Канадцы отказываются от беговых дорожек повсеместно

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 30 июн 2018, 15:11

MillersHockey писал(а): сообщение
29 июн 2018, 21:13
hockeyaaa писал(а): сообщение
29 июн 2018, 04:05
Вы смотрели видео?
То как это было сделано и какой музыкальный подтекст, если бы это были мои дети мне было бы не приятно. Представила себя на месте родителей этих детей.

Сложилось впечатление, что t-34 хотел повеселиться!
Мне кажется, что вы разглядели там что то, чего на самом деле нет.
Ну с российским колоритом ремиксы, но уж точно не издевательские.
Не согласен с тем, что вы назвали детей неумехами. Согласен с pinhockey, что дети едут очень даже неплохо. Тем более для первого раза.
Мои дети на дорожке такой не тренировались, но могу предположить, что выглядели бы уж точно не лучше, хотя на коньках стоят вполне уверенно.



👠👠👠👠👠👠

Так о чём и речь! Зачем показывать детей, которые только встали на дорожку и не могут на ней бежать.
В чём смысл?

А смысл в том, смотрите кто к нам ходит как бегает, а эти не могут .
Да и ещё, вечное желание быть лучше, чем те за океаном!

Всё настолько просто и прозрачно!

С Т-34 давно всё выяснили, его система тренировок растянутая и те упражнения, которые у нас даются круглый год, у него только летом!
Вижу в этом только экономический смысл для Т-34.  

Т-34, инфа для вас.
Обратилась к ребятам
из НХЛ( сейчас тренера), катание можно ли поставить на дорожке. все сказали НЕТ, только лёд!

А вот бег ускорить, выносливость -да. Так на то она и беговая дорожка. 

 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 30 июн 2018, 21:24

hockeyaaa писал(а): сообщение
30 июн 2018, 15:11
Т-34, инфа для вас.
Обратилась к ребятам
из НХЛ( сейчас тренера), катание можно ли поставить на дорожке. все сказали НЕТ, только лёд!
Смешной вы персонаж, честное слово. Для чего мне к ним обращаться, если они сами приезжают в Россию, снимают на видео наши тренировки, а по итогам (видимо)своих американо-канадских междусобойчиков, делают запрос на покупку программы подготовки и сорокавосьмичасовой семинар для своих специалистов.
Так что, не отчаивайтесь, скоро и у вас дорожку будут использовать как полноценный инструмент, а не только как "молоток"))).
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 01 июл 2018, 15:03

Сwetlana писал(а): сообщение
30 июн 2018, 23:40
т-34,
Я вот чего,свет мой Игорёк,думаю,изредка почитывая пронзительные опусы сей чужестранки.Уж,казалось бы,тема исчерпана,все доводы и аргументы приведены,а она все о своём толдонит и толдонит,всё к ЧУЖОМУ МУЖИКУ ВЯЖЕТСЯ И ВЯЖЕТСЯ,НАДОЕДАЛА ЗАМОРСКАЯ !
Понятно мне уже давно,что дело тут вовсе не в етой пресловутой беговой дорожке,а в тебе,в твоём шарме и обаянии,друг мой сердешный ! К тебе она,эта выдра иноземная колья подбивает,на тебя,мой свет да на кошелёчек твой помыслы свои бесстыжие нацелила корыстные,я то всёёёё вижу!
Уж я то ей очи бесстыжие выцарапаю,уж я то ей патлы пергидрольные повыдергаю,будет знать,как тут флиртовать да подначивать. Бууудет знать. 
👠

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!!

Светлана, вам в ПАЛАТУ N 6!

Да, такой БРЕД только в нашей Россиюшке можно услышать!



 

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
т-34 писал(а): сообщение
30 июн 2018, 21:24
hockeyaaa писал(а): сообщение
30 июн 2018, 15:11
Т-34, инфа для вас.
Обратилась к ребятам
из НХЛ( сейчас тренера), катание можно ли поставить на дорожке. все сказали НЕТ, только лёд!
Смешной вы персонаж, честное слово. Для чего мне к ним обращаться, если они сами приезжают в Россию, снимают на видео наши тренировки, а по итогам (видимо)своих американо-канадских междусобойчиков, делают запрос на покупку программы подготовки и сорокавосьмичасовой семинар для своих специалистов.
Так что, не отчаивайтесь, скоро и у вас дорожку будут использовать как полноценный инструмент, а не только как "молоток"))). 
👠 О каких вы семинарах и с кем?!
Вероятно Китайцах, Японцах.
Только бьют этого брата Канадцы Ха-ха!

