хоккей южная корея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 17 июл 2017, 21:11

MillersHockey писал(а): у меня с вами разговор окончен тоже.
Я правда не понял, когда он(разговор) начался. Вы игнорируете мои вопросы, и вдруг, разговор окончен. А он был? Ответьте мне, и я извинюсь пред оскорбленной женщиной. По крайней мере за себя.

MillersHockey, не поленитесь, поступите как рыцарь .Объясните принципы верности присяге и Защитите честь дамы. Мои извинения в Ваших руках.

Добавлено: спустя 55 секунд
hockeyaaa писал(а): Если вы на Большом Посту! И вершите Судьбы людей!👠
hockeyaaa, и где я это писал?

Добавлено: спустя 2 минуты 31 секунду
Я на флоте не служил. Я же написал-- Что это аналогия! Ну пример, для образного восприятия. Мне сложно будет извинятся, по моему ты правда глупая.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 18 июл 2017, 14:48

Вадим 70 писал(а):
hockeyaaa писал(а):А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России! Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!
Вам удалось пообщаться с большей частью населения России,что Вы такие громкие заявления делаете?Или это в кругу вашего общения?

В том кругу,что не могут позволить себе в театр сходить.
👠Да, нет к сожалению..люди в очереди за билетами в театр!😊

Театры наверное опустели,билеты перед спектаклем сливают по бросовым ценам,актеры готовы за хлеб с водой работать.А нет,в театр ходят только те,что обворовали нас и их видимо достаточно,чтобы собирать залы.В стране остались только воры(обобравшие всех до нитки) и"терпилы",которым видимо не дано понять то,что удалось понять тем,что уехали в другую страну и оттуда нам вещающих о нашей никчемной жизни.

👠Театры, полны народу! Не надо выискивать, это был просто шокирующий (для меня) пример!
Наверное (мне ) было Очень странно услышать от каждого Встречного, то что здесь написала!
Вы не подумали?

Вас тут на форуме единицы.
Имейте уважение к гражданам России,живущим в России.
👠Примите мои извинения если вас чем-то оскорбила, даже мысли не было!

Добавлено: спустя 20 минут 4 секунды
папа 77 писал(а):
Я на флоте не служил. Я же написал-- Что это аналогия! Ну пример, для образного восприятия. Мне сложно будет извинятся, по моему ты правда глупая.

👠Да, как по мужски, а главное как по русски! Баба - Дура! Разговор окончен! Извиниться?! Ну что вы!

👠Вы думаете, мне не знакомо слово Аналогия, не понимаю образного восприятия! Не много ли вы о себе возомнили!

👠Прочитайте повнимательнее, образно я Вас сравнила, Образно! 😊

👠Если Вы действительно с болью в Душе, сочувствую, сама теже чувства испытываю!

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 18 июл 2017, 19:04

папа 77 писал(а):Я правда не понял, когда он(разговор) начался. Вы игнорируете мои вопросы, и вдруг, разговор окончен. А он был? Ответьте мне, и я извинюсь пред оскорбленной женщиной. По крайней мере за себя. MillersHockey, не поленитесь, поступите как рыцарь .Объясните принципы верности присяге и Защитите честь дамы. Мои извинения в Ваших руках.
Причем тут вообще мое мнение о присяге и ваше личное одобрение публичного оскорбления женщины?
Откпровенно зафлудили тему псевдопатриотическими излияниями.
Форум о хоккее. О детском. На русском языке. Все.
Если считаете, что кто то нарушает правила форума - обращайтесь к администраторам.

И чтобы закончить этот бессмысленный разговор я отвечу на ваш вопрос.
Я родился и прожил большую часть своей жизни в России. Такой же гражданин России, как и вы. Бываю в России каждый год, тк у меня есть дела в обоих странах.
Присягу на верность родине я в России не принимал в силу того, что занимался научной работой на пользу России во время призывного возраста. Но то, что я присягу не принимал не означает, что своей родине (которой я вполне осознанно считаю Россией) я не верен. История показывает, что и будучи под присягой, многие из обычно громко бьющих себя в грудь, в критической ситуации драпают без оглядки или мотают на противоположную сторону.
Принимая гражданство Канады ты обязуешся быть честным гражданином и формально подданным королевы.
Если вы православный, то наверное знаете, что во время службы в храмах Русской Православной церкви за рубежом возносятся молитвы как о "стране россиистей (Отечестве нашем)", так и о "стране сей" и о королеве в том числе.

