Первый в своем роде

Поиск агента, информация о проводимых просмотрах игроков, тренерских отборах, преддрафтовые турниры, отъезд в иностранные лиги
yoursportagent

Сообщение yoursportagent » 04 дек 2017, 12:44

don66 писал(а): сообщение
01 дек 2017, 20:03
конечно интересно посмотреть , как именно будут выглядеть эти графики и остальная информация про игрока
на сколько она будет полной. так как согласен с комментариями выше, что это очень трудозатратно.
я не агент , так что не могу сказать на сколько это все важно, но , как у родителя хоккеиста, элементарный интерес есть.
а вот за интерес ребенка не могу ничего сказать.
вы говорите ,что платформа будет для всех и монетизация тоже идет со всех. не буду вникать ,чем она полезна для клубов и тд, но создается впечатление ,что это встанет в дополнительную копеечку для родителей, а если не будет чувствоваться результат, то и вовсе отпадет желание пользоваться ей. хотя понимаю ,что для результата нужно время. и , все же, все зависит от самих игроков, если будет желание - будет результат.
хочу пожелать вам удачи, так как если действительно платформа будет приносить свои результаты - это поднимет уровень хоккея. интересно посмотреть вашу платформу.
как узнать о запуске продукта в марте и он будет для всех бесплатным?
Ну по-поводу того , что это встанет в копеечку . Мы Будем стараться максимально минимизировать затраты хоккеистов за пользование сайтом . На данном этапе  , мы выходим на 500 р/мес.
Можете зарегистрироваться на сайте yoursportagent.ru , после запуска вам придет сообщение на почту с уведомлением о запуске.После запуска , сайт будет бесплатным до сентября , что бы все поняли для себя что он из себя представляет и чем он сможет помочь людям. С сентября начнет действовать платная подписка.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты, просмотры и зарубежные лиги»