016-2017г.г.), только по классу «Б».
Иногородние игроки к соревнованиям не допускаются.
Игроки допускаются к соревнованиям только при наличии страховки.
— п. 2. «Заявка».
Заявочный лист команды должен быть подписан директором школы и заверен печатью школы.
Директор школы наряду с главным тренером команды несет персональную ответственность за предоставленную заявочную документацию.
При предъявлении повторно выданного свидетельства о рождении игрока, при необходимости, «Федерация хоккея» г.Казани имеет право запросить дополнительные документы.

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 05 янв 2017, 16:05

ИзображениеВ Татарстане пройдет первый этап ЗШ с 21 по 23 января среди девушек 2000-2002 г.р

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 23 янв 2017, 13:52

Новости по ЗШ в Татарстане среди девушек 2000-2002 г.р. События в нашей Республике развиваются быстро и непредсказуемо. Кто мог ожидать такого поворота?.2-я группа Искра из Камских Полян остались без соперников (Азнакаево, Джалиль и Менделеевск отказались). Ура, Искра вышла в финал бес проигрышей!
Теперь о другой группе. Вчера 22 января прошли игры и думаю всем было не легко, но суть в том, что всегда есть выигравшие и проигравшие. Первая игра была "Молния" Пестрецы, против Мамадышского "Олимпа" Все играли хорошо, в результате Молния выиграла со счетом 6:1. Через полтора часа, Молния вновь встречается с Казанской "Сменой". Игра была захватывающей. На протяжении всей игры напряжение было сверх нормы. У меня самого долго дрожь отходила, игра действительно одна из лучших. Молния вновь одержала победу со счетом 2:1.
Все прекрасно, тем более, что по "СЛУХАМ" все три команды из 1-й группы выходят в финал, а вот по 2-й группе вообще интересно все происходит. Опять же по "СЛУХАМ" в финал заявляется Азнакаево - классно без участия в этапе сразу в финал.

Добавлено: спустя 1 час 8 минут 3 секунды
Re: Известны команды в финале 22-23.02 Татарстана 2000-2002 г.р.
"Молния" Пестрецы
"Искра" Камские Поляны
"Смена" Казань
"Олимп" Мамадыш ???
"Искра" Азнакаево ???

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 05 фев 2017, 19:45

21-22 ФЕВРАЛЯ пройдет финал игр по ЗШ в татарстане в городе Мамадыш - 5 участников Олимп г. Мамадыш, Азнакаево, Казань, Пестрецы и Камские Поляны. Исход практически известен, но посмотрим....

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 06 фев 2017, 14:30

Я думаю стоит почитать всем и задуматься, особенно когда еще и игроков заявляют не по возрасту и не по статусу, даже играют "ЧЕМПИОНЫ" «Третьяк и Петров убили «Золотую шайбу». Первый тренер Обухова против системы http://sport.business-gazeta.ru/article/175684/

Добавлено: спустя 42 секунды
А вот что официально было заявлено на данном сайте http://www.kzn.ru/news/57641-ilsur-mets ... konvejerom

В ходе выступления С.Вострикова обратила внимание на то, что в этом году акцент в работе комитета будет сделан на возрождение дворового спорта. «В этом году мы меняем формат проведения таких массовых детских соревнований, как «Золотая шайба» и «Кожаный мяч». Наша цель - достичь до 2022 года участия 340 команд в данных турнирах», - сказала докладчик. Теперь тренеры дворовых клубов закреплены за школами, а чтобы поддержать интерес руководителей школ в оказании содействия по содержанию площадок эти турниры включены в рейтинг общеобразовательных учреждений Казани.
К слову, 23 января завершился районный этап «Золотой шайбы», в котором участвовали 77 команд (или 1300 мальчишек в возрасте от 10 до 15 лет), а 2 февраля стартовали финальные игры.