Ну и наконец, разу уж форум о хоккее. Вас не смущает, что большая часть российских хоккеистов играющих в Европе и Северной Америке, которыми вы по праву должны гордится, берет второе гражданство просто из удобства? Павел Буре вот только недавно отказался от американского по причине, что оно ему просто больше не нужно.

Я считаю, что ответ достаточно исчерпывающий, так что дело за вашим действием.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 18 июл 2017, 19:16

hockeyaaa писал(а):А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России! Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!
С чего это вы так решили? Уехать-то я могу, да только кто меня обычного там ждет? Да и здесь уже не девяностые, жить тяжело, но можно.
А у вас все хорошо за бугром не потому что вы такая замечательная, а потому, что замуж удачно за иностранца выскочили. А теперь со своим канадским паспортом нас тут пытаетесь носом тыкать. Очень это не красиво выглядит. Если вы своей жизнью в Канаде довольны, то сидите и радуйтесь, но и нашу Родину не хайте, ибо не ваша она уже! Вы ненавидите ее...

Правильно сказано:
папа 77 писал(а):А теперь так, ни туда не сюда. И нам не наша и им чужая.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 18 июл 2017, 23:26

MillersHockey писал(а):не означает, что своей родине (которой я вполне осознанно считаю Россией) я не верен
MillersHockey, дорогой! Вы не поняли о чем я спрашиваю, или делаете вид? Давайте еще раз. --- Вы, как гражданин Канады, не формально а вполне фактически, подлежите воинскому призыву. Королевству Великобритания, или кому то еще , мне не важно. В любом случае, стране НАТО. В случае конфликта РФ с НАТО, Вы можете быть призваны. Если у Вас два паспорта, то и две страны могут Вас призывать. Вы Родиной считаете Россию, и поклялись быть верным Канаде, то есть (как минимум) не воевать против нее, а точнее , воевать ЗА нее. За интересы Канады и ее союзников по блоку.

Мой вопрос-- За какую страну Вы будите воевать? . Все остальное, мне не интересно!

Добавлено: спустя 19 минут 14 секунд
hockeyaaa писал(а): 👠Прочитайте повнимательнее, образно я Вас сравнила, Образно! 😊
hockeyaaa писал(а):вы на Большом Посту! И вершите Судьбы людей!👠
Я ни чего не понимаю! Вы меня ни с кем и не сравнивали! Вы сказали, что я на каком то посту и вершу судьбы! Мой матрос это образ, Ваши слова, это определение, констатация факта. Или не верное толкование моих слов. Вот я спрашиваю,--- Где я такое, или похожее писал???

c9gunner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:41
Репутация: 3

Сообщение c9gunner » 19 июл 2017, 00:15

папа 77 писал(а): Вы, как гражданин Канады, не формально а вполне фактически, подлежите воинскому призыву
Вы сами придумали, или подсказал кто?

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 19 июл 2017, 01:09

c9gunner писал(а):Вы сами придумали, или подсказал кто?
MillersHockey подсказал. Так и написал, я гражданин Канады. c9gunner перечитайте выше.

c9gunner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:41
Репутация: 3

Сообщение c9gunner » 19 июл 2017, 02:05

папа 77 писал(а):Так и написал, я гражданин Канады

Ну и что, что гражданин? В Канаде нет закона о всеобщей мобилизации граждан. В случае военных действий обязательному призыву принадлежат только военнослужащие (регулярные части и резерв). Обычных граждан призывать не будут - для того в НАТО и вступали.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 19 июл 2017, 15:29

PapaPashi писал(а): С чего это вы так решили? Уехать-то я могу, да только кто меня обычного там ждет? Да и здесь уже не девяностые, жить тяжело, но можно.
👠 Кто-то в России вообще весь в шоколаде, живёт припеваючи!
Речь была о большинстве, а не о 100 000 попавших на волну, речь о Питере.
Добавлю, перед отъездом у меня тоже было всё хорошо!👠
А у вас все хорошо за бугром не потому что вы такая замечательная, а потому, что замуж удачно за иностранца выскочили.

👠А вы знаете насколько удачно? Ха-ха! Да, у моего мужа всё нормально! Не переживайте!
После того как "выскочила" училась день и ночь с маленькими детьми...Да, сейчас работа и всё нормально! Но что мне это стоило!