Никто с Квебека ни на какие семинары к вам не ездит!
Так как это и не надо!

Здесь полно льда и строят новые льды!

Вам и детям России желаю больше арен, больше льда!
И хоккея для Души, настоящего детского хоккея, а не хоккея больших достижений!
Вот тогда и появиться больше новых заёздочек, новых талантов!

Удачи Бизнесмен Т-34! 

 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 июл 2018, 21:29

hockeyaaa писал(а): сообщение
01 июл 2018, 15:14
Никто с Квебека ни на какие семинары к вам не ездит!
Так как это и не надо!
Конечно я бы мог произнести в ответ какую-нибудь банальность, но лучше чем у Охлобыстина, у меня всё равно не получится )))

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Бастард
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:51
Репутация: 11

Сообщение Бастард » 02 июл 2018, 10:13

т-34 писал(а): сообщение
22 июн 2018, 00:45
о динамике процесса (игры), которая напрямую коррелируется как с быстротой, так и со скоростью.
Динамика игры и есть суть корреляция, взаимодействие  случайных величин, коими обладают и являются игроки, в них различие, в игроках . А скорость и быстрота, суть иголка с ниткой, присущя конкретному игроку, действия неразделимые​​​ при лотании дыр. Это если говорить об игре.Быстрота – это комплекс скоростных способностей, обеспечивающих выполнение двигательных действий в минимальный отрезок времени. Способность выполнять двигательное действие за минимальный отрезок времени.Скоростные способности обуславливают быстроту выполнения двигательных действий.
  Если говорить о тренировочно-обучающем процессе быстроты с целью максмаксимального увеличения скорости, то!высокая возбудимость инервационных механизмов свойственна детям лет от 7-8, до 13-14. А дальше развитие пойдёт черепашим шагом.
т-34 писал(а): сообщение
21 июн 2018, 22:47
Соединяя в тренировочном процессе два этих фактора воедино,
Чего Вы там соеденять собираетесь?...то что и так соединено и едино в развитии, я понимаю развивать эту взаимосвязь, но соединять?...это Вы тень на плетень наводите...

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 июл 2018, 12:53

Бастард, вы пытаетесь размышлять о том, о чём не имеете ни малейшего представления, граничащее с абсолютной, но ни на чём не основанной уверенностью, о полной осведомлённости.
Динамика игры не является и даже теоретически не может являться величиной "случайной", ибо это "срежессированное" событие определяющее тактический рисунок игры. Дальнейшие сведения из учебника оставьте для личной самоуспокоенности, ибо к теме по факту попытки рассуждения, они имеют весьма опосредованное отношение.

Бастард писал(а): сообщение
02 июл 2018, 10:13
Чего Вы там соединять собираетесь?...то что и так соединено и едино в развитии...
Очередной бред недостойный комментариев...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Бастард
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:51
Репутация: 11

Сообщение Бастард » 14 июл 2018, 22:08

т-34 писал(а): сообщение
02 июл 2018, 12:53
Динамика игры не является и даже теоретически не может являться величиной "случайной", ибо это "срежессированное" событие определяющее тактический рисунок игры.
А-ха-ха...кем срежессированно?Вами? 

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 17 июл 2018, 15:43

Бастард писал(а): сообщение
14 июл 2018, 22:08
т-34 писал(а): сообщение
02 июл 2018, 12:53
Динамика игры не является и даже теоретически не может являться величиной "случайной", ибо это "срежессированное" событие определяющее тактический рисунок игры.
А-ха-ха...кем срежессированно?Вами? 
+100   Ха-ха-ха! Поддерживаю!
 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 июл 2018, 16:12

hockeyaaa писал(а): сообщение
17 июл 2018, 15:43
+100 Ха-ха-ха! Поддерживаю!
Сударыня, если на +100 вы поддерживаете вопрос, то даже не смотря на всю его глупость, я отвечу:
- Срежиссировано тренером. И когда я руковожу командой, то да, естественно мной.
Если же вы, столь усердно хохоча поддерживаете иронию одиозно воинствующего многоликого дилетанта, то извините, на очередной его бред не вижу смысла реагировать.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Бастард
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:51
Репутация: 11

Сообщение Бастард » 18 июл 2018, 19:41

т-34 писал(а): сообщение
17 июл 2018, 16:12
дилетанта
Сами то! Вы давно профи стали? Помнится совсем недавно, Вы были, одним из hockeyaaa и бац...о чудо т-34, правит балом. Бизнесмен стал тренером, гуру... . Не-не, ничего против бизнеса.
т-34 писал(а): сообщение
17 июл 2018, 16:12
одиозно воинствующего
Это Вы зря...я не одиозно воинственный, я свободный в суждениях, в отличии от Вас. Вы как та загнанная лошадь, тянущая воз, скачите исключительно туда, куда Вам должно.
Скажу лишь, что не все то, что срежиссированно, сыгранно так, как срежиссированно..."не мечтайте о себе" т-34...
 

