Выбор клюшки

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 19 фев 2019, 15:37

LLIAMAH писал(а): сообщение
19 фев 2019, 15:06
У сына скоро Д.Р хочу ему клюшку подарить) юниорскую тем более сам просит. Сейчас играет бауер нексус 1000...у нас в команде очень популярны клюшки Заряд, вот думаю стоит ли брать, разговаривал с родителями ребят постарше так они говорят что ломаются часто у кого перо у кого палка...заряд стоит 5700, может стоит добавить немного и взять предТоп мировых брендов?

Добрый день. Предлагаем для вашего сына профессиональную клюшку SHOOTER, разработанную в Канаде.

Изображение
 X-treme MX1 - композитная клюшка из углеродного волокна (100% carbon) имеет монолитную конструкцию (True OPS) с высокой точкой прогиба (middle-high kick). Позволяет увеличить мощность щелчка и броска, одновременно, придавая кистевым броскам больше резкости, тем самым, делая эту модель более универсальной. Форма рукоятки X-treme прямоугольная, имеет вогнутые стенки с рельефной структурой для лучшего, надежного хвата. X-treme MX1 –мощь в твоих руках.
Изображение

Fighter F1 - композитная клюшка из углеродного волокна (100% carbon) имеет монолитную конструкцию (True OPS) с нижней точкой прогиба (low kick). Позволяет выполнять скоростные броски, способствует увеличению энергии отдачи, позволяя максимально быстро загружать клюшку в момент броска. Fighter обладает более скруглённым валом, позволяющим эффективнее выполнять элементы дриблинга. Отличается великолепным ощущением шайбы, скоростью ее приема и броска. С Fighter F1 ты быстрее всех.
ИзображениеSUPRA S1 - Композитная клюшка из углеродного волокна (100% carbon) имеет монолитную конструкцию (True OPS) со средней точкой прогиба (middle kick). Обладает отличными игровыми характеристиками, обеспечивает оптимальную загрузку клюшки, контроль шайбы и высокую точность броска. Supra имеет прямоугольную форму рукоятки с рельефной структурой для лучшего, надежного хвата. Supra S1 – снайперское оружие.
Изображение

Философия компании SHOOTER очень проста - с помощью наших товаров приносить положительные эмоции и уверенность хоккеистам. Наша задача - производить продукцию премиум класса доступную не только профессионалам, но и всем любителям хоккея.

Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 SHOOTER-RUSSIA.; всего редактировалось раз: 15
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 20 фев 2019, 13:36

Снежный кот писал(а): сообщение
19 фев 2019, 13:42
хоть убирай её из "рациона", а деревяшку оставляй. Парадокс. При том, что разница в весе у них заметно ощущается.
Что вы хотели сказать? картинкой и словами губки Боба. 
Я лишь удивился, что дешёвая, деревянная и несовременная клюшка, может быть настолько эффективной, в сравнении с новыми "палками".
Кстати. Сломал он эту деревяшку. Была бы Jofa или на худой конец Salming ... а так... (шёпотом: фишер - отстой, больше - никогда )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 20 фев 2019, 13:54

RaKL писал(а): сообщение
20 фев 2019, 13:36
Что вы хотели сказать?
Изображение

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 21 фев 2019, 12:19

А, в этом смысле? Так это же ... тогда бы все катались с клюшками, у которых - масса, масса и ещё раз масса, стояла бы во главе угла.
Я сам, например, не могу уже играть с деревянной клюшкой. Хочется, всегда теперь, только с пластиковой трубой. Деревяшка тяжелая, потому медленная. И она какая-то менее отзывчивая. А труба, как волшебная палочка )))
И это мы ещё прогибы не затрагивали )))
там что-то про: ... сила упругости палки, при её величине деформации, действующей на шайбу...
Дверь закрыта, но не заперта.

SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 11 мар 2019, 18:01

SHOOTER-это новые профессиональные клюшки. Компания разработала революционно новую анатомию клюшки. Мы создаем продолжение руки игрока. 
Изображение


Клюшки SHOOTER - это оптимальное соотношение веса, баланса и распределение жесткости по всей длине шафта (разный флекс, у каждой серии разные точки прогиба). Все клюшки категории профессиональные. Представлена вся размерная линейка: YTH, JR, INT, SR. 

Изготовлены клюшки по одной технологии из одинаковых материалов - из углеродного волокна (100% carbon), имеют монолитную конструкцию с разными точками прогиба.

Сейчас в нашем Инстаграмм @hockeyshoter_russia проходит АКЦИЯ! На взрослые клюшки скидка 15%.

По всем вопросам можете позвонить по телефону или написать на почту.

Наши клюшки можно купить:


*  «Наш хоккей» г.Москва, ул.Летчика Бабушкина д.21/2
* «Синяя Линия» Московская область, г.Мытищи, ул.Летная д.16, Арена Мытищи.
*  ЛСК "Лидер", Московская область, г.Ивантеевка, ул.Победы д.2, 1-й этаж.