И не надо меня сравнивать с девушками, живущими за счёт своих "..."!👠

А теперь со своим канадским паспортом нас тут пытаетесь носом тыкать. Очень это не красиво выглядит. Если вы своей жизнью в Канаде довольны, то сидите и радуйтесь, но и нашу Родину не хайте, ибо не ваша она уже! Вы ненавидите её...

👠Грубо!
Вы понимаете разницу между Хаять и пытаться указать на ошибки, причём очевидные!

👠Ненавижу? вы спрашиваете как-то по детски!😊

👠У меня в России друзья, родные...это моя Родина!

appendics
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:43
Репутация: 15

Сообщение appendics » 19 июл 2017, 19:32

Один скажет: - Работайте, братья!
Другой: - Уезжайте, братья!
Так было и будет, увы, всегда. Можно, конечно, работать за границей, но говорить, что все мечтают свалить туда, - просто бред, уж извините.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 19 июл 2017, 19:46

appendics писал(а):Один скажет: - Работайте, братья!
Другой: - Уезжайте, братья!
Так было и будет, увы, всегда. Можно, конечно, работать за границей, но говорить, что все мечтают свалить туда, - просто бред, уж извините.


👠Все было сказано образно! Очень образно! Понятно, что не все! Многим лень, многие хорошо устроены, да и мало ли причин, да я и сама не собиралась!
Часть населения очень хочет, могут не все! Часть хочет чтобы там было как тут и дома и ехать никуда не надо...но поверьте так как есть сейчас у вас устраивает Очень ограниченное меньшинство!
Вас вот лично всё устраивает?

Да, и ваше "братья"- так похоже на "братва"!
Возможно так уже не говорят в России, но ещё не давно часто апеллировали!👠

appendics
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:43
Репутация: 15

Сообщение appendics » 19 июл 2017, 20:21

hockeyaaa писал(а):Вас вот лично всё устраивает?
Конечно не всё устраивает. Но если меня что-то не устраивает в супруге, это же не повод менять супругу ( я, кстати, один раз женат, и уже 35 лет, как).

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 19 июл 2017, 23:16

hockeyaaa писал(а):👠Все было сказано образно! Очень образно
hockeyaaa, вы НЕ понимаете, что значит образно!

Добавлено: спустя 1 минуту 2 секунды
hockeyaaa писал(а): Часть хочет чтобы там было как тут
Вы имели в виду-- Не там как тут, а тут как там?

Добавлено: спустя 1 минуту 36 секунд
hockeyaaa писал(а):но поверьте так как есть сейчас у вас устраивает Очень ограниченное меньшинство!
Из за десятков тысяч километров, оно ,конечно виднее!

Добавлено: спустя 2 минуты 33 секунды
hockeyaaa писал(а):Да, и ваше "братья"- так похоже на "братва"!
То, что вы имеете в виду, появилось скорее на вашей новой родине, чем у нас. Это старинное обращение друг к другу, членов Берегового Братства.

Добавлено: спустя 10 минут 21 секунду
appendics писал(а):Один скажет: - Работайте, братья!
appendics, она не знает о чем Вы написали.

appendics
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:43
Репутация: 15

Сообщение appendics » 20 июл 2017, 06:13

appendics писал(а):она не знает о чем Вы написали.
Я это понял. Хотя, - можно набрать в поиске, расширить кругозор.
У меня все ( ВСЕ! ), некогда знакомые и друзья одной очень древней национальности, свалили на Запад в разное время. Просто они не идентифицируют себя с Россией. Временные пассажиры, не более. Может, это не плохо и для них, и для России.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 20 июл 2017, 12:49

hockeyaaa писал(а):👠Грубо! Вы понимаете разницу между Хаять и пытаться указать на ошибки, причём очевидные! 👠
А если они очевидные, зачем вы на них указываете? Считаете, что те, кто здесь остался и не сбежал "за бугор" как вы, тупее чем вы? Ну-ну...
Почему вы вообще решили, что можете мне(нам) что-то указывать? Канадский паспорт, типа "цивилизация", да?
hockeyaaa писал(а):У меня в России друзья, родные...это моя Родина!
У меня в Германии есть друзья и родные, но я не считаю Германию своей Родиной...
А у вас нет Родины, есть место происхождениярождения.

Ответить

Вернуться в «Родители»