После выпуска

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 30 дек 2016, 23:42

Нудлз писал(а):Не надо оправдываться. Факт есть факт. Сравнивались хоккей и гребля. И ничего более. Всё остальное - булковиляние.
ага, пошли вертлявые инсинуации, ну да-да, знакомо, а тем временем утверждение было просто, если из хоккея киндер идет в греблю, то это собственно проблема хоккея, а не гребли и уж тем более не ребенка...,а кто и кого тама круче это вопрос фантазий и отсыл специалистам.............,в любом случае чистый хоккер в гребли никак, в а вот с гребли да в хоккер явно лучше будет в перспективе на площадке, ибо умеет и то и другое ..... Изображение


Нудлз писал(а):Сапа - Сапсан. Многониковый местный сумасшедший. Я уже писал о нем тут - страницу-другую назад. Он за МКАДом живет.

Понятно, ваш карманный покемон... Изображение

Нудлз писал(а):На первом месте - если мерЯть рейтИнгом ТВ - ЧМ по футболу. А потом уж ОИ.
ну вот, опять фантазии пошли, ОИ летние, ЧМ по футболлу, ОИ зимние, регби и далее все остальное, зачем разубеждать в этом телевизор?

Нудлз писал(а):Это все, конечно, занятно... но не знаю насколько существенно..
Это кстати ключевой элемент, существования элитарный профессиональных лиг, ибо "хлеба и зрелищ" придумали уже очень давно...,а зачем туда ходят и почему это уже второй вопрос, но именно "счастливые безработные" составляют тот костяк, который обеспечивает зрительский интерес не только элитных но и вторых лиг.......
помнится как обрадовался хозяин формулы 1, когда наконец появился негр чемпион, нужен ыщо китаец чемпион...,так и для нхл свой китайский гретцки для щастья всеобщего Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 4 секунды
Нудлз писал(а):Кстати, про финал баскетбола-то в Рио вы сфизднули маленечко. Трибуны не были "не заполнены на половину". В 16-ти тысячный зал на финал баскетбола США - Сербия пришло 11 с половиной тысяч болельщиков. Это, все таки, больше, чем половина.
ну-да, надо смотреть по числу билетов проданных, было ещё в ссср такая традиция, если стадион не заполнялся, то спустя какое-то время туда запускали совершенно бесплатно... Изображение

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 31 дек 2016, 11:05

Ну как и раньше предполагала,
кроме меня, откровенно , открыто никто не сказал по теме ветки,
все,как,обычно,свелось к околоспортивным сентенциям,
ну да это уже не имеет значение, а вот-

Друзья, скоро грядёт год Петуха.
Без компоментирующих , тюремных ассоциаций и терминологий,
Петух -драчливый,высокомерный,заносчивый,
и похотливый))
Да,да,охватывающий не одну ,а несколько курочек...
Вас,мужчин,наверно, прельщает такая перспектива .
А я, походу, следующий год з
опять буду коротать одна,в гордом одиночестве ))
Всех - с Новым Годом!!!
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 31 дек 2016, 15:03


Не, тут Жанка скромная ,дык и год 1990... Изображение
я сейчас гораздо круче в танце Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 31 дек 2016, 17:55

ис20-16 писал(а):Лучше уж с сильной женщиной чем с мужиками
Я бы добавил--Лучше с ЛЮБОЙ женщиной чем с мужиком.

Добавлено: спустя 58 секунд
[

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 02 янв 2017, 01:59

Иксия писал(а):Ну как и раньше предполагала, кроме меня, откровенно , открыто никто не сказал по теме ветки, все,как,обычно,свелось к околоспортивным сентенциям
А что ещё Вы, Лариса, предполагали? Из родителей тех игроков 97-ого года, которые с проф. хоккеем закончили, разве кто-то ещё посещает данный ресурс кроме Вас? А уж, тем более, пишет? Изображение Здесь вот и "собака порылась" (с) - интерес к данному форуму остаётся только у тех, у кого остаётся интерес, или прежние привязанности нечем заменить Изображение У большинства же закончивших интерес пропадает в тот же момент, как сын выпустился и никуда не попал... это нормально Изображение Уверен на 99%, что они все просто сюда больше не заходят, а не то что читают, а уж, тем более, готовы здесь что-то писать... Вы в этом плане уникальны, т.к. не тролль, как я лично для себя определил, коими являются многие Ваши лучшие знакомые по форуму Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 02 янв 2017, 08:49

