хоккей южная корея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 20 июл 2017, 15:47

PapaPashi писал(а):
hockeyaaa писал(а):👠Грубо! Вы понимаете разницу между Хаять и пытаться указать на ошибки, причём очевидные! 👠
А если они очевидные, зачем вы на них указываете? Считаете, что те, кто здесь остался и не сбежал "за бугор" как вы, тупее чем вы? Ну-ну...

👠Опять очень грубо! Речь вообще о другом!
👠Более того, когда человек ограниченный, он начинает - оскорблять!
👠 давайте, лучше о хоккее!
Почему вы вообще решили, что можете мне(нам) что-то указывать? Канадский паспорт, типа "цивилизация", да?
hockeyaaa писал(а):У меня в России друзья, родные...это моя Родина!
У меня в Германии есть друзья и родные, но я не считаю Германию своей Родиной...
А у вас нет Родины, есть место происхождениярождения.


👠Вы сами решили, что вам что-то указывают! Просто поделилась впечатлением, тем Шоком, который испытала от поездки!
Впечатление, что только по шёрстке, а если против- рычим!
Вы вправе пройти мимо, форумы для того и созданы, чтобы высказывать своё мнение!👠

👠Да, и вообще...форум о хоккее к нему и вернусь!👠

Добавлено: спустя 7 минут 54 секунды
appendics писал(а):( я, кстати, один раз женат, и уже 35 лет, как).


👠Такое впечатление, что вы читаете только последнюю фразу!
Для вас и как вы!😊
Повторюсь, и мне так захотелось, поэтому поехала за своим милым на Край Света!

Только причём тут хоккей! Вы решили о политике с мадам поговорить!
Найдите себе собеседника, который вашего круга "мужчина женатый 35 лет"!👠

Добавлено: спустя 23 минуты 28 секунд
appendics писал(а): У меня все ( ВСЕ! ), некогда знакомые и друзья одной очень древней национальности, свалили на Запад в разное время. Просто они не идентифицируют себя с Россией. Временные пассажиры, не более. Может, это не плохо и для них, и для России.


Простите, о чём Вы, это не моя ситуация, прочитайте всё, вам будет понятнее!
Люди древней национальности, в большинстве, уехали на свою историческую родину и это их право!

👠Не было и нет желания, говорить о политике! Это неблагодарное и никчемное занятие!Просто был шок! Поделилась на форуме!
Повторюсь, был шок насколько вообщем, не лично у вас! Упал уровень жизни в России!
Это не значит, что у вас лично, Возможно у вас лично он поднялся! И всё!

И речь о том, что хвала тем кто возит детей на хоккей...потому что это кошмар как не соблюдают правила на дорогах!👠

Добавлено: спустя 16 минут 25 секунд
appendics писал(а):
appendics писал(а):она не знает о чем Вы написали.
.


👠Просветите! Буду признательна!
Это Не Стыдно чего-то не знать, стыдно не признаваться в этом!👠
Последний раз редактировалось пользователем 1 hockeyaaa; всего редактировалось раз: 20

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 20 июл 2017, 18:42

hockeyaaa писал(а):👠Просветите! Буду признательна! Это Не Стыдно чего-то не знать, стыдно не признаваться в этом
Для человека, который ДОСКОНАЛЬНО знает ка мы тут живем, не может не знать как тут нас убивают. И убивают кстати, финансируемые вашей (не только вашей) страной террористы.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 20 июл 2017, 19:19

папа 77 писал(а):Мой вопрос-- За какую страну Вы будите воевать? . Все остальное, мне не интересно!
вам уже выше пояснили насчет призыва.
Чтобы дальше не распространятся, мой ответ - НЕТ. Я не собираюсь воевать против России.
Если вам достаточно моих пояснений, скажите "Б", после того как сказали "А".

