хоккей южная корея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 12 июл 2017, 10:26

заигрался человек.. интернет он такой, все стерпит.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 13 июл 2017, 15:50

толстопух писал(а):
SLegg писал(а):Ну, хватит уже
Тоже либерал и толераст?

Добавлено: спустя 2 минуты 27 секунд
hockeyaaa писал(а):В общении всегда присутствует невидимая грань
да, есть такая грань. Грань между человеком и животным. Человеку важно духовное, животному материальное. В Канаде жрется посытней, приматы?


👠Ну вот теперь стало понятно!
Не нужно так яро проявлять Зависть, сыпя оскорблениями!
Канадское гражданство для меня Свобода в передвижении на Планете!

А вы о чём?
Безусловно Духовное для меня очень важно!
Как часто Вы Толстопух читаете поэзию, ходите в театр, на выставки?

Для меня это и есть Духовное! А для Вас?

Мне не нравиться разобщение людей на государства, национальности...Мир очень мал!!! Пролетите на самолёте пол мира и поймёте какой он крохотный!

К вопросу если начнётся война...буду воевать за Землян! Это точно!😀👠

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 13 июл 2017, 17:59

hockeyaaa писал(а):К вопросу если начнётся война...буду воевать за Землян
Пытался не лезть. Ну не получается!
Война, в условии, ведется между РФ и НАТО, все участники (есестно) земляне. hockeyaaa, ты под дурочку косиш?

Добавлено: спустя 1 минуту 3 секунды
hockeyaaa писал(а):Канадское гражданство для меня Свобода в передвижении на Планете!
ну а паспорт родины лишил возможности летать?

Добавлено: спустя 2 минуты 51 секунду
hockeyaaa писал(а):Мне не нравиться разобщение людей на государства, национальности
А мне не нравится земное притяжение. Что поделать. Пока еще есть и гравитация, и национальности и государства. И приходится бороться с падающими кирпичами и враждебными государствами. Как впрочем и с предателями родины.

Добавлено: спустя 4 минуты 26 секунд
hockeyaaa, вы, граждане с несколькими паспортами, вынуждены будите предавать одно из этих государств. Если будите воевать против РФ, то это гос измена, если против Канады (Израиля, США) то измените Королевству Великобритании. Как не поверни, а одной жопой на двух (трех, четырех) стульях не усидеть.

Добавлено: спустя 10 минут 50 секунд
hockeyaaa писал(а):Вы меня ещё в Зимний дворец пригласите в зал 1812 г., и скажите вот они за Россию кровь проливали! А ничего, что потом всех их потомков к стенке!👠 Так можно договориться...А Горький за границей любил жить, великий русский писатель, да и не только Горький!👠 Все предатели! 👠 А ничего, что дочь президента России вышла замуж за иностранца и живёт за границей!👠😊
hockeyaaa, у Вас бардак в голове. Обо всем и не о чем.

Добавлено: спустя 41 секунду
hockeyaaa писал(а): Причём тут Родина! Моя страна была разрушена и разворована!👠
Вспоминается Пикуль. Прошу прощения не цитата.--- Россия одна, и любить ее надо всякую!

Добавлено: спустя 9 минут 13 секунд
И еще из Пикуля, за точность не ручаюсь, но близко к тексту. --- Вали! Нам, на святое дело, дерьма не надо!

Добавлено: спустя 11 минут 42 секунды
hockeyaaa писал(а): да и гражданство Российское у нас тоже есть...👠
Вот то и плохо! Пока мы,( а не вы!) будем (под вашими санкциями) выживать, вы канадцы. Когда прижмет в Канаде, а Русь подымится, вы Русские. Вот так и живете. Где жопе теплей, там и Родина. А Родина одна, и в радости и в горе надо быть с ней. Мама одна, а теток в мире много, богатых, добрых, но чужих теток.

Добавлено: спустя 3 минуты 16 секунд
hockeyaaa писал(а):Безусловно Духовное для меня очень важно!
Оно и видно. Духовное, это не театры с галереями. сначала, это любовь к родине.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 13 июл 2017, 21:05

папа 77 писал(а):
hockeyaaa писал(а):К вопросу если начнётся война...буду воевать за Землян
Пытался не лезть. Ну не получается!
Война, в условии, ведется между РФ и НАТО, все участники (есестно) земляне. hockeyaaa, ты под дурочку косиш?
.


