Канадцы отказываются от беговых дорожек повсеместно

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 14 май 2018, 15:18

т-34 писал(а): сообщение
14 май 2018, 10:12
hockeyaaa писал(а): сообщение
14 май 2018, 05:27
Первый и самый главный - тренер!
Первый и самый главный - результат! Всё остальное - мнение субъективное. Когда Я вижу, что Мой подопечный за месяц работы в несколько раз увеличил свою результативность, а время проводимое им на площадке выше чем практически у всех игроков команды - Я удовлетворён, ибо Я вижу результат своей работы. Как Я этого достиг, вопрос десятый (и Мой личный секрет))). Хотя, справедливости ради, скажу, что лично Мой стиль работы, построен на постоянном диалоге.
👠 Я, Я,мой, Я, мой,Я,Я - улыбнуло!😆

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 14 май 2018, 18:11

hockeyaaa писал(а): сообщение
14 май 2018, 05:27
Ну что, пошёл народ за скоростью?
Вы спросили, я ответил. Или, чтобы Вас не "улыбало" нужно было вести диалог от третьего лица? Мы... Николай Второй... и так далее...)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 июн 2018, 22:40

Американские пацаны, которые приехали из солнечного Майами в хвойную Финляндию в Летний Тренировочный Лагерь "ПУТЬ В ЭЛИТУ", решили отложить расставание и проследовали по маршруту Леппявирта - СПб, для того чтобы продолжить работу на Питерской смене нашего сбора. В частности, им очень хотелось попробовать поработать на дорожке, по программе подготовки созданной в нашем клубе, и посмотреть, чем она отличается от их повседневной практики.
Скажу сразу, ребята были явно озадачены увиденным, поэтому по первой тренировке прошу их строго не судить.)))

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 13 июн 2018, 21:51

т-34 писал(а): сообщение
12 июн 2018, 22:40
Американские пацаны, которые приехали из солнечного Майами в хвойную Финляндию в Летний Тренировочный Лагерь "ПУТЬ В ЭЛИТУ", решили отложить расставание и проследовали по маршруту Леппявирта - СПб, для того чтобы продолжить работу на Питерской смене нашего сбора. В частности, им очень хотелось попробовать поработать на дорожке, по программе подготовки созданной в нашем клубе, и посмотреть, чем она отличается от их повседневной практики


👠👠👠👠👠

Прошу прощения, их родители в курсе, что вы их детей снимали и на сайте выложили.

Музыка ещё та, подобрали посторались😀

Теперь о катании, не знаю на каком они уровне в хоккей играют, но катание не очень, или они первый раз на дорожке и поэтому так слабо!
Но тогда какого чёрта снимать видео!

Чтобы показать, что ???
Какие дети неумёхи!

Но это не так!
Наверняка, походи они хоть 3 месяца на дорожку отлично уже бегали бы!

Или это неприкрытая ненависть, 
и подпевание! 
Как некоторые недалёкие элементы на сайте, думающие, что они великие математики.

Люди к вам с душой, а вы!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 14 июн 2018, 10:08

hockeyaaa писал(а): сообщение
13 июн 2018, 21:51
Или это неприкрытая ненависть,
и подпевание!
Как некоторые недалёкие элементы на сайте...
Прежде чем рассуждать о недалёкости оппонентов, хорошо бы утвердиться в глубине собственных знаний. Ибо критерий катания - "не очень", выдаёт в Вас полного дилетанта.
У ребят, безусловно, достаточно огрехов в технике, и это не мудрено. Общий уровень хоккейного обучения в Майами, мне хорошо известен. Но искать в хоккейном беге на коньках какого либо эталона, я бы никому не советовал. Любой тренер скажет Вам, что виртуозное владение коньками Кросби, ничуть не более ценно, чем силовое напряжение Овечкина. И в данном компоненте хоккея, важно не понравиться hockeyaaa, а отработать на площадке продуктивно, и уж какой при этом будет твоя техника, вопрос десятый.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 14 июн 2018, 11:29

hockeyaaa писал(а): сообщение
13 июн 2018, 21:51
Теперь о катании, не знаю на каком они уровне в хоккей играют, но катание не очень,
hockeyaaa писал(а): сообщение
13 июн 2018, 21:51
Чтобы показать, что ???
Какие дети неумёхи!
...а вот это Вы зря -- едут-то пацанята изначально неплохо... не то, чтобы был повод восхищаться, но они явно намного менее корявые, чем многие наши персонажи.

