Сколько стоит воспитать хоккеиста?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 06 окт 2017, 17:29

AN_CHE писал(а):hockeyaaa Прикольно у Вас там .Двойные стандарты . Один на соседней ветке предлагает катать в Канаде папину годовую зарплату по студентам .Мужик про врача писал из Одинцово . Там не клены а березы растут .В России нормальному человеку можно даже нужно спортшколу окончить .и выучиться на спортивного врача .А сейчас как разговор с коллегами из братских республик когда надо только понимаешь .То что только врачи и адвокаты . Знаем . но это не так .это ваш средний класс. И не путайте врача с семейным врачом или адвокатом . Это про Канаду.


👠 Да уж прикольней чем Россия пожалуй нет страны на свете! Это я о Двойных стандартах!
Ну да ладно! Не будем о политике! Тема хоккей!

У нас как раз стоит сейчас выбор, идти в спорт-этюд или нет! Сможет ли соревновательный хоккей потянуть в хорошей школе, может уйти в лигу частных школ???

P.S. Врачи и адвокаты это не средний класс, бери выше! Речь о врачах имеющих не только частную практику, но и работающих в госпиталях!
И ещё, прикольно выглядит человек не живущий в стране, а наслушавшийся своих знакомых.

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 06 окт 2017, 18:35

hockeyaaa писал(а):И ещё, прикольно выглядит человек не живущий в стране, а наслушавшийся своих знакомых.
Вот ведь они,двойные стандарты.Некоторое время назад,одна особа из Канады,с ником точь в точь похожим на ваш, находилась в шоке от России по рассказам своих знакомых(интеллигентов,не имеющих возможности сходить в театр) .

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 06 окт 2017, 22:58

hockeyaaa писал(а):P.S. Врачи и адвокаты это не средний класс, бери выше! Речь о врачах имеющих не только частную практику, но и работающих в госпиталях!
General practice врач начинает довольно скромно даже для среднего класса, особенно принимая во внимание большой образовательный кредит за спиной. При последующей специализации да, все заметно растет за двести. Последний закон Трюдо нацелен как раз на них (Доктора же все, в подавляющем большинстве, "малые предприниматели").
Ну и начинающий адвокат в средней компании получает наравне с дальнобойщиком.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 06 окт 2017, 23:21

AN_CHE писал(а):hockeyaaa Спорт- этюд? Прикольно ! Про хоккей не надо .Можно в аэрохоккей еще да и бенди есть.Питаясь из России как вы ранее утверждали не надо рассказывать о зарплатах в Канаде .А то налоги и прочие вещит Кстати знакомые реально зарабатывают там .Но это другая история .Успеха


👠Спасибо! Взаимно и вам удачи!
Рада за ваших знакомых! Вы что-то путаетесь, работаем мы здесь, работаем! И зарабатываем конечно!
Отдельное спасибо, что читаете мои сообщения, очень приятно! Только речь там была о другом.😊
Вы что-то мне доказать хотите? Зачем? Каждый в спорах всегда остаётся при своём мнении. Только люди готовые принять новую информацию способны её услышать. Подумайте об этом.

И вообще: "Ребята, давайте жить дружно!" У нас солнечно и тепло, к тому же выходные!

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 06 окт 2017, 23:56

MillersHockey писал(а):
hockeyaaa писал(а):P.S. Врачи и адвокаты это не средний класс, бери выше! Речь о врачах имеющих не только частную практику, но и работающих в госпиталях!
General practice врач начинает довольно скромно даже для среднего класса, особенно принимая во внимание большой образовательный кредит за спиной. При последующей специализации да, все заметно растет за двести. Последний закон Трюдо нацелен как раз на них (Доктора же все, в подавляющем большинстве, "малые предприниматели").
Ну и начинающий адвокат в средней компании получает наравне с дальнобойщиком. 
👠 Добавлю факты и цифры!

Врач в приёмном отделении госпиталя в Квебеке 450.000$( годовая з/п) + за каждого принятого пациента. Это врач 
молодой специалист принятый на работу в госпиталь.

Семейный врач 120.000$ - 150.000$ ( в год).
Плюс можно поехать к индейцам за 1 неделю десятки тысяч.


👠Не знаю как ваши близкие врачи... но в госпиталях ребята умудряются хорошо зарабатывать, чего стоит только небольшая поездочка к индейцам! Вероятно у вас нет родственников врачей!
Послушайте, речь была глобально вообщем, к тому же совсем о другом!
Перечитайте!
Хороших выходных😀

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 hockeyaaa; всего редактировалось раз: 22

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 07 окт 2017, 00:02

Вадим 70 писал(а):
hockeyaaa писал(а):И ещё, прикольно выглядит человек не живущий в стране, а наслушавшийся своих знакомых.
Вот ведь они,двойные стандарты.Некоторое время назад,одна особа из Канады,с ником точь в точь похожим на ваш, находилась в шоке от России по рассказам своих знакомых(интеллигентов,не имеющих возможности сходить в театр) .