👠Как догадался?! 😀 Умный значит!😉👠
И в Иные миры не веришь, нет...🤖
Имидж у меня такой, видишь красную туфлю нацепила, а то жаловались, что не видно, где пишу!👠
Толстопух меня даже перепутал! На всех красный по разному действует!👠


О духовном: за границу не стремилась, так получилось. Денег мне и в России хватало!
А вы что не Любили никогда! А то война-война! Мужчины!!!
А Любовь!❤️ А за Любимым на Край Света! Вообщем, я из этих...Романтичных...👱🏻‍♀️
Вы не знаю, а я за мир во всём мире и во все времена!👠


А Родину люблю! Особенно ту из Детства! А не эту Буржуйско-Бандитскую!👠

svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 14 июл 2017, 17:19

hockeyaaa писал(а):
папа 77 писал(а):
hockeyaaa писал(а):К вопросу если начнётся война...буду воевать за Землян
Пытался не лезть. Ну не получается!
Война, в условии, ведется между РФ и НАТО, все участники (есестно) земляне. hockeyaaa, ты под дурочку косиш?
.


👠Как догадался?! 😀 Умный значит!😉👠
И в Иные миры не веришь, нет...🤖
Имидж у меня такой, видишь красную туфлю нацепила, а то жаловались, что не видно, где пишу!👠
Толстопух меня даже перепутал! На всех красный по разному действует!👠


О духовном: за границу не стремилась, так получилось. Денег мне и в России хватало!
А вы что не Любили никогда! А то война-война! Мужчины!!!
А Любовь!❤️ А за Любимым на Край Света! Вообщем, я из этих...Романтичных...👱🏻‍♀️
Вы не знаю, а я за мир во всём мире и во все времена!👠


А Родину люблю! Особенно ту из Детства! А не эту Буржуйско-Бандитскую!👠




А для меня также Родина была есть и будет СССР. я только Союзу клялся и присягал. Толстопух - некрасиво выглядишь. Война в горячей фазе, продлится столько, что большинство даже подумать не успеет за кого они. Оставшимся будет уже не до Родины и флага, не до духовных ценностей. Только как пожрать и прожить ещё день.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 14 июл 2017, 18:59

толстопух писал(а):Все обломали зубы. И НАТО ваше обломает
Ай маладца! толстопух, я тя люблю! Так их.

Добавлено: спустя 5 минут 24 секунды
hockeyaaa писал(а):В свои 14 лет я собиралась отдать жизнь за Родину, если придётся, так мозги были промыты!
Мозги промыты сейчас! А когда было чувство патриотизма, вот тогда, последний раз, ты и могла называтсья человеком. Личностью, Русской, достойным потомком великого народа. А теперь так, ни туда не сюда. И нам не наша и им чужая.

Прав толстопух, лучше тут сдохну чем из хозяйского корыта, на цепи, буду жрать.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 14 июл 2017, 19:10

толстопух писал(а):
svoboda2003 писал(а):Толстопух - некрасиво выглядишь.
А я не пяти алтынный, что бы хорошо выглядеть.

Добавлено: спустя 2 минуты 58 секунд
svoboda2003 писал(а):для меня также Родина была есть и будет СССР. я только Союзу клялся и присягал
И я Союзу присягал. Служа РФ, новой присяги не надо. Это одна и та же страна. Только разодранная на части. Ни чего, соберем.

Добавлено: спустя 1 минуту 36 секунд
svoboda2003 писал(а): Война в горячей фазе, продлится столько, что большинство даже подумать не успеет за кого они
Во первых, аналитики говорят другое. Во вторых, это не значит что можно изменять присяге.

