Вопрос правомерности отчисления ребенка из хоккейной школы

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 15 май 2017, 20:06

Короче можно долго все это тут размазывать, но в итоге все упрется в докУмент. Если есть нормативные документы, определяющие, что должен и не должен делать тренер на льду (на что ссылается т-34), то и будет браться во внимание при разбирательстве. Если есть нормативное обоснование недопуска ребенка на лед, его тоже должны представить. Ну, по крайней мере, так должно быть.
Могли замять сразу на самом деле.

Если бы случилось у нас и дали ход, то родителю бы ассоциация запретила доступ на игры и тренировки месяцев на шесть. Ребенка бы никто не трогал. Тренера проверили бы на соблюдение "протокол сотрясения мозга" и если было показание, но не был соблюден, то тоже бы отстранили.

В реальной жизни есть свои поправки. Тренер команды на год старше буквально вытащил из раздевалки папашу-обкурка, который после каждой проигранной игры вваливался в раздевалку и начинал громко чморить сына и всю команду, прижал к стене и сказал, что если тот хоть еще раз зайдет в раздевалку вообще, то он его собственноручно уработает. Сработало и никаких легальных последствий за собой не повлекло. Но это наши местечковые особенности.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 15 май 2017, 20:17

MillersHockey писал(а):. Ребенка бы никто не трогал
о том и речь, это суть,это истина.... А школе по барабану,её репутацию и право диктовать усьовия,сорвавшийся папа не может ни поколебать, ни оспорить....а конкретный тренер, жалкая личность, не способная отстоять самостоятельно, без школы,свои амбиции...это позор школы, его надо,пинком...на работе надо соответствовать а не за свои амбиции отстаивать....короче,тренер НЕПРАВ...

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 15 май 2017, 20:52

MillersHockey писал(а):Если бы случилось у нас и дали ход,
- У нас из сильнейшего клуба выкинули сильного мальчика 10 лет только за то что он нелестно отозвался о китайцах.
Навсегда.

При этом директор клуба и президент - канадцы. Я не знаю что он делает но его никуда не взяли и я его нигде не вижу вообще.

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 15 май 2017, 23:02

Прям по классике: " он виноват, но он не виноват"
Человеком надо оставаться всегда. Что тренеры чудят, что родители.
А по факту, засвечена версия одной стороны - "у меня есть друг, вот у него случай был", плавали знаем, ага.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 15 май 2017, 23:07

Как же смешно выглядят отдельные желчеизвергатели... Изображение Некоторым бы книжки писать по психологии и философии Изображение
Продолжайте дальше, господа, но мне откровенно вас жалко... Себе-то вы этим ничем лучше не сделаете и не поможете...
Кому пытаетесь своими постами "отомстить", или зацепить? Всем тренерам "неудавшихся" хоккеистов? Конкретно тем, кто пока играет?
Впрочем, это ваше личное дело, помочь ничем не смогу, увы, дерьмо стараюсь обходить стороной - брезглив, однако Изображение
Вам, естественно, успехов во всём...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 16 май 2017, 00:42

Я давно заметил, что отдельных м... чудаков... психологов здесь на форуме уже давно многие раздражают... Играли ли у них, не играли... раздражают же... и ничего с этим не поделаешь... их даже кролики чужие раздражают... Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 16
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 16 май 2017, 00:48

тень мегамэна Вась, это уже старая тема между мной и теми, у кого дети уже за 19+ Изображение
Не лезь, пожалуйста Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 16 май 2017, 00:54

тень мегамэна писал(а):все,заметано!
Спасибо, Вась Изображение
Этим-то здесь скоро надоест, а нам-то с тобой ещё здесь года три-четыре общаться, минимум Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 16
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 16 май 2017, 22:47

bauer-ccm Что же ты всё ко мне обращаешься и обращаешься-то? Ты забыл, когда был нах... послан? Могу тебя ещё раз послать Изображение Тебе общения не хватает? Так ты с нагвалем-фипирем общайся, у вас много общего Изображение
Я отлично понимаю, что кого-то раздражаю, как кто-то раздражает и меня... Ну, и? (с) Изображение
На всех-то не угодишь, тем более на анонимов вроде тебя Изображение
Представься, аноним, и я с тобой продолжу общение...
Ты-то чего теперь ссышь? Всё сглазить что-то боишься? Парню-то уже под 20-ть... Если что, папка будет виноват? Изображение Изображение
Раньше ты мне просто писал, на опыте, что подожди, типа, всё это херня и детский хоккей... "СЛегг удивится, когда в МХЛ... " И что? У тебя-то уже взрослый, надеюсь? Где можно глянуть?

