Какие хоккейные услуги сейчас актуальны?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 24

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 28 мар 2017, 23:14

Возник вопрос при детальном изучении рынка, который наверное у нас (в Москве) активно развивается, какие хоккейные услуги были бы интересны в современных реалиях? Как пример подкатка-услуга не нова, но клиент всегда найдется, мастер-класс с легендой хоккея-наверное тоже интересно, видеосъемка матча тоже набирает популярность, в общем напишите, чтобы вы хотели видеть или что на ваш взгляд было бы актуально, у меня например идея-хоккейная няня, это хоккейный человек, который полностью берет работу с ребенком на себя, возит ребенка на тренировки, занимается дополнительно, делает офп, просматривает и разбирает игры, за это родители ребенка ему платят зарплату и освобождают себя например для работы с утра до вечера)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12632
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 мар 2017, 23:36

Забавная мысль)))
Этакий хоккейный гувернант...

Monsieur l'Abbé, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил.
(с)
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

DM_SLK
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 07 апр 2017, 21:12

Недавно как раз на эту тему разговаривал с знакомыми. Наняли "няня" возить ребёнка на хоккей. Но ребёнок быстро раскусил что к чему, и стал сильно "расслабляться" с наёмным провожатым.( 6 лет ребёнку). Теперь возят сами и иногда бабушки-дедушки. В общем, момент важный и тонкий - и не передавить, чтобы не отбить желание ездить с данным человеком и вообще заниматься хоккеем, и не слишком мягко, чтобы не разбаловать.
И это помимо спортивных и бытовых моментов.

eehtov@yandex.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 17:09
Репутация: 10

Сообщение eehtov@yandex.ru » 15 сен 2017, 17:21

В Москве совершенно не развиты экскурсионные программы, по тематике хоккея. Три топовых клуба - ЦСКА, Динамо, Спартак ничего такого не предлагают. Столько гостей приезжает в столицу, и взрослые и дети, увлеченные хоккеем, а посетить кроме Музея хоккейной славы у "Парка легенд" или автобусной экскурсии "Москва спортивная" ничего больше не предлагается. Разве что сходить на хоккейный матч команд кхл, когда играют. Но это можно сделать и у себя дома.

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 15 сен 2017, 18:00

[quote="eehtov@yandex.ru"]В Москве совершенно не развиты экскурсионные программы, по тематике хоккея. Три топовых клуба - ЦСКА, Динамо, Спартак ничего такого не предлагают. Столько гостей приезжает в столицу, и взрослые и дети, увлеченные хоккеем, а посетить кроме Музея хоккейной славы у "Парка легенд" или автобусной экскурсии "Москва спортивная" ничего больше не предлагается. Разве что сходить на хоккейный матч команд кхл, когда играют. Но это можно сделать и у себя дома. [/

Именно такие мысли всегда посещают меня при каждом посещении Воскресенска !
Там же всё живёт и дышит хоккейной историей !
Дома Каменскогои Ларионова стоят недалеко друг от друга... В Канаде это всё давно бы монетизировали !!! А у нас нет ничего подобного...
Да там от любого таксиста можно услышать кучу баек о мировых звёздах первой величины !!! В том числе и о ныне действующих...))))))))) Все с кем-то росли-тренировались-жили в одном дворе-учились в одном классе...
Кому только всё это нужно...

eehtov@yandex.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 17:09
Репутация: 10

Сообщение eehtov@yandex.ru » 15 сен 2017, 18:48

pinhockey писал(а):Именно такие мысли всегда посещают меня при каждом посещении Воскресенска ! Там же всё живёт и дышит хоккейной историей !

А у меня возникает ощущение связи времен с хоккейной Москвой прошлого, всякий раз, когда оказываюсь на Ленинградском проспекте. И почему то, это особенно ощущается в пасмурные осенне-зимние дни. Может, когда-нибудь и появится музей-квартира Боброва или Тарасова в доме № 75? и туда будут водить экскурсии, но думаю, случится это еще не скоро. Потому что, как мне кажется, интерес к хоккею в г. Москве проваливается. Нет, энтузиасты и любители (хоккейные чеканашки) никуда не денутся, но как любимый в народных массах вид спорта, он явно угасает. Пытаются разжечь, но не получается.
Один пример. Последний хоккейный Кубок мэра Москвы открывал заместитель мэра по спорту. Сам мэр на чемпионат имени себя даже не явился.

eehtov@yandex.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 17:09
Репутация: 10

Сообщение eehtov@yandex.ru » 18 окт 2017, 15:46

Какая услуга? Классика - реклама. Например - снабжение качественной питьевой водой (по объему тары не скажу, спецам виднее) детских команд на играх и тренировках. Бесплатно. То есть... нет, не совсем даром. Взамен детская команда размещает на хоккейной форме рекламу этого производителя.

Pаndа⌛
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:34
Репутация: 3

Сообщение Pаndа⌛ » 18 окт 2017, 21:08

Доставка детей до места тренировки ,и обратно т.е автобус собирает всех и везёт ,м.б есть такое.

Ответить

Вернуться в «Родители»