Добавлено: спустя 13 минут 15 секунд
svoboda2003 писал(а): Оставшимся будет уже не до Родины и флага, не до духовных ценностей. Только как пожрать и прожить ещё день.
Если оставшиеся будут такие же как вы, то да. Нормальные люди всегда помнят о Родине и ее Флаге, что неоднократно было доказано моими великими предками в сотнях войн. Да я и сам видел как 18ти летний мальчишка подорвал себя сумкой с ф1, забрал с собой трех духов, но в плен не сдался. Нас много пытались победить, в том числе и с помощью предателей.
Османская империя и Войско Польское, Гитлеровская Германия и Наполеоновская Франция, Монголы и Половцы, Шведы и Австрийцы Да все! Все обломали зубы. И НАТО ваше обломает.


👠В одной из тем по соседству дан ответ!
Если не дурак -поймёшь! В чём смысл!
А если нет, ну значит не дано...

Продолжай размахивать флагом и бить себя в грудь, как ты верен чьим-то ошибочным Решениям!

Только Мир меняется, люди понимают, что война уничтожит всех и уже не зачем и не ради кого будет воевать!
А главное, матери нехотят больше посылать своих Сыновей на Чужую войну!👠

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 14 июл 2017, 19:18

hockeyaaa писал(а):Двойное гражданство подразумевает в момент нахождения на территории той или иной стороны, являться гражданином той или иной страны
Не Богу свечка, не черту кочерга.

Добавлено: спустя 3 минуты 25 секунд
hockeyaaa писал(а):Продолжай размахивать флагом и бить себя в грудь, как ты верен чьим-то ошибочным Решениям!
Верен он, как и я, Родине! А не чьим-то решениям.

Добавлено: спустя 2 минуты 5 секунд
hockeyaaa писал(а):Мир меняется, люди понимают, что война уничтожит всех и уже не зачем и не ради кого будет воевать!
Что же вы тогда учения НАТО у наших границ устраиваете? ПРО в Европе строите? Если все понимаете? И вообще, где вы и где Европа! Нахрена тут ваши ракеты?

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 14 июл 2017, 20:19

толстопух писал(а):Вот и разоблачите меня, как заигравшегося.
А разоблачать тут нечего. И так все всем видно.
Человек вы явно не далекий, с изъянами в воспитании, которые позволяют вам оскорблять женщин. С вами мне говорить не о чем. Не уважаю таких ни очно, ни заочно.
Потеште ваш квасной патриотизм на другом форуме, с русскоязычным названием, а не kidshockey.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 15 июл 2017, 22:57

MillersHockey писал(а):А разоблачать тут нечего. И так все всем видно
Ну раз Толстопух молчит, я выскажусь. Естественно ИМХО. И так, Вам задают конкретный вопрос, вы не отвечаете, и обзываете недалеким и не воспитанным. А присягать в верности врагам родины, это поступок хорошо воспитанного человека?

Добавлено: спустя 2 минуты 58 секунд
MillersHockey писал(а):Человек вы явно не далекий
А вот у меня другое мнение. И в ветках и в личке, общался с Толстопухом, это мудрый и образованный человек.

Добавлено: спустя 1 минуту 56 секунд
MillersHockey писал(а): изъянами в воспитании, которые позволяют вам оскорблять женщин
Вас там в "цивилизации", не научили тому, что женщина это равноправный член общества? Что за сексизм? Почему вы не считаете ее равной мужчинам?

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
MillersHockey писал(а):Потеште ваш квасной патриотизм на другом форуме, с русскоязычным названием
Вам то, заикаться? Что вы делаете на Русской платформе, хоть в кириллице хоть в латинице она? И хватает наглости выгонять с нее аборигена? MillersHockey, совсем нюх потерял?

Добавлено: спустя 59 секунд
MillersHockey писал(а):Не уважаю таких ни очно, ни заочно.
Это, как я понимаю, взаимно. И почему он так к вам, я понимаю.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 16 июл 2017, 08:08

папа 77 писал(а):

👠Судя по вашему нику вы 1977 года рождения и папа, т.е. имеете детей...
Значит уже не юнец. Может хватит уже бессмыслицы!

👠Все люди уехали из России и продолжают уезжать в силу разных обстоятельств, но суть одна!
Той страны в которой прошло наше детство и жили родители давно нет!
А то что есть промолчим!