👠Так ведь учусь ! Можно сказать совершенствуюсь вашими же стараниями! Только разница в том, что человек никогда не был в Канаде, а эта особа родилась, выросла, училась и жила в той самой стране, как вообщем-то и в этой! Разницу чувствуете?!

Аватара пользователя
KrepishMSK2009
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:56
Репутация: 14
Команда: Демоны

Сообщение KrepishMSK2009 » 22 дек 2017, 12:04

Арина писал(а): сообщение
24 сен 2017, 10:37
SLegg писал(а):
Арина писал(а):За двоих детей дешевле не будет, а с учетом аренды жилья и вовсе сумма будет весомая.
Хватит хрень писать...
Какие 80-т тыр. в месяц даже на двоих?
Какие даже 50-т в месяц за вычетом жилья за 30-ть?
Сможете расписать подобные затраты в месяц? 
да запросто 30-ть индивидуальных тренировок за месяц с оплатой льда и арендой зала(по 10-ть льдов и по 5-ть залов на каждого), вот и привет 80-ти тыс (вам же написали, что там два мальчика, которых тренируют индивидуально 
Верняк
Упорный труд!

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 30 дек 2017, 18:31

👠 В Квебеке начались с декабря отборы в команды весенне-летнего сезона: D1-D2-D3.

Игроков набирают по году рождения, но можно брать с младшего года( так делают тренера у которых нехватает игроков).

Стоимость от 350 $ до 1275 $, может есть и дороже не знаю...
Время начала занятий зависит от тренера: кто-то с января детей тренирует ( за те же деньги), а кто-то с апреля быстренько провёл 10 занятий, парочку турнуа( соревнований) и бай!!!

Есть народ не делает этот сезон, считает дорого, нам же он очень нравится, да и прогресс на лицо!

Опять же вопрос: родители кто?

у нас в командах в основном греки и итальянцы( местные), немного арабов, чуть народа из Европы.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 10 янв 2018, 05:09

Семейные врачи у нас зарабатывают около 500К. Все зп официально можно посмотреть. Как учителей. И всех остальных работников гос сектора.
Включая ФИО и доходы.
Спрос высокий. Стать врачем сложно очень да.

У нас отборы прошли осенью в весенние команды. Сынульку выбрали. Почему сам не знаю. Рад ли я этому - тоже не знаю.
Мой план обычный это занятия и 3на3. Сами тренировки весной с командой меня интересуют в меньшей степени

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 янв 2018, 14:24

bauer-ccm писал(а): сообщение
30 дек 2017, 23:09
hockeyaaa писал(а): сообщение
30 дек 2017, 18:31
у нас в командах в основном греки и итальянцы( местные), немного арабов, чуть народа из Европы
вьетнамцы?
 👠 Нет ни вьетнамцев, ни корейцев, ни японцев ни даже китайцев!😀

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 10 янв 2018, 23:23

PIX писал(а): сообщение
10 янв 2018, 05:09
У нас отборы прошли осенью в весенние команды. Сынульку выбрали.
Ну молодец значит парень!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 11 янв 2018, 00:16

MillersHockey писал(а): сообщение
10 янв 2018, 23:23
Ну молодец значит парень!
В данном случае нет. Во первых он ничего не показал. Было 60 детей и почти все были хорошего уровня. Как они выбирали даже я не знаю.
Во вторых, нас всех предупредили что нужно прийти на оба трайаута иначе не возьмем. Сын заболел и на второй трайаут мы не пришли. Я был уверен что нас не возьмут.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 11 янв 2018, 17:10

PIX писал(а): сообщение
11 янв 2018, 00:16
MillersHockey писал(а): сообщение
10 янв 2018, 23:23
Ну молодец значит парень!
В данном случае нет. Во первых он ничего не показал. Было 60 детей и почти все были хорошего уровня. Как они выбирали даже я не знаю.
Во вторых, нас всех предупредили что нужно прийти на оба трайаута иначе не возьмем. Сын заболел и на второй трайаут мы не пришли. Я был уверен что нас не возьмут.
👠 В наших командах весна-лето всегда отдаётся предпочтение детям, кто уже играл несколько лет или хотя бы игрокам прошлого года, также детям имеющим более высокий уровень, т.е. из АА и ААА; также всегда спрос на нападающих больше чем на защитников.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 11 янв 2018, 22:43

PIX писал(а): сообщение
11 янв 2018, 00:16
Как они выбирали даже я не знаю.
Выбрали - значит имели основание. Тем более, даже после того, как не пришел на второй трайаут.
Удачного сезона парню!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 янв 2018, 00:34

MillersHockey писал(а): сообщение
11 янв 2018, 22:43
Удачного сезона парню!
Спасибо. Мы с турнира со Штатов вернулись. Привезли MVP и шайбу 3+1.

Пока были там пришло пришлашение в Россию и Финляндию. Мдя. Мы не едем - дорого очень.
10 дней - 2500 с человека + 1400-2200 билет.
Если я и сын едем это 8К с 2мя пересадками. Если еще жену брать и с 1 пересадкой то 15тысяч.

Ответить

Вернуться в «Родители»