Книга про хоккей - "Когда я вырасту, я стану хоккеистом"

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Аватара пользователя
Книга про хоккей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:37
Репутация: 5
Команда: Когда я вырасту, я стану хоккеистом

Сообщение Книга про хоккей » 30 окт 2017, 00:00

Когда я вырасту, я стану хоккеистом!
«Когда я вырасту, я стану хоккеистом» - увлекательная, почти детективная история, прочитав которую, дети подробнее узнают об игре в хоккей, о хоккейных клубах, о больших достижениях российских спортсменов и о людях разных профессий, без которых хоккей невозможен. Ценную помощь при создании книги оказали Континентальная хоккейная лига и хоккейный клуб СКА. 

Эта книга создана для тех, кто любит хоккей и профессиональный спорт, а также ценит то, что с этим связано, — правильную организацию досуга ребенка, гармоничное физическое развитие, воспитание характера и воли. 

Coдepжaниe: 
Сева Михайлов и его отец находят на чердаке старую клюшку с автографом. Оказывается, она хранится в семье очень давно, с зимней Олимпиады 1956 года, когда сборная СССР выиграла первое олимпийское золото. Кому из знаменитых хоккеистов она принадлежала? Сева ищет разгадку этой тайны и начинает свой путь в мир хоккея. 
Прочитав эту увлекательную, почти детективную историю, дети многое узнают об игре в хоккей, о спортивных школах и хоккейных клубах, о достижениях советских и российских спортсменов, а также о людях разных профессий, без которых невозможно представить современный хоккей. 

Автор: Михаил Санадзе 
Художник: Алексей Вайнер 
Возрастная категория: для среднего школьного возраста 
Маркировка: 6+ 
Формат: 220 × 290 мм 
Обложка: твёрдая 
Количество страниц: 80 стр. 
Цена: 1200 руб.

Купить книгу можно на наших страничках в соц. сетях или оставив заявку здесь,
также пишите в Viber, WhatsApp 8(903)152-77-10 Анастасия.
Существует пункт самовывоза в Москве - Ледовый комплекс «Южный Лёд» как проехать здесь.

Соц. сети:
vk.com/knigaprohockey

instagram.com/knigaprohockey

Форма заявки:
https://kidshockey.ru
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 Книга про хоккей; всего редактировалось раз: 7
Эта книга создана для тех, кто любит хоккей и профессиональный спорт, а также ценит то, что с этим связано, — правильную организацию досуга ребенка, гармоничное физическое развитие, воспитание характера и воли. 

Аватара пользователя
Книга про хоккей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:37
Репутация: 5
Команда: Когда я вырасту, я стану хоккеистом

Сообщение Книга про хоккей » 18 дек 2017, 01:00

Вот такие чемпионы читают нашу книгу))) 🏒🏅🏆
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Приятного прочтения Вам @irinafedorova100
Изображение
Соц. сети:
vk.com/knigaprohockey
instagram.com/knigaprohockey

Форма заявки:
https://vk.cc/7hurT1
Эта книга создана для тех, кто любит хоккей и профессиональный спорт, а также ценит то, что с этим связано, — правильную организацию досуга ребенка, гармоничное физическое развитие, воспитание характера и воли. 

morm
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:30
Репутация: 0

Сообщение morm » 19 дек 2017, 10:12

читал. автор отсыпь и мне, чтобы и я спал и видел как в начальном школьном возрасте дворовая команда у одногодков цска выигрывает :)
Старшему 2 года назад дед мороз принес (10 лет было), он читал и ржал.
Тем не менее, для непричастных к спорту, чтиво очень даже ничего, с детективной ноткой.

Аватара пользователя
Книга про хоккей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 01:37
Репутация: 5
Команда: Когда я вырасту, я стану хоккеистом

Сообщение Книга про хоккей » 27 июл 2018, 00:13

knigaprohockey Спасибо за отзыв и что доверяете нам 👍🙏👌 @ketrin_galich @TopRankRepost#TopRankRepost Крутецкая книга с захватывающей историей!! Для моего юного хоккеиста🏒🏆🥇Теперь одна из его любимых👌Оказалась интересна всей семье🙄 Спасибо @knigaprohockey 😊
#мойегорыч_хоккеист #книгидлядетей#ЯкнижныйЧервь#когдаявырастуястанухоккеистом#труснеиграетвхоккей💪#мамахоккеиста #хоккеист#хоккеюгамой #юныйхоккеист#юнныйхоккеист #хоккей
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
knigaprohockey Как хорошо когда ребёнок доволен🌻👍☝⛸🏒🏆🏅

Изображение
 
Эта книга создана для тех, кто любит хоккей и профессиональный спорт, а также ценит то, что с этим связано, — правильную организацию досуга ребенка, гармоничное физическое развитие, воспитание характера и воли. 

Ответить

Вернуться в «Родители»