👠После развала Союза, не для кого не секрет страна была разворована всеми кто был хоть сколько у руля!
Вплоть до продажи ракет и другого вооружения на самых высших должностях, а деньги себе в карман!
В ту пору, да впрочем как и теперь детишек своих "они" отправляли учиться за границу, недвижимость скупали и т.д.
Всем известно весь центр Лондона скуплен Российскими богатенькими!
На теже украденные у Народа деньги, образованы сегодняшние крупные российские компании!

В те самые 90 е был страшный бардак, накопление первоначального капитала! Был беспредел- покрываемый Государством!

А теперь скажите за кого должны идти на войну дети! За этих скотов Обворовавших Страну!
Их дети в Англии и по заграницам живут с наворованными миллионами-миллиардами ! Никогда ни за кого они свою кровь проливать не будут!
Более того, ещё и давить вас будут на улицах- так называемая Золотая молодёжь!

Так что ваш патриотизм смешён и глуп!

А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России!
Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!

Среди простого народа нет и грамма вашего патриотизма! Зато есть Безысходность!👠
Последний раз редактировалось пользователем 1 hockeyaaa; всего редактировалось раз: 16

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 16 июл 2017, 14:10

hockeyaaa писал(а):Судя по вашему нику вы 1977 года рождения и папа, т.е. имеете детей... Значит уже не юнец
Не юнец, детей имею. а 77 это регион Москва. Я чуть старше.

Добавлено: спустя 1 час 9 минут 21 секунду
hockeyaaa писал(а): обычные люди мечтают уехать за границу
hockeyaaa писал(а): ваш патриотизм смешён и глуп!
hockeyaaa писал(а):вы мне ваш бред не несите
ладно hockeyaaa. Мне и вправду надоело объяснять дважды два. Умолкаю.

Текст далее не вам. остальным форумчанам.
Россия, как и любое государство, испытывает взлеты и падения. Уже давным-давно нет Великого Рима и Византии, Монгольской империи и Персии, Османской или Австро-Венгерской империй, но это естественный, обусловленный законами эволюционного развития общества, процесс. Нынешние трудности Руси, это не предсмертные конвульсии, это пневмония. Опасная и коварная болезнь, но абсолютно излечимая. Падет США и Британская империя, падет и Россия, когда ни будь, все канет в лету. Но сейчас, происходят другие процессы. Сейчас,(проведу аналогию), В темном переулке, боксеру дали по голове сзади, боксер в нокауте, еле-еле встает с колен, а перед ним гопники, их 3-5 и один сзади. Среди них главный, достойный противник, остальные шушера. Но их много, как шакалы при Шер-Хане, Наша задача очухаться, раскидать шушеру и встать перед главарем в полный рост. Он смерит нас взглядом, оценит и поймет что не с тем связался. США крепкое, но трусливое и нетренированное в бою государство, Оно не воевало и не готово воевать, в отличии от нас. А прихвостне, нам надо
раскидать.


Не впервые из России бегут за рубеж толпы народа. Последние сто лет, так просто вал. Так крысы бегут с тонущего судна. И еще одна аналогия.---- Пока команда борется за живучесть, крысы бегут. Матрос находится на посту, его обязанность задраить люк и продолжать выполнять свои обязанности. Он понимает, что от его действий зависит судьба БЧ. От боеспособности БЧ, зависит боеспособность крейсера. От боеспособности крейсера , зависит боеспособность флота, От флота зависит результат боя, от боя битвы, от битвы ,,,,,,,,, и.т.д
Вот этим мы отличаемся от крыс. За нами и нашими действиями нечто большее чем наша жизнь. Спасать свою шкуру, дело животных.

Если мы будем бегать от проблем страны, то она не встанет. Гопники отпинают, ограбят, и обоссут ее. Я против этого. Я готов до последнего вздоха, стоять на посту, и пока крейсер ведет бой, даже полу затопленный. Я на посту, от моих действий зависят мои товарищи, моя семья, моя Родина. И как написал Пикуль,--- "Мне, на святое дело, дерьма не надо." Мне нужны товарищи по оружию а не флюгеры. трусы и крысы.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 16 июл 2017, 15:03

папа 77 писал(а):
hockeyaaa писал(а):Судя по вашему нику вы 1977 года рождения и папа, т.е. имеете детей... Значит уже не юнец
Не юнец, детей имею. а 77 это регион Москва. Я чуть старше.

