Выбор клюшки

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 20 мар 2019, 11:37

Да, ССМ-овские клюшки, они, какие-то сами в себе. Особенные. Со своими плюсами и минусами.
Один из очень заметных моментов - это покрытие крюка. В особенности у Джетспидов. Мало кто об этом здесь говорит. Эти крюки не требуют обмотки. Скорее, обмотка даже будет лишней и вредной. Шайба "липнет" и держится на крюке, когда надо; а когда не надо, уходит послушно.
Но это! если играть на хорошем льду и без "замесов" в борьбе за шайбу (играть в пас, не спеша и со знанием дела - "с чувством, с толком, с расстановкой"))) но тоже лишь какое-то время ((( поэтому все их обматывают лентой - берегут.
Но они все облезают. Даже если бережно относиться к инструменту. Не так конечно, как Вариоры (те вообще расслаиваются), но Бауэрам проигрывают по износостойкости и сохранению первоначального состояния.
Про особенности и возможности при бросках или щелчках клюшками - не говорю. Тут свои предпочтения у каждого. Я только про ведение шайбы и резкий кистевой без разгона шайбы.
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 20 мар 2019, 15:56

На сколько я знаю, год- два назад клюхи ССМ слабее были, сейчас подтянули качество сильно, так как сменился собственник.
Возможно, просто в детских руках, но у нас обе абсолютно целые, ну с царапинами, конечно, но ничего не отслаивается, не облезает и не отлетает. Одна с начала сезона, второй месяца три.
Две Викеллы, например, не продержались и трёх месяцев обе.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 20 мар 2019, 21:28

Последние три боевые клюшки ССМ - два супертакса 2.0 и AS1 - все живые. Несмотря на постоянные замесы и мощные удары. 
Посмотрим, пока я крепкостью ССМ доволен. 
Юниорские он кстати ломал, интермидиет покрепче субьективно. 
Да, Баеры очень надежные. Это их единственный плюс. А так они на мой вкус "деревянные". 

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 21 мар 2019, 16:26

Medest писал(а): сообщение
20 мар 2019, 15:56
но ничего не отслаивается, не облезает и не отлетает.
Это у Вариора расслаивается ))) у ССМ только отслаивается и коцается )))  Значит вам повезло или у вашего бережное отношение включилось )))
PIX писал(а): сообщение
20 мар 2019, 21:28
Несмотря на постоянные замесы и мощные удары.
Значит... замесы лайт )))
PIX писал(а): сообщение
20 мар 2019, 21:28
Да, Баеры очень надежные. Это их единственный плюс. А так они на мой вкус "деревянные".
Что значит деревянные? Я кстати, хотел спросить. А не кажется ли вам, что за последние год-два поменялось у людей хоккейных отношение к флексу клюшки? Вот прежде всё норовили себе флекс побольше, когда 100 с плюсом. А теперь народ на 60-70 смотрит всё больше. И это я про взрослых. Наверное, нащелкались все уже? ))) Как думаете?



 
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 22 мар 2019, 01:25

RaKL писал(а): сообщение
21 мар 2019, 16:26
Значит... замесы лайт )))
Ну да. Это топ хоккей в ВС, Канада ну и конечно игры против Американцев. Правда через неделю начинается взрослый хоккей у ребенка. Там будет уже не до фана. Поглядим. 
 
RaKL писал(а): сообщение
21 мар 2019, 16:26
Что значит деревянные?
Ну дубовые они. На мой взгляд. 
 
RaKL писал(а): сообщение
21 мар 2019, 16:26
А не кажется ли вам, что за последние год-два поменялось у людей хоккейных отношение к флексу клюшки? Вот прежде всё норовили себе флекс побольше, когда 100 с плюсом.
- Не знаю что у кого поменялось. Всегда был за меньший флекс. Взрослые обычно таки играют 65-70 флексами.
 

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 22 мар 2019, 15:28

PIX писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:25
Не знаю что у кого поменялось. Всегда был за меньший флекс. Взрослые обычно таки играют 65-70 флексами.

Нет. Был период, у нас так точно по Москве. А теперь до, лучше когда 65 если.

