Вопрос правомерности отчисления ребенка из хоккейной школы

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 17 май 2017, 11:25

Кукрникс
а знаете зачем волку нужна информация, желательно в личке,чтобы потом,ту откровенность которую он вытащит из человека,против него и обратить,стебаясь и тонко намекая на его типа слабости. Нехороший человек волк,редиска....
Да а Вы, уважаемый можете "обозваться"?век воли не видать...

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 17 май 2017, 11:40

Нагваль с вами не общался и не собираюсь. Зависть очень плохая штука - сильно жить мешает. Успокойтесь и жить станет легче.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 17 май 2017, 11:44

Кукрникс писал(а):Зависть очень плохая штука - сильно жить мешает.
да мне нечему завидовать,если Вы о хоккее,ещё пока....
Кстати а с чего Вам пришла мысль о зависти?обычно у кого чего болит....
Ну а обозваться я так понимаю слабо?то-то...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20027
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 17 май 2017, 13:34

...в очередной раз попрыгал на мозоли у Нагваля
Ну, это кто-то так понял в силу своего развития, или захотел понять, додумав(с). Во-первых, из постоянных наездов нагваля на тренеров и т-34 в частности, только один вывод и напрашивается - виноваты все кругом, и это раздражает не меньше, а во-вторых, второе сообщение - простое совпадение, не было бы поста от Василия, не было бы и этого сообщения. В третьих, с чего это некто решил, что другие нуждаются в его "более доходчивых" объяснениях? Впрочем, это уже не моё дело. Пусть хоть весь на слюну изойдёт...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 18 май 2017, 07:03

SLegg писал(а): и это раздражает
раздражает тебя мой обширный жизненный интерес. Мне интересно жить,мне есть что спросить,мне есть что ответить. А ты телеграфный столб,прямой и всё для себя решивший.

1962спорт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 22:47
Репутация: -8

Сообщение 1962спорт » 19 май 2017, 15:46

Ни хера вы ветку засрали. Тот кто ее создал вовремя свалил. Вы что родители, чего делите?

Добавлено: спустя 1 минуту 50 секунд
Re: Вопрос правомерности отчисления ребенка из хоккейной школы
Вася ,куда смотришь? Почему бардак на кидсе допустил?

asgand
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 17:15
Репутация: 0

Сообщение asgand » 05 июн 2017, 07:11

Ветку засрали не то слово. Тут делов то было на пару страниц. В общем, все закончилось для ребёнка благополучно, никто его не отчислил. Видимо, это был "хитрый"приём директора школы, дабы припугнуть папашу. Мы сами, родители провели с ним беседу, чтобы впредь вёл себя сдержанней.
Но эта история с мальчиком, которого хотели отстранить от тренировок породила начало, а точнее конец тренерской деятельности нашего педагога. Именно он инициировал этот бред по отчислению пацана, что стало последней каплей терпения у родительского коллектива. До этого случая было много претензий к тренеру- это низкое качество тренировок, пофигизм (тренер был неоднократно застигнут при проведении тренировок в зале лёжа на скамье (буквально) и разговаривал по телефону), сборы "добровольных" пожертвований с родителей под предлогом того что у него маленькая зп, и ему платят только за 3 тренировки в неделю а он проводит 6 (мошенничество), стравливание детей и так далее и тому подобное. Было составлено коллективное письмо, которое подписали 62 человека (всего по нашему году занимается 80 ребят). После этого было собрание с директором учреждения, на котором было решено не выносить сор из избы. Руководитель решил нашего тренера отстранить и перевести помощником на другой год. Ещё легко отделался, все что можно тут сказать. Кадровый голод- разочаровывающая реальность, наверное, не только у нас но и по всей стране. Наши дети для них как средство для зарабатывания денег. Сперва наш бывший тренер произносил слово "деньги", а потом дети((((

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 05 июн 2017, 19:47

asgand Напишите потом пожалуйста свои впечатления от нового. Как он? Лучше предыдущего... По всем перечисленым пунктам(кач-во треней,отношение к ребятам ,финансы). Не сразу,в конце сезона,када пройдет эйфория от победы. Правда очень интересно Изображение

asgand
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 17:15
Репутация: 0

Сообщение asgand » 06 июн 2017, 07:51

Goalie-papa писал(а):asgand Напишите потом пожалуйста свои впечатления от нового. Как он? Лучше предыдущего... По всем перечисленым пунктам(кач-во треней,отношение к ребятам ,финансы). Не сразу,в конце сезона,када пройдет эйфория от победы. Правда очень интересно
Я могу уже сейчас Вам со всей уверенностью сказать, что будет лучше, т к хуже уже было некуда. У нашего бывшего тренера не было ни одного достоинства, сидели на собрании и хотели вспомнить хоть что-то положительное. Красноречивое этому подтверждение то, что никто, кроме одной семьи (друзья тренера, вместе проводят выходные, совместные с ним пьянки и т д, сын, соответственно, был капитан команды все это время) за все время пока шел этот майдан вообще не пытался выступить в поддержку тренера. Тренер оказался человек, абсолютно зарвавшимся и утратившим чувство реальности. Поэтому нам вообще все равно кого поставят вместо него, хуже не станет.

Аватара пользователя
bazikos17
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:23
Репутация: 46

Сообщение bazikos17 » 06 июн 2017, 09:57

asgand писал(а):Поэтому нам вообще все равно кого поставят вместо него, хуже не станет.
совсем руки опустились?) В одну и туже воронку снаряд попадает, проверено в реальной жизненной ситуации((

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 06 июн 2017, 15:28

asgand Я поэтому и попросил потом рассказать как чё Изображение Сейчас всё очевидно-успех,перемены.Интересно,чем все закончилось. Как в кино(заканчивается на том что все победили)а что было потом нам не рассказывают. Как сложились судьбы героев и т д . В нашем случае интересно как сложились отношения у победителей с новым тренером,стали ли последние первыми,исчез ли вопрос денег.

Ответить

Вернуться в «Родители»