Изображение
Можно протестировать и приобрести клюшки SHOOTER в центре хоккейной подготовки в ТЦ "Старт", по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект 37Б (300 метров от арены ЦСКА).

Приобрести можно клюшки на нашем сайте или написав здесь в личные сообщения. Отправляем в любую точку РФ.
 
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 13 мар 2019, 16:15

Вот уже второй раз сюда выкладывается эта информация про "палку-стрелялку". Что толку? Кроме как к спаму относиться не возможно.

Найдите самую отстающую детскую команду. Которой выходить на Кубок. Вооружите там детей своими самыми лучшими клюхами. Бесплатно! Пригласите их к себе в бросковую. С их тренером. Позанимайтесь с ними, чтобы они могли раскрыть полностью потенциал ваших клюшек.
Когда они начнут выигрывать, это будет - чудо, произошедшее не без вашего участия))) Это будет самой лучшей репутацией, ну и рекламой. А пока только Бауер или Вариор, ну ещё ССМ с их Рибкорами, а иногда Истоны ))) всё остальное ... Тру ))) 
Дверь закрыта, но не заперта.

SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 13 мар 2019, 20:41

RaKL писал(а): сообщение
13 мар 2019, 16:15
Вот уже второй раз сюда выкладывается эта информация про "палку-стрелялку". Что толку? Кроме как к спаму относиться не возможно.

Найдите самую отстающую детскую команду. Которой выходить на Кубок. Вооружите там детей своими самыми лучшими клюхами. Бесплатно! Пригласите их к себе в бросковую. С их тренером. Позанимайтесь с ними, чтобы они могли раскрыть полностью потенциал ваших клюшек.
Когда они начнут выигрывать, это будет - чудо, произошедшее не без вашего участия))) Это будет самой лучшей репутацией, ну и рекламой. А пока только Бауер или Вариор, ну ещё ССМ с их Рибкорами, а иногда Истоны ))) всё остальное ... Тру )))
Добрый вечер. Спасибо Вам за идею. Наши клюшки уже прошли тестирования во многих странах, в том числе и в России уже многие выбирают SHOOTER.

Наши клюшки можно протестировать в Центре Хоккейной Подготовки RUSSIAHOCKEY в ТЦ "Старт", по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект 37Б (300 метров от арены ЦСКА). Есть все размеры.

С удовольствием дадим на 2-3 недели для тестирования нашей клюшки Вам. Ваш ребенок сможет на своем личном опыте посмотреть и понять все преимущества нашего продукта.

Напишите в л/с контактный телефон, мы с Вами свяжемся, если интересно. 

 
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 14 мар 2019, 01:12

RaKL писал(а): сообщение
13 мар 2019, 16:15
Вот уже второй раз сюда выкладывается эта информация про "палку-стрелялку". Что толку? Кроме как к спаму относиться не возможно.Э
Это реклама, даже не скрытая. 
 
RaKL писал(а): сообщение
13 мар 2019, 16:15
Найдите самую отстающую детскую команду. Которой выходить на Кубок. Вооружите там детей своими самыми лучшими клюхами. Бесплатно! Пригласите их к себе в бросковую. С их тренером. Позанимайтесь с ними, чтобы они могли раскрыть полностью потенциал ваших клюшек.
Когда они начнут выигрывать, это будет - чудо, произошедшее не без вашего участия))) Это будет самой лучшей репутацией, ну и рекламой
Вы сами верите во что пишете? Ну серьезно. Клюшка безусловно важный атрибут, но к победам отношение не имеет, тем более в детском возрасте. 
Берем детей соревновательного уровня вооружаем их вениками против любителей вооружаем их лучшими в мире клюшками. Итог очевиден. 
RaKL писал(а): сообщение
13 мар 2019, 16:15
А пока только Бауер или Вариор, ну ещё ССМ с их Рибкорами, а иногда Истоны
Мне лично нравиться ССМ, Истона больше нет. Все. Вариор взрослый я не пробовал. Баер у меня есть. Они крепкие но по всем параметрам уступают ССМ ИМХО. 
У нас скидки в большом магазине. Клюшки по 169 баксов топовые Sr.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 14 мар 2019, 15:15

