хоккей южная корея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 21 июл 2017, 20:59

hockeyaaa писал(а):ИзображениеВы Вообще, Адекватны?! Вы решили Цитировать меня, полностью Искажая смысл?! Это мнение вашего 1 каналаТВ!
Уж точно не моё!!!
Стебусь я... Russian humor. Understand, Blondy?


hockeyaaa писал(а):Для меня всё понятно с Вами! Так что давайте о хоккее!!!👠
Здесь есть те, кого интересно читать о канадском хоккее. Вы к ним не относитесь. Так что увольте, не с вами о хоккее.

Добавлено: спустя 8 минут 33 секунды
krug писал(а):
Вадим 70 писал(а):krug В общем отщипнуть то не прочь
Вадим 70 Ну скажем так, такое правило, что за образование в нашей стране должен платить тот, кто не способен учиться на бюджетной основе, мне нравится Изображение
Бесплатного-то уже не будет, пусть хоть для способных к учебе бюджетные места будут. Так что я тоже за.

Кстати, мне коллега по работе недавно рассказывал, что в Германии бесплатное образование ввели даже для иностранцев. Собирается туда сына отправлять. Кто-нибудь слышал что-то о этом? Неужто там социализьм😨

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 21 июл 2017, 22:14

krug писал(а):Ну скажем так, такое правило, что за образование в нашей стране должен платить тот, кто не способен учиться на бюджетной основе, мне нравится Изображение
Ну,почему сразу и не способен-то? Другое дело, что у тех, кто продолжает играть в хоккей, не получается учиться на дневном, а вечернего факультета по избранной специальности, скажем, нет, а есть только платный... Вот и приходится учиться на вечернем платном, оплачивая самостоятельно, кстати, продолжая играть в хоккей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 21 июл 2017, 22:39

папа 77
Мало того, что никто не может заставить человека воевать, если он сам того не желает, так и сама постановка ваших вопросов - "если бы и ка бы", демагогична . Когда имеющие вторые гражданства Быков и Знарок приводили и приводят российскую сборную ( с игроками имевшими, в том числе, и канадское гражданство) к медалям, вы хлопаете в ладоши, горды за Россию и такие вопросы к ним у вас не возникают.

Так что хватит уже морочить мне голову. На все ваши вопросы вы получили ответы. Извинитесь перед женщиной и вернемся к теме форума.

У меня все.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 22 июл 2017, 01:26

PapaPashi писал(а):Это мнение вашего 1 каналаТВ!
Уж точно не моё!!!
Стебусь я... Russian humor. Understand,


А вы и так умеете?! Тупой ..ещё тупее!!! Уж точно не Вам говорить о русском юморе!!!👎🏻
Avez-vous compris?

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 22 июл 2017, 02:21

MillersHockey писал(а):Так что хватит уже морочить мне голову
Голову, морочите мне Вы! Я спрашиваю- ЗА кого БУДИТЕ? Вы отвечаете-- ПРОТИВ России не буду. Вы вопрос, вообще читали?

Добавлено: спустя 6 минут 22 секунды
MillersHockey писал(а):"если бы и ка бы", демагогична
Ни каких ка-бы. Повторяю. Вы поклялись, защищать интересы Королевы Британии. (Что само по себе странно. Русский в Канаде клянется защищать английские интересы) И как гражданин России, обязаны защищать наши интересы, ВОПРОС--Чьи интересы Вы будите защищать? Не на войне, так на научном поле боя. Вы же ученый?Ответьте прямо, наши или ихние. И я сразу выполню свои обязательства.

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
MillersHockey писал(а): У меня все.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 22 июл 2017, 06:34

SLegg писал(а):
krug писал(а):Ну скажем так, такое правило, что за образование в нашей стране должен платить тот, кто не способен учиться на бюджетной основе, мне нравится Изображение
Ну,почему сразу и не способен-то? Другое дело, что у тех, кто продолжает играть в хоккей, не получается учиться на дневном, а вечернего факультета по избранной специальности, скажем, нет, а есть только платный... Вот и приходится учиться на вечернем платном, оплачивая самостоятельно, кстати, продолжая играть в хоккей Изображение