SLegg писал(а):
Иксия писал(а):Ну как и раньше предполагала, кроме меня, откровенно , открыто никто не сказал по теме ветки, все,как,обычно,свелось к околоспортивным сентенциям
А что ещё Вы, Лариса, предполагали? Из родителей тех игроков 97-ого года, которые с проф. хоккеем закончили, разве кто-то ещё посещает данный ресурс кроме Вас? А уж, тем более, пишет? Здесь вот и "собака порылась" (с) - интерес к данному форуму остаётся только у тех, у кого остаётся интерес, или прежние привязанности нечем заменить У большинства же закончивших интерес пропадает в тот же момент, как сын выпустился и никуда не попал... это нормально Уверен на 99%, что они все просто сюда больше не заходят, а не то что читают, а уж, тем более, готовы здесь что-то писать... Вы в этом плане уникальны, т.к. не тролль, как я лично для себя определил, коими являются многие Ваши лучшие знакомые по форуму
А далеко ходить не надо, хорошо Вам известный и уважаемый Олег Борисыч является довольно частым посетителем сего ресурса, при этом и пишет, и пишет, и пишет ...(почему Вы его об этом не спрашиваете??)
Меня лично это ничуть не удивляет, нормально, ну хочется человеку высказаться, почему нет?!
Кстати , по поводу лучших знакомых ...Странная какая-то формулировочка,ну я понимаю "лучший друг" или "хорошая знакомая", а вот "лучшие знакомые"??? Как-то режет слух, ну да ладно. Признайтесь, да Вы и сами соскучились по тому человеку , что так давно не посещал этот сайт, не так ли?? Ну Вы же знаете,о ком я... Лично я только одну такую знакомую представляю. А кого Вы ещё подразумеваете, названных во множественном числе?
А почему, собственно, Вам кажется чем-то необычным тот факт, что я сюда захожу и даже (о,боже мой!) пишу иногда?
Сын по-прежнему занимается хоккеем, студенческая лига в Мск довольно хорошо развита. На данном ресурсе есть и специальная ветка , жаль, там мало и редко кто пишет...В ВК есть страница, которая активно освещает студенческий спорт и хоккей , в том числе, и я тоже являюсь ее подписчиком. Здесь читаю и интересуюсь,чем "дышат" такие же "повернутые" (в хорошем смысле) на хоккее родители, как развивается дальнейшая спортивная карьера у тех, кого лично знаю и радуюсь за них.
Не вижу в этом ничего уникального, впрочем, спасибо за комплемент.

Добавлено: спустя 7 минут 32 секунды
Да,вот вспомнила, есть ещё один мой виртуальный знакомый, у которого ребёнок давно закончил с хоккеем, а он все пишет, и пишет чуть ли не на каждой странице... Сергей Самсонкин, и низкий ему за то поклон.. Изображение Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 02 янв 2017, 18:27

Иксия У Олега Борисовича внук не выпускался, а несколько раньше просто ушёл в ЗШ Изображение
И из каких моих слов Вы сделали вывод, что меня удивляет тот факт, что Вы здесь пишете?
Это означает только то, что Вам здесь по-прежнему интересно, и Вас здесь что-то удерживает.
Большинству же родителей, чьи дети с хоккеем закончили, этот форум стал неинтересен.
Странно то, что это удивляет Вас Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
HC_REU
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 21:39
Репутация: 0
Команда: ХК РЭУ - Сборная команда по хоккею РЭУ им. Г.В. Плеханова

Сообщение HC_REU » 03 июн 2018, 16:43

Просмотровые тренировки в ХК РЭУ им. Г.В. Плеханова
Стань частью Семьи ХК РЭУ!

Просмотры для ребят 2002, 2001, 2000, 1999 и старших годов рождения, планирующих обучение в ведущем вузе России - Российском Экономическом Университете им. Г.В. Плеханова.