Добавлено: спустя 2 минуты 53 секунды
папа 77 писал(а):как тут нас убивают. И убивают кстати, финансируемые вашей страной террористы.
Пуржить не нужно здесь.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 20 июл 2017, 19:35

hockeyaaa писал(а):Вы понимаете разницу между Хаять и пытаться указать на ошибки, причём очевидные!
hockeyaaa писал(а):Вы сами решили, что вам что-то указывают!
Изображение Блондинка, наверное...

hockeyaaa писал(а):👠Не было и нет желания, говорить о политике! Это неблагодарное и никчемное занятие!Просто был шок! Поделилась на форуме! Повторюсь, был шок насколько вообщем, не лично у вас! Упал уровень жизни в России!
hockeyaaa писал(а):Только причём тут хоккей! Вы решили о политике с мадам поговорить!
Изображение Точно блондинка. Сама себе замечание сделала...
Никто ведь за язык не тянул, но надо же было всем тут рассказать как мы хреново живем, да?

hockeyaaa писал(а):И речь о том, что хвала тем кто возит детей на хоккей...потому что это кошмар как не соблюдают правила на дорогах!👠
А ну да, точно, ведь еще же не говорила, что у нас еще и ездить не умеют...
А вы сюда и не ездили бы. К себе зовите в гости, пусть на жизнь дивную полюбуются. Или стыдно перед высокоразвитыми канадцами-соседями за своих соотечественников-родственников?

Сдается мне, что о России вы по телевизору судите, блондинка.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 20 июл 2017, 23:27

PapaPashi писал(а):
hockeyaaa писал(а):Вы понимаете разницу между Хаять и пытаться указать на ошибки, причём очевидные!
hockeyaaa писал(а):Вы сами решили, что вам что-то указывают!
Изображение Блондинка, наверное...

👠Хамить не надо!
Не в том смысле, в каком вы подразумеваете!
Думаете только вы умеете ругаться! Вам пока вежливо намекают, успокойтесь!

Все поняли, вы живёте богато и счастливо в отличии от большинства в России!

Для меня тема политики закрыта-особенно с вами!

И поговорим о хоккее!
Ваши дети в какой команде играют? Какой возраст!👠

Сдается мне, что о России вы по телевизору судите, блондинка.


👠Да, нет - свежий взгляд( так сказать своими глазами) на реалии!

Если вы думаете, что о России по Квебекскому ТВ, что-то говорят, Вы глубоко ошибаетесь!
Им плевать!
По русским каналам Тв( почти не смотрю)...жизнь в России замечательная, только с погодой не повезло( так и у нас таже песня! погода в этом году- Дрянь!) и мост строится ударными темпами- вот и всё! 👠

👠Если вы о том за кого я ! Уже здесь было сказано! Против войны! За мир! Значит не хочу воевать сама и не хочу чтобы воевали мои дети!👠

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 21 июл 2017, 00:04

Кому-то, кто окажется умнее, естественно, пора бы остановиться, и тем самым остановить эту бессмысленную, ИМХО, дискуссию Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 21 июл 2017, 08:40

Для местных а-ля поцриотов. Не путайте пожалуйста Родину с кучкой ворья управляющего страной. Бегут не от России, а от их безмозглых действий в управлении нашей Родиной, которые не позволяют большинству людей, работая, достойно существовать.
РСы: Ввязываться с кем то персонально в дрязги, нет желания.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 21 июл 2017, 12:52

hockeyaaa писал(а):)...жизнь в России замечательная, только с погодой не повезло( так и у нас таже песня! погода в этом году- Дрянь!) и мост строится ударными темпами- вот и всё! 👠 👠Если вы о том за кого я ! Уже здесь было сказано! Против войны! За мир! Значит не хочу воевать сама и не хочу чтобы воевали мои дети!
Давно бы так! Изображение

krug писал(а):Для местных а-ля поцриотов. Не путайте пожалуйста Родину с кучкой ворья управляющего страной.
А-ля поцриотичненько получилось Изображение Кто, интересно, путал-то?
krug писал(а):Бегут не от России, а от их безмозглых действий в управлении нашей Родиной, которые не позволяют большинству людей, работая, достойно существовать.
Это применимо ко многим странам из которых бегут. Да и не бегут уже из России, как бежали лет 20 назад. Кто хочет и может уехать, тот уезжает. В основном уезжают те, у кого там работа есть. Т.е. "в никуда" уже не бегут.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 21 июл 2017, 13:54