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 11 фев 2017, 11:23

"Ходят слухи по избам, как мухи по домам" Дошла тут до меня информация, что Олимп серьезно решил подойти к финалу ЗШ в Мамадыше. Собирают сильных игроков не только из Татарстана, но и еще из других регионов решили усилиться! Здорово, сейчас Золотая шайба приняла такую популярность, что многие турниры по сравнению - ничто. А главное какое рвение к победе? И не важно, кто играет, профи или любитель. Неужели можно перед смертью надышаться?. В Татарстане уже на протяжении многих лет определились лидирующие команды и они идут практически вровень, а тут в этом году организовалась команда и хочет всех победить. Желание конечно хорошее, но пора задуматься, что тренера должны сами воспитывать своих игроков и поднимать их на высокий уровень. А если достижения, за счет основных чужих игроков? Я не понимаю! Есть во всех командах, конечно игроки из других команд, но основные их составы свои. А все регламенты и положения не в счет?! В общем хочется все-таки честных сражений!
Все понятно , можно выиграть в республиканском финале, а на Россию поехать уже другим составам - там же не пройдут подставы % на 70. А там другой уровень. Жаль, что многие тренера рассуждают, что Вы едете отдыхать и мир посмотреть, все равно вам не победить! Вот и все намерения. Изображение Изображение Изображение

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 12 фев 2017, 13:20

Внимание! Я вновь буду вносить информацию по результатам игр и составах команд участниц в финальном розыгрыше по Татарстану приза Золотая Шайба. Думаю найти не безразличных людей, кто мог бы добавлять информацию по составам команд и делать замечания в случае ошибок. Если кто будет снимать на видео, делитесь ссылками. Буду очень рад вашей поддержке. Не будьте сторонними наблюдателями, вливайтесь в обсуждения! До встречи на Турнире! Вот ссылка для просмотра информации о турнире, если есть возможность скидывайте протоколы, будет видна статистика каждого из игроков. С Уважением Луканин Игорь http://sportspring.ru/tournaments/3223/

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 16 фев 2017, 16:52

shedule.pdf
расписание
(127.02 КБ) 4 скачивания
Внимание! Финал Золотая шайба в Татарстане состоится 20 - 21 февраля. Известно расписание игр. Вся информация размещена на сайте http://sportspring.ru/stages/8571 . вот расписание дублирую здесь.

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 22 фев 2017, 12:41

Вот и закончился финал ЗШ по Татарстану. Молодцы Молния и Искра Достойные соперники и игроки. Девочки молодцы и играли изумительно. Эти команды и с достоинством уехали домой, даже не проявляя желания выйти на торжественную часть закрытия - этих позорных игр. Изначально Мамадыш были уверенны оказаться на первом месте, но режиссер ошибся, Смена оказалась на первом месте. Соколы Азнакаево уехали домой, даже не узнав, что они с последнего места оказались на третьем. А вот по решению уже после игр, руководства, вдруг аннулируют игры у двух сильнейших команд Татарстана Молния и Искра. Нашли все-таки до чего докопаться. Но прежде чем выносить решения, нужно еще и регламент читать изредка. Или регламент России совсем другой, чем Татарстана? В общем очередной раз дурдом. В Мамадыше игроков своих в три раза было меньше чем приезжих - и это нормально? В общем еще раз позор. Я считаю необходимо полностью аннулировать весь турнир и провести заново или все оставить на момент окончания игр, без перетасовки. У кого есть предложения, как можно противостоять этому беспределу - пишите,

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 22 фев 2017, 13:06

igorluk писал(а): Я считаю необходимо полностью аннулировать весь турнир и провести заново или все оставить на момент окончания игр, без перетасовки. У кого есть предложения, как можно противостоять этому беспределу - пишите,

это-ж татарстан, ниче не докажешь, такое происходит там регулярно, как вариант, перенести в другой регион, если конечно спонсора найдете, или просто забить и играть в своё удовольствие, хоккей ваш не заканчивается одним днем Изображение

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 22 фев 2017, 13:25

это-ж татарстан, ниче не докажешь, такое происходит там регулярно, как вариант, перенести в другой регион, если конечно спонсора найдете, или просто забить и играть в своё удовольствие, хоккей ваш не заканчивается одним днем Изображение[/quote]

Спасибо за понимание, хорошо хоть девочки уже не маленькие и все понимают, были мы четвертыми или пятыми - никто даже бы и не рыпался!

Ответить

Вернуться в «Родители»