З.Ы. нагваль-фипирь мне был бы, как и тебе (фипиря, кстати, которого не я, а ты первым не взлюбил... Изображение ), абсолютно пох... , если бы он не продолжал нести свою деструктивную, ИМХО, х...ню, а просто поделился бы своим опытом, как и что было у него, раз продолжает здесь на форуме сидеть... Сидеть, надо заметить, и что характерно, (!)), исключительно гадить Изображение У тебя теперь тоже что-то не так? Ты не замечал, что последнее время ты вообще о хоккее ничего ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО не написал? Изображение

З.Ы.2 Что касается моего... Спасибо большое и тебе, и фипирю за пожелание ему травм... Это дорогого стоит и характеризует определённым образом... Без вас-то никто об этом не знал и даже не предполагал Изображение
Тем не менее, я останусь на этом форуме до тех пор, пока не выпустится последний игрок школы Спартак, которого (и его родителей) я буду знать лично... если доживу, естественно Изображение Можно? Изображение

З.Ы.3 Последний раз тебе написал - если ты не обозначишься, хоты бы, у меня в личке...
Иначе, так и останешься лично для меня трусом и подлецом, оскорбившим моих предков...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 17 май 2017, 00:21

даурия
Дело не в наличие травмы, а в отношении! Конфликт как из-за этого произошел, а не из-за травмы как таковой.

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 17 май 2017, 00:54

даурия
А что, судьи равнодушно смотрят на скрюченных от боли и не могущих подняться игроков?))) Типа "помер Максим - да и куй с ним!"?)))
Если тренер никак не отреагирует на подобное, то очевидно же, что это сделают родители!

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 17 май 2017, 08:48

SLegg писал(а):за пожелание ему травм
хорош уже паскудствовать.
Это ты тащишься от чужих неудач,человеконенавистник. И при каждом удобном случае кусаеш за пятку. И....не надо оправдываться и пытаться что-то объяснить, от тебя никто не требует ни оправданий,ни объяснений. Пузыри тут понапускал...
А парню твоему, только удачи, как и любому другому.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 17 май 2017, 09:33

Нагваль писал(а):Это ты тащишься от чужих неудач...
Только полный идиот мог до такого додуматься...
Ты ещё напиши, что я ем маленьких детей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 17 май 2017, 10:02

SLegg писал(а):Ты ещё напиши, что я ем маленьких детей
ни фига себе,полёт мыслей! Вот так ты и додумываешь за других.
Ты же заклевал фипиря и до нагваля докопался....иди уже лесом,дома руководи....кому,как и сколько...
Прёт тебя?я рад за тебя,но давай фалаваться не будем...

SLegg писал(а):Только полный идиот
видишьСЦука ты на ровном месте барзеешь, ну кто ты после этого, умный?как к тебе относиться,ты с 2006года тут,типа старожил...тьфу....

Аватара пользователя
Кукрникс
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 01:03
Репутация: 191

Сообщение Кукрникс » 17 май 2017, 10:55

bauer-ccm Это ж надо столько наделать
наструячить.Прими таблеток и хватит тутопорожнятьсяписать.Противно от тебя тут. Ты вот другого интернетзависимым обозвал, так ты на количество и размеры своих постов глянь. И обозначься кто ты-есть. А так ты ссыкливенький прыщавый хмырь проводящий все время за компом

Добавлено: спустя 1 минуту 11 секунд
Re: Вопрос правомерности отчисления ребенка из хоккейной школы
Прав Slegg на все 100%.

Ответить

Вернуться в «Родители»