Подробно о жизни и достижениях команды, о тренировочном и игровом процессах вы узнаете на официальном сайте ХК РЭУ hcreu.com.
Детальная информация об отборе и анкета игрока на просмотровые тренировки доступны на специальной странице сайта ХК РЭУ:
Изображение hcreu.com/2019


Изображение

ЕСЛИ ТЫ:
Изображение имеешь опыт профессиональной игры в хоккей
Изображение занимался в СДЮШОР
Изображение хочешь не только сохранить свое увлечение, но и вывести его на новый уровень 
Изображение тогда поступай в РЭУ им. Г.В. Плеханова и присоединяйся к самой титулованной команде Студенческого хоккея Москвы.

Изображение У нас сложился отличный коллектив — его сплоченность и профессионализм позволяют нам ежегодно становиться фаворитом лиги и принципиальным соперником для других команд.

ДОСТИЖЕНИЯ ХК РЭУ:
— 5-кратный Чемпион Московской Студенческой Хоккейной Лиги
    Изображение 2012 Изображение 2013 Изображение 2014 Изображение 2015 Изображение 2016 Изображение 2017
— Серебряный призёр Студенческого Чемпионата России Изображение2015 
— Чемпион Международного турнира Moscow Games Изображение2015
— Чемпионат Мира среди студенческих сборных команд Изображение2018


_______________________

За дополнительной информацией обращайтесь
к менеджеру ХК РЭУ, 
Полине Момот

Изображение 8 (912) 791-49-44

Изображение polinamomot@hcreu.com
Изображение hcreu.com/2019

VK: vk.com/hcreu
INST: instagram.com/hcreu/

Изображение Просмотры проводятся по предварительной договорённости

 

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 04 июн 2018, 04:28

easy писал(а): сообщение
20 дек 2016, 18:32
Всем привет и здравствуйте.
Хотелось бы обсудить такой вопрос - как складывается жизнь ребят, которые после выпуска
из СДЮШОР, или просто любой хоккейной команды, которой посвятили львиную часть жизни, расстаются с хоккеем.
По любой причине - сам не захотел больше, хотел но никуда не взяли, травмировался и т.п.
Как живут и чем занимаются эти ребята, какими словами вспоминают хоккейный период, какие новые интересы находят и что, приобретенное в хоккейные годы помогает им в жизни (трудолюбие, дружба и т.п.)
Каких успехов добиваются вне хоккея?
В первую очередь интересно услышать родителей таких ребят или их знакомых. Ведь таких намного больше чем тех кто продолжает профессиональный хоккей


👠👠👠
У нас в ( Квебек) Канада, никто не заканчивает с хоккеем! Мужики и тётки играют всю жизнь. В выходные с утра и вечерами на льду; соревнования даже проводятся!
А самый класс : команды 80 летних старичков, зато на льду звёзды, как катаются!!!
Люди любят хоккей! И играют всю жизнь!

А зачем заканчивать с хоккеем если ты его действительно любишь???
Многие идут тренерами-волонтёрами или тренерами учить детей! Кто-то участвует в организации соревнований.

Ведь если с 2-х лет на коньках, то в 21 год как можно остановиться, а главное зачем?

 

Аватара пользователя
Wife_1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 17:04
Репутация: 8
Команда: ХК Полярные волки г. Североморск

Сообщение Wife_1 » 11 мар 2024, 11:09

Темка старая, думаю автор уже понял-чем и как после 17 ти лет заканчивается хоккей). У меня сыну 17 лет. Пока играет в этом году в ЮХЛ. Он 06 г.р. Играет с 07ым годом парнями. ): года всего 4 человека в команде, остальные все, потеряли интерес, или учеба, или личные амбиции и не состыковка в мнении тренера... На сл. год нас ждет тоже отсеевание .... Рост всего 171 см у сына. Играет в защите. В НМХЛ такие "низкорослики не приветствуются....Поэтому-университет ждет(дай бог поступить), и игры за город...за область...Может за военных.Время покажет.

Ответить

Вернуться в «Родители»