И ещё вопрос. Кто пользуется воском? после намотки ленты на крюк?
Я стал использовать. Прежде игнорировал. Теперь стараюсь регулярно, если не забываю )))
Помогает лучше сохранять обмотку (дольше держится и не протирается) и очищать рукой крюк, от образующейся снежной шубки.
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 22 мар 2019, 21:03

RaKL писал(а): сообщение
22 мар 2019, 15:28
Кто пользуется воском?
Это личное предпочтение, обычно делаешь после обмотки новой и когда привыкаешь уже входит в систему. 
 

SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 03 апр 2019, 10:17

RaKL, Доброе утро, Вы с нами не связались. Наше предложение в силе. Мы с радостью дадим Вашему ребенку на тестирование клюшку SHOOTER. 

Возвращаюсь к Вашей идеи выдать клюшки отстающей команде и проследить за их результатом. У нас получилось немного по-другому. Перед Кубком Федерации Хоккея Москвы 7 хоккеистов команды "Динамо" Москва 2010 года рождения сделали заказ клюшек SHOOTER. Результат 1 место в группе "А" и 1 место в группе "Б".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно мы понимаем, что возможно - это не сыграло важнейшую роль в победе, но мы точно знаем, что наши клюшки помогали хоккеистам забивать много красивых голов. Поздравляем ребят с победой!!!

PS: если есть желающие протестировать наши клюшки и убедиться в необходимости их приобретения, то свяжитесь с нами.
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 03 апр 2019, 13:48

SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
03 апр 2019, 10:17
RaKL, Доброе утро, Вы с нами не связались. Наше предложение в силе.

Я понял. И у меня хорошая память )))

SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
03 апр 2019, 10:17
Перед Кубком Федерации Хоккея Москвы 7 хоккеистов команды "Динамо" Москва 2010 года рождения сделали заказ клюшек SHOOTER. Результат 1 место в группе "А" и 1 место в группе "Б".

Ну что же вы наделали?!
SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
03 апр 2019, 10:17
Конечно мы понимаем, что возможно - это не сыграло важнейшую роль в победе
Как раз наоборот - сыграло.

Вам к Вымпелу нужно было или Синей птице клюшки подвозить.
Если бы не вы, с вашими клюшками!!! ))) всё могло быть иначе... )))

Вот почему Русь проиграла! А они и не знают... Вы кстати, если не боитесь, можете над ними аккуратно поглумиться, потроллить их )))

Фотка хорошая ))) помню этих парней. Вот только они там все без ваших клюшек. А это упущение, с вашей стороны. Могли бы подъсуетиться и направить своего фотокора на лёд в КС. )))

Должно быть как то так, как на этой ретро-фотке ))) Это память, на долгие годы.Изображение

Кто не знает, слева направо: А.Мальцев - В.Голиков - А.Голиков.

И вот ещё о чём подумал... а вы не хотите подсчитать количество голов, заброшенных с помощью ваших клюшек? Вы говорите их было семь. Вы же должны знать пофамильно, кто "в очках"? По всему Кубку и в финале.
А в том финале закинули 6 шайб, если не ошибаюсь )))
А потом здесь напишите )))
Дверь закрыта, но не заперта.

SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 03 апр 2019, 15:12

RaKL писал(а): сообщение
03 апр 2019, 13:48
Я понял. И у меня хорошая память )))
Хорошо. Ждем, когда Вы выйдете с нами на связь. 
RaKL писал(а): сообщение
03 апр 2019, 13:48
Должно быть как то так, как на этой ретро-фотке ))) Это память, на долгие годы.
Как то так? 

Изображение
RaKL писал(а): сообщение
03 апр 2019, 13:48
И вот ещё о чём подумал... а вы не хотите подсчитать количество голов, заброшенных с помощью ваших клюшек? Вы говорите их было семь. Вы же должны знать пофамильно, кто "в очках"? По всему Кубку и в финале.
А в том финале закинули 6 шайб, если не ошибаюсь )))
А потом здесь напишите )))
Семь человек в команде "Динамо" заказали и играют клюшкой SHOOTER.