Речь не шла о данной категории граждан))) Не внимательны Сергей 😉 Речь о обычном абитуриенте, у которого нет других занятий кроме учебы.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 24 июл 2017, 17:07

hockeyaaa писал(а):
PapaPashi писал(а):Это мнение вашего 1 каналаТВ!
Уж точно не моё!!!
Стебусь я... Russian humor. Understand,
Научитесь уже цитировать. Вы мне свои слова приписали, а мои украли... Изображение

hockeyaaa писал(а):
PapaPashi писал(а):А вы и так умеете?! Тупой ..ещё тупее!!! Уж точно не Вам говорить о русском юморе!!!👎🏻
Avez-vous compris?
Не, чего-то вы опять напутали. "Тупой и еще тупее" - это не русский юмор, а ваш североамериканский. Не удивляюсь откуда такая каша в вашей голове.😁

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 24 июл 2017, 18:10

папа 77 писал(а):И я сразу выполню свои обязательства.
Оставляю это на вашей совести, если только "...нужные книги ты в детстве читал"

Все что я хотел сказать, сказал и, вняв совету Slegga, закончил эту бессмысленную дискуссию.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 24 июл 2017, 18:32

PapaPashi писал(а): Не удивляюсь откуда такая каша в вашей голове.😁
значит и мне не показалось.

Добавлено: спустя 4 минуты 12 секунд
MillersHockey писал(а): вняв совету Slegga, закончил эту бессмысленную дискуссию
Я этого и ожидал. Мой вопрос так поставлен, что отвечать на него вы не можете. Лить воду о Знарке, о том что "все уже сказал", о дураке и хаме Папе 77, все что угодно! Только не отвечать на короткий, абсолютно конкретный вопрос. Высоцкий . в этой песне, пел о, долге перед предками и родиной. MillersHockey, плохо вы ее слушали, или плохо поняли.

Добавлено: спустя 11 минут 21 секунду
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.



Тут идет речь о связи поколений, о том как тем самым мечом, которым отец защищал Родину, теперь защищаешь ты.
Свой "отцовский меч" как и самого "отца" вы продали пиндосам.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем



Это про вас. Свалили в пиндосию и наблюдаете свысока.



Почитайте текст песни, сами все , про себя прочтете.

Добавлено: спустя 5 минут 26 секунд
Ок. Лень вам писать. Надоело доказывать. Напишите одну букву. Если собираетесь быть верным России, поставьте заглавную Р, Если Канаде К. Одну букву вы можете написать, или очень сложно?

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 25 июл 2017, 15:11

MillersHockey писал(а):
папа 77 писал(а):И я сразу выполню свои обязательства.
Оставляю это на вашей совести, если только "...нужные книги ты в детстве читал"

Все что я хотел сказать, сказал и, вняв совету Slegga, закончил эту бессмысленную дискуссию.


👠Поддерживаю!
Невозможно провести психологическое освидетельствование здоров ли, папа 77?
Или Может пенсионеру просто заняться нечем!👠

Добавлено: спустя 3 минуты 37 секунд
PapaPashi писал(а):
hockeyaaa писал(а):
PapaPashi писал(а):Это мнение вашего 1 каналаТВ!
Уж точно не моё!!!
Стебусь я... Russian humor. Understand,
Научитесь уже цитировать. Вы мне свои слова приписали, а мои украли...


👠Да, ладно жаловаться! Это я Стебусь, парень из братвы!😤

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 25 июл 2017, 16:25

hockeyaaa писал(а):Невозможно провести психологическое освидетельствование здоров ли, папа 77?
Да возможно , в принципе. А зачем? Надо написать одну букву и Папа 77 будет доволен и заткнется. Так не проще?

Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
PapaPashi писал(а): Вы мне свои слова приписали, а мои украли
Во-во! И у мнен та же петрушка.

NCAA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:30
Репутация: 5

Сообщение NCAA » 25 июл 2017, 16:45


Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 25 июл 2017, 19:36

hockeyaaa писал(а):Это я Стебусь, парень из братвы!
Изображение
Я думал это баба, а это оказывается Стебусь, парень из братвы! Имя-то какое редкое - Стебусь... Изображение

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 26 июл 2017, 04:50

PapaPashi писал(а):Стебусь я... Russian humor. Understand?


👠Ага, Привет Тёзка! 😊 👠

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 июл 2017, 14:23

hockeyaaa писал(а):👠Ага, Привет Тёзка! 😊 👠
Ну вот что ты дурочку валяешь? PapaPashi начал предложение со слова "стебусь", и по этому с большой буквы. А ты почему "стебусь", посреди предложения, написала с большой? Значит это имя собственное.

Ответить

Вернуться в «Родители»