Добавлено: спустя 1 час 9 минут 21 секунду
ладно hockeyaaa. Мне и вправду надоело объяснять дважды два. Умолкаю.

К сожалению, вы продолжили!👠


Текст далее не вам. остальным форумчанам.

Так как остальные форумчане пока молчат, вам отвечу👠

Сейчас,(проведу аналогию), В темном переулке, боксеру дали по голове сзади, боксер в нокауте, еле-еле встает с колен, а перед ним гопники, их 3-5 и один сзади. Среди них главный, достойный противник, остальные шушера. Но их много, как шакалы при Шер-Хане, Наша задача очухаться, раскидать шушеру и встать перед главарем в полный рост. Он смерит нас взглядом, оценит и поймет что не с тем связался. США крепкое, но трусливое и нетренированное в бою государство, Оно не воевало и не готово воевать, в отличии от нас. А прихвостне, нам надо раскидать.

👠Плохой пример, несколько известных спортсменов были убиты именно бандитами в тёмном переулке!
И причём здесь США... когда есть знакомые, покинувшие Россию, чтобы жить в Чехии, Словакии, Италии, Финляндии и т.д.
Просто, люди устали от беззакония !👠


За нами и нашими действиями нечто большее чем наша жизнь. Спасать свою шкуру, дело животных.

👠Вы знаете, несколько лет назад, мне посчастливилось познакомиться с одним дедушкой, который был молоденьким солдатиком в Великую Отечественную, он прошёл хорошую часть войны, но был момент -попал в плен(сами знаете, что наши делали с теми кто был в плену да и ещё происхождение) бежал...оказался у союзников, решил не возвращаться... Он повидал многое, очень интересно рассказывал! Его речь была Необычайно красивой и приятной слуху, такой никогда не слышала, да уже наверное и не услышу!👠

Если мы будем бегать от проблем страны, то она не встанет. Гопники отпинают, ограбят, и обоссут ее. Я против этого. Я готов до последнего вздоха, стоять на посту, и пока крейсер ведет бой, даже полу затопленный. Я на посту

👠На посту с полосатой палочкой?😀👠

👠Или на каком вы посту?! Объясните?

от моих действий зависят мои товарищи, моя семья, моя Родина.

👠Вы правда в это верите?!Именно от Ваших! Простите, вероятно вы занимаете большой Пост! Тогда конечно!👠

И как написал Пикуль,--- "Мне, на святое дело, дерьма не надо." Мне нужны товарищи по оружию а не флюгеры. трусы и крысы

👠Безусловно Вам, да! Если вы на Большом Посту! И вершите Судьбы людей!👠

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 17 июл 2017, 18:58

папа 77 писал(а):MillersHockey писал(а): изъянами в воспитании, которые позволяют вам оскорблять женщин Вас там в "цивилизации", не научили тому, что женщина это равноправный член общества? Что за сексизм? Почему вы не считаете ее равной мужчинам?
Ну что ж, если вы тут одобряете оскорбление женщины, то у меня с вами разговор окончен тоже.
Аргументация ваша порочна (стариков, я так понимаю, вы тоже можете оскорблять, обосновывая тем, что они равноправные члены общества?). Оставайтесь при своем.

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 108
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 17 июл 2017, 20:18

hockeyaaa писал(а):А вот обычные люди мечтают уехать за границу, говорят всё достало в России! Всего неделю назад вернулась из России, так что вы мне ваш бред не несите, реальность видела своими глазами!
Вам удалось пообщаться с большей частью населения России,что Вы такие громкие заявления делаете?Или это в кругу вашего общения?В том кругу,что не могут позволить себе в театр сходить.Театры наверное опустели,билеты перед спектаклем сливают по бросовым ценам,актеры готовы за хлеб с водой работать.А нет,в театр ходят только те,что обворовали нас и их видимо достаточно,чтобы собирать залы.В стране остались только воры(обобравшие всех до нитки) и"терпилы",которым видимо не дано понять то,что удалось понять тем,что уехали в другую страну и оттуда нам вещающих о нашей никчемной жизни.
Вас тут на форуме единицы.
Имейте уважение к гражданам России,живущим в России.

Ответить

Вернуться в «Родители»