В "Динамо"-1 таких 3 хоккеиста. В финальной игре SHOOTER отметился только результативными балами. А вот в полуфинальной игре с командой "ЦСКА" наши клюшки отличились двумя заброшенными шайбами из трех! В целом статистика результативности игроков на данном турнире не ведется, но точно можем сказать, шайб было заброшено много))
 
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 03 апр 2019, 20:00

Получил ответ что клюшки не будет. Разрабатывалась в Канаде, так ее даже купить нельзя. Не то чтобы протестировать. 
Вот и весь маркетинг...

Мне Ваша клюшка не нужна, у нас AS1 есть, но взаимосвязь такая. Приходит пацанчик на Элитный турнир или шоукейс, забивает кучу голов. Все в ае. Во дела. Чем это он таким играет - родители, дети, тренера. Сразу интерес. Ну и хозяин команды не последний человек в высшем хоккее. И с игроками и тренерами лиги видимся каждую неделю на льду. 

SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 03 апр 2019, 21:14

PIX, Добрый вечер. За Канаду мы не отвечаем, но если будете в России, то с радостью дадим клюшку на тестирование Вам и Вашему ребенку. 
 
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 04 апр 2019, 16:40

SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
03 апр 2019, 15:12
В "Динамо"-1 таких 3 хоккеиста. В финальной игре SHOOTER отметился только результативными балами. А вот в полуфинальной игре с командой "ЦСКА" наши клюшки отличились двумя заброшенными шайбами из трех! В целом статистика результативности игроков на данном турнире не ведется, но точно можем сказать, шайб было заброшено много))
Не ведётся кем? А вы куда смотрели ? ))) Могли бы направить представителя, это же в ваших интересах )))

Но тем не менее. Есть хоть какая статистика. Значит, три ваши клюшки, все вместе, как команда, закинули в полуфинале 2 шайбы цска? 2 из 3-х... )))
 
SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
03 апр 2019, 15:12
Как то так?
Нет. (это я про фото игроков и клюшек). Надо было на клюшки опереться, как мастера. Как на вбрасываниях.
SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
03 апр 2019, 15:12
Хорошо. Ждем, когда Вы выйдете с нами на связь.
Никогда сам не прошу. Поймите правильно.
Дверь закрыта, но не заперта.

SHOOTER-RUSSIA.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 20:14
Репутация: 8

Сообщение SHOOTER-RUSSIA. » 04 апр 2019, 21:42

RaKL писал(а): сообщение
04 апр 2019, 16:40
Не ведётся кем? А вы куда смотрели ? ))) Могли бы направить представителя, это же в ваших интересах )))

Мы точно знаем, что 2 нападающих забивали и набирали много очков в этом турнире, защитник играющий нашей клюшкой тоже не отставал))
 
RaKL писал(а): сообщение
04 апр 2019, 16:40
Значит, три ваши клюшки, все вместе, как команда, закинули в полуфинале 2 шайбы цска? 2 из 3-х... )))
2 шайбы из трех забросили хоккеисты конечно, а не клюшки) Нам приятно, что они выбрали SHOOTER для самого важного турнира в их жизни на сегодняшний день. Уверены, что и дальше ребят ждет много побед впереди.
 
RaKL писал(а): сообщение
04 апр 2019, 16:40
Нет. (это я про фото игроков и клюшек). Надо было на клюшки опереться, как мастера. Как на вбрасываниях.
Так?
Изображение
RaKL писал(а): сообщение
04 апр 2019, 16:40
Никогда сам не прошу. Поймите правильно.
Написать в л/с не можем Вам. Напишите нам. 
Представительство компании SHOOTER в России.
Сайт: http://hockey-shooter.pro
Инстаграмм: @hockeyshooter_russia
Телефон: 8(964)647-14-35

RaKL
Сообщения: 11615
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1311

Сообщение RaKL » 05 апр 2019, 16:13

SHOOTER-RUSSIA. писал(а): сообщение
04 апр 2019, 21:42
Так?
Очень хорошо (про фото) )))
это, если не путаю, тренировочная площадка при цска арене на Автозаводской?
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Родители»