PapaPashi писал(а):В основном уезжают те, у кого там работа есть. Т.е. "в никуда" уже не бегут.

Я бы добавил и возрастной самоценз. Был в прошлом году в штатах, и не смотря на то, что социальная составляющая там на высоте, мне, которому скоро под полтоз, как то срываться с места не комильфо. А вот старшему сыну 22, заканчивает ВУЗ, и вполне себе рассматривает подобную перспективу. И я ему, при необходимости, чем смогу тем помогу, чтобы у него были в жизни другие возможности.

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 21 июл 2017, 14:18

krug писал(а): А вот старшему сыну 22, заканчивает ВУЗ, и вполне себе рассматривает подобную перспективу.
Надеюсь ваш сын получает образование на платной основе.Иначе как-то про ворьё звучит двусмысленно.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 21 июл 2017, 14:37

Вадим 70 писал(а):Надеюсь ваш сын получает образование на платной основе.Иначе как-то про ворьё звучит двусмысленно.

Предположу Вашу мысль о том, что мол раз бесплатно учится, то государственные деньги тратятся на потенциального эмигранта?)))

Учится на бюджете, даже успел принять присягу и получить звание лейтенанта.
А тех налогов, которыми меня обкладывает родимое государство уверен, с лихвой хватает для компенсации этого образования Изображение

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 21 июл 2017, 14:51

krug
В общем отщипнуть то не прочь,оправдание то всегда можно найти.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 21 июл 2017, 14:55

Вадим 70 писал(а):krug В общем отщипнуть то не прочь
Вадим 70 Ну скажем так, такое правило, что за образование в нашей стране должен платить тот, кто не способен учиться на бюджетной основе, мне нравится Изображение

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 21 июл 2017, 15:02

PapaPashi писал(а):....жизнь в России замечательная, только с погодой не повезло( так и у нас таже песня! погода в этом году- Дрянь!) и мост строится ударными темпами- вот и всё! 👠 👠!
Давно бы так! Изображение


👠Вы Вообще, Адекватны?! Вы решили Цитировать меня, полностью Искажая смысл?! Это мнение вашего 1 каналаТВ!
Уж точно не моё!!!

Соглашусь только с погодой! Погода в этом году- Дрянь!👠

Это применимо ко многим странам из которых бегут. Да и не бегут уже из России, как бежали лет 20 назад. Кто хочет и может уехать, тот уезжает. В основном уезжают те, у кого там работа есть. Т.е. "в никуда" уже не бегут.[/quote]

👠Вы вообще не осведомлены в этом вопросе, даже не знаете насколько Смешно читать!

Для меня всё понятно с Вами! Так что давайте о хоккее!!!👠

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 21 июл 2017, 20:07

MillersHockey писал(а):вам уже выше пояснили насчет призыва. Чтобы дальше не распространятся, мой ответ - НЕТ. Я не собираюсь воевать против России.
Мне ни чего не пояснили. У кого то на форуме есть мобилизационные документы? Я сомневаюсь. Вы поклялись защищать интересы Королевства Великобритании? Как Вы сможете не воевать против России если будет такой приказ?

Добавлено: спустя 1 минуту 45 секунд
hockeyaaa писал(а): Смешно читать! Для меня всё понятно с Вами!
А Вам со всеми, все понятно! Все кто против, все не правы, и их смешно читать!

Ответить

Вернуться в «Родители»