Отправлено спустя 27 минут 31 секунду:
т-34 писал(а): сообщение
17 июл 2018, 16:12
И когда я руковожу командой, то
Вооот...руковожу, или, продаю услуги, это да...это верно. Но какое отношение это имеет к специализации воспитания хоккейного мастерства. Должность и призвание это далеко не одно и тоже.

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 19 июл 2018, 11:12

Бастард писал(а): сообщение
18 июл 2018, 20:09
Но какое отношение это имеет к специализации воспитания хоккейного мастерства.
Самое прямое отношение и имеет. Любой педагог оказывает услуги (по обучению), продавая своё умение вложить в человека знания. И то как это получается у И.В. получается не у многих. 

Бастард
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:51
Репутация: 11

Сообщение Бастард » 19 июл 2018, 12:22

Серебряный_Лев писал(а): сообщение
19 июл 2018, 11:12
Любой педагог оказывает услуги (по обучению), продавая своё умение вложить в человека знания.
Это формулировка, не более. Хотите сказать что И.В., педагог от Бога? То что бизнесмен, это да. Наверное и руководитель. Но с гуру, Вы всё же поторопились.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 19 июл 2018, 15:58

Бастард писал(а): сообщение
19 июл 2018, 12:22
Серебряный_Лев писал(а): сообщение
19 июл 2018, 11:12
Любой педагог оказывает услуги (по обучению), продавая своё умение вложить в человека знания.
Это формулировка, не более. Хотите сказать что И.В., педагог от Бога? То что бизнесмен, это да. Наверное и руководитель. Но с гуру, Вы всё же поторопились. 
Вчера опять пообщалась с ребятами из лагеря тренировочного( тренера- все раньше играли в НХЛ)
Ребята ответили, тренировки на земле дают скорость,
а кактание только лёд ! Бег на дорожке надо рассматривать как ещё одна тренировка, просто чтобы ребёнок двигался. И всё. 
Мои занимаются, мы тоже заплатили деньги, но как выяснилось с таким же успехом могли бегать дома на беговой обычной дорожке! Иллюзий больше нет!
 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12634
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2667
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 июл 2018, 16:25

hockeyaaa писал(а): сообщение
19 июл 2018, 15:58
Вчера опять пообщалась с ребятами из лагеря тренировочного( тренера- все раньше играли в НХЛ)
Ребята ответили, тренировки на земле дают скорость,
а кактание только лёд ! Бег на дорожке надо рассматривать как ещё одна тренировка, просто чтобы ребёнок двигался. И всё.
Вы абсолютно правы!
В мире ещё очень много людей, которые даже в самом крутом гаджете, знакомы только с одной функцией - "набрать номер".
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 21 июл 2018, 16:30

т-34 писал(а): сообщение
20 июл 2018, 16:25
hockeyaaa писал(а): сообщение
19 июл 2018, 15:58
Вчера опять пообщалась с ребятами из лагеря тренировочного( тренера- все раньше играли в НХЛ)
Ребята ответили, тренировки на земле дают скорость,
а кактание только лёд ! Бег на дорожке надо рассматривать как ещё одна тренировка, просто чтобы ребёнок двигался. И всё.
Вы абсолютно правы!
В мире ещё очень много людей, которые даже в самом крутом гаджете, знакомы только с одной функцией - "набрать номер". 
Вы позиционируете "дорожку" как крутой гаджет, но это не так!
Нам жаль потраченного времени и денег!
Да, на дорожке мои получили высокий уровень и бегают отлично, но не ради этого мы потратили столько времени!!!

Важны изменения на льду, а их нет. 
Они не плохо играют и скорость хорошая, но до дорожки все было Также.

Так что дорожка это просто беговая дорожка, просто чей-то Бизнес!

 

Ответить

Вернуться в «Родители»