Аватара пользователя
Серебряный_Лев
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 23:18
Репутация: 50
Команда: Красная Звезда

Сообщение Серебряный_Лев » 14 июн 2018, 12:42

pinhockey писал(а): сообщение
14 июн 2018, 11:29
...а вот это Вы зря -- едут-то пацанята изначально неплохо... не то, чтобы был повод восхищаться, но они явно намного менее корявые, чем многие наши персонажи.
В игре ребята настоящие бойцы. Особенно мексиканец.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 14 июн 2018, 13:31

т-34 писал(а): сообщение
14 июн 2018, 10:08
hockeyaaa писал(а): сообщение
13 июн 2018, 21:51
Или это неприкрытая ненависть,
и подпевание!
Как некоторые недалёкие элементы на сайте...


 👠👠👠

Главное чтобы вы были профи, вам учить детей. 
А мой взгляд родителя меня вполне устраивает. У нас( Квебек) тренера объясняют нюансы и много общаются с родителями.

Более того, за пол года насмотрелась на детей. 
Ни один уважающий себя тренер никогда не будет снимать на видео первую тренировку!
Картина будет не верная.

Повторю два вопроса:
Зачем Вы это сделали да ещё под такой музон?
И получили ли вы разрешение родителей на съёмку и выставление видео? Если нет, то это вообще не законно!

Удачи!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 15 июн 2018, 01:23

hockeyaaa писал(а): сообщение
14 июн 2018, 13:31
Повторю два вопроса:
Отвечу, исключительно ради Вашего спокойствия, поступившись тем, что это, в принципе, вовсе не Ваше дело. Какое видео родители сделали, то я и опубликовал. И если оно покоробило чьё-то эстетство, то это исключительно проблема тонкой душевной организации самого эстета.)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 июн 2018, 15:03

На фотографиях Eshima Ohashi — двухполосной бетонный мост, который связывает город Matsue префектуры Shimane и город Sakaiminato префектуры Tottori в Японии. Общая протяженность моста — 1.44 км. Это самый большой мост с жестким каркасом в Японии и третий по величине в мире. Особенностью моста Eshima Ohashi является то, что он выполнен в виде арки. Со стороны город Matsue градиент наклона дорожного полотна равен 6.1%, а со стороны города Sakaiminato — 5.1%. Впечатляет на правда ли...

ИзображениеИзображение

А на видео Гриша Ващенко - игрок дальневосточного "Адмирала", который сегодня на тренировке пробежал ровно три километра со взрывным усилием, по ледовой беговой дорожке с градиентом наклона 24%. То есть дистанцию в два с половиной раза длиннее и в четыре раза круче, чем мост, который реально впечатляет...


Летний тренировочный сбор "ПУТЬ В ЭЛИТУ" - работа, в которой нет места для шоу...
#iceredstar #ПутьвЭлиту
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 июн 2018, 22:47

Динамика игры в хоккее, обеспечивается двумя факторами. Первым фактором является "быстрота" - к ней относится быстрота выполнения технических приёмов, быстрота реакции и быстрота перемещения шайбы. Вторым - скорость. Скорость манёвра, скорость перемещения игрока, скорость группового взаимодействия. Соединяя в тренировочном процессе два этих фактора воедино, игрок заметно расширяет свои технико-тактические возможности.
#iceredstar


ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МАСТЕРСТВА - "ПУТЬ В ЭЛИТУ", С СЕЗОНА 2018-2019 БУДЕТ ВНЕСЕНА В ПЛАН ПОДГОТОВКИ ИГРОКОВ ХК "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" 2005 - 2010 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ.

