Тренировки летом с 7 утра, польза или вред ?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 05 июл 2018, 00:03

А.Скленарикова писал(а): сообщение
04 июл 2018, 00:58
даурия писал(а): сообщение
31 май 2018, 07:53
А.Скленарикова, В 8 встает ну по крайней на утренние туалеты женщине на скорости нужно 30 минут ..в 9 в фитнесе ..переодется ..ну там сям ..в 11 на работе( что можно сделать в клубе где то за час ..Мартини выпить?) ..интересно кому нужна на работе в 11???? Походу все дома происходит ..кошка будит в 9 ..жрать попросит ..потом я модно встану на велотренажер ..потом в комп ..вечером к 17 нужно мужа чем то удивить ..работу закончу ..Ужасно скучно..

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Обычно у хоккейных мамаш все так происходит ..Разбужу ребенка в 5 ..в 7 тренировка ..побалтаю с девчонками ..улыбнусь тренеру ..спрошу как мой ..он скажет Мальцев!!!( ну за пару тыщ и Гагариным назовут) Отправлю дите еле живое в школу ..зайду в парфюм скажу мужу у нас явный прогресс в хоккее ..потрачу чут ь чуть денег и домой в релакс к кошке и подушке ..вечером встречу дите еще позднее мужа ..Папа ..мама ..спортивная семья ..да да нужно 70 на сборы ..и на селект за 150 едем? У нас в семье Мальцев растет ты не забыл дорогой?
ну ты прям Нострадамус)) а еще есть версии)) или по своей даме судишь))))
👠Ха-ха!

Это не женщины, а содержанки какие-то!
Когда в России жила у меня таких знакомых даже не было!
Все или свой бизнес имели и пахали или пахали на дядю в кампаниях с утра до ночи!

Фантастика глазами мужчин! 

А эти Дивы, наказание мужьям за воровство в размерах страны! 
Не иначе описание жён олигархов, бывших моделей.



 

Ответить

Вернуться в «Родители»