PIX писал(а): сообщение
14 мар 2019, 01:12
Вы сами верите во что пишете? Ну серьезно. Клюшка безусловно важный атрибут, но к победам отношение не имеет, тем более в детском возрасте.
Берем детей соревновательного уровня вооружаем их вениками против любителей вооружаем их лучшими в мире клюшками. Итог очевиден.
Не. Не всё так однозначно, как могло показаться. Я говорю о клюшках (тем более о э-ге-гей! каких) в умелых руках )))
Если бы взять отстающую в групповой таблице команду, да серьёзно поднатаскать её на бросковой теме, чтоб "ворота трещали" от бросков ))) дать им классные клюшки... и возможно тогда (а я в этом уверен) эта команда сильно всех удивила бы - заняв несвойственное для неё место в турнирной таблице.
И все такие стали бы задаваться вопросом - а как они это смогли? это чудо что ли такое?
И тут на сцену выходят такие ребята, все в белом, с бейджеками на груди "Шутер Руссиа" )))... и им все аплодируют-аплодируют ... (занавес).
Это был бы успех, братан...
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 14 мар 2019, 15:28

PIX писал(а): сообщение
14 мар 2019, 01:12
Истона больше нет. Все.
Что значит всё? Это из серии: "ты видишь там суслика? - а он там есть!"
Его нет, как бы, но при этом он (Истон) в магазинах присутствует и Stealth и Synergy ))) ну по крайней мере у нас они ещё есть )))
 
PIX писал(а): сообщение
14 мар 2019, 01:12
Мне лично нравиться ССМ
Мне Reebok. Хотя после этого их: "пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо" - невольно задумаешься )))

Для ребёнка, имхо, только Бауер. Он самый живучий.
Дверь закрыта, но не заперта.

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 14 мар 2019, 22:07

RaKL писал(а): сообщение
14 мар 2019, 15:15
Если бы взять отстающую в групповой таблице команду, да серьёзно поднатаскать её на бросковой теме, чтоб "ворота трещали" от бросков ))) дать им классные клюшки... и возможно тогда (а я в этом уверен) эта команда сильно всех удивила бы - заняв несвойственное для неё место в турнирной таблице.
Ну, вообще-то, до ворот еще доехать надо, чтобы своим броском кого-то удивить)))  Кроме того, остальные команды тоже не дремлют и на бросковых впахивают.
Так что, не проходной это вариант. Увы)))

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 15 мар 2019, 12:35

Rockfour писал(а): сообщение
14 мар 2019, 22:07
Ну, вообще-то, до ворот еще доехать надо, чтобы своим броском кого-то удивить)))  Кроме того, остальные команды тоже не дремлют и на бросковых впахивают.
Так что, не проходной это вариант. Увы)))
Понимаете ли, логика моего предложения состоит в том, что с сильной командой эффекта такого не получится достигнуть (она сама по-себе сильная, команда). Как было замечено, она и с вениками в руках может победить. Надо делать ставку именно на аутсайдера. Вот отстающим помочь, чтобы команда совершила - прорыв, ради этого "игра стоит свеч". В том смысле, что игра может быть выиграна, и стоит потратиться на свечи, без которых игре не состояться (имхо).

 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 мар 2019, 19:50

RaKL писал(а): сообщение
14 мар 2019, 15:15
Если бы взять отстающую в групповой таблице команду, да серьёзно поднатаскать её на бросковой теме
Это утопия. Отстающие они потому что нет катания и бросков тоже. Никакая клюшка не поможет. Если взять две примерно равные команды то это имеет смысл определенный однозначно. 
К примеру парни играют ААА на высоком уровне. Дай им деревяшки самые дешевые. Поставь против них дворовую команду с самыми дорогими клюшками. 
 
RaKL писал(а): сообщение
14 мар 2019, 15:15
И тут на сцену выходят такие ребята, все в белом, с бейджеками на груди "Шутер Руссиа" )))... и им все аплодируют-аплодируют ... (занавес).
Это был бы успех, братан...
Слишком геморно. Проще крутых ребят вооружить. ))))
 
RaKL писал(а): сообщение
14 мар 2019, 15:28
ну по крайней мере у нас они ещё есть )))
Их купили ССМ. В наших магазинах их уже не видно. Хотя их таки еще делают. клюшки. Лучше б шлема делали. Е700 самый лучший шлем. ИМХО.
 
RaKL писал(а): сообщение
14 мар 2019, 15:28
Мне Reebok.
Рибока тоже нет. Его тоже купили ССМ. Есть ССМ Рибкор. 
 
RaKL писал(а): сообщение
14 мар 2019, 15:28
Для ребёнка, имхо, только Бауер. Он самый живучий.
- Согласен с тем что Бауер живучий. Я лично протестировал все топовые Бауеры. Не мое. Мне не нравиться. Хотя у меня есть свой Бауер, обычный суприм. Но я все равно за ССМ. Мне все 3 линии Нравятся. Рибкор очень. Сын играет супертаксами. Его предпочтение Супертакс, Триггер. 
 

DM_SLK
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 19 мар 2019, 19:54

А моему Джетспид нравится.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 мар 2019, 22:45

Medest писал(а): сообщение
19 мар 2019, 19:54
А моему Джетспид нравится.
Мне тоже очень нравиться. Сыну нет. Почему не знаю. У него свой взгляд, у меня свой. 

Ответить

Вернуться в «Родители»