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Бастард
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 09:51
Репутация: 11

Сообщение Бастард » 21 июн 2018, 23:19

т-34 писал(а): сообщение
21 июн 2018, 22:47
Первым фактором является "быстрота" - к ней относится быстрота выполнения технических приёмов, быстрота реакции и быстрота перемещения шайбы. Вторым - скорость. Скорость манёвра, скорость перемещения игрока, скорость группового взаимодействия.
А-ха-ха...вот так словоблуды и разводят на бабки доверчивых лохов...
"Быстро" говорит о том, что от начала действия до его завершения прошло мало времени. 
Скорость - показатель того, как быстро преодолевается единичный отрезок пути. Продолжаться действие даже на высокой скорости может долго - большая скорость не гарантирует, что результат будет достигнут быстро. 
Быстрота - это, наверно, тоже, что и время, и измеряться должна в секундах. Хотя, скорее всего, это субъективное понятие. Для кого-то быстро - за год, а для кого-то медленно - за час. Смотря о чем речь идет, и какой человек оценивает ситуацию.
Скорость измеряется, ну вы знаете в чем. Тут все объективно, если есть секундомер.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 22 июн 2018, 00:45

Бастард писал(а): сообщение
21 июн 2018, 23:19
А-ха-ха...
Бастард, возвращаю вам ваше ухахатывание))) Вы, впрочем как и всегда, не улавливаете смысла поста, что выдаёт в вас того, за кого вы держите всех остальных. В данном посте, речь идёт не о "субъективности ваших понятий", ибо не может быть сколь либо характеризующим фактором то, чего нет, (вы и понятие - вещи несовместимые), а о динамике процесса (игры), которая напрямую коррелируется как с быстротой, так и со скоростью.
Ваше огромное желание пофилософствовать похвально, но разве не приелось вам при этом выглядеть... потерявшимся в процессе коммуникации)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 23 июн 2018, 03:49

т-34 писал(а): сообщение
15 июн 2018, 01:23
hockeyaaa писал(а): сообщение
14 июн 2018, 13:31
Повторю два вопроса:
Отвечу, исключительно ради Вашего спокойствия, поступившись тем, что это, в принципе, вовсе не Ваше дело. Какое видео родители сделали, то я и опубликовал. И если оно покоробило чьё-то эстетство, то это исключительно проблема тонкой душевной организации самого эстета.))) 
Принято! Всё отлично!👍🏻

Этим и отличается Россия от Канады!
Здесь никто не промолчит, если кто-то нарушает закон. Закон на право публикации чьих-то видео или фото.
Это не правильный вопрос, какое мне дело? Если видишь, что нарушаются чьи-то права, нужно задать вопрос, это нормально.
У меня не было цели вас обидеть, речь о нарушении прав. 

И т.д. Боюсь вам этого не понять, так как живя в России по другому воспринимала всё...

 

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 июн 2018, 09:32

hockeyaaa писал(а): сообщение
23 июн 2018, 03:49
Если видишь, что нарушаются чьи-то права, нужно задать вопрос, это нормально.

Да, в России действительно другой подход. Мы, глядя на подобного рода видео, в первую очередь думаем не о том, что нарушены чьи-то права, а о том, какой молодец родитель, и насколько он любит и гордится успехами своего ребёнка. Вам же, даже в голову не пришло, что видео, равно как и музыка в нём - выбор, именно родителя.

Но, естественно я Вас не виню... Прожив достаточно по ту сторону океана, я прекрасно усвоил азы ментальности наших северо-американских друзей, поэтому не удивлён Вашими строками. Ведь "североамериканцам" очень тяжело трансформировать "сделай или умри", в "умри, но сделай", и если у нас, в основе всего "душа", то у вас "body". Мы конечно можем дружить, но понимать друг-друга - вряд-ли, когда либо.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Родители»