Почти не новичек

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Элина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Элина » 22 окт 2008, 21:41

Майка очень важно, особенно сейчас. Мы шили на заказ, яркую, ему очень нравится, так что про синюю он и думать забыл, а главное его видно сразу, особенно тренеру, что думаю очень важно, и сфилонить у него не получается :no: а раньше все круги срезал :dont:
А вот насчет номера както мы даже не подумали, какой захотел, тот и напечатали, у нас с номерами кто в лес, кто по дрова. Меня вопрос присвоения номеров давно интересует :confused:

А по поводу коньков по интернет-магазинам пошарилась, описание почитала, у дорогих моделей пишут, что и скорость выше, и ускорение, и финты там разные с пол пинка :) Рекламный ход? И насколько удобны коньки с термостаканом? Все же пришла к выводу, что утверждение:если он маленький, то сойдут и дешовые коньки не для нас, ножки то ведь свои, родные :infant: и хочется думать, что ты делаешь все возможное для удобства ребенка.
ШРек
Знаете, точно не сказали, думаю на следующей неделе будут играть. А вратарей у нас нет :no: , и особо желающих то нет, наш одно время ворота все отвоевывал, но как то перегорел :bye: . А у нас родители вроде на ваших вратарей надеются, а оказывается и у вас с этим не густо...
А как вам новый тренер? интересно очень ,наши, ведь также у ИБ остались, хотя мне всегда директор нравился, живо у него все как то проходит, в темпе

sila
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 17:04
Репутация: 0

Сообщение sila » 23 окт 2008, 10:49

Igor писал(а):Месяц назад у него была зелёная майка, на прошлой неделе жёлтая, а сейчас красная. Какую дают, такую и носит. Ещё у нас в команде есть синие и белые майки, но такие ему пока не дают и очень надеюсь, никогда не дадут. Даже сейчас у него нет именной майки, но когда был маленький была. Хотя говорит, что к Финалу Чемпионата России должны выдать. Только он не знает какой номер заказать. Наверно не знает какой заработал.
Интересненько у вас. :yes:
У нас в команде 1-я пятерка - красные, 2-я - синие, 3-я - зеленые, 4-я - желтые, дальше черные белые.
Но это тренировачные майки, а играют они в "игровых" майках с номерами.
Теперь ждите какой дадут!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 23 окт 2008, 17:20

Элина
Не хочу сказать ничего плохого про ИБ, но родителям да и детям тоже АВ нравится больше. С ребятишками всегда общается по-доброму. Как то спрашиваю своего : почему Артем Валерьевич тебя больше всех ругает? Так он ответил, мол тренер не ругает, а подсказывает, просто говорит очень громко.
Нам Колпаков тоже нравился, при нем детишки больше играли. Да и мужик он строгий, у него не забалуешь.
На той неделе нам тоже раздали свитера по пятеркам. Первая пятерка - черные, вторая - белые, третья - красные, четвертая - зеленые. Заказывали на шесть пятерок, но пока пятые-шестые занимаются в своем. На играх с 2000-м годом дают игровые свитера, с номерами. Вашим наверно тоже дадут. Футболочки Большеватые конечно, на мальчишкам все равно нравяться. Почти у каждого уже есть свой номер. Удачи...

AAV
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:31
Репутация: 0
Команда: СМ-99, КЭ-02

Сообщение AAV » 23 окт 2008, 21:27

ШРек
У Артёма Валерьевича фамилия не Мериоя ли?

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 24 окт 2008, 06:48

AAV писал(а):ШРек
У Артёма Валерьевича фамилия не Мериоя ли?
Нет.

AAV
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 15:31
Репутация: 0
Команда: СМ-99, КЭ-02

Сообщение AAV » 24 окт 2008, 10:37

ШРек
Пардон, обознался, значит :)

Элина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Элина » 24 окт 2008, 16:09

ШРек
Про Калинина слышали, но его не будет к сожалению 2 недели...Поехали в Стерлитамак в Крастный крест, там тоже отличный доктор...Все нормально, заниматся можем!!! Были в новом магазине, ну и цены :insane: ! А главное все по высшей планке, только Бауэр, я конечно не против, но думаю это не для всех, позволить себе сможет не каждый :no: , и главное сравнить не с чем, а какже другие фирмы?!
Сломали себе всю голову с этими коньками, да уж, проблемка. В итоге муж позвонил Волковой в Уфу, решили, что можно посоветоваться.Ее мнение, что за 5-6 тыс. вполне подойдет бауэр, или даже Граф, чтоб через год без сожаления с ними расстаться :yes: , а за 10-15 уже перебор, ну если только денег лишних полно, на том и порешили, ждем зарплаты :) :) :)

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 24 окт 2008, 21:16

Элина
Посмотрите на http://hc.ufacom.ru , цены ниже волковских процентов на двадцать. Магазин находится недалеко от Уфа-арены. Мы там были недавно, тоже притарились немного.

Элина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Элина » 25 окт 2008, 17:01

ШРек
Спасибо, очень интересно :)

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 25 окт 2008, 18:25

Капец... до конца не ослил, но млин... Вы о чем говорите? Какой хоккей в 2001-2003 годах? Какие коньки? Какие клюшки? Я наверное что-то пропустил.
Поверьте, забудьте... рано!!!
Какие есть коньки -такие и есть, тоже про все остальное и т.п.

Элина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Элина » 26 окт 2008, 08:29

pokazun
Наверное еслиб у вас был ребенок 2001-2003 года, вы б так не думали :no: .
Мой сын 2002г, занимается второй год ежедневно на льду по полтора часа, совсем не считаю глупым беспокоится по поводу его ног, совсем не рано!!!это чтоб потом не было поздно...

гость90
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:55
Репутация: 0

Сообщение гость90 » 26 окт 2008, 10:42

Первое на чем НИКОГДА НЕЛЬЗЯ экономить это коньки!!!Поверьте -опыт у меня не большой всего 11 лет сын занимается.По незнанию первые коньки купили не новые -что было с ногами просто ужас.Натирал практически до крови-сустав распухал.Какое катание -когда каждое движение боль.Это происходило в 1997 году-новые коньки нужного размера ждали месяца два.Какое было счастье одеть на ноги коньки которые в размер -держат голеностоп.Да совсем немножко наверное раза 3 ноги натер.И с тех пор коньки только новые -только в размер.Ноги можно изуродовать очень-очень быстро!!! :yes:

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 28 окт 2008, 08:15

Элина
Ну знаете мой старший тоже когдато начинал. Да и мелкий этих годов кстати.
Так вот старший начинал на конечках СК. Вам это название о чем то говорит? :)
Потом получше и т.д.
Нет я не призываю покупать, что попроще, отнюдь. Есть возможность сороковки 5-6-ти летнему ребенку купить - замечательно.
Просто говорить в этом возрасте о серьезном влиянии крутости или некрутости коньков и клюшек, полагаю неуместно. Главное штобы костюмчик сидел!
гость90
Ну так ясен перец! За этим нужно смотреть.

Ответить

Вернуться в «Родители»